Денис Гизатуллин

  • 111 Ответов
  • 29181 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Денис Гизатуллин
« Ответ #30 : 18.08.2011, 20:25 »
Мариан Дэринг (президент Полонии) --Денис Гизатуллин уехал в Россию, вчера я звонил ему и сказал, что он до конца следующего сезона связан   контрактом с Полонией и обязан в пятницу быть на тренировке. Если этого не сделает, будут последствия. Однако, стоя на коленях мы просить его вернуться не будем.

Мы уже писали, что Гизатуллин решил сам в одностороннем порядке больше не выступать в этом сезоне
 за Полонию из-за  своих слабых результативных показателей.

Ежи Канцлеж ( директор Полонии) --После последней гонки, Денис подошёл ко мне и сообщил, что он отказывается от дальнейших стартов за Полонию в этом сезоне. Он был подавлен. Говорил, что много тренеруется, старается, а эффект незначительный. Даже присутствие Яцека Филипа, механика из Ченстохова, не помогло ему в Гнезно. Денис сказал, что не видит для себя преспективы и думает даже о завершении карьеры. Пользуясь случаем, я хочу опровергнуть все слухи о конфликте между гонщиком и менеджером Робертом Савиной.

http://metanol.lv/news/polonija_prigrozila_denisu_gizatullinu_neprijatnymi_posledstvijami/2011-08-17-3610
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

Re: Денис ГизатулЛин
« Ответ #31 : 17.06.2012, 19:02 »
Цитата: taburetkin;111775
А Veteran не Бондаренко? Прошу прощения, если ошибся.

Бондаренко "ВЕТЕРАН" по русски:yes4:
В споре рождается истина!
 

Re: Денис ГизатулЛин
« Ответ #32 : 09.02.2013, 01:29 »
Денис Гизатуллин второй сезон подряд, хотя в предыдущем не блистал, проведет в Острув-Велькопольски. В отважного русского верят, прежде всего, его спонсоры и он сам.
Денис Гизатуллин в 2012 году в составе Островии провел семь матчей, получив СРЗ 1,588, что дало ему 29 место среди гонщиков первой лиги. На своем треке СРЗ русского был выше двух баллов. Гораздо хуже выступал на выезде, где записывал менее чем 0,900 пункта за заезд. - Нечего здесь скрывать,я ездил ниже своих ожиданий. Мне кажется, что причина моих плохих выступлений была в слишком частых изменениях настроек. Я помню, что был один такой матч в Острове, который у меня получился. Я думал тогда, что, наконец, я обнаружил, в чем заключается проблема. К сожалению, мы поехали на следующий выезд и, опять все было ужасно. Тогда я совершенно потерялся и не знал, что было не так с моими мотоциклами - сказал, для SportoweFakty.pl Денис Гизатуллин.
Росиянин понимает, что кредит доверия постепенно исчерпывается, и не может себе позволить следующий слабый сезон. - Последние два года были не такие, как я ожидал. Я рад, что есть люди, которые по-прежнему мне доверяют и верят в мои способности. У меня есть что доказывать в этом сезоне. Я верю, что мотоциклы, наконец, будут быстрыми, а я не забыл как ездить. Надеюсь на частую и успешную езду - отвечает "Гиза".
Денис Гизатуллин в прошлом сезоне не всегда попадал в состав Островии. Сейчас верит, что будет сильным звеном команды Михала Видеры. - Команда, кажется, даже сильнее, чем в предыдущем сезоне. Михал Щепаняк и Адам Скурницки это солидные гонщики. Нечего однако говорить о силе команды или соперников. Теоретически все это всегда хорошо выглядит, но все решается на дорожке- считает Россиянин.
Спидвеист, которому11 марта исполнится 30 лет, до этого сезона не менял клубова в Польше и в Англии. - На Британских Островах по-прежнему буду представлять Орлов из Истбурна. Предыдущий сезон был немного пробным. Теперь я уже должен поднять свою добычу пунктов. Я рассчитываю на более эффективную езду как в Польше, так и в Англии - добавляет наш собеседник.
Денис Гизатуллин не скрывает, что любит появляться на встречах с болельщиками, как на субботней презентации в Оструве. - Во время гонок они видят нас только в кевларах и шлемах. На презентации появляется возможность поговорить с нашими болельщиками, и они имеют возможность познакомиться с нами .Я думаю, что болельщики тоже любят такие презентации, потому что они могут увидеть, как мы выглядим вне трека - смеется "Гиза".

http://www.sportowefakty.pl/zuzel/337519/denis-gizatullin-dla-sportowefaktypl-mam-co-nieco-do-udowodnienia
 

Re: Денис ГизатулЛин
« Ответ #33 : 26.03.2013, 15:28 »
Тренировка Дениса Гизатуллина


Денис Гизатуллин - российский гонщик провёл одну
тренировку в Eastbourne. В четверг ездили почти целый
день. Условия трека были идеальными, светило солнце.
К сожалению погода быстро испортилась

 
 
В субботу Денис Гизатуллин прилетел в Остров. Погодные
условия не позволили поехать на гонку в Англию. Дождь
затопил весь трек в Великобритании.
 
В воскресенье Денис Гизатуллин вместе с Владимиром Бородулиным
смотрели баскетбольный матч BM Slam Stali Ostrów Wlkp. Безусловно, оба
гонщика предпочли бы это время  посвятить тренировкам на гаревой дорожке,
однако погодные условия в Польше никак не позволяют ездить на мотоциклах.
 
Денис Гизатуллин снова появится в Англии в пятницу, в этот день он примет
участие в двух встречах с командой The Lakeside Hammers. До этого времени
будет стараться организовать тренировки в Крско или Лониго. Ему необходимы
эти тренировки и непосредственный контакт с мотоциклом перед
соревнованиями.
 
Польские организаторы спидвея приняли правильное решение, в связи с
погодными условиями отложено открытие спидвея. Зима продолжается и нет
возможности подготовить трек к тренировкам. Не каждый гонщик может себе
позволить тренироваться в Лониго  или Горичан и Крско.
 
Как и другие гонщики Денис с нетерпением ждёт открытия нового сезона, уже
подготовлено новое оборудование для старта. В конце прошлого сезона он
начал тренироваться в тренажёрном зале, в бассейне занимался плаванием,
тренировался на лыжах.



(ист.sportowefakty.pl)
Пусть нас ломали, мы не гнулись…
Среди разрухи – без вины! –
Мы воспитались правдой улиц,
Враньём загубленной страны...


loko vostok turbina
 

Re: Денис ГизатулЛин
« Ответ #34 : 29.03.2013, 23:00 »
Орлы из Истбурна . за которые выступает Денис Гизатуллин уступили Молотам из Лейксайда. В этой гонке Гиза набрал 2 пункта в 4-х заездах:
Denis Gizatullin (0,1*,1,0) 2+1

позаездно:
2. L. Dryml, R. Lawson, R. Mear, D. Gizatullin 3:3 (6:6)
4. D. Watt, A. Shields, D. Gizatullin, R. Mear 3:3 (10:14)
8. R. Mear, K. Nilsson, D. Gizatullin, T. Lahti 5:1 (25:23)
14. R. Mear, P. Świderski, C. Woodward, D. Gizatullin 5:1 (47:36)
 

Re: Денис ГизатулЛин
« Ответ #35 : 30.03.2013, 07:56 »
Цитата: chsin74;128503
Орлы из Истбурна . за которые выступает Денис Гизатуллин уступили Молотам из Лейксайда. В этой гонке Гиза набрал 2 пункта в 4-х заездах:
Denis Gizatullin (0,1*,1,0) 2+1


м-да, стабильность признак мастерства....
 

Re: Денис ГизатулЛин
« Ответ #36 : 13.01.2014, 23:49 »
Фото 2011 года.
 

Re: Денис ГизатулЛин
« Ответ #37 : 05.05.2014, 09:09 »
Пишут что сломал лопатку вчера в Пилсе.http://www.russpeedway.info/forum/showthread.php?t=1974&page=4
 

Re: Денис ГизатулЛин
« Ответ #38 : 05.05.2014, 19:59 »
Цитата: aleksandr;135217
Пишут что сломал лопатку вчера в Пилсе.http://www.russpeedway.info/forum/showthread.php?t=1974&page=4


Печально:sorry:
 

Re: Денис ГизатулЛин
« Ответ #39 : 05.05.2014, 20:24 »
А вот как Вофинден,сломал да ещё ездил дальше?                                                    http://metanol.lv/news/denis_gizatullin_i_taj_voffinden_s_travmami/2014-05-05-8438
 

Re: Денис ГизатулЛин
« Ответ #40 : 05.05.2014, 20:36 »
Падение было груповое- Костыгов в перся в колесо Дениса- -тот в мотоцикл Килмякорпи. В первом вираже- . Всех допускали к перезаезду- .
 

Re: Денис ГизатулЛин
« Ответ #41 : 30.06.2014, 01:17 »
Мне кажется слух,поднятый в одной из тем форума,что Денис "завязал", мягко говоря на русском языке,неправда. На 20 августа у него гонка "Big Prize of Debrecen" (я лицезрел бумагу от организатора), и в личной беседе Йожеф Табака (организатор гонки) очень хочет видеть Дениса, и надеется,что "Гиза" поборется с прошлогодним обладателем приза .....своим польским одноклубником и "легионером" приморцев Томашем Хжановским,который едет защищать свой титул. А,трек Дебрецена Денис уже пробовал в этом году на парах.
 

Re: Денис ГизатулЛин
« Ответ #42 : 30.06.2014, 04:23 »
в Денчика верю и хочется почему то верить, да просто человек, по моему мнению очень искренне предан своему делу, в какой то момент потерялась стабильность, как мне кажется какая-то нить от матча к матчу, когда не набрал пунктов в одном, наверстал в следующем...Плюс травмы сопутствующие, которые стопорят все!!! Не верю и всем хочу сказать : не думайте что Гиза "сдулся" ... Он борется... Удачных и денежных стартов одни за другим плюс фарта, без которого в спидвее никак, и вернется в статус пунктов около десятки..... Он еще молод, и наверно так соскучился по победам в своем любимом деле........

И как не крути, ГИЛЬЗОН-УЖЕ ДАВНЫМ-ДАВНО ЧЕМПИОН, во всех категориях, не забывайте сей факт
 

Re: Денис ГизатулЛин
« Ответ #43 : 30.06.2014, 06:44 »
Гиза молодчик,рано ему сдаваться!
 

Re: Денис ГизатулЛин
« Ответ #44 : 30.06.2014, 09:53 »
Так он и не сдаётся, а ищет возможности стартов, а если решить польский клубный вопрос (что пробуется), то и сезон не будет потерян.
 

Re: Денис ГизатулЛин
« Ответ #45 : 30.06.2014, 21:17 »
Финансы и будет хорошая техника.   А опыта у него полно.  И тогда мы увидим настоящего Дениса