Nicki Pedersen

  • 119 Ответов
  • 31896 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicki Pedersen
« Ответ #105 : 06.02.2009, 18:02 »
« Последнее редактирование: 20.11.2015, 22:16 от VARIK »
 


Re: Nicki Pedersen
« Ответ #107 : 15.01.2020, 16:44 »
sibir
Знаю пусть, что умру непременно, Я в один из начертанных дней. Как расстанется дух с телом бренным, Первым делом пойду на спидвей!!!
 


Re: Nicki Pedersen
« Ответ #109 : 01.04.2020, 15:28 »
В дополнение - перевод с его странички в фэйсбуке (не так все страшно):
Тройной чемпион мира Ники Педерсен дал положительный результат на коронавирус после перенесенных легких симптомов.

Датский гонщик, который недавно поехал в Великобританию, чтобы принять участие в Дне прессы и тренировок клуба Премьер-министра СГБ, сообщил, что у него начались симптомы после возвращения на родину 19 марта. Он прошел тест в больнице Колдинга, который подтвердил, что у него был Covid-19.

Он настаивает на том, что выздоравливает, хотя и боится, что его партнер Анна Наташа… Элин Хоу показывает симптомы вируса вместе со своей дочерью Ливой. Педерсен не общался со своими детьми Миккелином и Миккелем с тех пор, как заболел.

42-летний облегчается, его симптомы были довольно мягкими. В сообщении на своем официальном аккаунте в Instagram он сказал: «В основном это похоже на обычный грипп, и у меня не было проблем с дыханием.

«Я начал кашлять, а затем у меня заболела голова, когда я очень устал и испытывал боль в теле. После этого у меня был день с диареей и несколько дней с легкой температурой. Теперь я чувствую себя лучше и думаю, что у меня все хуже ».

Мы желаем Ники и всем пострадавшим от Covid-19 скорейшего выздоровления.
 

*

Ja-Jacek

Re: Nicki Pedersen
« Ответ #110 : 05.12.2020, 21:34 »
В тени спидвея - Niki Pedersen - один из самых титулованных и узнаваемых гонщиков в истории спидвея, вызывающий уникальные и экстремальные эмоции.

ГКМ ТВ представляет:
https://www.youtube.com/watch?v=x5kX0IaAXKI&feature=youtu.be&fbclid=IwAR3jxFoUTeDLDeh7vqJlmP7g4lzVqVO9znvxZu4GuOg5jqg9BKrm3fd2sPs
 

*

Ancl

  • ****
  • 251
Re: Nicki Pedersen
« Ответ #111 : 14.01.2021, 05:04 »
Ники Педерсен: Люди обвиняют меня во всем, потому что так проще [ИНТЕРВЬЮ]

WP SportoweFakty / Лукаш Тшещковски / На фото: Ники Педерсен.

Ярослав Галевски, WP SportoweFakty: В MrGarden GKM произошли кадровые изменения. Нет Артема Лагуты и Кшиштофа Бучковского. В команде появились Кшиштоф Каспшак и Норберт Краковяк. Как ты оцениваешь ситуацию?

Ники Педерсен, игрок MrGarden GKM Грудзёндз, трехкратный чемпион мира: Самое главное, чтобы все участники команды GKM улучшили свою форму и вернулись на нормальный уровень.
Если этого не произойдет, то, конечно, нам будет очень сложно.
Поэтому нужно много работать, создавать наилучшую атмосферу и сплотиться как одна команда.
Это не будет команда, в которой всех будет тащить один игрок.

Я считаю, что нам как команде в этом сезоне нечего терять.
Мы можем преподнести много сюрпризов.
Я хочу позаботится об атмосфере и заставит всех уважать друг друга.
Конечно, проще всего принять то, что люди говорят правду, и согласиться, что мы будем в Премьер-лиге.
Если мы это сделаем, это будет означать, что мы проиграли уже на старте. Это совсем не в моем стиле.
Я люблю делать сюрпризы, и мы постараемся их преподнести.

Вы сказали, что позаботитесь об атмосфере в команде.
Ранее в интервью официальному сайту вы сказали, что позаботитесь о Кшиштофе Каспшаке и Пшемыславе Павлицком, чтобы они вернулись на высокий уровень.
В Польше этому мало кто верит.

Некоторые люди хватаются за головы, когда слышат, что Педерсен позаботится об атмосфере в коллективе и поможет своим коллегам.

Я много занимался спидвеем.
Я выиграл титулы чемпиона мира.
Я, конечно, ездил жестко, но никто не должен отрицать мой многолетний опыт.
Я уже говорил об этом с Каспржаком и Павлицким, у нас уже была возможность встретиться.
Конечно, в прошлом году у нас были некоторые недоразумения, но есть решение.
Они знают, что им нужно вернуться на тот уровень, к которому все привыкли. Прежде всего надо начинать работать над собой.
Каждый должен сначала посмотреть в зеркало, осознать свои ошибки, а не убегать от них и двигаться вперед.
Если я смогу помочь им хотя бы на 5%, я помогу.
А люди? Они могут верить во что хотят.
Пшемек и Кшиштоф в моей команде, поэтому я думаю, что сотрудничество между нами возможно.
Я действительно следую старым правилам и считаю, чтобы что-то получить надо сперва дать. И вы получаете, и даже не от тех людей, которым вы что-то предложили первым.
« Последнее редактирование: 14.01.2021, 05:12 от Ancl »
vostok
 

*

Ancl

  • ****
  • 251
Re: Nicki Pedersen
« Ответ #112 : 05.07.2021, 21:32 »
Возмутительное поведение великого мастера не сошло ему с рук!


WP SportoweFakty / Лукаш Тшещковски / Ники Педерсен на гала-вечере PGE Ekstraliga 2017.

Датская мотоциклетная федерация отозвала разрешение Ники Педерсен на старты в польской лиге. Теперь, он не может участвовать ни в каких национальных или международных соревнованиях. Датчане сообщают, в чем причина такой ситуации.

Как пишется на сайте http://www.bt.dk, трехкратный индивидуальный чемпион мира наказан лишением лицензии на шесть месяцев (до 5 января 2022 года) за опасное поведение во время одного из датских соревнований, матча лиги.
Решение о таком очень высоком наказании для этого участника было принято Датской мотоциклетной федерацией (DMU) на специальном заседании.

Сообщается, что Ники Педерсен совершил угрожающее и опасное действие в игре за свою датскую команду Holsted Tigers в прошлом месяце. Запрос по этому поводу федерация представила на заседании дисциплинарной комиссии. Все это нарушало регламент РМО.
Штраф был также наложен на менеджера команды Tigers Ларса Мункедала. Он использовал неприемлемые выражения в адрес чиновников, за что его отстранили на два месяца.

Датчане также сообщают, что Ники Педерсен исключеный из вышеупомянутого матча лиги,  неоднократно без разрешения приближался к судейской вышке. В первый раз ему удалось вторгнуться в нее, следующая попытка закончилась тем, что разъяренный игрок был остановлен охранником. Дисциплинарная комиссия подчеркнула неблагоприятным обстоятельством то, что агрессивное поведение датчанина повторилось несколько раз.
  Приговор был согласован и оглашен комиссией, состав которой остался анонимным. У Ники Педерсена и Ларса Мункедала есть 28 дней на то, чтобы обжаловать отстранение.

Дисквалификация датчанина - огромный удар для ZOOleszcz DPV Logistic GKM Grudzidz, которая борется за выживание в PGE Ekstraliga. В его отсутствие эта задача может показаться невыполнимой. Следующий матч команды из Грудзёндза состоится в эту пятницу, 9 июля, и его соперником станет eWinner Apator Toruń.

Понедельник не самый счастливый день для Ника Педерсена. Сначала он «похвастался» штрафом за превышение скорости (его поймали на скорости 205 км/ч), а через несколько часов мир спидвея получил информацию о его шестимесячной дисквалификации.

