Спидвей Октябрьский

  • 1827 Ответов
  • 246202 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
« Последнее редактирование: 15.02.2017, 20:43 от VARIK »
:yes4:
 

*

samsa

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #31 : 28.10.2010, 16:22 »
Цитата: staskutuzov;63875
Я уже даже привык(это его фишка) и если под ником Азат кто то будет писать,соблюдая всю орфографию,закрадуться сомнения:он ли это?!Взломали.............аааааааааа!

Какая орфография?:rofl: Азат использует распространённый в инете олбанский. Сама, бывает, пользуюсь:ok:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Олбанский

http://ru.worldseo.net/blog/124/message.html

Азат, пешы исчо:ok:
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #32 : 28.10.2010, 16:34 »
Цитата: Azat!!!!;63856
пайдёт :victory: мне просто некогда было особо вырезательством и склейками фотошопными заниматься - работать надо на работе:yes4: отсканил как мог и сразу выложил. ну ты не поленился склеил - маладец, у мня времени не было на это

п.с. первоисточник отрезал, нашу родимую ОН )))) не харашооооооооо ))) это для истории важно етить тваю ))))


Я это, того самого,исправился!:yes4::victory:
#скСалават
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #33 : 28.10.2010, 16:36 »
Цитата: samsa;63882
Какая орфография?:rofl: Азат использует распространённый в инете олбанский. Сама, бывает, пользуюсь:ok:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Олбанский

http://ru.worldseo.net/blog/124/message.html

Азат, пешы исчо:ok:


Уже замечено специалистами,что в интернете уже многие перестают пользоваться этим албанским и др. - типа Превед Медвед и т.д.
Это как волна - прошла и все.Народ старается писать грамотнее!
Это как в телефоне Т9 - если не знаешь как пишется слово,не напишешь его.:thank_you:
#скСалават
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #34 : 28.10.2010, 20:00 »
Цитата: samsa;63882
Какая орфография? Азат использует распространённый в инете олбанский. Сама, бывает, пользуюсь
Азат, пешы исчо


Пешу! Песал и буду жечь!  :victory: Скажу честно, мне в "личку" уже писали и не раз! Например, Олег очень вежливо просил "по-меньше беспределить" и доходчиво все объяснил мне ЧЯДНТ, причем не голословно, а с фактами, с моими плюсами и минусами - я учёл, к сведению принял. Стараюсь конечно держаться, но получается все как оно есть, от эмоций. Особенно я плакал над очередными замечаниями Димы :tease:
Цитировать
Азат! В русском языке пишется молодец, а не маладец. Хорошо , а не харашо. Ну что ж ты такой двоешник, а? Сегодня если бы тебе было 7 лет, в школу даже не приняли.

ололоооооооо, граммар-наци негодуют )))) :rofl: если я татарин и живу в Башкирии(это кстати в России) это не значит что я полный лол:yes4: Я окончил школу 11 классов, техникум, институт, работаю инженером-программистом. Правила я знаю, как пишется молодец  и хорошо я отлично знаю, НО как верно заметил Стас это моя черта писания, форумный стиль, так сказать почерк. Просто надоедает порой серая и машинописная писанина, я стремлюсь разнообразить, внести красок и жизни в треды и посты. Так что не подумайте там что я нарочно гажу в сеть =))))

п.с. к падонкам себя не отношу, к моде тоже равнодушен, кто-то перестает пользоваться, я использовал всегда олбанщину частично, особо старался не злоупотреблять
:yes4:
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #35 : 28.10.2010, 20:02 »
и это господа, а что мы "трём" не об том то все аааааааааа? где отзывы и мнения по интервью? что думаете?  ваши комментарии плизззз :yes4:
:yes4:
 

*

LUK.

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #36 : 23.11.2010, 17:40 »
Говорят,что республика должна выделить деньги на спидвей в Окт и Салавате и на лёд в Уфе.Вроде как  и неплохо выделить,но выделят ли???
Думаю всё будет нормально.Доверие к Шайхуллину есть.
 

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #37 : 23.11.2010, 17:53 »
Цитата: LUK.;65216
Говорят,что республика должна выделить деньги на спидвей в Окт и Салавате и на лёд в Уфе.Вроде как  и неплохо выделить,но выделят ли???
Думаю всё будет нормально.Доверие к Шайхуллину есть.


Дай бог , чтобы так и было.
Но...обычно все выделения забирает на себя "прокладка".
 

*

zim

  • **
  • 58
Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #38 : 23.11.2010, 21:12 »
Цитата: LUK.;65216
Говорят,что республика должна выделить деньги на спидвей в Окт и Салавате и на лёд в Уфе.Вроде как  и неплохо выделить,но выделят ли???
Думаю всё будет нормально.Доверие к Шайхуллину есть.


Что-то ползают не хорошие слухи в связи с отказом Ленара Нигмадзянова выступать за нашу команду   (это к вопросу о доверии)
« Последнее редактирование: 23.11.2010, 21:14 от zim »
 

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #39 : 24.11.2010, 08:17 »
Цитата: zim;65221
Что-то ползают не хорошие слухи в связи с отказом Ленара Нигмадзянова выступать за нашу команду   (это к вопросу о доверии)

В чём заключаются эти слухи? И как отказ Нигматзянова может повлиять на финансирование спидвея в Республике?
 

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #40 : 29.11.2010, 00:50 »
Если Нигматзянов законодатель моды спидвея Башкирии,ну,тогда "ждем перемен",не в обиду Салавату и Октябрьскому.
 

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #41 : 29.11.2010, 12:03 »
Извините, конечно, пожалуйста!
Но кто такой Нигмадзянов?
Я знаю о легендах - Р.Саитгарееве, М.Старостине, Р.Марданшине - вот на мой взгляд те, кто еще при жизни как сейчас Нигмадзянов (дай Бог ему здоровья!) уже были живыми легендами (при этом Старостин и сейчас таковой и никто меня не убедит, что он "там что-то мож и не то").
М.Старостин, Р.Сайтгареев, Р.Марданшин и даже Хлынов, до сих пор еще при упоминании их Имен вызывают у меня трепет. Потому что я когда память начал приобретать они уже тогда на нашем треке в Даугавпилсе выдавали такое, что восхищение вызывало только их появление даже не не треке, а просто в Даугавпилсских боксах...
Так что извините!
Жаль, что в нынешнее время таких назвать пока нет возможности. Эмиль? Да! Это феномен. Но вот к сожалению взрощен не там, где Старостин, Саитгареев и Марданшин...
Так что это достоянии других... Жаль...

Ибо это как Сталлоне достояние Италии, а Шварцнеггер достояние Австрии...
Увы...

Вот разве что Даркин - это имя сейчас для меня святое, так же как Саитгарееев, Марданшин или Старостин...
Но опять-таки не из Башкирии...
« Последнее редактирование: 29.11.2010, 12:15 от PR Meneger »
ЭТО Вам не это
 

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #42 : 29.11.2010, 12:16 »
Достояние ещё есть и даже ещё в строю: Д.Гизатуллин, Р.Гафуров, братья Сайфутдиновы. Прибавить к ним И.Кононова, Л.Нигматзянова и нынюшнюю молодёж - можно собрать вполне конкурирующую команду "Башкортостана" тем же: Востоку, Турбине и МегаЛаде. А пока они вынуждены ездить за другие клубы, причины понятны.:sorry:
 

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #43 : 29.11.2010, 12:28 »
Цитата: Berluskoni;65439
Достояние ещё есть и даже ещё в строю: Д.Гизатуллин, Р.Гафуров, братья Сайфутдиновы.


Извините, конечно еще раз, но увы названных я не считаю достоянием. В возрасте тех легенд данные имена не добились ничего, по сравнению с теми.
Кроме Эмиля, который превзошел в принципе всех. Но как я уже сказал не считаю это заслугой Башкирии.
А вообще получается, что Башкирия дала миру гениальных гонщиков - больше, чем Польша. Только за это достижение можно о Башкирии отзываться положительно.

Тут вдруг нахлынули детские воспосминания: прихожу на стадион посмотреть спидвей этак в конце 70-х... - самые красивые и современные комбезы у команды из Уфы и у Ровно! На них смотреть - не оторваться! А имена какие там! Вот они легенды! А Старостин мало того, что в красивом комбезе, так еще и в гермошлеме, которых тогда "всего то штук 5 на весь Союз было...", но короче не видели особо вообще ничего, а тут такие люди прибывали.
Так что Башкирия славна Легендами.
Жаль что сейчас там совсем как-то плохо все...
« Последнее редактирование: 29.11.2010, 12:32 от PR Meneger »
ЭТО Вам не это
 

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #44 : 29.11.2010, 12:38 »
Цитата: PR Meneger;65440
Извините, конечно еще раз, но увы названных я не считаю достоянием. В возрасте тех легенд данные имена не добились ничего, по сравнению с теми.
Кроме Эмиля, который превзошел в принципе всех. Но как я уже сказал не считаю это заслугой Башкирии.
А вообще получается, что Башкирия дала миру гениальных гонщиков - больше, чем Польша. Только за это достижение можно о Башкирии отзываться положительно.

Тут вдруг нахлынули детские воспосминания: прихожу на стадион посмотреть спидвей этак в конце 70-х... - самые красивые и современные комбезы у команды из Уфы и у Ровно! На них смотреть - не оторваться! А имена какие там! Вот они легенды! А Старостин мало того, что в красивом комбезе, так еще и в гермошлеме, которых тогда "всего то штук 5 на весь Союз было...", но короче не видели особо вообще ничего, а тут такие люди прибывали.
Так что Башкирия славна Легендами.
Жаль что сейчас там совсем как-то плохо все...


Вот на "Башкирию" ходил только пару раз в Даугавпилсе: 1984, 1989 и 1995 годы, далее на все Российские гонки. Особенно запомнилась пара в 1995 году: Саитгареев-Шайхуллин, что они тогда вытворяли, у них тогда в движках был огромный запас, да и ехали они тогда опасно, но зрелищно.:good:
 

Re: Спидвей в г.Октябрьский
« Ответ #45 : 29.11.2010, 13:09 »
Цитата: Berluskoni;65442
Вот на "Башкирию" ходил только пару раз в Даугавпилсе:

Вот "Башкирию" Уфа я особенно любил эту команду!там были все самые-самые звезды и лично меня сводили с умва не только своей ездой, но своим внешним видом!

Есть у нас тут Татарское общество в Даугавпилсе (а вообще в таком маленьком городе у нас есть 29 оюществ и всех мы любим и со всеми общаемся - не то что на СФ). Так вот к чему это я. Тогдашнего Председателя этого общества я очень хорошо знаю, Женщина золотой души человек! И что удивительнор фанатка спидвея. В то время она была раза в 2 старше, чем Марданшин, но всякий раз на гонку в боксы приносила всякие Башкирские вкусности Башкирской кухне специально для команды из Уфы!  Угощала Старостина, Рифа, Марданшина, обнимала их за то, что они к нам приехали, в общем оказывала всякое внимание.
Вот так как-то бывает...
ЭТО Вам не это