«Турбина» (Балаково) — «Восток» (Владивосток), 3.09.2009г.

  • 722 Ответов
  • 80906 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ну господа, обсуждаем следующую очень жарку гонку.
ВОСТОК ЧЕМПИОН, ПОБЕДИТ СЕГОДНЯ ОН!
vostok vostok vostok
---------------------------
девушка я! де-вуш-ка! :yes4:
 

*

mosol

  • **
  • 27
Всем привет! Кто-нибудь, что-нибудь знает про 7ТВ? Говорят с 1 октября прекращает трансляцию GP, и последний этап в Польше не покажут. Есть у кого-нибудь информация какая?
 

Цитата: mosol;39698
Всем привет! Кто-нибудь, что-нибудь знает про 7ТВ? Говорят с 1 октября прекращает трансляцию GP, и последний этап в Польше не покажут. Есть у кого-нибудь информация какая?


а у тебя откуда инфа такая???:wacko:
 

Цитата: mosol;39698
Всем привет! Кто-нибудь, что-нибудь знает про 7ТВ? Говорят с 1 октября прекращает трансляцию GP, и последний этап в Польше не покажут. Есть у кого-нибудь информация какая?


 16 сентября на 7ТВ закрывается отдел, занимающийся организацией прямых трансляций. Это связано со сменой руководства канала. Трансляция из Кршко будет последней. Инфа со Спидвейфорума.
Держись, Виталий!
 

Цитата: taburetkin;39700
16 сентября на 7ТВ закрывается отдел, занимающийся организацией прямых трансляций. Это связано со сменой руководства канала. Трансляция из Кршко будет последней. Инфа со Спидвейфорума.


так значит заранее надо начинать дуплить,как это делали до начала прямых трансляций:diablo:
 

......и как же мы сей-час без чудо творожка???:cray:
 

Цитата: taburetkin;39700
16 сентября на 7ТВ закрывается отдел, занимающийся организацией прямых трансляций. Это связано со сменой руководства канала. Трансляция из Кршко будет последней. Инфа со Спидвейфорума.


 Вообще по этому поводу хочется сказать очень много, но всё матерно. Так что воздержусь.
Держись, Виталий!
 

Цитата: taburetkin;39705
Вообще по этому поводу хочется сказать очень много, но всё матерно. Так что воздержусь.


да тут во всю материться надо(да простит нас admin):diablo:
 

что за х...ня прекратить трансляцию недокозав двух этапов,а может с СФ "утку"запустили,они уже заскучали между собой флудить:sorry:
 

Цитата: andrey-kamensk;39707
что за х...ня прекратить трансляцию недокозав двух этапов,а может с СФ "утку"запустили,они уже заскучали между собой флудить:sorry:


 Не думаю, что А. Ларинин от скуки такое зафлудил.
Держись, Виталий!
 

Цитата: taburetkin;39700
16 сентября на 7ТВ закрывается отдел, занимающийся организацией прямых трансляций. Это связано со сменой руководства канала. Трансляция из Кршко будет последней. Инфа со Спидвейфорума.


Мда... Это надо осмыслить...
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Цитата: кунгурский;39709
Мда... Это надо осмыслить...


Василий да это неподдаётся ни какому осмысливанию:diablo:
 

а что новое руководство собирается показывать,запуск бумажных самолётиков или настольный хоккей???:wacko:
 

Цитата: andrey-kamensk;39711
а что новое руководство собирается показывать,запуск бумажных самолётиков или настольный хоккей???:wacko:


Вот я и говорю, надо узнать че они показывать будут... Эх... походу снова придется "взяться за перо" и капать им на моСк... Эх :diablo:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

я на СФ то необщаюсь принципиально,а так бы прокинуть Ларинину напрямую чё творится:diablo:
 

Цитата: andrey-kamensk;39713
я на СФ то необщаюсь принципиально,а так бы прокинуть Ларинину напрямую чё  творится:diablo:
Творится то что канал сменил хозяев и возможно будет перепрофилирован в развлекательный, Ларинин сам далеко не в восторге, он спортивный коментатор.