Андрей Кудряшов

  • 363 Ответов
  • 60877 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей Кудряшов
« Ответ #315 : 04.10.2011, 19:27 »
Турбина Балаково перед матчем Российской лиги в Тольятти с командой Мега-Лада, запретила своему гонщику Андрею Кудряшову стартовать в Польской лиге.  Таким образом Андрей пропустил важную гонку в составе команды Грудзёндз со Стартом Гнезно.
Такое решение Турбины привело к тому, что Андрей Кудряшов потерял в Польше своего спонсора и менеджера.

Гжегож Кжывда ( бывший менеджер Кудряшова) --Меня больше всего раздражает отсуствие информации. В России ни кто не отвечал на мои телефонные звонки. Я посвятил много времени и отдал много денег на помощь российскому парню, а теперь я должен догадываться почему он не приезжает на гонки. Такая ситуация была уже год назад, когда Андрей стартовал в Кракове. После нескольких слабых стартов в Российской лиге, руководители Турбины оставили его у себя в стране.

Тем самым, Андрей теряет шансы на своё спортивное развитие и теперь даже трудно представить, что Андрей Кудряшов останется в Грудзёндзе на следующий сезон, так пишет польская пресса.

Кроме того, несколько дней назад Кудряшова ждали на гонке в Дании и был приглашён на тесты в английские клубы с целью подписание контракта на сезон 2012 года. Все эти планы Кудряшова перечеркнуло правление Турбины.

http://metanol.lv/news/v_polshe_schitajut_chto_andrej_kudrjashov_poterjal_shans_na_svojo_razvitie/2011-10-04-3935
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #316 : 19.02.2023, 07:54 »
Surkoff - у этого старого идиота, https://www.google.com/search?gs_ssp=eJzj4tLP1TcoNDG0NCo0YPTiz0rMU8guqqosLqnMy0zMBgB9SAl4&q=jan+krzystyniak&oq=Jan+Krzystyniak&aqs=chrome.1.0i355i512j46i512j0i22i30i625j0i22i30.10801j0j4&sourceid=chrome&ie=UTF-8 спидвейного рентьера, (которого пригласили в "эксперты" на инетном портале) поклонников нет. И тем более нет политического скандала. Никто его не поддержал, все отзывы отрицательные в польской спидвейной сфере.
В ответ ему - тысячи пожелании и комментариев в адрес Андрея Кудряшова и на сей момент близко 3 миллиона (в русских) собраных гонщиками и болельщиками в помощ, на лечение и позднейшую регабилитацию.

ПС. Это те, которые сперва переводят, а потом публикуют идиотские выдумки Кшистиняка ищут политического скандала.
И старая плесень из Польши , и журналист из СпортЭкспресс друг друга стоят. Нет, чтобы хоть номер карты родственников Андрея написать , пользуясь аудиторией портала, или как то обратиться в российские благотворительные фонды. До этого он не догадался.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, SauroN, Кнехт

*

SauroN

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #317 : 19.02.2023, 12:53 »
И старая плесень из Польши , и журналист из СпортЭкспресс друг друга стоят. Нет, чтобы хоть номер карты родственников Андрея написать , пользуясь аудиторией портала, или как то обратиться в российские благотворительные фонды. До этого он не догадался.
Спортивная журналистика в стране умерла уже лет дцать как. Как традиционная пресса сказала "ой фсё".
ТВ еще какое-то время держалось, пока государство не умонополило и не поставило у руля манделаку
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

*

Ja-Jacek

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #318 : 22.02.2023, 16:14 »
Из Балаково в Москву, а потом в Калининград. Оттдуда уже на бусе через границу на Гданьск и потом в Быдгощ. Так сестра Андрея добралась помагать своему больному брату. Она на месте уже несколько дней. Обоим пожелаем удачи.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sovetsk, Alekz, vadimka, SauroN, Zakusil, Nata, wodolaz, awn55, krab, Valerik-Fanat, Surkoff, Серьга, chadov.sergey, chdamir, Региша, 058, Кнехт, Skynet86, kaldan_okt

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #319 : 20.03.2023, 19:57 »
Этому можно верить?
Неужели правда?
https://vk.com/feed?w=wall-81427162_73716
 

*

Ja-Jacek

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #320 : 21.03.2023, 04:48 »
Этому можно верить?
Неужели правда?
https://vk.com/feed?w=wall-81427162_73716
Да, было дело что так Кшистиняк высказался. Но ты Виктор публикуешь "мнение" трехмесячной давности. Ему (Кшистиняку) в изначальной новости, в польских СМИ, множество болельщиков в комментариях дурный рот закрыло.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Кнехт

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #321 : 21.03.2023, 19:17 »
Да, было дело что так Кшистиняк высказался. Но ты Виктор публикуешь "мнение" трехмесячной давности. Ему (Кшистиняку) в изначальной новости, в польских СМИ, множество болельщиков в комментариях дурный рот закрыло.
Яцек, может быть, просто увидел и спросил, можно ли верить
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #322 : 25.03.2023, 13:25 »
Андрей мы с тобой!

В конце прошлого года гонщику Турбины Андрею Кудряшову был поставлен диагноз обширный рак кожи (плоскоклеточный рак), которым была подвержена левая нога спортсмена.
В феврале ему было одобрено и назначено лечение, предложенное врачами Национального института онкологии в Варшаве. На данный момент Андрею сделали три процедуры, но уже сейчас можно говорить, что лечение не помогло. Все худшие прогнозы врачей сбылись и Андрея готовят к ампутации конечности. Операция назначена на понедельник - 27 марта.
Эмоциональное состояние Андрея на данный момент подорвано этой новостью. Можно только представить сколько ещё испытаний предстоит ему в дальнейшем.

Наше сообщество и спидвей клуб Турбина обращается ко всем неравнодушным с просьбой поддержать Андрея Кудряшова в первую очередь морально в комментариях под этим постом. А так же Вы можете оказать финансовую поддержку, ведь помимо операции ему предстоит долгий путь реабилитации и восстановления.

ВНИМАНИЕ! Сбор средств для помощи Андрею Кудряшову.
Номер карты: Сбербанка 4276 5400 1922 0213

Номер карты: Тинькофф 5536 9139 2957 4362

Обе карты привязаны Андрей Алексеевич К. (Кудряшов)
Источник: https://vk.com/turbinabalakovo
« Последнее редактирование: 25.03.2023, 14:00 от turbinoff »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, awn55, СветланаТЛТ, FLINT, chdamir, 058, Дмитрий СК Салават, Кнехт, САМ

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #323 : 25.03.2023, 16:56 »
Слов нет, очень печальная весть.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FLINT, Кнехт, САМ

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #324 : 25.03.2023, 21:12 »
Держись Андрей
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт, САМ

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #325 : 26.03.2023, 08:35 »
Андрей сделал себя сам. Не было у него ни таланта выдающегося, ни гонщицкой фактуры. Только труд и работоспособность.
Ситуация страшная. Крепости и выдержки Андрею.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, FLINT

*

Ja-Jacek

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #326 : 26.03.2023, 21:50 »
Высказывания гонщиков во время турнира Критерий Асов в Быдгоще:
- Шимон Возняк: "Хочу поприветствовать Андрея Кудряшова, который борется со страшной болезнью, и послать много позитивной энергии. Если Андрей смотрит это, мы держим за тебя кулачки. Мы вместе катались в Полонии Быдгощ. Он отличный парень. Я надеюсь, что он преодолеет это";
- Артем Лагута: "Эту победу я хотел посвятить Андрею, который сейчас в больнице. Все знают, что его ждет в понедельник. Держись! Мы всей семьей держим кулачки за тебя и твою семью, чтобы все было хорошо."

П.С. Во время турнира на трибунах болельщики собирали деньги для Андрея Кудряшова.
 

*

Ja-Jacek

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #327 : 04.04.2023, 12:11 »
Плохие новости. У Андрея всё хуже и хуже. Ноги не ампутировали. Во время обследования перед операцией врачи вскрыли что рак розширается мгновенно. Он уже в горной половине тела. Последняя надежда в химиотерапии. Андрей получил уже первую дозу химии и вернулся домой. Через три недели следующее обследование и следующая химия...
ПС. Анета Кузняр подчеркивает, что Артём Лагута интересуется, встречает их и помагает Андрею почти ежедневно.
https://sportowefakty.wp.pl/zuzel/1053518/nie-amputowano-mu-nogi-to-jednak-nie-jest-dobra-wiadomosc?src01=95bc8
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sovetsk, vadimka, wodolaz, awn55, chdamir

*

kaldan_okt

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #328 : 04.04.2023, 13:39 »
Перевод

Вопреки ранее сообщавшейся информации, Андрею Кудряшову, страдающему плоскоклеточным раком кожи, на прошлой неделе ногу не ампутировали. К сожалению, исследования показали, что метастазы распространились на другие органы.

