Кеннет Бьерре

  • 0 Ответов
  • 2514 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кеннет Бьерре
« : 04.01.2012, 07:09 »
Звезда датского спидвея Кеннет Бъерре ставит себе цель в ближайшие три сезона достигнуть титула Чемпиона Мира. В новом сезоне Кеннет будет защищать цвета британского Питерборо, шведской Индионерны и датской команды Гриндстед. Однако с контрактом в польской Экстралиге на данный момент существует полная неопределённость.

Гонщику удалось сохранить своих титульных спонсоров Skjern Bank и Det Faglige Hus, а соответственно и мощную финансовую поддержку которая вселяет надежды выиграть чемпионский титул в ближайшие три года.

- К каждому сезону я подхожу с целью стать чемпионом мира и спонсоры в меня верят. Я буду пытаться это сделать в течение ближайших трех лет. Это наша общая цель, спонсоры меня поддерживают и верят в удачу, - сказал датчанин.

Команды польской Экстралиги в 2012 году в соответствии с правилами PZM ограничиваются только одним гонщиком серии Гран-при. Все команды высшего дивизиона уже подписали соглашения с одним из участников мировой серии. Отсюда следует, что Кеннет Бъерре будет вынужден ездить в Первом дивизионе. У датчанина есть действующий контракт с клубом из Вроцлава, однако там же имеет контракт и Фредрик Линдгрен, что не позволяет Кеннету выступать за Спарту.

- Я не могу сказать на данный момент ничего определённого, но должно быть несколько новых решений на этой неделе. Я все еще ​​продолжаю переговоры с польскими клубами. Придется подождать и посмотреть к чему это приведёт, - закончил гонщик.

http://speedwaynews.tk/news/2012-01-03-114
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами