Андрей Кудряшов

  • 363 Ответов
  • 60908 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей Кудряшов
« Ответ #15 : 04.10.2011, 19:27 »
Турбина Балаково перед матчем Российской лиги в Тольятти с командой Мега-Лада, запретила своему гонщику Андрею Кудряшову стартовать в Польской лиге.  Таким образом Андрей пропустил важную гонку в составе команды Грудзёндз со Стартом Гнезно.
Такое решение Турбины привело к тому, что Андрей Кудряшов потерял в Польше своего спонсора и менеджера.

Гжегож Кжывда ( бывший менеджер Кудряшова) --Меня больше всего раздражает отсуствие информации. В России ни кто не отвечал на мои телефонные звонки. Я посвятил много времени и отдал много денег на помощь российскому парню, а теперь я должен догадываться почему он не приезжает на гонки. Такая ситуация была уже год назад, когда Андрей стартовал в Кракове. После нескольких слабых стартов в Российской лиге, руководители Турбины оставили его у себя в стране.

Тем самым, Андрей теряет шансы на своё спортивное развитие и теперь даже трудно представить, что Андрей Кудряшов останется в Грудзёндзе на следующий сезон, так пишет польская пресса.

Кроме того, несколько дней назад Кудряшова ждали на гонке в Дании и был приглашён на тесты в английские клубы с целью подписание контракта на сезон 2012 года. Все эти планы Кудряшова перечеркнуло правление Турбины.

http://metanol.lv/news/v_polshe_schitajut_chto_andrej_kudrjashov_poterjal_shans_na_svojo_razvitie/2011-10-04-3935
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

*

DeniBoy

  • *****
  • 2583
Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #16 : 07.06.2012, 23:04 »
Андрей удачного выступления в финале!!!Молодец!
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #17 : 07.06.2012, 23:11 »
Цитата: DeniBoy;108274
Андрей удачного выступления в финале!!!Молодец!

Андрюха сегодня просто молодец. Рад за него :)
 

*

samsa

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #18 : 08.06.2012, 09:54 »
Видео гонки Краков - Равич с участием Кудряшова и Голубовского
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/290471/speedway-wanda-kolejarz-rawag-wideo
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #19 : 09.06.2012, 16:11 »
Записал на народ hd версию этой гонки (весит 481 мб)

Speedway Wanda Kraków - Kolejarz RAWAG Rawicz.mp4]Speedway Wanda Kraków - Kolejarz RAWAG Rawicz.mp4[/URL]
 

*

DeniBoy

  • *****
  • 2583
Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #20 : 18.06.2012, 10:45 »
Теперь с Рыбником.И вновь не плохо Андрей!
14. Andriej Kudriaszow - 9+1 (2*,3,3,0,1)
 

*

samsa

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #21 : 18.06.2012, 13:26 »
Цитата: DeniBoy;111962
Теперь с Рыбником.И вновь не плохо Андрей!
14. Andriej Kudriaszow - 9+1 (2*,3,3,0,1)


фото http://www.sportowefakty.pl/zuzel/zdjecia/galeria/1011/speedway-wanda-krakow-row-rybnik-4941/30-32408/duze#photo-start
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #22 : 16.10.2012, 17:31 »
Андрей Кудряшов
на подиуме Кубка Грудзендза



 В завершение сезона на польских треках Андрей Кудряшов удачно выступил в командных соревнованиях в Грудзендзе. Он набрал одиннадцать очков, показав второй результат в гонке после Кшиштофа Бучковски, и в составе своей команды и поднялся на подиум Кубка Главы города.

Кубок Главы города
 Грудзендз, 14 октября 2012 года

"Красные" - 38
1. Krzysztof Buczkowski (3,3,3,2,3) 14
2. Artur Mroczka (1,2,2,3,2) 10
3. Krystian Pieszczek (1,3,0,w,3) 7
4. Pawel Staszek (1,0,3,3,0) 7

"Белые" - 29
1. Norbert Kosciuch (3,3,1,0,1) 8
2. Mateusz Szczepaniak (2,1,0,1,2) 6
3. Szymon Wozniak (2,0,1,1,0) 4
4. Andrey Kudrjashov (3,1,2,3,2) 11

"Синие" - 27
1. Damian Balinski (2,2,3,3,t) 10
2. Mariusz Staszewski (3,1,0,0,1) 5
3. Mikolaj Curylo (1,u,2,2,1) 6
4. Marcin Jedrzejewski (2,2,2,w,0) 6

"Желтые" - 25
1. Grzegorz Zengota (0,3,1,1,3) 8
2. Mariusz Puszakowski (0,1,3,2,1) 7
3. Lukasz Cyran (0,0,1,0,2) 3
4. Kamil Brzozowski (0,2,0,2,3) 7

Позаездно:
1. Kudrjashov, Balinski, Staszek, Puszakowski.
2. Staszewski, Wozniak, Pieszczek, Zengota.
3. Kosciuch, Jedrzejewski, Mroczka, Cyran.
4. Buczkowski, Szczepaniak, Curylo, Brzozowski.
5. Kosciuch, Brzozowski, Staszewski, Staszek.
6. Pieszczek, Balinski, Szczepaniak, Cyran.
7. Zengota, Mroczka, Kudrjashov, Curylo (u).
8. Buczkowski, Jedrzejewski, Puszakowski, Wozniak.
9. Staszek, Jedrzejewski, Zengota, Szczepaniak.
10. Puszakowski, Curylo, Kosciuch, Pieszczek.
11. Balinski, Mroczka, Wozniak, Brzozowski.
12. Buczkowski, Kudrjashov, Cyran, Staszewski.
13. Kudrjashov, Brzozowski, Jedrzejewski (w), Pieszczek (w).
14. Staszek, Curylo, Wozniak, Cyran.
15. Mroczka, Puszakowski, Szczepaniak, Staszewski.
16. Balinski, Buczkowski, Zengota, Kosciuch.
17. Pieszczek, Cyran, Staszewski, Wozniak.
18. Brzozowski, Szczepaniak, Curylo, Staszek.
19. Zengota, Mroczka, Kosciuch, Jedrzejewski.
20. Buczkowski, Kudrjashov, Puszakowski, Balinski (t).

Заезд памяти Роберта Дадоса
Puszakowski, Kudrjashov, Buczkowski, Curylo.

http://www.speedway-press.ru/2012/10/2012okt25.html
« Последнее редактирование: 16.10.2012, 17:33 от petrowich »
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #23 : 28.03.2013, 19:14 »
Андрей Кудряшов - молодой российский гонщик в начале
текущего года заключил контракт со спидвейным клубом
1 Польской лиги KMZ Люблин (Lubelski Węgiel KMŻ).
Удивителен тот факт, что руководители этого клуба поставили
именно на него.
 
 
Андрей Кудряшов впервые в Польской лиге стал выступать в 2010 году в
спидвейном клубе Speedway Wanda Krakоw, который после перерыва вернулся
в Польский спидвей. Через год Андрей перешёл  в GTŻ Grudziądz, в то время
ему было 20 лет и он самостоятельно решил сменить клуб,  тогда же у него было
передложение подписать контракт и с Островом.
 
В Кракове Андрей Кудряшов был ведущим юниором. Его высшим достижением
было 14 пунктов в третьей встрече против "Niedźwiadkom" с Равича. В конце сезона
его  KSM составил 5.63 пункта, что давало ему возможность  участвовать в других
командах, однако он хотел вернуться в 1 лигу.
 
Подводя итоги результатов Андрея Кудряшова в Российской лиге, молодой гонщик
вполне мог мечтать  на выступления в Экстралиге. В последний год своего "юниорства"
он заработал три золотых и одну бронзовую медали. В финальной встрече против
СК Салават, его команда СК Турбина Балаково победила с разницей в 47 пунктов,
большая лепта в этой победе Андрея Кудряшова. Не менее эффективным было его
выступление в Чемпионате России среди   юниорских пар.
 
Андрея Кудряшова любят и ждут польские поклонники спидвея. Гонщики с востока
давно считаются смелыми на треке и не сдающиеся до финиша. Сезон 2013 года для
Андрея первый, где он будет принимать участие как взрослый член команды и от него
может зависеть его дальнейшая карьераспидвейного гощика.
(ист. nicesport.pl)
Dum Spiro Spero
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #24 : 16.04.2013, 01:05 »
17:53
Интервью с Андреем Кудряшовым
 
Как Вы готовились к сезону?

- Очень хорошо. Все готово на 100%. Я купил рамы Кшиштофа Бучковского, который помогал мне немного в прошлом году. Они подходят мне, потому что у меня были те же самые. Я купил новый двигатель, сегодня я ехал на нём в первый раз, и я доволен им. Мне удалось хорошо его подготовить, в четверг будет тест-матч в Рыбнике и я надеюсь что хорошо проеду на нём. Зимой я очень много работал, потому что в Люблине довольно мягкий трек, и я должен  иметь много сил, чтобы ехать на нём. Я думаю, что все будет хорошо . У меня всё готово. Техника хорошая, так как много работал над ней. Я должен был  кое что изменить. Я надеюсь , что всё будет в порядке.

Сменили польский клуб в лиге, пришли в Люблин . Это более высокого уровня лига. Как Вы себя чувствуете?

- Я уже ездил в первой лиге, но неудачно. Мне не хватало немного удачи. Я хочу вырасти , и хочу быть лучшим игроком насколько это возможно. Я пришёл в первую лигу, и здесь надо много денег  чтобы ездить. Это не вторая лига. Здесь хорошие гонщики и я должен  иметь действительно хорошее оборудование. В команде  много друзей, например Мацей Кутяпа, который является опытным гонщиком.  Я могу учиться от него. Тренировался во Вроцлаве и был очень быстр. Во второй лиге, я чувствовал себя хорошо, редко когда я ехал ниже 10 очков. Я хочу, чтобы так было и в первой лиге. Если так будет, то я надеюсь, что пойду куда-то и дальше.

Живете в Люблине ...

- Нет, еще нет. Я был там один раз в моей жизни, когда я поехал в 2010 году для Ванды Краков на лиговый матч. Я живу в Свентохловице, там у меня мастерская вместе с Владимиром Бородулин.

Вы остались в чемпионате России в Турбине Балаково.

- Да. Я там родился, это мой город, там я начал свою карьеру  и там я остаюсь.

 У Турбины были финансовые проблемы в зимнее время, но теперь город дал деньги на спидвей и клуб выживет.

- Да, они дали деньги. Старый клуб был официально отменен, и теперь новый, с новым президентом. Тренер Олег Волохов остался. Я думаю, что это  хорошо, потому что город дает деньги спидвею. Это спорт номер один в Балаково. Там любят спидвей,  на матч приходит по  десять и  двенадцать тысяч человек.

Тяжело однако будет защитить титул чемпиона России команде, тем более ушёл Эмиль Сайфутдинов.

- В России правила сейчас изменились  , лига была разделена на категории. Имеем Романа Поважного который является гонщиком категории А  как и Эмиль. Они не могли бы ехать вместе в одной гонке . Роман остался, он очень хороший гонщик, и если он будет делать свое, мы сделаем своё, почему бы и нет? Мы можем победить.

Какие личные цели вы ставите себе перед началом сезона в России?

- Я первый год сеньёр и я хочу быть в первой пятерке личного чемпионата России, но может быть еще лучше.

И общие цели?

- Каждый хочет ездить  лучше . Посмотрим как будет. Я хочу, чтобы как можно больше очков привозить  в лиге российской и польской. Я надеюсь, что я вернусь в Германию, я там также подписал контракт и могу подписать где-то ещё в другом месте.


Вы упомянули, что Вы живете в Свентохловице. Там, к сожалению, уже более десяти лет, нет никакого спидвея, но Михал Видера и Кшиштоф Бас   пытаются возродить спорт там спидвей . Вы были бы готовы поддержать эту акцию?

- Да. Я оставил много оборудования там. Если бы   была школа, люди приходили, это было бы прекрасно. Теперь дети приходят, смотрят на мотоциклы и уходят. Будет здорово, если спидвей туда вернётся. Существует там хороший стадион, прекрасные трибуны.

Через неделю гонка в Лодзи. Что думаете о том треке?  Вообще ездили на нём когда нибудь?


-  Да, много раз там ездил и он мне нравился. Немного уже знаю треки первой лиги Надеюсь, что проеду хорошо Самое важное, чтобы каждый сделал своё дело и ... хочется победить..

Благодарю за беседу!


- Спасибо.

http://metanol.lv/news/intervju_s_andreem_kudrjashovym/2013-04-15-6679
Dum Spiro Spero
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #25 : 01.05.2013, 12:20 »
01.05 Спидвей. 3 место Андрея Кудряшова в Праге
 
Во вторник на знаменитом Пражском стадионе "Маркета"  были проведены соревнования по спидвею. Победителем стал Йозеф Франц, который в основном раунде  занял третье место, однако в финале победил своих соперников.
 
Второе место у Вацлава Милика, третье - у Андрея Кудряшова.
 
Результаты:
1. Josef Franc (3,2,3,2,3) 13 + 1  место в финале
2. Vaclav Milik (3,3,2,3,3) 14 + 2 место в финале
3. Andriej Kudriaszow (Rosja) - (3,3,3,3,2) 14 + 3 место в финале
4. Roman Cejka (2,2,3,3,2) 12 + 4 m-ce w finale
5. Zdenek Holub (3,3,2,2,1) 11
6. Jan Holub (2,2,1,1,3) 9
7. Hynek Stichauer (2,2,1,2,2) 9
8. Tomas Suchanek (d,1,3,1,3) 8
9. Ondrej Smetana (2,3,2,0,1) 8
10. Michal Skurla (1,1,1,1,2) 6
11. Michal Klein (1,1,1,3,0) 5
12. Santiago Martinez (Argentyna) - (1,1,2,0,1) 5
13. Filip Hajek (0,0,1,2,0) 3
14. Daniel Hadek (w,-,-,-,-) 0
15. Martin Malek (w,-,-,-,-) 0
16. Jan Jaros (d,-,-,-,-) 0
(Ист.Speedway Total)
Dum Spiro Spero
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #26 : 01.05.2013, 13:04 »
Это так называемая отборка на ГП Чехии.
"дикая карта" - для Франца. Резерв: Милик, а вторым запасным вместо планировавшегося Куса стал ....пражанин З.Холуб.
#скСалават
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #27 : 19.11.2013, 17:45 »
Андрей Кудряшов в Люблине!
Андрей Кудряшов:  
-Клуб из Люблина, это очень профессиональный центр. Не было проблем с финансами, что очень важно в спорте в том числе. Кроме того, я встретил много людей, которые оказали мне помощь, за что большое спасибо и следовательно,   у меня не было никаких сомнений в том, чтобы здесь остаться.
 В настоящее время я нахожусь в России, и я тренируюсь вместе с ребятами из Турбины  , но у меня тоже есть свой особый набор упражнений, приготовленный моим тренером.  Я езжу на кроссе и комплектую новое оборудование, которое, я надеюсь, будет очень, очень быстрым. [смех]
Я буду стартовать в составе Holsted Спидвей-Клуб, вместе с Ники Педерсеном и  Мартином Вацуликом. Я надеюсь, что буду чаще привлекаться, что положительно отразится на выступлениях в Польше. В чемпионате России, скорее всего, дальше поеду в составе балаковской Турбины  . Я хочу, прежде всего, сосредоточиться на соревнованиях лиги в Польше и Дании, и выигрывать в них большое количество очков. Вероятно, я буду в отборочном туре чемпионата Европы. Рассчитываю также на повторное приглашение в сборную России, на Командный Кубок Мира

У Андрея есть предложения из других клубов в России ?
Dum Spiro Spero
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #28 : 01.01.2015, 13:18 »
"Тельцам, Ракам, и Козерогам гороскоп на 2015 год рекомендует поменьше переживать за свое будущее. Этим Знакам Зодиака повезет чуть меньше в силу их неумения видеть перспективы и постоянно искать проблемы на свою голову. Козерогам не стоит бодаться с символом 2015 года — Деревянной Козой. Им астролог Василиса Володина советует поменьше препятствовать тому, что будет происходить в их жизни. Ракам в 2015 году стоит обратить внимание на свои истинные желания и устремления. Пришла пора строить свою жизнь на основе своих личных убеждений и желаний. Тельцов Деревянная Коза будет постоянно бодать в пятую точку, чтобы те, наконец, встряхнулись и начали достигать поставленных целей."  
 
  Для Андрея год может быть неплохим,но Овна или Эмиля вряд ли догонит. А вот  основные успехи или  изменения в жизни произойдут в 2016 либо под конец сезона в 2015 (тут фора будет не так строга).
 Кстати, :ok: примерно тоже самое для Дениса Носова и Данилы Литвинова....

С Новым годом, господа, всех с Новым годом!
« Последнее редактирование: 01.01.2015, 13:19 от mitch »
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #29 : 01.01.2015, 13:29 »
Андрей очень похож на одного актера. Точно :yes4: Вчера убедился !!!
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #30 : 26.04.2015, 20:36 »
Приятно читать комментарии польских друзей:

Kościecha - сегодня удивил, пожалуй, самого себя,
Kudrjaszow - фейерверк, убедил Меня, что может быть мега-бойцом,
Miśkowiak - начало хорошее, потом как будто чего-то не хватало,
Возняк - еще, наверное, не договорился с оборудованием, но восполняет амбиции,
Hougaard - если бы не почва, сделал бы свои, теперь отдых, как наиболее Ему пригодится,
Juniorka - плохо, бег молодежный выигранный благодаря ленте Woryny, потом уже ничего,
Ну и явка, которая пользуется...
И еще:
АПЛОДИСМЕНТЫ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ !!! ДАВНО ТАКОЙ ПОСЕЩАЕМОСТИ НЕ БЫЛО :) ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ПОСЛЕ МАТЧА. Отличные соревнования Kościechy здесь не нужно много говорить только сжимать кулаки, Андрей поехал прекрасные соревнования, Спасибо за эти и, пожалуйста, больше :) он сказал, что чтобы узнать Быдгощский tor понадобится еще 20 передач ;) я думаю, что от того момента, как он схватил путь на внешней уже будет знать, куда ехать, Возняк мега-позитивно :) запуски может проигранные, но спокойно можно было смотреть на то, как готовит атаки на соперников :) Miśkowiak свои делать не должен выигрывать всех передач за то, что он сделал, стоит поблагодарить его, потому что имел введу хорошими акциями, когда проигрыш со старта 5-1 и вдруг Miśkowiak всплывающее из krawęznika и уже на первом месте :) немного у него не было идеи, куда ехать ли, широко ли, узко и ехал средством как соперник был перед ним. Hougaard интересные старты, как всегда, но не хватало немного, не известно, является ли это вина грехопадения, которая, очевидно, вызвало или может просто такой день и такой трек... Младший останется в секрете, хотя 5-1 в juniorskim и радость Jóźwika, как будто был чемпионом мира красивая :D Отлично для меня героем матча Kudriaszow потому что после него я не ожидал такого результата думал о макс 5 точек, а здесь, пожалуйста, очень :) Новый любимец болельщиков, который хорошо чувствует себя в Быдгоще и Болельщики его полюбили с 1 матча :)
Андрей, так держать!
П.С. После гонки- Полония vs Рыбник
« Последнее редактирование: 26.04.2015, 20:53 от Тосян »
26.04.2018, SEC, Semi-final 1, Russia, Balakovo, std.Trud -> vk , fb , ok