  В свою очередь, Адвокат Педерсена, Адам Рингсби-Брандт указал на нарушения во всем процессе принятия решений о наказании своего клиента, которые должны повлиять на окончательный вердикт. - Не было допроса сторон и не вручены документы о взыскании. Ники даже не видел этих бумаг и не знает, в чем его обвиняют, - рассказал адвокат экс-чемпиона мира в интервью TV2. Там он указал, что гонщика обвиняют в «угрозах и неспортивном поведении», но для того, чтобы кого-то отстранить и лишить возможности стартовать, нужно рассмотреть это агрессивное поведение. «Между тем, Ники никем не было предъявлено никаких обвинений в этом», - сказал он.
« Последнее редактирование: 05.07.2021, 21:44 от Ancl »
vostok
 

Re: Nicki Pedersen
« Ответ #113 : 07.07.2021, 21:42 »
Прочитал в интернете, что он сменит гражданство или сменил уже и станет Испанцем. Молодец, не растерялся :yu: Интересно, как развернуться далее события по его делу.
 

Re: Nicki Pedersen
« Ответ #114 : 15.08.2021, 21:26 »
Да там не просто всё...
 

Re: Nicki Pedersen
« Ответ #115 : 21.09.2021, 05:12 »
Ники молодец,продаёт всё не нужное и постоянно обновляется.https://nickipedersen.com/en/used-shop/
 

Re: Nicki Pedersen
« Ответ #116 : 22.05.2022, 08:46 »
Шлак. Только Ники Педерсен могла сделать это. Всего через несколько дней после падения

В среду вечером он упал , сломал ребра и проткнул легкое. Всего через несколько десятков часов после этого события датчанин реабилитируется, ходит и даже катается на велосипеде.
Ники Педерсен много раз доказывал, что он один из героев спидвея. Трехкратный чемпион мира за свою долгую карьеру боролся с многочисленными травмами, поэтому последнее заявление датчанина о готовности вернуться на трассу в начале июня не удивило его самых преданных фанатов.
https://sportowefakty.wp.pl/zuzel/1001441/zuzel-to-mogl-zrobic-tylko-nicki-pedersen-ledwie-kilka-dni-po-upadku
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: мазепин сергей

*

Ja-Jacek

Re: Nicki Pedersen
« Ответ #117 : 20.12.2022, 13:29 »
Сезон 2023 года будет насыщенным для Ники Педерсена.
Кроме стартов для клубов ГКМ Грудзёндз и Хольстед Тайгерс, трехкратный личный чемпион мира будет руководить датской сборной. Спидвейная федерация Дании возложила на него обязанности менеджера сборной, где на посте заменил Ханса Нельсена.
https://www.facebook.com/GKMGrudziadzSA/photos/a.487422897978772/5657051241015886
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, 63rus, SauroN, awn55, chdamir

*

Ja-Jacek

Re: Nicki Pedersen
« Ответ #118 : 09.03.2023, 15:31 »
После тяжелейшей травмы Ники Педерсен вернулся на трек!  :yahoo:
Пробывая с датской сборной на тренировочных сборах (как менеджер) Ники не сдержался. Изначально он не планировал выезда на трек, но в среду дал приказ своим механиком приехать на бусе из Дании в венгерский Дебречен и привезти его технику.
Сегодня после одного (!) выезда на трек решил стартовать из под ленты и два раза привез всех соперников. Просто молодец. Человек-машина.  :yes4:
По словах очевидцев он побеждал пару М.Нельсен-Соеренсен.
https://sportowefakty.wp.pl/zuzel/1049274/nicki-pedersen-wrocil-na-tor-szef-zuzla-w-canal-pod-wrazeniem-postawy-dunczyka
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vadimka, 63rus, awn55, Серьга, chadov.sergey, 058, Кнехт

Re: Nicki Pedersen
« Ответ #119 : 09.03.2023, 19:49 »
Сразу и не прикрылся, на всю дыру!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, chadov.sergey, 058

Re: Nicki Pedersen
« Ответ #120 : 09.03.2023, 20:25 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт