Ли Адамс чемпион Австралии в 10 раз

  • 45 Ответов
  • 15834 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ли Адамс чемпион Австралии в 10 раз
« Ответ #30 : 10.01.2009, 18:07 »
1. Leigh Adams (3,3,3,3,3) 15 + 1 miejsce w finale A
2. Troy Batchelor (1,2,2,2,3) 10 + 2 miejsce w finale A
3. Chris Holder (3,2,3,3,2) 13 + 3 miejsce w finale A
4. Davey Watt (2,3,1,3,3) 12 + 4 miejsce w finale A
5. Rory Schlein (3,2,2,2,2) 11 + 2 miejsce w finale B
6. Darcy Ward (3,1,3,1,3) 11 + 3 miejsce w finale B (16 лет парню)
7. Cameron Woodward (2,3,3,0,1) 9 + 4 miejsce w finale B
8. Cory Gathercole (2,3,1,2,1) 9
9. Tyron Proctor (w,0,2,3,1) 6
10. Kozza Smith (1,0,2,2,0) 5
11. Aaron Summers (1,1,0,1,2) 5
12. Josh Grajczonek (2,1,0,1,1) 5
13. Justin Sedgmen (1,0,1,1,2) 5
14. James Holder (0,2,1,0,0) 3
15. Jay Herne (0,1,w,0,-) 1
16. Lee Herne (0,0,0,w,0)
17. Arlo Bugeja (0) 0
В последнем этапе не смог участвовать получивший травму Йонсон Доули. По итогам двух предыдуших этапов он занимал 4-е место.

Позаездно:
1. Schlein, Watt, Smith, L. Herne
2. Ward, Gathercole, Batchelor, J. Holder
3. C. Holder, Woodward, Summers, J. Herne
4. Adams, Grajczonek, J. Sedgmen, Proctor (u/w)
5. Watt, C. Holder, Ward, Proctor
6. Woodward, Batchelor, Grajczonek, Smith
7. Gathercole, Schlein, Summers, J. Sedgmen
8. Adams, J. Holder, J. Herne, L. Herne
9. Adams, Batchelor, Watt, Summers
10. Ward, Smith, J. Sedgmen, J. Herne (u/w)
11. C. Holder, Schlein, J. Holder, Grajczonek
12. Woodward, Proctor, Gathercole, L. Herne
13. Watt, Gathercole, Grajczonek ,J. Herne
14. Proctor, Smith, Summers, J. Holder
15. Adams, Schlein, Ward, Woodward
16. C. Holder, Batchelor, J. Sedgmen, L. Herne (w/u)
17. Watt, J. Sedgmen, Woodward, J. Holder
18. Adams, C. Holder, Gathercole, Smith
19. Batchelor, Schlein, Proctor, Bugeja
20. Ward, Summers, Grajczonek, L. Herne

Finał B (zwycięzca pojedzie w finale A):
21. Batchelor, Schlein, Ward, Woodward

Finał A:
22. Adams, Batchelor, C. Holder, Watt
http://www.sportowefakty.pl
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Реабилитация Лейга Адамса в США

http://speedwaynews.tk/news/reabilitacija_lejga_adamsa_v_ssha/2012-02-09-180
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

После двухмесячной реабилитации в США Адамс вернулся в Австралию. Левая нога практически востановилась,с правой пока остаются осложнения.
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/2012/03/09/adams-wrocil-juz-do-australii/
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

Цитата: maksim64;94973
После двухмесячной реабилитации в США Адамс вернулся в Австралию. Левая нога практически востановилась,с правой пока остаются осложнения.
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/2012/03/09/adams-wrocil-juz-do-australii/


http://metanol.lv/news/li_adams_vernulsja_domoj_posle_lechenija_v_ssha/2012-03-10-4743
Dum Spiro Spero
 

Цитата: anatolij;95009
http://metanol.lv/news/li_adams_vernulsja_domoj_posle_lechenija_v_ssha/2012-03-10-4743


