Спидвей Октябрьский

  • 1827 Ответов
  • 246183 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
« Последнее редактирование: 15.02.2017, 20:43 от VARIK »
:yes4:
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #1 : 06.07.2010, 09:57 »
Цитата: Azat!!!!;53095
Добрый день господа! Да будет своя ветка о спидвее в Октябрьском.

Последние новости. Есть у нас газетёнка городская, "красная пропаганда" (точное название говорить не буду, не реклама), так вот в завтрашнем, да да вы не ошиблись в завтрашнем номере будет обширное интервью(ну на пол страницы) с Эдуардом Шайхуллиным.

Прочитал я значится и тоска и жалость чтоль даж какая-то накатили. А именно меня удивили пара новостей. В частности Эдуард говорил о том что положение у Салаватцев и у нас сравнимы, но оказыватеся в Салавате намноооооооого лучше нашего, в Салавате есть действующая ДЮСШ и с техникой лучше.
Говорил о том сколько (просто ужос как дорого оказывается:wacko:) стоит один мотоцикл, комплект покрышек.
Самая жесть! Задали вопрос поедет ли команда в тур во Владивосток, мол дорого же на что Эдуард поведал, что проезд до Владика берет на себя команда ВОСТОК. Так же команда ВОСТОК предоставит октябрятам шасси, а моторы будут своими! Проживание и пропитание за свой счет, цена вопроса 90 тысяч.

Вкратце примерно так, скан папробую выложить в хорошем разрешении ну либо где-нить надыбаю текстовку. Такие вот дела:sorry:


Школа есть!Команда в основном и сформирована из гонцов ДЮСШ.Если ничего не поменялось - команда "Юрматы".
« Последнее редактирование: 15.02.2017, 20:41 от VARIK »
#скСалават
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #2 : 06.07.2010, 19:03 »
Господа! обещанный газетный скан, все то о чем я вкратце говорил и даже в бОльших подробностях. Эдуард описывает все проблемы спидвейной жизни.

:yes4:
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #3 : 07.07.2010, 07:05 »
Цитата: Azat!!!!;53095
Добрый день господа! Да будет своя ветка о спидвее в Октябрьском.

Последние новости. Есть у нас газетёнка городская, "красная пропаганда" (точное название говорить не буду, не реклама), так вот в завтрашнем, да да вы не ошиблись в завтрашнем номере будет обширное интервью(ну на пол страницы) с Эдуардом Шайхуллиным.

Прочитал я значится и тоска и жалость чтоль даж какая-то накатили. А именно меня удивили пара новостей. В частности Эдуард говорил о том что положение у Салаватцев и у нас сравнимы, но оказыватеся в Салавате намноооооооого лучше нашего, в Салавате есть действующая ДЮСШ и с техникой лучше.
Говорил о том сколько (просто ужос как дорого оказывается:wacko:) стоит один мотоцикл, комплект покрышек.
Самая жесть! Задали вопрос поедет ли команда в тур во Владивосток, мол дорого же на что Эдуард поведал, что проезд до Владика берет на себя команда ВОСТОК. Так же команда ВОСТОК предоставит октябрятам шасси, а моторы будут своими! Проживание и пропитание за свой счет, цена вопроса 90 тысяч.

Вкратце примерно так, скан папробую выложить в хорошем разрешении ну либо где-нить надыбаю текстовку. Такие вот дела:sorry:


Что-то цена на мотоцикл занижена
http://www.jawa.cz/products.html
#скСалават
 

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #4 : 07.07.2010, 09:49 »
Цитата: VARIK;53123
Что-то цена на мотоцикл занижена
http://www.jawa.cz/products.html

Для России спец. цена? :)
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #5 : 07.07.2010, 10:00 »
Цитата: shotgun;53125
Для России спец. цена? :)


Скорее всего двигатель не в полной комплектации,какие то части возможно.Иначе это будет дороже при уплате таможенных платежей!:victory:
#скСалават
 

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #6 : 07.07.2010, 10:03 »
Цитата: VARIK;53126
Скорее всего двигатель не в полной комплектации,какие то части возможно.Иначе это будет дороже при уплате таможенных платежей!:victory:

Минутку, а как же дилер в России? Или это так ... для галочки.
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #7 : 07.07.2010, 11:45 »
Цитата: shotgun;53127
Минутку, а как же дилер в России? Или это так ... для галочки.


Можно купить и через 5, и 10 посредников.Только прибавлять надо "дельту" в сторону увеличения.:yes4:
#скСалават
 

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #8 : 07.07.2010, 15:04 »
Цитата: VARIK;53128
Можно купить и через 5, и 10 посредников.Только прибавлять надо "дельту" в сторону увеличения.:yes4:

Не думал что официальный дилер это 5 или 10 посредников. Печально.
 

*

dush

  • *****
  • 966
Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #9 : 09.07.2010, 09:20 »
Цитата: shotgun;53134
Не думал что официальный дилер это 5 или 10 посредников. Печально.

Можно написать и 105, и 110. За это ведь в глаз не бьют. Просто стряхни с ушей!
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #10 : 09.07.2010, 11:47 »
Цитата: dush;53386
Можно написать и 105, и 110. За это ведь в глаз не бьют. Просто стряхни с ушей!


Специалист в таможне с работой по прозрачной схеме???
#скСалават
 

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #11 : 12.07.2010, 00:17 »
Цитата: VARIK;53123
Что-то цена на мотоцикл занижена
http://www.jawa.cz/products.html


Цeна куплeнных б/у мотоциклов, которыe потрeбовали нe большого рeмонта, послe двух гонок произвeли сущeствeнный рeмонт, востановлeниe одного из моторов обошлось в 1100 eвро...
 

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #12 : 23.07.2010, 23:30 »
Ленар в том году за СК Октябрььский не поедет:declare:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #13 : 24.07.2010, 09:43 »
Цитата: graflui;54249
Ленар в том году за СК Октябрььский не поедет:declare:


Рафаэль, сказал А говори и Б. Почему?
 

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #14 : 24.07.2010, 10:23 »
Цитата: Казачура;54252
Рафаэль, сказал А говори и Б. Почему?

Есть люди которые знают намного точнее и ближе меня. Я причин не знаю. Но это уже факт.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.