Джейсон Крамп

  • 42 Ответов
  • 11897 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джейсон Крамп
« Ответ #30 : 07.11.2008, 07:58 »
Джейсон Крамп в будущем сезоне не будет стартовать в британской Елит Лиге. Австралиец хочет побороться за титул Индивидуального Чемпиона Мира и  в этом должно ему помочь меньшее число стартов.
     На британском дискуссионном форуме поинформировано, что "Крампи" должен в 2009 году стартовать в восьми матчах российской лиги, которая привлекает все больше звезд. В прошлом сезоне в Российском чемпионате принимали участие Никки Педерсен, Ли Адамс, Томаш Голлоб, Андреас Йонссон, Скотт Николз и Райан Салливан.
« Последнее редактирование: 07.11.2008, 08:00 от Львов »
 

Re: Джейсон Крамп
« Ответ #31 : 25.12.2012, 06:24 »
И это все о нем :

Крис Холдер очень восхищён Джейсоном Крампом
Крис Холдер:  -Джейсон Крамп мне начал помогать от того момента, когда я начал ездить в спидвее. Он мне очень помогал, когда я стал бороться за титул чемпиона Австралии. Я купил у него и заменил все части мотоцикла и он заботился о мне.
Даже сейчас я могу у него чего-то спросить и если есть у него возможность, то он мне всегда поможет. У меня было несколько моментов, когда надо было просто поговорить и что-то у кого-то узнать и когда был Крамп, он всегда приходил мне на помощь. Очень хорошо иметь такого друга рядом.
Все помните, как на последнем этапе жарко было с Ники Педерсеном. Тогда тоже Джейсон был на своём месте, он знал и предвидел как дальше будут развиваться события после падения Педерсена. Он тогда просто взял меня и оттащил с трека сказав чтобы я сконцентрировался сейчас только на перезаезде. А ведь он мог просто стоять в стороне и смотреть на то, что будет дальше. Однако он был ко мне на столько добрым, что взял и вытянул меня от всего что там происходило. Сейчас смотрю на то всё прошлое и понимаю, что это прекрасно, что такой человек как Крамп подошёл ко мне, посмотрел что творится и помог мне. Он настоящий австралиец!

http://metanol.lv/news/kris_kholder_ochen_voskhishhjon_dzhejsonom_krampom/2012-12-24-6153
Dum Spiro Spero
 

Re: Джейсон Крамп
« Ответ #32 : 14.03.2013, 20:50 »
Спидвей. Джейсон Крамп в больших финалах Гран При

 
Джейсон Крамп является лидером статистических данных как участник
Гран При. Он имеет большое количество побед, более раз чем другие
гонщики принимал участие в финалах и больше всех стоял на пьедестале.
Кто может сравниться с австралийцем?
 
Джейсон Крамп 77 раз принимал участие в большом финале Гран При. Теперь он закончил
своё  участие в соревнованиях и эти рекорды уже не изменятся. Конечно, могут найтись в
спидвее гонщики, которые смогут побить рекорд австралийца. Один из них Грег Хенкок.
Американец участвовал 64 раза в 156 турнирах. Если перевести в проценты, то в 41 проценте
 турниров он претендовал на участие в финале. В то время как у Крампа более эффективное
участие  в финалах. Участвуя в 146 турнирах и в более половины из них  доходил до последнего
заезда.  На третьем месте, кто много раз принимал участие  в  большом финале - Томаш Голлоб.
Поляк 61 раз соревновался в последнем заезде, имеет 40 процентов эффективности участия в
финале.
 
Джейсон Крамп ушёл и попрощался со спидвеем и Гран При, но его рекорды на
сегодняшний день самые высокие. Вопрос, как долго они будут на первом месте?
 
Тони Рикардссон закончил свою карьеру с 53 финалами на счету. За ним идёт Ники Педерсен,
он принял участие в 49 финалах. Следующий - Ли Адамс, у него на счету 28 финалов.
Из молодого поколения гонщиков, 22 раза принял участие в финале Андреас Йонссон, чуть
меньше, 20 раз Ярослав Хампель.
 
Самыми старейшими участниками Гран При являются Грег Хенкок и Томаш Голлоб, их участие
началось в 1995 году. Оба считаются старейшими участниками Гран При и по-прежнему будут
бороться за титул Чемпиона Мира.
 
В прошлом сезоне к числу гонщиков, которые имеют двузначные цифры участия в финалах
присоединились Антонио Линдбак, Фредрик Лингрен, Эмиль Сайфутдинов и Крис Холдер.
Учитывая тот факт, что рано или поздно закончат свою карьеру Грег Хенкок и Томаш Голлоб,
то вышеперечисленным спортсменам есть вероятность догнать и перегнать лидеров по
количеству участия  в больших финалах Гран При.
 
Необходимо добавить, что за 18-летнию историю Гран При, в больших финалах до настоящего
времени выступило 55 спидвейгонщиков.
 
Наибольшее количество раз принимали участие в финале:
77 - Джейсон Крамп
64 - Грег Хэнкок
61 - Томаш Голлоб
53 - Тони Рикардссон
49 - Ники Педерсен
28 - Ли Адамс
(ист.sportowefakty.pl)
Dum Spiro Spero
 

Re: Джейсон Крамп
« Ответ #33 : 21.03.2013, 00:58 »
Джейсон Крамп приедет на Гран-При в Окленд.
Все участники Гран-При и механики уже съехались в Новую Зеландию. Отремантированы трибуны стадиона для более комфортного вида болельщиков на трек. Появилась информация, что в Новую Зеландию прилетят Ли Адамс и Джейсон Крамп, которые даже возможно выступят в роли комментаторов этой гонки на британское телевидение.

Джейсон Крамп:  -Я уже с нетерпением жду этого этапа. Надо откровенно признаться, что ранее я не смотрел многие Гран-При, так как я сам ехал в большинстве из них. В Новой Зеландии длинный и очень быстрый трек. Я с нетерпением жду встречи со своими друзьями, участниками этой гонки

http://metanol.lv/news/dzhejson_kramp_priedet_na_gran_pri_v_oklend/2013-03-20-6515
Dum Spiro Spero
 

Re: Джейсон Крамп
« Ответ #34 : 14.01.2015, 10:06 »
Джейсон Крамп подтвердил своё участие в гонке прощания Марка Лемона 30 января.
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/493774/jason-crump-powroci-na-zuzlowy-tor
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Джейсон Крамп
« Ответ #35 : 14.01.2015, 10:29 »
Цитата: Игорь Тольятти;177148
Джейсон Крамп подтвердил своё участие в гонке прощания Марка Лемона 30 января.
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/493774/jason-crump-powroci-na-zuzlowy-tor

Не готовится ли к выступлению по дикой карте на ГП Австралии?!
#скСалават
 

Re: Джейсон Крамп
« Ответ #36 : 14.01.2015, 17:27 »
Цитата: VARIK;177152
Не готовится ли к выступлению по дикой карте на ГП Австралии?!

Да ну... Там и так есть кому ехать.
 

Re: Джейсон Крамп
« Ответ #37 : 14.01.2015, 17:33 »
Цитата: Игорь Тольятти;177208
Да ну... Там и так есть кому ехать.


Уже и помечтать не даёшь...:yes4:
 

Re: Джейсон Крамп
« Ответ #38 : 28.07.2015, 11:16 »
На днях в Австралии состоялся турнир M.E.M.Handlebar Heroes Speedway Spectacular в Rockhamptom, где Джейсон Крамп принял участие(пришлось похудеть на 11 кг).
Гонка проходила в два дня.  
Победу одержал Крамп, 2-е место Jake Allen, 3-Alan Macdonald, 4-Damien Koppe
 

Re: Джейсон Крамп
« Ответ #39 : 28.07.2015, 21:35 »
Цитата: victory1;223085
На днях в Австралии состоялся турнир M.E.M.Handlebar Heroes Speedway Spectacular в Rockhamptom, где Джейсон Крамп принял участие(пришлось похудеть на 11 кг).
Гонка проходила в два дня.  
Победу одержал Крамп, 2-е место Jake Allen, 3-Alan Macdonald, 4-Damien Koppe


Ссылочку на результат можно?:thank_you:
 

*

Ja-Jacek

Re: Джейсон Крамп
« Ответ #40 : 29.07.2015, 10:09 »
Цитата: aleksandr;223351
Ссылочку на результат можно?:thank_you:


http://www.sportowefakty.pl/zuzel/536618/znakomity-powrot-jasona-crumpa
 

*

_СЕКТОР_

Re: Джейсон Крамп
« Ответ #41 : 24.02.2020, 19:18 »
Давайте посмотрим...
=================
https://www.youtube.com/watch?v=PFFxB8zdsF8&feature=emb_logo
=================
 

*

Surkoff

Re: Джейсон Крамп
« Ответ #42 : 15.05.2020, 17:40 »
Крамп разговаривал с несколькими клубами в Польше

Я разговаривал с несколькими клубами в Польше. Я думаю, что польские промоутеры знают на что я способен - говорит Джейсон Крамп, который возобновил свою карьеру. Пока что не подписал, однако, контракта в Польше.

Информация о возобновлении карьеры Джейсона Крампа огорошила спидвейный мир. Австралиец, который в 2012 году отказался от спидвея и периодически выступал на родине, решил вернуться в Европу, в феврале подписал контракт с «Ипсвич Витчес». Одновременно начались рассуждения, какой будет будущий клуб у трехкратного чемпиона мира в Польше. В последнее время о переговорах со спидвей гонщиком из Австралии признался президент «Стали» Гожув – Марек Гжыб, но оказывается, что не только он, разговаривал с Джейсоном Крампом. - Я разговаривал с несколькими клубами в Польше. Я думаю, что польские промоутеры знают на что я способен. Не может быть и речи о возвращении с комплектами очков и чудо-формы. В биологии есть свои законы. Однако не люблю, когда подрывают мое желание вернуться в спорт - говорит Крамп в беседе с polsatsport.pl. Руководство «Стали» Гожув в течение трех дней вели интенсивные переговоры с трехкратным чемпионом мира, клуб был готов на выполнение его условий. В конце концов, гожувяне поблагодарили Крампа, когда стало известно, что дополнение к контракту подписали Андерс Томсен. - Я верю в мои способности, а переговоры со «Сталью» Гожув - клубом, в котором когда-то ездил, не касались финансового плана. Речь шла о наличие датчанина. Клуб разговаривал со мной, но я знал, что все зависит от решения датского мотогонщика. Вышло так, как вышло - говорит Крамп. Может ли другой польский клуб, привлечь австралийского мотогонщика? Это не исключено. Тем более, что сам Джейсон Крамп голоден по гонкам. - Нет никаких шансов, чтобы я вернулся бы в чудо-форме сезона 2006 или 2009. Организм не даст себя обмануть. Но это не значит, что езда на мотоцикле, мне не доставляет удовольствие. До сих пор испытываю огромные эмоции, когда стою под лентой, - подчеркивает он.

Источник: http://tltspeedway.ru/speedwaypoland/7420-kramp-razgovarival-s-neskolkimi-klubami-v-polshe.html

Источник (оригинал): https://sportowefakty.wp.pl/zuzel/882144/zuzel-crump-rozmawial-z-kilkoma-klubami-w-polsce-promotorzy-wiedza-na-co-mnie-st
 

Re: Джейсон Крамп
« Ответ #43 : 06.08.2020, 08:53 »
Джейсон сегодня отмечает 45-летие!
Поздравляем, здоровья и всех благ!!!