Я переводил через транслейтор,затем немного редактировал.Поэтому слова немного другие, но смысл тотже.
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 


Ли Адамс: Еще нет у меня ощущения в правой ноге
2012-11-24 12:10:03 Конрад Cinkowski gloswielkopolski.pl/Суиндон (swindon) Реклама

Ли Адамс все время борется за возвращение к полной физической после того, как полтора года назад во время тренировки до пустынного гонки Финке Пустыни Гонка поддался серьезно ранен, результатом которого является передвигаться на инвалидной коляске. Австралийский рассказывает о том, что с левой ногой уже все лучше и лучше, а в правой по-прежнему не имеет чувства.

- О ходьбе на данный момент я не думаю. Сосредоточиться в первую очередь на учениях. Период в течение двух лет после аварии-это очень важно. В это время следует выполнить соответствующую работу, потому что тогда она приносит лучшие результаты. Я вижу это, кроме того, при себе. Признаюсь, я даже не думал, что прогресс в моем лечении будут столь большой, - говорит Ли Адамс в интервью Суиндон (swindon) Реклама.

- С моей левой ногой становится все лучше и лучше. Она уже работает как надо. К сожалению, до сих пор нет ощущения на правой ноге, что, безусловно, является для меня большим разочарованием. Все время я пытаюсь однако практика. Я работаю с личными тренерами, и я надеюсь на то, что скоро улыбнется мне повезло, - добавляет легенда Европейского Лешно.

Недавно, однако, Адамс очередной раз попал на операционный зал. Причиной было извлечь из металлической пластины, со спины. Были żużlowiec не скрывает, что эта процедура сделал шаг назад, если речь идет о его реабилитации, но процедура была необходима - к Сожалению, эта процедура привела к тому, что в моей реабилитации сделал шаг назад. Я знал, что я должен пройти эту операцию, но я не ожидал, что такие будут ее последствия. Сразу после операции боль была, впрочем, очень быстро. Как-то, но я должен был бороться с ним. Сейчас уже намного лучше, - описывает Австралийский.

Во время своей долгой и богатой успешной карьеры Адамс очень редко менял цвета клубные, что в современном спорте, а в шлак, в частности, следует рассматривать как что-то особенное. На Британских Островах представлял Суиндон Робинс, которые после 45 лет перерыва wywalczyło хотелось Команды Чемпионата Великобритании. Алан Rossiter, менеджер "Rudzików" не забыл о своем товарище - Этот успех я посвящаю только Ли. Я бы ему тоже, кстати, поблагодарить за все, что сделали в последние годы для нашего клуба. Очень его нам здесь не хватает, хотя я знаю, что смотрел наши финальные матчи у себя дома, в Mildurze. Все мы также считаем, что с его здоровьем будет все лучше и лучше, - заключил Rossiter сразу после победы над финале с Poole Пираты.

- Я был очень счастлив, когда моя бывшая команда достигла после титул. Это большое дело для этого клуба и города. Это отличное место, в котором я встретил много замечательных людей. Я ездил туда много лет, и отсюда у меня самые приятные воспоминания, - заключает Ли Адамс.

http://www.espeedway.pl/news,leigh_adams_inadal_nie_mam_czucia_w_prawej_nodzei,58312,233.html
Dum Spiro Spero
 

Адамс продолжает борьбу за здоровье:

Ли Адамс: Трудно сказать, что будет с правой ногой
2012-12-22 18:12:24 Конрад Cinkowski sunraysiadaily.com.au

Ли Адамс все еще борется за восстановление здоровья после трагической аварии во время тренировки в течение гонки Пустыни Гонка Финке. Австралийский чувствует себя довольно хорошо, о чем рассказывает в беседе с порталом sunraysidaily.com.au, но по-прежнему нет ощущения на правой ноге.

Как проходит реабилитация Австралийцем? - До сих пор довольно хорошо, но... медленно. Моя левая нога находится в довольно хорошем состоянии, но права есть немного позади. Эта (Leigh указывает на левую ногу) имеет связь с мозгом, и делает все, что ему нужно, но эта (показывает на правую) не подключена. Он чувствует себя довольно хорошо, но это раздражает, что одна нога исправна, а второй нет, несмотря на тяжелую работу. Иногда у меня такие дни, когда мне интересно, имеет ли это вообще смысл? Но я не могу отказаться, я отвергаю такие мысли! Трудно сказать, что будет с моей правой ногой, такие травмы требуют двухлетней реабилитации, за мной только 18 месяцев, так что я надеюсь, что это удастся. Я упорно тружусь, и что произойдет, посмотрим.

Игрок в этот трудный для него момент может рассчитывать на помощь семьи, друзей и поклонников черного спорта и года многие клубы. Все хотят, чтобы Сша как можно скорее вернулся в полной исправности - Ах, да, они дают мне силы. Без их помощи все не было бы возможным. Не могу поверить, что это фантастическое чувство, как много людей хочет мне помочь.

"Как сообщают австралийские сми, авария произошла около часа 13:00 (по местному времени) во вторник. Только после пяти часов на место аварии прибыл медицинские услуги. Затем ожидалось, на улучшение состояния здоровья игрока, чтобы с помощью авиации была доставлена в больницу в Аделаиде. Достоверные источники говорят о подъему обоих легких, перелома нескольких ребер, повреждения спинного мозга и перелома позвоночника. Жена бывшего игрока, Кайли, во вторник вечером появилась в больнице, где находился ее муж. Известно, что в среду Адамс прошел kilkugodzinną операцию. Не известно, как в случае ее результаты. По словам врачей, спортсменов ждет долгий путь для восстановления здоровья." Так писал наш портал в день происшествия Ли Адамс. Если Кто помнит что-то из этого события? - Ничего, абсолютно ничего. Я знаю, что я был на фронте, на Броди Watersem, я знаю, что в какой-то момент я нашел за ним, но что случилось, то уже не помню. В следующий момент, который я помню, это как в Аделаиде сестра сказала мне, что я был операцию. Это все. Я не сержусь из-за того, что ничего не могу вспомнить, по крайней мере, я не помню, как я лежал с огромной болью.

Цель легенды Европейского Лешно и всемирного speedway'а-а - Моей целью с момента аварии все, можете встать и чтобы с моей правой ногой было гораздо лучше. Я надеюсь, что мне удастся эту цель реальностью, все еще в это верю.

Один конец, а другие начинают свою карьеру. В последнее время "пас", сказал Джейсон Крамп, а раньше то же самое сделал Джейсон Lyons. Немногих австралийских żużlowców "старого поколения" преследует еще на огарки трассах. Или закончилось время старожилов? - Вы знаете, что это не так уж плохо, у нас много молодых, амбициозных и за отвагу игроков, как, например,. Крис Организатор, который был Действующим Чемпионом Мира. Дарси Уорд также уже может преследовать с лучшими и постоянно развивается. Австралийский speedway находится в отличном состоянии, может быть, не в цифрах, что мы лучшие, но у нас есть отличные żużlowców. Когда-то эта молодежь должна была заменить "бабушек и дедушек", которые, вероятно, ścigaliby еще, если бы не проблемы со здоровьем. Джейсон Крамп была много лет на пике, а сейчас имеет проблемы с obojczykiem, и ему пришлось отпустить.


Все мы держим пальцы скрещенными, чтобы Адамс выиграл важная гонка в своей жизни, и вернулся в полную здоровья

http://www.espeedway.pl/news,leigh_adams_iciezko_powiedziec_co_bedzie_z_prawa_nogai,58801,233.html
Dum Spiro Spero
 

Быть Легендой - Ли Адамс (видео)
2013-04-04 18:29:30 Конрад Cinkowski youtube.com

Ли Адамс является одним из легенд мирового speedway. Австралийский через пятнадцать лет он выступал в составе Европейского Лешно, с которой он праздновал победы, как и эти слабые сезона. Приглашаем Вас на видео материал Быть Легендой - Ли Адамс.

http://www.espeedway.pl/news,byc_legenda_leigh_adams_video,60644,238.html
Dum Spiro Spero
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Цитата: anatolij;128628
Быть Легендой - Ли Адамс (видео)
2013-04-04 18:29:30 Конрад Cinkowski youtube.com
http://www.espeedway.pl/news,byc_legenda_leigh_adams_video,60644,238.html


видео крутое! просто зачот! от сердца фанатов, искренняя поддержка!
присоединяемся!
:yes4:
 

Петр Rusiecki: Все время ездит на инвалидной коляске
2013-12-15 10:38:17 Конрад Cinkowski sport.elka.pl

Ли Адамс через пятнадцать сезонов выступлений в составе одного клуба - Европейского Leszno. Адамс наслаждался прекрасными отношениями с болельщиками в Польше. С момента трагического происшествия, Австралиец еще не появился в Лешно. Боссы "Быков" будут, однако, пытались его повторный приезд.

Адамс свою zużlową завершил карьеру после того, Ес золотой медали Командного Чемпионата Польши в 2010 году. Через всю карьеру обходили его и серьезные травмы. Во время езды на мотоцикле по бездорожью в Австралии потерпел однако fatalnemu бы аварию и до сих пор передвигается на инвалидной коляске.

За месяц интенсивной реабилитации не приносят радикального повышения - я Поддерживаю контакт с ним все время, - говорит Петр Rusiecki. - К сожалению, состояние его здоровья не улучшается, все время ездит в инвалидном кресле и, кажется, впрочем, он сам это признает, что, наверное, уже не имеет шансов на большие изменения.

Болельщики и руководители "Быков" верят, что им будет контактные снова увидеть Адамса на объекте, им. Альфреда Smoczyka - Это моя мечта. Если будет такая возможность, то я обещаю, что сделаю все, чтобы так случилось, - говорит Петр Rusiecki. - Я разговаривал недавно с Adamsem о выборе Nickiego Pedersena. Он следит за наши действия и считает, что тот игрок, который поможет Ес достичь цели, то есть медаль, - добавил президент Европейского Leszno.

http://www.espeedway.pl/news,piotr_rusiecki_icaly_czas_jezdzi_na_wozkui,66768,12.html

Очень жаль,но улучшений,по-ходу у Адамса немного....
Dum Spiro Spero
 

Легендарный Лейг Адамс отмечает сегодня день рождения!
Поздравляем! Будь здоров, чемпион!

Мы хотим поздравить с днем рождения
Человека с чистою душой.
Пожелать здоровья и везения,
Счастья, радости, любви большой!
Пусть желания твои исполнятся,
Воплотятся в жизнь твои мечты.
И каждый день твой пусть наполнится
Светом радости и доброты.

 

Цитата: СветланаТЛТ;203136
Легендарный Лейг Адамс отмечает сегодня день рождения!
Поздравляем! Будь здоров, чемпион!

Мы хотим поздравить с днем рождения
Человека с чистою душой.
Пожелать здоровья и везения,
Счастья, радости, любви большой!
Пусть желания твои исполнятся,
Воплотятся в жизнь твои мечты.
И каждый день твой пусть наполнится
Светом радости и доброты.



Вот уж с кем жизнь обошлась жестоко,после стольких лет в таком травмоопасном виде спорта,хочется пожелать полного выздоровления этому человеку!
Dum Spiro Spero
 

*

LUK.

У знаменитейшего Ли Адамса сегодня День рождение!
Я благодарен Богу,что мог лично сезерцать его великолепную езду!
Один из величайших спидвеистов планеты!!
Джентельмен на треке и вне его!
Здоровья и удачи тебе Ли!!!
 

Сегодня Легенда отмечает свой 46-й День Рождения!!!

 

*

DeniBoy

  • *****
  • 2583
Цитата: Sergey13RUS;321996
Сегодня Легенда отмечает свой 46-й День Рождения!!!

Тебе 100 лайков за пост.Ли 100лет жизни здоровья.Джентельмен трека.