Хэнкок поблагодарил Ченстохова

  • 0 Ответов
  • 2915 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хэнкок поблагодарил Ченстохова



Грег Хэнкок в течение четырех сезонов выступал за за клуб Ченстохова. Несмотря на то, что договор по прежнему имеет силу,Грег был вынужден покинуть клуб "Львов". Гонщик очень положительно отзывается о Ченстохова, и подчеркнул, что он расстался с командой в атмосфере дружбы и поблагодарил всех за оказанную ему поддержку.

Грег, через свой официальный сайт решил поблагодарить фанатов и спонсоров. Гонщик заверяет, что у него по прежнему очень хорошие отношения с президентом Марианом Маслянкой. "Из-за финансовых трудностей, Ченстохова разрешил перейти мне в другой клуб. Мой выбор пал на Зелёну Гуру, и я очень доволен результатом. На протяжении многих лет у меня были и до сих пор остаются очень хорошие отношения с руководителем клуба Ченстохова, Марианом Маслянкой. Я очень рад, что провел переговоры быстро и гладко. Я хочу поблагодарить его за прекрасное сотрудничество, в течении всех четырёх  лет. Я чувствую себя немного виноватым перед клубом. Я также хотел бы поблагодарить моих спонсоров и сторонников, которые были со мной в хорошие и трудные времена. Я желаю Вам всяческих успехов и скорейшего преодоления всех трудностей". - говорит Грег Хэнкок.

по материалам:
http://www.sportowefakty.pl/žužel/
СК "ЛОКОМОТИВ" - ЖЕЛЕЗО и СИЛА!!!loko loko loko