"ЛОКОМОТИВ"-ОСТРУВ.Интервью гонщиков.

  • 0 Ответов
  • 2947 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Крис Харрис:
Две гонки за два дня, в том числе Гран - При, конечно сложно провести на высоком уровне, но такие стремительные переезды - абсолютно нормальная вещь в спидвее, поэтому этим объяснять своё неудачное выступление в Даугавпилсе не могу. Хотя и не совсем выспался с дороги из Копенгагена.
Возможно виной всему дорожка – слабо она цепляла, была скользкой.
Хозяева, само собой, значительно лучше подготовлены к ней, они имеют регулярную практику на своём треке, могут в спокойной обстановке искать и находить правильные настройки. Но жаловаться нельзя – каждая команда в любой стране готовит трек под себя и имеет преимущества перед гостями из-за регулярной практики.

Даниэль Нермарк:
Специфичность? Все треки по своему специфичны. Ваш не таит в себе никаких неразрешимых загадок, правда в первом заезде я всё же допустил ошибку и упал. Может азарт сыграл злую шутку. Не знаю! А дальнейшую гонку провёл хорошо - вполне доволен собой.

Максим Богданов:
Показал сегодня максимальный результат. Вот одно очко Нермарку проиграл, но это гонки, сегодня он видать сильнее был.
Нога не мешала - перед гонкой сделали обезболивание, только сейчас начинает отходить. ( разговор состоялся через 10 минут после гонки)
Мог, конечно, попытаться больше очков заработать, но это командная гонка, а своих незачем обгонять!

Евгений Каравацкий:
Всё шло хорошо во втором заезде, пока на финишной прямой цепь не порвалась. Не знаю, бракованная она была или нет. Но от таких проблем застраховаться невозможно.

Роман Поважный:
Результат не максимальный, Артёмки сегодня сильно не хватало.
Во втором заезде со старта не пошло (разводит руками). Движок и первом заезде не тянул, но как-то умудрился первым доехать. Потом подкорректировал немного и совсем плохо стало. Когда пересел на другой мотоцикл – всё выиграл. Вот сейчас снимаем движок – будем ремонтировать.
В последнем заезде соперники сами сцапались, ну и меня повалили
Пока нет движков на мягкую дорогу. Сейчас сделаем их – так Рыбник у них дома порвём.

Николай Кокин:
Честно говоря, переживал перед гонкой. Острув сейчас на подъёме, вернулись спонсоры. Вся их команда воспряла духом.
Без Артёма стрёмно было. Сегодня каждые полчаса звонил ему, а оба телефона отключены, так что ничего комментировать не могу – в каком он состоянии, где, не знаю! Это дело так я не оставлю. Будут репрессии!
Своего рода тактический ход был сделан также в отношении Кястаса на прошлой гонке ( в Оструве ). Надо показывать, что незаменимых нет и за место в команде нужно бороться. И оказаться « на банке» может любой.
Очень доволен Женей Каравацким. Он и раньше претендовал на место в основе, но долгое время болел, вирус какой – то, не мог долго оклематься, поэтому ставили Гируцкого.


источник: www.lokomotive.lv

СК "ЛОКОМОТИВ" - ЖЕЛЕЗО и СИЛА!!!loko loko loko