Ли Ричардсон

  • 61 Ответов
  • 17604 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ли Ричардсон
« Ответ #30 : 14.05.2012, 02:44 »
Сегодня во время гонки Экстралиги во Вроцлаве в третьем заезде серьезное падение совершил гонщик команды Жешува - Ли Ричардсон. Он был доставлен в больницу, где скончался на операционном столе.

http://www.lokomotive.lv/posts/1700-umer-li-richardson
« Последнее редактирование: 14.05.2012, 02:50 от spaceman »
 

Re: Ли Ричардсон
« Ответ #31 : 07.06.2012, 10:42 »
Сегодня похороны...
Вечная память...
« Последнее редактирование: 07.06.2012, 15:36 от tatik59 »
 

Re: Ли Ричардсон
« Ответ #32 : 07.06.2012, 13:13 »
Цитата: tatik59;107619
Сегодня похороны...
Вечная память...


Гонщики наверное тоже будут участвовать в процессии?!
 

*

Crazy

  • **
  • 85
Re: Ли Ричардсон
« Ответ #33 : 07.06.2012, 13:44 »
Цитата: DevAnd;107675
Гонщики наверное тоже будут участвовать в процессии?!


Ники Педерсен полетел точно
 

Re: Ли Ричардсон
« Ответ #34 : 07.06.2012, 22:08 »
Последнее интервью с Ли Ричардсоном (отрывок)

http://metanol.lv/news/poslednee_intervju_s_li_richardsonom_otryvok/2012-06-07-5299
 

Re: Ли Ричардсон
« Ответ #35 : 11.06.2012, 07:10 »
http://www.enjaydesigns.co.uk/index....productId=2180

магазин продает футболки памяти Ли Ричардссона и гарантирует, что все средства от продажи их будут переданы семье погибшего Ли.

http://www.russpeedway.com/forum/showpost.php?p=106057&postcount=194
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

Crazy

  • **
  • 85
Re: Ли Ричардсон
« Ответ #36 : 11.06.2012, 12:47 »
Эти поинтересней будут. Приехала мне такая уже.
 

Re: Ли Ричардсон
« Ответ #37 : 13.06.2012, 13:53 »
Ли в Лаугавпилсе (добавление)



« Последнее редактирование: 13.06.2012, 13:56 от tatik59 »
 

Re: Ли Ричардсон
« Ответ #38 : 13.06.2012, 13:57 »
Прощай....
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Ли Ричардсон
« Ответ #39 : 24.08.2012, 16:37 »
#скСалават
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Ли Ричардсон
« Ответ #40 : 22.10.2012, 18:06 »
#скСалават
 

Re: Ли Ричардсон
« Ответ #41 : 01.11.2012, 12:23 »
Эмма Ричардсон направил в редакцию SportoweFakty.pl заявление, в котором она хотела бы объяснить всем поклонникам ситуацию, связанную с деньгами за памятник своего мужа.

Эмма Ричардсон считает, что она получила от PGE Обмену слишком мало денег за memoriałowy турнир памяти ее трагически погибшего мужа - Ли Ричардсоном.

Жена Менее направила в нашей редакции специальное заявление, содержание которого мы приводим ниже.

Содержание заявления:

Я была очень разочарована, что не я услышал непосредственно из уст Марти о том, что-Ли умер на трассе, покататься для клуба из Жешува. В первый раз я разговаривала с Мартой 28 мая, после того, как я написала к нему письмо, в котором спросила, почему не получила от нее ни одного сообщения. В письме, какой от нее я получила, прочитала, что приглашает меня вместе с мальчиками на неделю на Людях. Уверяли меня, что плата за отель и билеты на самолет будут покрыты. Три просроченные счета-фактуры поэтому были отправлены к Марти.

Когда przeglądałam писания Ли и письма, я встретился с тремя грустными списками, что Ли, послал к Марти. Ли проходил в это время через очень сложный период. Из-за проблем с двигателями, не получал точек. Ли доводы в них за свои слабые выступления. Спросил даже о времени без движения, который poświęciłyby прийти в борьбу со своим оборудованием.

Для Марти отправила несколько писем, касающихся оплаты, но не было от него никакого ответа. 22 июля я полетела в Польшу, чтобы встретиться с ней и обсудить дела учетных записей, которые должны быть закрыты. Все документы должны быть завершены. Во время встречи полезные вещества, которое состоялось в этот же день (22 июля), я не чувствовал с благодарностью, и я оставил на произвол судьбы. Мы пошли так что попасть на трибуны, где меня тепло przywitana от футбольных болельщиков. Когда мы были на месте, могли услышать громкое: "Ли, Ли Ричардсон!" Болельщики приходили ко мне и благодарили за приезд. Я получила от поклонников букет цветов, а мальчики получили футболки. Мне сказали, что футболки с изображением Ли были проданы, и что через некоторое время я получу чек с суммой, которую удалось собрать. Платежи и счета-фактуры были приходить через неделю.

Еще раз, без каких-либо информации от руководства клуба, один из болельщиков сказал мне, что организованный будет Ли памятник в Жешове. Секретарь Марти связалась со мной, 16 августа, и сообщил мне, что встреча шлак состоится 1 сентября. В то же время я не приглашена вместе с сопровождающим лицом. У нас были прибыть 31 августа, и поездка домой, имеют место 2 сентября. Авиабилеты и отель будет представлен в течение года, и это будет оплачено. Я не хотела лететь только с одним человеком, я хотела быть в Эфире с семьей. Мальчики были очень разочарованы, что не были приглашены. Они очень хотели приехать на Людях в последний раз, чтобы встретиться с болельщиками и за все поблагодарить их.

Непосредственно перед memoriałem podziękowałam всем игрокам и болельщикам. Это были для меня тяжелые моменты, с большим количеством эмоций, но я знала, что я им dłużna за это все, что они сделали, и за то, что так сильно поддерживали Ли. Во время соревнований не мы чувствовали себя, однако, приветствовали и стояли в углу, до тех пор, пока в котором г-н Пузо нашел для нас столик и два стула. Во время перерыва вместе с Craigiem (братом Lee) и мальчиками, я пошел на трибуны, где лично я хотел бы поблагодарить наших болельщиков. После соревнований у нас обратно в отель на обед.

Мартин считает, что nadużyliśmy ее гостеприимство, но я могу заверить вас, что мы заплатили за расходы на обратный путь (которая состоялась 2 сентября) еще до вылета. 3 сентября я получил от секретарши Марти письмо, в котором сообщил мне, что Мартин собирается написать письмо прямо на меня, и поблагодарить вас за приезд. Мне сказали также, что деньги с соревнований были подсчитываются и вскоре будет мне послал. 21 сентября я получил письмо с известием, что деньги по-прежнему учитываются и что он будет отправлен в конце месяца. После того, как не dostawałam от них какой-либо информации, 4 октября отправила письмо с вопросом, есть ли у них проблемы, и имеют ли для меня какие-либо сообщения в связи с деньгами. Не получили никакого ответа, так что через день отправила еще одно письмо, потому что подумала, что тот мог не прийти. До 10 октября, по-прежнему не было с ними никакого контакта, поэтому я написала еще раз.

24 октября, в конце концов, я получила e-mail, в котором написано, что Мартин собирается отправить мне сумму в 42 955 руб, а также покроет расходы на рейсов. Не получили, однако, не письмо, в котором pytanoby номера счета, потому что, вероятно, Марта результате номерам из счетов-фактур, которые она получила в июле. Всю переписку с Мартой него вместе с ними, чтобы доказать свою оборону. Мне сказали, что Мартин должен встретиться с адвокатом и бухгалтером, чтобы узнать, как можно наилучшим образом передать мне накопленные деньги. В понедельник, 25 октября я получила банковский перевод в размере 34 794 руб.

Прибытие в Жешув на памятник моего мужа не имел ничего общего с деньгами. Никакая сумма не в состоянии заменить великого человека, каким был Ли. Мой муж, отец моих детей, он был прекрасным человеком во всех отношениях. Как на трассе, так и за его пределами Ли был настоящим профессионалом, и я глубоко разочарована, что его имя теперь смешанные с грязью.

Я получил от друга несколько ссылок, и я узнала, что на памятнике было около 6500 зрителей, каждый из которых заплатил 25 руб за билет. Доход будет составлять таким образом, 162 500 руб. Я получила 34 794 руб. Здесь речь не идет, однако, о деньгах. Я только обеспокоена о болельщиков, которые показали отличную поддержку и огромную щедрость, за которую просто могли быть обмануты. Лично я чувствую, что не должна гоняться за деньгами и ставками от Марти. Я должен поддерживать своих детей и беспокоиться их судьбой. Мне очень жаль, и мне грустно, что я все это пишу, чтобы объяснить. Прохожу в настоящее время на очень трудное время, в одиночку wychowuję троих сыновей, и я должен сталкиваться с тем, что мой муж уже никогда не вернется домой. Каждый день я должен объяснить моему 3-летний сын мой, где сейчас находится папа, я должен закрыть дело о праве на наследство с юридическими советниками и я имею дело с бухгалтером, вместе с которым я должен прекратить деятельность компании мужа. В дополнение я веду дом с двумя детьми, которые каждую ночь плакала перед сном.
Dum Spiro Spero
 

Re: Ли Ричардсон
« Ответ #42 : 01.11.2012, 19:35 »
ЁПРСТ! Неужели всё так и есть на самом деле? Пусть отсохнут руки и ... у тех, кто пригрел эти деньги.
Кто - нибудь сможет это письмо более литературно изложить?
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Ли Ричардсон
« Ответ #43 : 02.11.2012, 00:59 »
Цитата: graflui;122783
ЁПРСТ! Неужели всё так и есть на самом деле? Пусть отсохнут руки и ... у тех, кто пригрел эти деньги.
Кто - нибудь сможет это письмо более литературно изложить?


Да не вопрос,любой поляк изложит,а у нас-переводчик,токма !
Dum Spiro Spero
 

*

Савченко Евгений

Re: Ли Ричардсон
« Ответ #44 : 02.11.2012, 07:34 »
Цитата: graflui;122783
ЁПРСТ! Неужели всё так и есть на самом деле? Пусть отсохнут руки и ... у тех, кто пригрел эти деньги.
Кто - нибудь сможет это письмо более литературно изложить?


да,как таких выродков земля носит?!ничего святого,сволочи!
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

Re: Ли Ричардсон
« Ответ #45 : 07.03.2013, 23:01 »
Точка поставлена:

В среду Суд вынес свой вердикт по делу гибели Ли Ричардсона
http://1.bp.blogspot.com/-NOgaCR_7Mww/TpTkgxUndJI/AAAAAAAALx8/C8SgTAd2IvQ/s1600/PETERBOROUGH%2BLee%2BRichardson%2B%252835%2529.jpg  Каждую трагедию, в том числе и на треке, расследует прокуратура, после чего выносится судебный вердикт. Так было и с Ли Ричардсоном.

В ходе следствия было принято во внимание, что Ли Ричардсон ехал в заезде последним и въхал на треке Вроцлава в заднее колесо Фреди Линдгрена, когда пытался обогнать его с внутренний стороны. Потеряв управление мотоцикла гонщик столкнулся с бортом в том месте, где уже не было мягкого борта и после чего упал на трек. Гонщик был госпитализирован но умер от обширных повреждений внутренних органов.
Вынесен вердикт, что это была трагическая случайность в которой ни кто не виновен. Смерть гонщика произошла по причине несчастного случая.

Ли Ричардсон родился 25 апреля 1979 года. С детства мечтал быть спидвеистом. Спидвеистом был его дядя Стиф Ватерлей. Дядя свою карьеру тоже закончил трагически в инвалидной коляске после столкновения с  Викем Хардингом, который погиб.

Ли Ричардсон в польской лиге стартовал с 1999 года , первым клубом была Полония Пила. Первый итоговый результат польского сезона, 7 матчей, 40 очков. В том же году стал чемпионом мира среди юниоров в Войенсе (Дания) с 13 очками. По сегодняшний день он является последним британцем, кто смог завоевать мировой юниорский титул.

В 2000 году перешёл в Грудзёндз. В сезоне показал результат более 2 очков в среднем за заезд. Тут же на него обратила внимание Зелена Гура. Ещё через год Вроцлав. Однако во Вроцлаве Ли ездил не часто решил вернуться в первую лигу. Так оказался в Люблине и стал лидером той команды. Тогда же попал постоянным участником Гп и в первом сезоне ГП занял 13 место.

2004-2005 год вновь ездил в Зелена Гуре, с 2006 года подписал 5 летний контракт (!!!)  вс Ченстохова, где ездил в паре с Себастьяном Уламеком. Этот 2006 год стал его последним в ГП, только один раз он участвовал в полуфинале. Однако за все этапы участия в ГП 2 раза стоял на пьедестале, в Кардиффе 3 место в 2004 году и в Быдгощи 2 место в 2005 году.

Можно отметить, что в Ченстохове Ричардсона называли "Королём бонусов". Часто он стартовал не вылечив травму, часто стартовал без денег в трудное для Влукняжа время.

Перед 2010 годом решил вновь вернуться в первую лигу, где тогда стартовал Жешув. В составе команды Жешува и случилась эта трагедия 13 мая 2012 года....

Журналисты и болельщики запомнили Ли Ричардсона всегда весёлым и улыбающимся, который всегда раздавал автографы и давал интервью, даже когда не было хорошего результата.

http://metanol.lv
Dum Spiro Spero