Спидвей в Краснокамске

  • 28 Ответов
  • 7195 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Melodi

  • ***
  • 113
Спидвей в Краснокамске
« Ответ #15 : 13.06.2011, 21:11 »
 

Re: Спидвей в Краснокамске
« Ответ #16 : 18.08.2017, 03:19 »
Цитата: valeriy;269803
1969г - год дебюта в командном чемпионате СССР по спидвею Краснокамска!

Очень интересно было почитать.
Какая география была!
И меня заинтересовало одна фамилия

Цитата: valeriy;269803
Александр Тюлькин

Она определенно ассоциируется у меня со спидвеем и я определенно не мог видеть выступления команды Краснокамска.
Может быть А.Тюлькин выступал за какие-то другие команды?
Может быть у него брат занимался спидвеем, но не в Краснокамске?
Может, конечно, и просто однофамилец (за имя я не уверен, дело-то давно было).
« Последнее редактирование: 18.08.2017, 03:21 от Олег Л »
 


Re: Спидвей в Краснокамске
« Ответ #18 : 18.08.2017, 16:07 »
Цитата: valeriy;338803
Есть предложение - перевести обсуждение в тему Чемпионат Пермского края(Российский спидвей - Другие соревнования - Чемпионат Пермского края).


Ну есть же тема- первая лига...
sibir
Знаю пусть, что умру непременно, Я в один из начертанных дней. Как расстанется дух с телом бренным, Первым делом пойду на спидвей!!!
 

*

A.S.

Re: Спидвей в Краснокамске
« Ответ #19 : 20.08.2017, 19:57 »
Цитата: wodolaz;338818
Ну есть же тема- первая лига...


Это мероприятие (26.08) никакого отношения к 1-й Лиге МФР не имеет.
Регламента никто не видел, по лицензиям и по безопасности ничего непонятно, кто судить там будет - вообще неизвестно.
У меня такое мнение - если проводим, то проводим, как положено.
Как официальные соревнования, а не как какую-то "отсебятину".
Грустно, что люди этого не понимают.
 

Re: Спидвей в Краснокамске
« Ответ #20 : 21.08.2017, 19:51 »
Цитата: A.S.;339139
Это мероприятие (26.08) никакого отношения к 1-й Лиге МФР не имеет.
Регламента никто не видел, по лицензиям и по безопасности ничего непонятно, кто судить там будет - вообще неизвестно.
У меня такое мнение - если проводим, то проводим, как положено.
Как официальные соревнования, а не как какую-то "отсебятину".
Грустно, что люди этого не понимают.


Так это "отсебятина" вообще будет? Ваня писал что хулиганят у них на стадионе и машину сломали
 

*

A.S.

Re: Спидвей в Краснокамске
« Ответ #21 : 21.08.2017, 20:07 »
Цитата: we_love_speedway;339218
Так это "отсебятина" вообще будет? Ваня писал что хулиганят у них на стадионе и машину сломали


Понятия не имею - так же, как Вы.
Никто на меня не выходит, не обращается.
Так что не могу прокомментировать.
 


Re: Спидвей в Краснокамске
« Ответ #23 : 30.09.2018, 18:40 »
Цитата: valeriy;384971
https://vk.com/club3838359?w=wall-3838359_871%2Fall


Ну сюда можно было и текст полностью выложить.
Помочь то как ? Куда, кому писать, если деньги, то на какой счёт?
 

Re: Спидвей в Краснокамске
« Ответ #24 : 01.10.2018, 18:19 »
Большой спорт в малом городе!

Инициативная группа жителей города Краснокамска решила принять
участие в конкурсе проектов инициативного бюджетирования.

Начиная с 2001 года в г. Краснокамске начал возрождаться мотоциклетный спорт, благодаря настойчивости и энтузиазму бывших спортсменов и любителей спидвея. В течении нескольких лет был восстановлен заброшенный стадион «Нефтяник», реконструированы здания, трибуны, гаревая дорожка, приобретена и восстановлена техника. Технические виды спорта относятся к экстремальным, что привлекает ребят. Это по настоящему мужские виды спорта, которые дисциплинируют, учат смелости, воспитывают силу духа и волю.
Ежегодно при поддержке ООО «Лукойл-Пермь» и других партнеров проходят соревнования по спидвею. Они собирают до 3000 зрителей. Соревнования проходят для нескольких возрастных категорий. Спидвей - это мощь, красота, успех, здоровый азарт…
Ребята, которые тренируются в Краснокамске, успешно выступают на российских соревнованиях, становятся победителями Чемпионатов по спидвею разного уровня, представляя Пермский край.
В связи с этим неоднократно поступали предложения по проведению Чемпионата России по спидвею в Краснокамске.
Стадион в Краснокамске единственный в Пермском крае, который соответствует необходимым условиям для проведения соревнований по спидвею. Но на данный момент, чтобы принять Чемпионат, нужны дополнительные вложения в стадион. А именно, надо изготовить мягкие борта для безопасности спортсменов, приобрести дополнительное оборудование, привести в порядок трибуны.
Проведение Чемпионата России в Краснокамске позволит привлечь в Пермский край любителей мотоциклетного спорта со всей России и даст мощнейший толчок для развития спидвея на территории края.
Просим всех неравнодушных жителей поддержать наш проект«Создание условий для проведения спортивных мероприятий Всероссийского уровня в г. Краснокамске «Большой спорт в малом городе» !!!

Руководитель инициативной группы
Иван Иванович Симиков
 

Re: Спидвей в Краснокамске
« Ответ #25 : 01.05.2019, 10:30 »
АНО Клуб "Старт" подает на конкурс "Город - это мы" проект "Обновленный Мотодром".
Цель проекта – создание условий для занятий физической культурой и спортом в микрорайоне Ласьва.
В рамках проекта на стадионе Мотодром будут отремонтированы трибуны, ограждение поля и обновлена дорожка.
С предложениями обращаться к Симикову Ивану Ивановичу 89194658437.
 

*

тимофей

Re: Спидвей в Краснокамске
« Ответ #26 : 04.09.2019, 17:20 »
[ATTACH]16853[/ATTACH]
Совсем скоро!!!
 

*

тимофей

 

*

тимофей

 

*

тимофей