Николай Красников

  • 324 Ответов
  • 54490 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Николай Красников
« Ответ #315 : 15.12.2011, 20:53 »
Интервью с Николаем Красниковым.

 
Имя Николая Красникова у многих на слуху – он побил рекорд прославленного Габдрахмана Кадырова, став 7-кратным чемпионом мира. Но интервью, а тем более информацию касательно личной жизни спортсмена в СМИ не встретишь: звезда не любит публичности. Предпочитает если говорить, то о деле. Если делать, то выкладываться на все 100%. ProUfu.ru удалось побеседовать с чемпионом о будущем мотоспорта Башкирии, о роли самого чемпиона в спорте, о смысле жизни и о многом другом.
 
http://metanol.lv/news/intervju_s_nikolaem_krasnikovym/2011-12-15-4327
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

Re: Николай Красников
« Ответ #316 : 21.02.2023, 21:45 »
Да, сейчас нормально. Раньше у них через Cloudflare переадресация шла. Похоже или DDoS был или защита от перегрузки сервера стояла. А сейчас напрямую
А почему в конце сюжета сказали, что Николай продолжит работать на посту руководителя СШ им. Николая Гастелло? А как же Центр технических видов спорта им. Кадырова? Это повышение для Николая Олеговича по карьерной лестнице спортивного функционера?
Ценности,которые я имею в своей жизни сильнее, чем желания других разрушить эти ценности!
 

Re: Николай Красников
« Ответ #317 : 22.02.2023, 18:41 »
Пока понятно только одно - Николай Олегович будет директором стадиона им. Гастелло. А вот переедет ли на стадион им. Гастелло ЦТВС им. Кадырова, пока вопрос.
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

*

NVM

Re: Николай Красников
« Ответ #318 : 26.02.2023, 10:06 »
Имя Николая Красникова у многих на слуху – он побил рекорд прославленного Габдрахмана Кадырова, став 7-кратным чемпионом мира

Став в 2003 году впервые призёром личного чемпионата России по спидвею на льду, получил право на выступление в цикле Личного чемпионата мира, в котором в дебютном сезоне стал 8-м. Уже в следующем сезоне спортсмен стал третьим в мире, а начиная с 2005 года установил рекордную серию – 8 побед в личном чемпионате мира, причём подряд (2005—2012). Особенно примечательно, что в 2006 и 2009 годах Николай Красников выиграл все этапы чемпионата.

Параллельно выступал и на командном чемпионате мира, в котором в составе сборной России выиграл двенадцать золотых медалей, из них 10 – подряд (2004—2013 и 2015—2016)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Красников,_Николай_Олегович
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, 058, Юрий0706

Re: Николай Красников
« Ответ #319 : 27.02.2023, 22:51 »
А почему в конце сюжета сказали, что Николай продолжит работать на посту руководителя СШ им. Николая Гастелло? А как же Центр технических видов спорта им. Кадырова? Это повышение для Николая Олеговича по карьерной лестнице спортивного функционера?
В ЦТВС ГК он как был председателем правления, так и остался. А реальным руководителем (директором) СК/ЦТВС имени Г.Кадырова всегда был Р.Н.Саитгареев. Сейчас на аналогичный пост - в СШ НГ - назначен Красников.
« Последнее редактирование: 28.02.2023, 16:20 от SpM »
 

Re: Николай Красников
« Ответ #320 : 02.03.2023, 11:47 »
В ЦТВС ГК он как был председателем правления, так и остался. А реальным руководителем (директором) СК/ЦТВС имени Г.Кадырова всегда был Р.Н.Саитгареев. Сейчас на аналогичный пост - в СШ НГ - назначен Красников.
Просто руководитель Спортивной школы, это ведь совсем другая должность и должностные обязанности. И какие виды спорта в СШ им. Гастелло представлены? Есть ли среди них Мотокросс и Мотогонки на льду? К знающим Уфимцам мой вопрос: Это реально повышение для Николая Олеговича по карьерной лестнице и как это отразится на его работу в клубе им. Г Кадырова?
Ценности,которые я имею в своей жизни сильнее, чем желания других разрушить эти ценности!
 

Re: Николай Красников
« Ответ #321 : 02.03.2023, 13:11 »
Для сравнения: у ЦТВС им.Г.Кадырова не было и нет своего стадиона, у СШ им. Гастелло - есть. Дальше нетрудно построить некоторые предположения.
 

Re: Николай Красников
« Ответ #322 : 04.03.2023, 15:36 »
Ходили слухи, что Д.Буланкин на базе стадиона Гастелло тренировал детей в мотокроссе. Как на самом деле обстоят дела пока неясно. Вот страничка спортшколы: https://vk.com/gastello_ufa
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 

Re: Николай Красников
« Ответ #323 : 05.03.2023, 11:31 »
Ходили слухи, что Д.Буланкин на базе стадиона Гастелло тренировал детей в мотокроссе. Как на самом деле обстоят дела пока неясно.

Это было несколько лет назад.
 

Re: Николай Красников
« Ответ #324 : 06.02.2024, 19:58 »
НИКОЛАЮ ОЛЕГОВИЧУ КРАСНИКОВУ - 39

Николай Ермоленко

https://vk.com/im?sel=132185602
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Igor, samsa, Мишель, мазепин сергей, 058

*

samsa

Re: Николай Красников
« Ответ #325 : 07.02.2024, 22:09 »
НИКОЛАЮ ОЛЕГОВИЧУ КРАСНИКОВУ - 39

Николай Ермоленко

https://vk.com/im?sel=132185602
ссылка некорректна :sorry:
возможно это должно быть по ссылке?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, мазепин сергей, Юрий0706