Роман Лахбаум

  • 90 Ответов
  • 26076 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Роман Лахбаум
« Ответ #45 : 04.08.2016, 08:46 »
Поздравляем Романа с 18-ти летием!
Желаем всего самого наилучшего в жизни! Крепкого здоровья, удачи и счастья!
Пусть все поставленные цели будут достижимыми! Новых медалей и побед!

Желаем мира, радости и смеха,
Любви взаимной, преданных друзей,
Побед, открытий, лидерства, успеха
И много интересных ярких дней!

 

Re: Роман Лахбаум
« Ответ #46 : 15.04.2020, 21:49 »
Чемпионат России по интеллектуальному спидвею 2020 | Роман Лахбаум (Мега-Лада)
https://www.youtube.com/watch?v=ulglvSI6J24
Верю в любимую команду!
 

Re: Роман Лахбаум
« Ответ #47 : 18.04.2020, 20:31 »
Цитата: Valery02;431113
Чемпионат России по интеллектуальному спидвею 2020 | Роман Лахбаум (Мега-Лада)
https://www.youtube.com/watch?v=ulglvSI6J24


очень хорошо получается у Шестакова!
Спасибо ему! Лайк поставил на ютубе!
 

*

Surkoff

« Последнее редактирование: 10.05.2020, 23:13 от Surkoff »
 

*

Surkoff

Re: Роман Лахбаум
« Ответ #49 : 12.05.2020, 20:18 »
Роман Лахбаум не жалеет о Грудзендзе

Роман Лахбаум в конце 2017 года, подписал пятилетний контракт с "ГКМ". Россиянин имеет небольшие шансы на старты в Экстралиге, но считает, что его время еще придет. - Просто у меня длинный и тяжелый путь - говорит он.
Руководство "ГКМ" договорились со всеми взрослыми гонщиками по поводу новых условий контракта. Клуб из Грудзендза в этой формации не имеет слабых мест, так что небольшие шансы у Романа Лахбаумa на выступления в Экстралиге. Российский спидвей гонщик настроен однако оптисистично. - Я твердо настроен на езду за "ГКМ". Я чувствую в себе силы и, я считаю, что я могу заменить любого гонщика в команде, - комментирует россиянин в беседе с порталом WP SportoweFakty. 21-летний россиянин хочет доказать тренеру Роберту Кемпински свое значение. - Я знаю, что я должен ехать, безусловно, лучше остальных парней, чтобы завоевать место в составе. Все взрослые гонщики в Грудзендзе показали уже на что они способны и заработали себе хорошую репутацию. Это работает в их пользу, даже если у них спад формы. Я хорошо подготовился к сезону. Я имею в виду голову и тело. Оборудование тоже готово к гонкам, прошлогодние двигатели были отремонтрованы и еще я купил новые. Осталось, только сесть на мотоцикл и делать свое дело, - добавляет он. Хорошая новость для россиянина такова, что "ГКМ", скорее всего, не будет приглашать "гостя". И он в очередной раз будет первым запасным, хотя сам ищет клуб в второй польской лиге. - Аренда в моем случае невозможна, я могу выступать только как "гость". Не жалею, что когда-то я подписал пятилетний контракт в Грудзендзе. Просто у меня длинный и тяжелый путь, но мое время придет. Я это знаю, - говорит Роман Лахбаум. Спортсменам в любой ситуации нужна поддержка близких. Лахбаум может рассчитывать, в частности, на семью, и девушку. - Всегда со мной моя семья и моя девушка, которая меня поддерживает и является хорошим психологом, так что впереди будут успехи. Иду к своей цели, может не так быстро, но я уверен в своих силах, - говорит он. 21-летний гонщик был одной ногой в "Полонии" Пила, однако клуб не выступит в лиге. Есть еще шанс на его старты "гостем" в "ЖТЗ" Жешув. - В конце прошлого сезона выиграл турнир в Пиле, и с этого момента руководство "Полонии" очень хотели меня пригласить на 2020 год. Мы даже встречались и говорили о моих стартах за них. Если речь идет о клубе из города Жешув, то в данный момент я не могу ничего подтвердить. Такой вариант, однако, вступает в силу. В марте я хотел поехать туда на тренировки, чтобы себя показать. Мы узнаем больше в момент начала второй лиги - объясняет Лахбаум. Россиянину не нужно увольнять механиков, так как во время соревнований гонщики могут рассчитывать на помощь только одного человека. - В данный момент у меня вообще нет механика на постоянной основе - пока не вижу в этом необходимости, сам справляюсь в мастерской, и если, что приглашаю одного на гонки. Весь предыдущий сезон так проехал. В 2020 году будет так же. На мой взгляд - если у нас особенный сезон, то, может, поехали бы без механиков? Тогда посмотрим, кто как справится. Если гонщики зимой выполняют много работы, то они должны справиться и сами. Интересная идея, потому что, некоторые, только надевают перчатки и шлем. Их результаты сразу пойдут вниз - заканчивает Роман Лахбаум.

Источник: http://tltspeedway.ru/speedwaypoland/7415-roman-lahbaum-ne-zhaleet-o-grudzendze.html
 Источник (оригинал): https://sportowefakty.wp.pl/zuzel/881601/zuzel-roman-lachbaum-nie-zaluje-kilkuletniego-kontraktu-w-grudziadzu-uwaza-ze-je
 

Re: Роман Лахбаум
« Ответ #50 : 04.08.2020, 09:29 »
С днем рождения, Рома! Здоровья и удачи! Побед и свершений!

 


*

_СЕКТОР_

Re: Роман Лахбаум
« Ответ #52 : 04.08.2020, 12:35 »
РОМАН !!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

Желаем, чтобы каждое твоё достижение
Приближало тебя к заветной мечте.
Чтобы твоя личная жизнь была полна
Добрых эмоций и искренних чувств.
Высоких результатов и красивых побед!




Желаем достижения самых высоких вершин
В выбранном тобой спортивном направлении,
Побольше побед !!!
И пусть поражения обходят стороной,
Здоровье пусть будет поистине богатырским
И рядом всегда будут те,
Кто искренне болеет за тебя и поддерживает!


 

Re: Роман Лахбаум
« Ответ #53 : 04.08.2020, 19:41 »
Здесь добавить просто нечего!
Просто поздравляю, пусть всё сбудется, что выше пожелали!
Радуй нас, радуй семью, болеем за тебя!!!
 

*

Женя

Re: Роман Лахбаум
« Ответ #54 : 05.08.2020, 06:35 »
Цитата: awn55;436815
Здесь добавить просто нечего!
Просто поздравляю, пусть всё сбудется, что выше пожелали!
Радуй нас, радуй семью, болеем за тебя!!!

почему нечего добавить? хотелось ,чтоб не " перекрасился",как это сделал глеб, а всегда оставался РОССИЙСКИМ,как наши топы!
 

Re: Роман Лахбаум
« Ответ #55 : 05.08.2020, 09:18 »
Цитата: Женя;436824
почему нечего добавить? хотелось ,чтоб не " перекрасился",как это сделал глеб, а всегда оставался РОССИЙСКИМ,как наши топы!


Я почти уверен, что это не случится, воспитание другое!
 

Re: Роман Лахбаум
« Ответ #56 : 05.08.2020, 09:20 »
Вчера вечером пытался дозвониться, Олегу - отцу, не берёт трубку, возможно также в Польше, тогда отправил смс и по ватсапу тоже, поздравил, от себя и от Всех нас.
 

Re: Роман Лахбаум
« Ответ #57 : 07.08.2020, 19:54 »
Цитата: awn55;436829
Я почти уверен, что это не случится, воспитание другое!


И не проверишь, он так Польше не нужен, чтобы гражданство давать
 

Re: Роман Лахбаум
« Ответ #58 : 16.08.2020, 13:30 »
Наконец-то Роман провёл полноценный матч во 2 лиге!...ЗАЧЕМ ЛЕЗТЬ ВЫШЕ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И СИДЕТЬ В ЗАПАСЕ КАК ИСТУКАН!!! ....Наши все вечно торопятся ,,за уезжающим паровозом,, как они думают. Хотят всё и сразу- не бывает такого. К любой вершине есть ,,ступеньки,, и не надо их игнорить. Наши постоянно хотят через ступеньку прыгнуть и от этого ещё хуже себе только делают....На деньгах все помешались, а зарабатывать ещё не научились- квалификация недотягивает!...Ребята-ГОНЩИКИ ну возьмитесь уже за головы свои и сделайте как надо, достали!!! Понаподписывают и сидят в запасе весь сезон. Некоторые это поняли славо богу!
 

Re: Роман Лахбаум
« Ответ #59 : 16.08.2020, 16:41 »
И,что кроме этого? Выигранный заезд ни в чём матче. Так это 2 лига.
 

*

ИГРЕК

Re: Роман Лахбаум
« Ответ #60 : 16.08.2020, 16:53 »
Цитата: Veteran;438026
И,что кроме этого? Выигранный заезд ни в чём матче. Так это 2 лига.
Ромуальд, держи, сейчас получишь...(имел ввиду, что не из Влд, а откуда-нибудь)
« Последнее редактирование: 16.08.2020, 17:12 от ИГРЕК »