Сергей Даркин

  • 109 Ответов
  • 30056 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сергей Даркин
« : 18.06.2011, 02:32 »
Серж!!!! С днём рождения!!!
Возвращайся в Турбу.... turbina
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Re: Сергей Даркин
« Ответ #1 : 18.06.2011, 10:12 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ,ПОЗДРАВЛЯЕМ,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Dum Spiro Spero
 

Re: Сергей Даркин
« Ответ #2 : 18.06.2011, 10:39 »
:drinks: :drinks: :drinks:
Dum Spiro Spero
 

Re: Сергей Даркин
« Ответ #3 : 18.06.2011, 12:19 »
Сергей! Поздравляем С Днем рождения! Желаем всех земных благ!
И пусть с этого дня  в твоей жизни будет только белая полоса!


 

Re: Сергей Даркин
« Ответ #4 : 18.06.2011, 14:57 »
Даркина Сергея поздравляю!
 Профессия такая «спорт» —
Когда и бегать на свиданья? —
Бассейн и трек, манеж и корт,
Потом опять — соревнованья!
От тренировок пот — ручьем,
От кулаков — следы на морде…
Ночами и мечтать о чём,
Как не о мировом рекорде?

А ты женись, и без затей.
Передавая с силой гены,
Наделай обществу детей!
Пусть тоже будут все — спортсмены!
 

Re: Сергей Даркин
« Ответ #5 : 18.06.2011, 17:23 »
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! Даже добавить нечего:wacko:
С днюхой, Сергей!!!!!!
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 


В споре рождается истина!
 

Re: Сергей Даркин
« Ответ #8 : 02.08.2011, 08:45 »
Сергей Даркин:
 В лигу выше классом



Сергей ДАРКИН, ставший одним из лучших в МЕГА-ЛАДЕ в недавнем матче командного чемпионата России с САЛАВАТОМ, после этой гонки в беседе с корреспондентом СПИДВЕЙ-ПРЕСС приоткрыл завесу в отношении своей дальнейшей карьеры в Англии.

 "Я расчитываю, что пауза в моих выступлениях в Англии продлится недолго. По крайней мере, надеюсь, что в течение двух недель смогу оказаться уже в новом клубе. Интерес был проявлен со стороны клубов премьер-лиги, а также и элит-лиги. Но пока называть эти клубы не буду, так как не хочу опережать события. Давайте немного подождем".

 Как стало известно СПИДВЕЙ-ПРЕСС, кандидатуру Сергея Даркина рассматривали в Эдинбурге, выступающем в премьер-лиге. Но затем его услугами решили воспользоваться в клубе британской элит-лиги из Суиндона. SWINDON ROBINS, располагающемуся сейчас в хвосте турнирной таблицы, необходим резервный гонщик и по мнению менеджера клуба Гарри Патчетта на эту роль подходит Сергей Даркин. Россиянина заприметили еще во время полуфинала командного чемпионата мира в Кингc Линне, где он помог российской команде выйти в Race-off. Руководство Суиндона предложило Сергею подписать контракт и надеется, что он поможет своей новой команде.

 "Контракт предусматривает восемь гонок в течение августа, - сообщил СПИДВЕЙ ПРЕСС Сергей ДАРКИН. "Если всё будет получаться, то возможно продление на две заключительных гонки, которые Суиндон проведет в сентябре. Условия, которые предложил клуб, меня устраивают. Вечером 1 августа (по британскому времени) я должен поставить окончательную подпись в контракте".

 В турнире команд британской элит-лиги SWINDON ROBINS сейчас занимает десятое место. В 18 матчах команда одержала шесть побед и набрала семнадцать очков. Ближайшая гонка состоится 3 августа на выезде в Кингс Линне. Сергей Даркин уже здесь должен выступить в качестве партнера Скотта Николлса и Саймона Стеада.

http://speedway-press.ru/2011/08/2011aug01.html
 

*

aleks

  • ***
  • 137
Re: Сергей Даркин
« Ответ #9 : 02.08.2011, 11:24 »
Сергей Даркин подписал контракт с английской лигой
Сергей Даркин стал гонщиком клуба Swindon Robins .

Вот что сказал менеджер клуба Гарри Патчетт: --Мы поняли, что это самый хороший момент подписания контракта с резервным гонщиком. Это лучше, чем заменять травмированного гонщика гостем. Сергей одержал победу над нашим Скоттом Николлсом в Кубке Мира на треке Кингс Линн, где значительно помог своей ослабленной команде достичь баражной гонки. Мы надеемся, что он быстро аклиматизируется и сделает для нас хорошую работу.                                                                                                                                                                                                                          http://metanol.lv/news/sergej_darkin_podpisal_kontrakt_s_anglijskoj_ligoj/2011-08-02-3531
« Последнее редактирование: 02.08.2011, 11:25 от aleks »
 

Re: Сергей Даркин
« Ответ #10 : 04.08.2011, 09:14 »
Цитата: aleks;83202
Сергей Даркин подписал контракт с английской лигой
Сергей Даркин стал гонщиком клуба Swindon Robins .

Вот что сказал менеджер клуба Гарри Патчетт: --Мы поняли, что это самый хороший момент подписания контракта с резервным гонщиком. Это лучше, чем заменять травмированного гонщика гостем. Сергей одержал победу над нашим Скоттом Николлсом в Кубке Мира на треке Кингс Линн, где значительно помог своей ослабленной команде достичь баражной гонки. Мы надеемся, что он быстро аклиматизируется и сделает для нас хорошую работу.                                                                                                                                                                                                                          http://metanol.lv/news/sergej_darkin_podpisal_kontrakt_s_anglijskoj_ligoj/2011-08-02-3531

и уже не плохо проехал:victory:

http://speedwayupdates.proboards.com/index.cgi?board=Kings&action=display&thread=8533&page=1
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Re: Сергей Даркин
« Ответ #11 : 05.08.2011, 21:17 »
Цитата: кунгурский;83486
и уже не плохо проехал:victory:

http://speedwayupdates.proboards.com/index.cgi?board=Kings&action=display&thread=8533&page=1


Мастер!!!Иной раз,даже,кажется,что от Сереги метанолом пахнет!:yes4:
Dum Spiro Spero
 

Re: Сергей Даркин
« Ответ #12 : 06.08.2011, 11:36 »
Почему пошли в спидвей? Почему выбрали именно этот вид спорта, являющийся одним из самых травмоопасных?

Сергей Даркин - Я не думал о травмах, а думал только о мотоциклах, о гонках, которые я обожаю с детства, можно сказать – с детского сада. И с первых школьных дней я уже имел дело с такой техникой, как мопеды. И очень часто ходил на спидвей, занимался мотокроссом. Но свой выбор остановил именно на спидвее.

Как дальше планируете развиваться в спидвее? Планируете ли вы далее выступать в Кубке Мира?

Сергей Даркин- Я думаю, что буду конечно развиваться, хотя мне и 38 лет. Каждый день я чему-то учусь, каждый день я познаю что-то новое. Так сейчас у меня большое количество соревнований заграницей, в английской премьер лиге. Не думаю о завершении своей карьеры. А что касается сборной России, то, полагаю, туда поедут все-таки более молодые спортсмены. Как правило, там спортсмены в возрасте до 35 лет. Но если буду чувствовать себя очень сильно и на порядок выше всех этих молодых гонщиков, то само собой у меня все получится.

Чем предполагаете заниматься по окончанию карьеры?

Сергей Даркин - Я на эту тему совершенно не думаю. Просто я чувствую себя прекрасно, никаких проблем у меня нет. Мне нравится этот вид спорта, и я собираюсь заниматься им так долго, насколько это будет возможно, сколько я буду пригоден клубам в России и на западе.:victory:

Полностью тут http://www.tltonline.ru/news/81048/258513
Небольшое интервью с Сергеем, Даней, Виталием и Артемом Водяковым.
 

Re: Сергей Даркин
« Ответ #13 : 28.12.2011, 19:54 »
Цитата: СветланаТЛТ;83546
Почему пошли в спидвей? Почему выбрали именно этот вид спорта, являющийся одним из самых травмоопасных?

Сергей Даркин - Я не думал о травмах, а думал только о мотоциклах, о гонках, которые я обожаю с детства, можно сказать – с детского сада. И с первых школьных дней я уже имел дело с такой техникой, как мопеды. И очень часто ходил на спидвей, занимался мотокроссом. Но свой выбор остановил именно на спидвее.

Как дальше планируете развиваться в спидвее? Планируете ли вы далее выступать в Кубке Мира?

Сергей Даркин- Я думаю, что буду конечно развиваться, хотя мне и 38 лет. Каждый день я чему-то учусь, каждый день я познаю что-то новое. Так сейчас у меня большое количество соревнований заграницей, в английской премьер лиге. Не думаю о завершении своей карьеры. А что касается сборной России, то, полагаю, туда поедут все-таки более молодые спортсмены. Как правило, там спортсмены в возрасте до 35 лет. Но если буду чувствовать себя очень сильно и на порядок выше всех этих молодых гонщиков, то само собой у меня все получится.

Чем предполагаете заниматься по окончанию карьеры?

Сергей Даркин - Я на эту тему совершенно не думаю. Просто я чувствую себя прекрасно, никаких проблем у меня нет. Мне нравится этот вид спорта, и я собираюсь заниматься им так долго, насколько это будет возможно, сколько я буду пригоден клубам в России и на западе.:victory:

Полностью тут http://www.tltonline.ru/news/81048/258513
Небольшое интервью с Сергеем, Даней, Виталием и Артемом Водяковым.


Серёга,айда к нам в команду Октябрьского
 

Re: Сергей Даркин
« Ответ #14 : 28.12.2011, 21:10 »
Цитата: Olegokt02;91431
Серёга,айда к нам в команду Октябрьского

так он и пришёл