Хотя 31-летний мужчина в четверг выписался из онкологической больницы в Варшаве, а плановая ампутация ноги не состоялась, это совсем не радостная информация. Препятствием к операции оказались проведенные анализы, показавшие, что рак поразил и верхнюю часть его тела. В этом случае ампутация ноги не только не помогла бы в борьбе с раком, но и могла бы ускорить его развитие.

Наконец, было решено, что в условиях обширных метастазов лучшим способом борьбы с раком кожи будет химиотерапия. Андрей Кудряшов  принял первую дозу препарата во вторник. По плану через три недели он должен явиться в варшавскую больницу для дообследования и очередной инфузии. Химиотерапия – это действительно единственный метод лечения, который может помочь в борьбе с болезнью.

— До недавнего времени мы надеялись, что иммунотерапия решит нашу проблему, потом — как это ни странно звучит — нашей надеждой оказалась ампутация. Сейчас мы боимся отвечать на вопросы о том, как дела у Андрея, потому что не знаем, что будет в ближайшие недели. Когда мы видим свет в конце туннеля, оказывается, что это приближающийся поезд. Врачи признались, что никогда не видели такого агрессивного рака кожи, — признается Анета Кузняр, поддерживая спортсмена.

В настоящее время состояние 31-летнего мужчины настолько слабое, что он не может самостоятельно передвигаться. Кроме того, повседневное существование ему очень тяжело из-за болей в левой ноге, на которой появились видимые опухоли.

Артем Лагута , который регулярно навещает его в Быдгоще и поддерживает его морально, является для него большой поддержкой во время болезни, кроме его близких . Кудряшов не теряет надежды на излечение. Все надеются, что химиотерапия принесет хорошие результаты и поможет добиться ремиссии болезни. Однако при таких обширных метастазах требуется много терпения.

Напомним, впервые тревожные изменения диагностировали в конце 2021 года. Позже он находился под наблюдением врачей, но они заверили его, что все в порядке. Ситуация ускорилась только в конце 2022 года, но, как видите, к тому времени рак успел сильно развиться. Ситуация усложняется еще и тем, что несколько месяцев назад у гонщика родилась дочь, и теперь его жене приходится присматривать и за ним, и за их ребенком.
« Последнее редактирование: 05.04.2023, 09:45 от kaldan_okt »
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sovetsk, @нгел, Zakusil, wodolaz, awn55, Jamil67-OKT, chdamir, 058, Кнехт

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #329 : 05.04.2023, 09:38 »
Просто кошмар.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

Surkoff

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #330 : 05.04.2023, 14:27 »
⚠В эту субботу с 19:00 по Москве.
Братцы привет! Долго думал, как включиться в эту историю, как помочь Андрюхе, и понял что хочу сделать именно так. Запущу благотварительный стрим на 24 часа.
💰На протяжении этих суток будет сбор средств, которые я по завершении стрима переведу Андрею.
⁉Что будет на стриме?
✅В субботу посмотрим две гонки экстралиги, затем будем смотреть много старых записей с гонками Андрюхи, личку, командный чемпионат начиная с 2008 года. Посмотрим гонки которые выберете вы(кстати в комменты можете накидать вариантов).
❓Сделаю небольшую спидвейную викторину, поиграем с вами, поотвечаете на вопросы.
🎙Иногда будем созваниваться с действующими спорстменами, вместе смотреть гонки и общаться. Среди тех, кто поддержит - устрою небольшой розыгрыш.
🎮Прям совсем ночью поиграю в speedway challenge 2023.
😴Разумеется на протяжении всего стрима я не буду спать, и вероятно кому-то захочется пройти этот челлендж вместе со мной=) Начнём в субботу вечером с первых гонок экстралиги, и закончим в воскресенье, после еще двух(если погода позволит) гонок экстры. По факту получится чуть больше суток, но это не страшно:) 🆘Я прошу все тематические паблики обратить внимание на этот пост и помочь с распространением информации и непосредственно стрима! Давайте вместе сделаем дело, для которого нам даже не придётся выходить из дома. Давайте поможем Андрюхе, он боец, но ему сейчас тяжело. Жду всех в субботу в 19:00 на суточный марафон поддержки Андрюхи Кудряшова


https://vk.com/shestakovspeedway?w=wall-81427162_75613
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, @нгел, Nata, Andrey(TLT), wodolaz, chdamir, Chudo, Dizet, turbinoff