Интервью гонщиков "ЛОКОМОТИВА".

  • 0 Ответов
  • 2452 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

После матчевое интервью гонщиков "ЛОКОМОТИВА" о победе в Рыбнике.


Nikołaj Kokin:
- Приехали сюда за победой. С большой разницей  победили Рыбник на своем треке и верил, что мы в состоянии победить и здесь. Тем более что Рыбник сейчас в полосе неудач. Удалось выполнить цель, что не может не радовать.

Grigorij Łaguta:
- Этот сезон для меня очень удачный. В каждой гонке привожу достаточное количество очков вот и этот матч не исключение. Уже в прошлом году показал здесь хороший результат и верил, что мы в состоянии побороться здесь за победу. Удалось победить и это однозначно улучшает наше положение в таблице.

Roman Povazhny:
- Здорово было вернуться в Рыбник. Особенно от того, что мы смогли победить. После первой встречи я был уверен, что получим бонус, а тут еще лучше, удалось выиграть. Мой результат мог быть еще лучше, ведь в этом году удавались мне лучшие выступления, по этому своим результатом не совсем доволен.

Andriej Korolev:
- Имел шанс стартовать в Рыбнике, однако это знакомство с треком не дало мне ничего. Соперники просто были быстрее. Однако коллеги по команде, которые заменяли меня, очень хорошо ехали, по этому не имею притензий к тренеру. Радуюсь победе завоеванной на треке соперника. Сейчас ожидает нас матч на нашем треке и надеюсь, что снова выиграем.

Wiaczesław Gieruckij:
- Касаемо падения с Романом Поважным: в первом вираже было очень тесно. Денис Гизатуллин меня закрыл и мне негде было ехать. В этом не было моей вины. Хорошо, что все закончилось без последствий.



источник: www.lokomotive.lv
СК "ЛОКОМОТИВ" - ЖЕЛЕЗО и СИЛА!!!loko loko loko