Джейсон Крамп

  • 42 Ответов
  • 11894 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джейсон Крамп
« Ответ #15 : 07.11.2008, 07:58 »
Джейсон Крамп в будущем сезоне не будет стартовать в британской Елит Лиге. Австралиец хочет побороться за титул Индивидуального Чемпиона Мира и  в этом должно ему помочь меньшее число стартов.
     На британском дискуссионном форуме поинформировано, что "Крампи" должен в 2009 году стартовать в восьми матчах российской лиги, которая привлекает все больше звезд. В прошлом сезоне в Российском чемпионате принимали участие Никки Педерсен, Ли Адамс, Томаш Голлоб, Андреас Йонссон, Скотт Николз и Райан Салливан.
« Последнее редактирование: 07.11.2008, 08:00 от Львов »
 

Re: Джейсон Крамп
« Ответ #16 : 20.11.2008, 18:43 »
Цитата: Zakusil;21332
если не Кенгуру, а Кенгуренка, то это - Холдер.
его еще и обженить можно на гарной дивчыне


А прикупить не мешало бы обоих,если в ОКЧР:good:
Сумки зашем однозначно.С рыжего мы бы бороду бы сбрили, а усы оставим,да с его патлами при хорошем бритье получился бы хорошый Оселедець.:rofl:
Класический  козак получится:rofl:
А меньшего подстижем под козачка:rofl:
 

Re: Джейсон Крамп
« Ответ #17 : 03.07.2009, 17:39 »
В 70-е годы от Австралии выступал Фил Крамп? не отец ли?
 

*

Рыжкович

Re: Джейсон Крамп
« Ответ #18 : 03.07.2009, 18:17 »
Цитата: Spikesman;35342
В 70-е годы от Австралии выступал Фил Крамп? не отец ли?


Отец.:secret:
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: Джейсон Крамп
« Ответ #19 : 03.07.2009, 19:10 »
Цитата: Spikesman;35342
В 70-е годы от Австралии выступал Фил Крамп? не отец ли?

Да отец , Фил Крамп -бронзовый призер личного чемпионата мира 1976 года , сын Джейсон превзошел его достижения ( правда классический чемпионат мира сейчас превратился в серию ГРАН-ПРИ)
 

Re: Джейсон Крамп
« Ответ #20 : 06.07.2009, 16:47 »
Красавцы!!!

СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

ksandr

  • *****
  • 1167
Re: Джейсон Крамп
« Ответ #21 : 08.07.2009, 13:32 »
Цитата: admin;35343
Отец.:secret:


и механник- у Джейсона(сына)Крампа.
 

Re: Джейсон Крамп
« Ответ #22 : 09.07.2009, 16:38 »
это есть good :good:
 

Re: Джейсон Крамп
« Ответ #23 : 10.07.2009, 08:23 »
Цитата: ksandr;35428
и механник- у Джейсона(сына)Крампа.


Когда вся семья занята одним делом можно много добиться.:good:
 

Re: Джейсон Крамп
« Ответ #24 : 19.07.2009, 02:29 »
Интересуют необычные факты российского спидвея. Жду информации
 

Re: Джейсон Крамп
« Ответ #25 : 19.07.2009, 08:25 »
Цитата: ггера;35828
Интересуют необычные факты российского спидвея. Жду информации

Рекомендую сайт  http://www.frensy.ru рубрика "Интересные факты истории"
 

Re: Джейсон Крамп
« Ответ #26 : 13.12.2012, 00:50 »
Опять межсезонье,опять другие виды спорта......и травмы:

Сломанная рука Джейсона Crumpa
2012-12-12 20:12:48 Конрад Cinkowski inf.własna/twitter.com

В данный момент мы не знаем, в каком клубе в польской лиге, взлетать будет Джейсон Крамп. Между тем, австралийский чемпион взял в последнее время участие в гонке скутеров, целью которого было, однако, помощь благотворительный фонд помощи детям с аутизмом. Джинджер успешно однако турнире не закончил, на одном из поворотов забил падение, в результате которого пострадали перелом правой руки.

http://www.espeedway.pl/news,zlamana_reka_jasona_crumpa,58634,233.html
Dum Spiro Spero
 

*

AVV

Re: Джейсон Крамп
« Ответ #27 : 13.12.2012, 10:01 »
Цитата: anatolij;124304
Опять межсезонье,опять другие виды спорта......и травмы:

Сломанная рука Джейсона Crumpa
2012-12-12 20:12:48 Конрад Cinkowski inf.własna/twitter.com



http://www.espeedway.pl/news,zlamana_reka_jasona_crumpa,58634,233.html


Через неделю срастется! :rofl:
 

Re: Джейсон Крамп
« Ответ #28 : 14.12.2012, 01:13 »
Да не уж-то,правда ?????

Джейсон Крамп объявил о завершении карьеры!
 http://pctrs.network.hu/clubpicture/5/7/2/_/jason_crump_572098_25360.jpg Ну что ж... Прошлая наша новость была немного с опозданием. Действительно Джейсон Крамп завершил карьеру спидвеиста.

Джейсон Крамп: - В течении нескольких лет моя жена уговаривала меня завершить карьеру. В каждом сезоне так или иначе мне удавалось её уговорить в обратном. В этом году однако, жена может триумфовать.

Эти слова можно расценивать как завершение карьеры Джейсона Крампа.

Джейсон Крамп родился 6 августа 1975 года в Бристоле.
Трёхкратный чемпион мира, пятикратный вице-чемпион мира, двукратный бронзовый призёр мира.
Чемпион мира среди юниоров.
Двукратный чемпион Австралии.
 Трёхкратный обладатель Командного Кубка Мира.

Легенда спидвея и целая страница мировой истории, человек которого будут вспоминать на ряду с  Тонни Рикардсоном или Хансом Нильсеном.

Джейсон Крамп появился в Польше  в 1994 году. С тех пор сменил 6 клубов : Гожув, Вроцлав, Зелена Гура, Пила, Торунь, Жешув. Дважды становился чемпионом Польши в командном зачёте и оба раза в составе Вроцлава в 1995 и 2006 годах, дважды был серебряным и бронзовым призёром Польши

http://metanol.lv/news/dzhejson_kramp_objavil_o_zavershenii_karery/2012-12-13-6100

:wacko:
Dum Spiro Spero
 

Re: Джейсон Крамп
« Ответ #29 : 14.12.2012, 06:58 »
Очень жаль! Хороший гонщик! Безусловно потеря и для польского чемпионата и тем более для ГРАН-ПРИ
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

Re: Джейсон Крамп
« Ответ #30 : 23.12.2012, 04:52 »
Для юных болельщиков сообщим, что Пер Йонссон, это бывший спидвеист Швеции, чемпион мира закончивший свою карьеру в инвалидной коляске в 1994 году в Торуне в матче с Полонией Быдгощ.

Пер Йонссон:  -Прежде чем объявить о завершении карьеры в средствах массовой информации, Джейсон позвонил мне и сообщил о планах. Мне было грустно. Ушёл один из лучших гонщиков спидвея в истории, великий посол спидвея. Хотя ранее он говорил мне, что он в следующем сезоне желает сосредоточиться только на лигах  , но из-за проблем со здоровьем не было такой возможности. Джейсон должен пройти еще одну операцию ключицы. По этой причине он не смог бы хорошо подготовиться к сезону. И ни кто бы не хотел смотреть, как великий мастер приезжал бы на финиш  последним. Крамп сделал разумное решение.  Уходит  находясь на вершине  и  главное здоровым. Не каждый спортсмен может выбрать такой подходящего момента, чтобы закончить свою карьеру.
  Когда в середине 80-х Я начал ездить в английской лиге, я познакомился с дедом Джейсона, Нилом Стритом улице  и его отцом Филом  . Часто я был в их доме, так что я знаю Джейсона с детства. Я видел  вблизи как он вырос и стал великим гонщиком спидвея. Я почувствовал себя польщенным, когда победу на Гран-При в Праге в 2006 году, посвятил мне свой второй титул чемпиона мира. Это был особенный сезон для него. Он был абсолютным лидером. Я всегда мог  рассчитывать на его помощь (Крамп помогал шведу также материально, когда Йонссон был обманут работадателем на сумму 700 000 шведских крон  ). На протяжении многих лет, Ханс Нильсен восхищаются его профессионализмом. Когда датчанин закончил свою карьеру, болельщики всего мира расстроились. Теперь подобно с Джейсоном Но за 10 лет он ни разу не покинул мировой подиум. Когда начнётся Гран-При и  лига, болельщики всего мира почувствуют, как не будет хватать рыжего воина.  

http://metanol.lv/news/per_jonsson_o_ukhode_dzhejsona_krampa/2012-12-22-6144
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами