Николай Красников

  • 324 Ответов
  • 54506 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Николай Красников
« Ответ #15 : 15.12.2011, 20:53 »
Интервью с Николаем Красниковым.

 
Имя Николая Красникова у многих на слуху – он побил рекорд прославленного Габдрахмана Кадырова, став 7-кратным чемпионом мира. Но интервью, а тем более информацию касательно личной жизни спортсмена в СМИ не встретишь: звезда не любит публичности. Предпочитает если говорить, то о деле. Если делать, то выкладываться на все 100%. ProUfu.ru удалось побеседовать с чемпионом о будущем мотоспорта Башкирии, о роли самого чемпиона в спорте, о смысле жизни и о многом другом.
 
http://metanol.lv/news/intervju_s_nikolaem_krasnikovym/2011-12-15-4327
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

Re: Николай Красников
« Ответ #16 : 29.12.2012, 20:39 »
Но с учетом моторов. Чемпионат не честный. Я не думаю что Корчемаха с его опытом так мог проиграть заезд Сайдулину. Сайдулин его на прямой как стоячего зделал. Когда на одном и том же объеме двигателя такое расхождение в лошадях. Короче. Это чемпионат кошельков.А потом уже класса. Еще у Нас на полуфинале видно было что движок у Макса не тянет. К сожалению ни чего не изменилось.
 

Re: Николай Красников
« Ответ #17 : 29.12.2012, 20:45 »
Вот еслиб были у всех одинаковые моторы.Вот тут бы и выявился класс. Но это в идеале. На гари  тоже разный тюнинг двигателей.А мы приветствуем чемпиона и не спрашиваем на каком движке он ехал.
 

Re: Николай Красников
« Ответ #18 : 29.12.2012, 22:43 »
Цитата: мазепин сергей;125026
Гонка показала, что альтернативы Коле нет! Как бы вы к этому не относились.)))) Но как Колтаков его копирует! Даже ласточку зделал. Да и посадка как у Коли стала. Я еще у нас на полуфинале заметил. Левую ногу держит в точ в точ как у Коли. Ученик!:good:


Да не сказал бы,левая нога,как у Шишегова всегда была !У Коли на весу всегда она !!!
Dum Spiro Spero
 

Re: Николай Красников
« Ответ #19 : 29.12.2012, 22:44 »
Цитата: мазепин сергей;125026
Гонка показала, что альтернативы Коле нет! Как бы вы к этому не относились.)))) Но как Колтаков его копирует! Даже ласточку зделал. Да и посадка как у Коли стала. Я еще у нас на полуфинале заметил. Левую ногу держит в точ в точ как у Коли. Ученик!:good:


ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА!!! Братья Косовы,очень понравились !!!

:good::good::good:
Dum Spiro Spero
 

Re: Николай Красников
« Ответ #20 : 29.12.2012, 22:46 »
Цитата: мазепин сергей;125033
Вот еслиб были у всех одинаковые моторы.Вот тут бы и выявился класс. Но это в идеале. На гари  тоже разный тюнинг двигателей.А мы приветствуем чемпиона и не спрашиваем на каком движке он ехал.


С небольшой оговоркой.....чемпиона,будем приветствовать 13-го января в Уфе!

:thank_you:
Dum Spiro Spero
 

Re: Николай Красников
« Ответ #21 : 29.12.2012, 22:52 »
Цитата: мазепин сергей;125026
Гонка показала, что альтернативы Коле нет! Как бы вы к этому не относились.)))) Но как Колтаков его копирует! Даже ласточку зделал. Да и посадка как у Коли стала. Я еще у нас на полуфинале заметил. Левую ногу держит в точ в точ как у Коли. Ученик!:good:


Ласточка на мой взгляд,лучшая в исполнении Клатовски !

:yu:
Dum Spiro Spero
 

Re: Николай Красников
« Ответ #22 : 30.12.2012, 07:45 »
Цитата: anatolij;125042
С небольшой оговоркой.....чемпиона,будем приветствовать 13-го января в Уфе!

:thank_you:

Я имел в виду Холдера. У него было видно движок тоже лучше тянул.
 

Re: Николай Красников
« Ответ #23 : 30.12.2012, 07:47 »
Цитата: anatolij;125040
Да не сказал бы,левая нога,как у Шишегова всегда была !У Коли на весу всегда она !!!


Теперь и он на весу держит.
 

Re: Николай Красников
« Ответ #24 : 17.01.2013, 19:03 »
Ну вот все и разрешилось....Коля в сборной !!!

Krasnikow выступит в Саноке
2013-01-17 11:31:58 Редакция inf.prasowa

Отличные новости для поклонников ice speedway и поступили в среду прямо из Москвы. Несмотря на завершение карьеры в индивидуальных чемпионате мира, восемь чемпион мира и один из самых выдающихся мотоциклистов в истории спорта, Николай Krasnikow представит перед польской общественностью в Финале DMŚ.

В цепочке поколений русских мастеров, Krasnikow поддержал и przegonił своими достижениями хорошо известным польским болельщикам шлака Gabdrahmana Кадырова. Большой „Заз”, шесть раз лучший в мире, закончил свою прекрасную карьеру еще до начала розыгрыша кубка национальных команд, в 1974 году. Пять лет спустя отдаленный на запад курорт советских „motogonków на льду”, то есть, Калининград, была ареной первой в истории битвы за золото команды. Историю этого трофея писали затем еще финалы играются на территории СССР и России, на рельсах, в Ленинграде, алмате, Iżewsku, 15 : 00, Sarańsku и последнее - в nadwołżańskim Тольятти. Лучший игрок этой дисциплины не происходит, однако, с любой из этих центров. В 2000 году piętnastolatek с Szadrińska, которого впервые в жизни мотоцикл был куплен ему отцом, zmuszonego продать в том, чтобы ваш автомобиль, дебютировал в составе клуба из города Кадырова - SZAAZ Уфа. Настроен на победу в каждой гонке, никогда не презрительно никакого противника Николай Krasnikow быстро подниматься вверх по карьерной лестнице. Имея 19 лет, в 2004 году впервые оказался в сборной России на Финал DMŚ. С тех пор он и его партнеры ни разу не нашли pogromców (!); его как отличная серия в розыгрыше индивидуальное первенство мира короче, всего на год.

Цель, с которой „Sborna” приезжает на Карпатской таким образом, становится очевидным, но путь к нему на этот раз, может немного отличаться от ожидаемого на первый взгляд сценария. Менеджер команды, Раис Mustafin (на каждый день выполняет роль тренера в SK им. Кадырова в Уфе) по позиции № № 9 и 10 поставил соответственно Данила Иванова и Дмитрия Kołtakowa, роль резервного (№19) назначение только Krasnikowowi. Неужели старый учитель был взять на себя роль Джокера, который будет использован в случае более сильного сопротивления со стороны противников? Это мы узнаем уже через девять дней.

http://www.espeedway.pl/news,krasnikow_wystapi_w_sanoku,59224,22.html

:good:
Dum Spiro Spero
 

Re: Николай Красников
« Ответ #25 : 17.01.2013, 19:29 »
Цитата: anatolij;125914
Ну вот все и разрешилось....Коля в сборной !!!


:good:
Разве были какие-то сомнения?
 

Re: Николай Красников
« Ответ #26 : 17.01.2013, 19:42 »
Цитата: Геннадич;125920
Разве были какие-то сомнения?


Есть малехо....Коля,настойчиво Колтакова движет,вот многим и думается,может,как тренер...советом,техникой......?
Dum Spiro Spero
 

Re: Николай Красников
« Ответ #27 : 25.02.2013, 11:35 »
Николай Красников (призы и награды) По КЧР есть не вся информация, если есть у кого, помогите.

ЛЧМ лед
Золото - 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012.
Бронза - 2004.

КЧМ лед
Золото - 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013.

ЛЧЕ лед
Серебро - 2002, 2013.

ЛЧР лед
Золото - 2005, 2007, 2009, 2010, 2013.
Серебро - 2003, 2006, 2011, 2012.
Бронза - 2008.

ЛЧРЮ лед

Золото - 2001, 2003.
Серебро - 2002.

КЧР лед
Золото - 2002, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009.
Серебро - 2010, 2011, 2012.

Кубок России лед
Золото - 2003, 2004.

Трёхкратный победитель Мемориала Владимира Пазникова 2009-2011, Четырехкратный победитель приза Главы Республики Мордовия 2007-2010!!!
« Последнее редактирование: 27.02.2013, 10:17 от Berluskoni »
 

Re: Николай Красников
« Ответ #28 : 25.02.2013, 19:13 »
ШОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Красников
завершает спортивную карьеру





По итогам личного чемпионата Европы, состоявшегося в минувшие выходные в Уфе, новым чемпионом, 12-м по счету в истории этих соревнований, стал Игорь Сайдуллин из тольяттинской МЕГА-ЛАДЫ. В решающем заезде ему удалось опередить самого титулованного гонщика в мировых мотогонках на льду уфимца Николая Красникова. Бронзовую медаль завоевал австриец Харальд Симон.

По окончании соревнований Николай Красников не скрывал огорчения, но объяснил это не тактическими ошибками, а моральной усталостью, которая накопилась за годы выступлений в большом спорте. Кроме того, отметил чемпион мира, "сказался длительный перерыв в выступлениях после чемпионата России и что однодневные соревнования не прощают никаких ошибок".

- "Всегда было проблемой выиграть старт, а теперь и старт был отлажен, а результат… Видимо сказалось совмещение организаторской работы со спортивной подготовкой. Нужно заниматься чем-то одним" - продолжил Николай Красников. - "Очень радует, что молодое поколение растет, борется, и нам уже нет смысла здесь оставаться. Моя спортивная жизнь началась со второго места на чемпионате Европы и вторым же местом закончилась. Этого титула в моей спортивной коллекции не было и уже не будет никогда. В принципе, это не так уж плохо. Мне удалось уйти абсолютным чемпионом мира. Я закончил свою профессиональную спортивную деятельность чемпионом России. Поэтому нет повода для расстройства. Надо помогать нашей молодежи, чтобы вырастали новые имена", - заключил Красников.

Николай Красников пообещал постараться поскорее забыть об этом втором месте и переключиться на работу по продвижению мотоспорта в Башкортостане: строительство новых кроссовых трасс, восстановление треков, наведение порядка в клубах, которым оказывается государственная поддержка.

Отвечая далее на вопрос по поводу дальнейших выступлений в качестве гонщика Николай Красников сделал сенсационное заявление, которое несколько расходится с его предыдущими обещаниями поездить за команду еще два-три года, чтобы помочь Центру технических видов спорта имени Г.Кадырова и стать живым примером и ориентиром для молодых: - "Я завершаю спортивную карьеру. В следующие выходные в Тольятти состоится мой последний выход на лед", - сказал он.

Хочется верить, что Николай Красников сумеет быстро преодолеть разочарование и найдет пути для успешного осуществления всех своих ранее заявленных планов.

ВСЕ НА МОТОГОНКИ 1-2.03.2013г ВОЗМОЖНО ПОСЛЕДНЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ВЕЛИКОГО ЧЕМПИОНА.........,А ЖАЛКО-ТО КАК....!

:wacko::wacko::wacko:

http://www.speedway-press.ru/2013/02/2013feb42.html
Dum Spiro Spero
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Николай Красников
« Ответ #29 : 25.02.2013, 20:42 »
Не факт!:yu:
#скСалават
 

Re: Николай Красников
« Ответ #30 : 25.02.2013, 21:33 »
Цитата: VARIK;127532
Не факт!:yu:


Думаю этот парень знает,что сказал!!! По-ходу,это-ВСЁ !!!

:sorry:
Dum Spiro Spero