Томаш Голлоб

  • 74 Ответов
  • 18404 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Томаш Голлоб
« Ответ #45 : 07.03.2012, 16:18 »
По информации польских СМИ, Томаш Голлоб к сезону 2012 года купил  10 новых двигателей от Яна Андерссона по 25.000 злотых каждый.  И это не конец. Томаш Голлоб по ходу сезона обещал Андерссону , что купит ещё 15 двигателей.

Так же гонщик купил 6 рам для мотоциклов по 8.000 злотых.

Перед началом прошлого сезона Голлоб купил три комбеза, для ГП, для Польской лиги и для Шведской лиги, однако так же пожелал их обновить.

Томаш Голлоб на сегодняшний день потратил на подготовку к сезону 350.000 злотых. Во весь сезон гонщик рассчитывает потратить на подготовку к стартам сумму в 2.000.000 злотых.

Вполне понятно, что Томаш Голлоб желает вернуть себе мировой титул и делает для этого всё возможное

http://metanol.lv/news/tomash_gollob_osnovatelno_gotovitsja_k_sezonu/2012-03-07-4730
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

*

RuxA

  • ***
  • 116
Re: Томаш Голлоб
« Ответ #46 : 25.04.2017, 00:39 »
Очень жалко его,и так неудачно уйти из спорта...Здоровья тебе Томаш!
 

Re: Томаш Голлоб
« Ответ #47 : 25.04.2017, 11:43 »
Дай аллах Томашу скорейшего выздоровления!
 

Re: Томаш Голлоб
« Ответ #48 : 25.04.2017, 18:26 »
Пусть карьере гонщика может и конец, главное, встань на ноги, сделай тренерскую карьеру или менеджера!!!
 

Re: Томаш Голлоб
« Ответ #49 : 25.04.2017, 20:47 »
Хорошие новости доходят из больницы в Быдгоще. Томаш Голлоб во вторник после полудня вышел из комы. Информацию распространило TVP Info, а сразу за ней клубный Twitter ГКМ Грудзендз.

Томаш Голлоб вышел из комы. Гонщик с воскресенья находится в Военном Госпитале в Быдгоще, куда он попал после аварии на тренировке перед соревнованиями по мотокроссу.

Томаш еще в воскресенье перенес операцию на позвоночнике, после которой он был в плохом состоянии и подключен к аппарату искусственного дыхания из-за сильного ушиба обоих легких. Врачи ввели его в состояние комы. В понедельник спортсмену уменьшены дозы препаратов, началось пробуждение. Во вторник, до 18.00 появилась информация, что мотоциклист находится в сознании и разговаривает с доктором Робертом Влодарским.

Из информации, которая до нас дошла, Голлоб придя в себя, спросил, была ли с ним семья. А еще он попросил врача, чтобы он сообщил близким, чтобы они пришли навестить его. Гонщик уже был также отключен от аппарат искусственного дыхания, дышит самостоятельно. Доктор Влодарски в разговоре с TVP3 Быдгощ подтвердил информацию о пробуждения, и он не говорил восстановилась ли чувствительность в ногах.

Известно, что сегодня Голлоб прошел контрольную магнитно-резонансную томографию. В ходе ее врачи проверяли также чувствительность. Этого не было, но это ничего не значит, потому что Фома был под воздействием препаратов.

http://tltspeedway.ru/speedwaypoland/4200-tomash-gollob-vyshel-iz-komy-on-poprosil-o-vstreche-s-semey.html
 

*

mr_k

  • ****
  • 420
Re: Томаш Голлоб
« Ответ #50 : 26.04.2017, 22:45 »
Здоровья Томашу, скорейшего выздоровления!!!
 

Re: Томаш Голлоб
« Ответ #51 : 27.04.2017, 16:18 »
Есть новости о Томеке?
 

Re: Томаш Голлоб
« Ответ #52 : 27.04.2017, 17:04 »
Цитата: Кашкай;321958
Есть новости о Томеке?

Улучшилось состояние здоровья Томаша Голлоба, который сам дышит, ест, разговаривает с врачами и спасибо всем за все добрые слова. Голлоб, безусловно, в лучшей форме, чем в среду, - подчеркивает Роберт Włodarski, главврач отделения клинической анестезиологии и интенсивной терапии в Военном Госпитале в городе Быдгощ.

- Безусловно, в лучшей форме, чем в среду. Справляется самостоятельно с дыханием и питанием, в сознании, в контакте, но еще очень слабый, ослабленный, а я думаю, что каждый следующий день будет в этом плане лучше. Еще мы контролируем дыхательные параметры в результатах крови. Пока они еще должны быть проверены, то пациент будет у нас в отделении. Как изменятся в лучшую сторону, то выпишем его в другое отделение. Пока, по моей оценке, не соответствует этим критериям. Сегодня, может быть, завтра мы будем принимать решения, что делать дальше, - сказал Роберт Włodarski.

Чемпион Мира получает большую поддержку со стороны болельщиков, за что спасибо. - Он получает много корреспонденции и писем от болельщиков и мистер Томаш очень хотел за это поблагодарить, - сказал в четверг утром главврач отделения клинической анестезиологии и интенсивной терапии.

http://www.espeedway.pl/news,poprawia_sie_stan_zdrowia_tomasza_golloba,86526,12.html
 

Re: Томаш Голлоб
« Ответ #53 : 30.04.2017, 21:12 »
Есть какие то новости?
 

Re: Томаш Голлоб
« Ответ #54 : 03.05.2017, 10:24 »
Томаш Голлоб по прежнему находится в Военном Госпитале в Быдгоще, а во вторник он был переведен в отделение нейрохирургии. Чемпион Мира передал заявление, в котором благодарит за поддержку.

- Поддержка болельщиков придает мне сил. Спасибо за любую оказанную помощь и каждое доброе слово. Это много значит для меня. Я тронут и очень большое за это спасибо. Я делаю все, чтобы справиться с этой ситуацией и выйти из неё невредимым. Ваша поддержка дает мне силы. Я спортсмен и никогда не сдаюсь, но я знаю, что меня ждет долгий путь. Лечение и процесс реабилитации не будет простым, предстоит длительное лечение. Мы все должны набраться терпения. Я хотел бы также поблагодарить семью, друзей, болельщиков из Быдгощи, Грудзендза, Тарнува, Торуни, Гожува, Гданьска и со всех уголков страны, а также за его пределами. Держите пальцы скрещенными!

Томаш Голлоб направил также благодарность всем тем, кто ему оказывал первую медицинскую помощь.
 - Я очень благодарен всем, кто учавствовал в предоставлении мне первой медицинской помощи после аварии. Спасибо Министерству Обороны, 10 Военной Клинической Больнице с поликлиникой в г. Быдгощ, а особенно проф. Markowi Haratowi, д-р мед. Robertowi Włodarskiemu, медсестрам, и дополнительному персоналу. Особые слова благодарности я адресую в сторону моего многолетнего друга, доктора мед. Cezarego Rybackiego. Его поддержка неоценима, - заключил он.

http://www.espeedway.pl/info,info,1.html
 

Re: Томаш Голлоб
« Ответ #55 : 17.05.2017, 21:45 »
Томаш Голлоб проходит реабилитацию уже в сидячем положении. Чувствительности в ногах все еще нет, но гонщик полон оптимизма.

У него в палате есть плазменный телевизор, благодаря которому он смотрел этап ГП в Варшаве. До гонки он поспорил, что весь подиум будет польским, но порадовался за Мацея Яновского и его второе место.

На прошлой неделе он делил палату с другими пациентами госпиталя, но на данный момент из-за специальных процедур он снова в отдельной палате, той самой, которую он занимал после падения на этапе Гран При в Стокгольме.

Его механик Войцех Малак теперь помогает его племяннику Оскару Голлобу, несмотря на попытки А.Лагуты и А.Линдбака заполучить Малака в свои команды.

польский спортобзор
 

Re: Томаш Голлоб
« Ответ #56 : 07.06.2017, 11:49 »
Томаш Голлоб в больнице встретился со своим болельщиком, который мечтает о мотоциклах и боготворит Томаша.
Семилетний Майкл страдает раком и очень желает выздоровления и себе и чемпиону.



https://m.vk.com/wall-30438104_118856
« Последнее редактирование: 07.06.2017, 11:52 от Sergey13RUS »
 

Re: Томаш Голлоб
« Ответ #57 : 14.08.2017, 01:13 »
Что слышно по Томеку? Как он?
 

Re: Томаш Голлоб
« Ответ #58 : 14.08.2017, 13:38 »
Цитата: Dmitri;338418
Что слышно по Томеку? Как он?


Начал ходить с помощью экзоскелета, типа такого
https://www.youtube.com/watch?v=6PE7Nvk_R7U
 

Re: Томаш Голлоб
« Ответ #59 : 16.11.2017, 10:18 »
Взято из Фейсбука:

 

Re: Томаш Голлоб
« Ответ #60 : 30.04.2018, 20:10 »
Как здоровье Томаша ? Чем он занимается ? Что нового ?