Николай Красников

  • 324 Ответов
  • 54501 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Николай Красников
« : 15.12.2011, 20:53 »
Интервью с Николаем Красниковым.

 
Имя Николая Красникова у многих на слуху – он побил рекорд прославленного Габдрахмана Кадырова, став 7-кратным чемпионом мира. Но интервью, а тем более информацию касательно личной жизни спортсмена в СМИ не встретишь: звезда не любит публичности. Предпочитает если говорить, то о деле. Если делать, то выкладываться на все 100%. ProUfu.ru удалось побеседовать с чемпионом о будущем мотоспорта Башкирии, о роли самого чемпиона в спорте, о смысле жизни и о многом другом.
 
http://metanol.lv/news/intervju_s_nikolaem_krasnikovym/2011-12-15-4327
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 


Re: Николай Красников
« Ответ #2 : 16.04.2012, 13:43 »
Цитата: VARIK;96424
Задайте вопрос Президенту мотофедерации РБ 17-кратному Чемпиону мира Николаю Красникову


Или лишканул с кратностью, или я чегото не знаю:wacko:
 

Re: Николай Красников
« Ответ #3 : 16.04.2012, 15:29 »
Цитата: petrowich;96426
Или лишканул с кратностью, или я чегото не знаю:wacko:


Имеется ввиду сумма командных и личных ЧМ
 

Re: Николай Красников
« Ответ #4 : 16.04.2012, 17:30 »
У мня позднее зажигание, чуть позже догадался.
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
#скСалават
 

Re: Николай Красников
« Ответ #6 : 25.04.2012, 21:10 »
Цитата: VARIK;96744
Он-лайн с ответами Николая Красникова
http://i-gazeta.com/video/22118.html


Я не из Уфы и не из Шадринска,но этого человека хочется уважать! Кремень!!! Повторюсь,но его рвение работать с детьми,заслуживает самых лестных слов,такой,наверное у руля и нужен!!!

:good:
Dum Spiro Spero
 

Re: Николай Красников
« Ответ #7 : 29.12.2012, 10:58 »
После вчерашнего-позавчерашнего  триумфа Николая в Тольятти, думаю, многие согласятся, что рановато ему еще вешать "шипы" на гвоздь. Я, как тольяттинец, болею, конечно, не за него, а за его главных соперников. Но победа Д.Иванова или Д.Хомицевича или еще кого другого в отсутствии НК (это я о ЛЧМ, если что) полноценной все же не будет. Это, например, как стать чемпионом Испании по футболу без "Реала" или "Барсы". И, наверное, главной интригой последних сезонов было даже не то, кто станет Чемпионом Мира или России, а кто обойдет НК в личной встрече! Николай, не лишайте нас этой интриги! Думаю, еще года 2-3, а может, и больше, до Вашего уровня не дотянет никто. И пусть многим недоброжелателям не только в России Ваши мировые победы надоели, Чемпионат мира без участия сильнейшего гонщика планеты - это нонсенс!
С наступающим Вас Новым Годом и новых побед вам на треке! Ваше участие в гонках на высшем уровне - залог того, что будут расти Ваши соперники, а значит, они будут становиться сильнее! Чего мы, тольяттинцы и не только,  им искренне желаем!
 

Re: Николай Красников
« Ответ #8 : 29.12.2012, 11:46 »
Цитата: Andrey(TLT);124984
После вчерашнего-позавчерашнего  триумфа Николая в Тольятти, думаю, многие согласятся, что рановато ему еще вешать "шипы" на гвоздь. Я, как тольяттинец, болею, конечно, не за него, а за его главных соперников. Но победа Д.Иванова или Д.Хомицевича или еще кого другого в отсутствии НК (это я о ЛЧМ, если что) полноценной все же не будет. Это, например, как стать чемпионом Испании по футболу без "Реала" или "Барсы". И, наверное, главной интригой последних сезонов было даже не то, кто станет Чемпионом Мира или России, а кто обойдет НК в личной встрече! Николай, не лишайте нас этой интриги! Думаю, еще года 2-3, а может, и больше, до Вашего уровня не дотянет никто. И пусть многим недоброжелателям не только в России Ваши мировые победы надоели, Чемпионат мира без участия сильнейшего гонщика планеты - это нонсенс!
С наступающим Вас Новым Годом и новых побед вам на треке! Ваше участие в гонках на высшем уровне - залог того, что будут расти Ваши соперники, а значит, они будут становиться сильнее! Чего мы, тольяттинцы и не только,  им искренне желаем!


Согласен, рановато он с ЛЧМ завязал. Да и ЛЧМ как то приметил, потихоньку теряет интерес со стороны иностранных гонщиков. Все для них в последнее время идут навстречу послабление. Даже Красников там не гоняет. Но мы то знаем, кто сейчас сильнее.
 

Re: Николай Красников
« Ответ #9 : 29.12.2012, 18:22 »
Цитата: Andrey(TLT);124984
После вчерашнего-позавчерашнего  триумфа Николая в Тольятти, думаю, многие согласятся, что рановато ему еще вешать "шипы" на гвоздь. Я, как тольяттинец, болею, конечно, не за него, а за его главных соперников. Но победа Д.Иванова или Д.Хомицевича или еще кого другого в отсутствии НК (это я о ЛЧМ, если что) полноценной все же не будет. Это, например, как стать чемпионом Испании по футболу без "Реала" или "Барсы". И, наверное, главной интригой последних сезонов было даже не то, кто станет Чемпионом Мира или России, а кто обойдет НК в личной встрече! Николай, не лишайте нас этой интриги! Думаю, еще года 2-3, а может, и больше, до Вашего уровня не дотянет никто. И пусть многим недоброжелателям не только в России Ваши мировые победы надоели, Чемпионат мира без участия сильнейшего гонщика планеты - это нонсенс!
С наступающим Вас Новым Годом и новых побед вам на треке! Ваше участие в гонках на высшем уровне - залог того, что будут расти Ваши соперники, а значит, они будут становиться сильнее! Чего мы, тольяттинцы и не только,  им искренне желаем!


Да,согласен,Коля,но мы еще с тобой поборемся !

Тольятти 2012г(декабрь)
Dum Spiro Spero
 

Re: Николай Красников
« Ответ #10 : 29.12.2012, 19:11 »
Цитата: anatolij;125018
Да,согласен,Коля,но мы еще с тобой поборемся !

Тольятти 2012г(декабрь)


А вы как с ним бороться собрались?)))):rofl:
 

Re: Николай Красников
« Ответ #11 : 29.12.2012, 19:15 »
Цитата: мазепин сергей;125021
А вы как с ним бороться собрались?)))):rofl:


По внешке и на лопатки !!!!

:secret::yes4:
Dum Spiro Spero
 

Re: Николай Красников
« Ответ #12 : 29.12.2012, 19:40 »
Хлопотно это))))
 

Re: Николай Красников
« Ответ #13 : 29.12.2012, 19:50 »
Цитата: мазепин сергей;125024
Хлопотно это))))


На зависть всем недоброжелателям - Николай Чемпион Мира на все времена.:victory: И это неоспоримый факт на данное время:yes4:
 

Re: Николай Красников
« Ответ #14 : 29.12.2012, 20:07 »
Гонка показала, что альтернативы Коле нет! Как бы вы к этому не относились.)))) Но как Колтаков его копирует! Даже ласточку зделал. Да и посадка как у Коли стала. Я еще у нас на полуфинале заметил. Левую ногу держит в точ в точ как у Коли. Ученик!:good: