Рейтинги гонщиков

  • 779 Ответов
  • 84743 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

dolgin

  • *****
  • 657
Рейтинги гонщиков
« Ответ #15 : 26.05.2012, 10:46 »
Топ-50 по состоянию на утро 6-го апреля 2018 года

1   1   Tai Woffinden   4770   0
2   2   Freddie Lindgren   4621   1
3   3   Bartosz Zmarzlik   4614   0
4   4   Patryk Dudek   4573   0
5   5   Jason Doyle   4516   -20
6   6   Matej Zagar   4341   -14
7   7   Greg Hancock   4330   0
8   8   Grigorij Laguta   4324   0
9   9   Emil Sajfutdinov   4273   0

10   10   Przemyslaw Pawlicki   4237   7
11   11   Artem Laguta   4226   5
12   12   Janusz Kolodziej   4193   0
13   13   Piotr Pawlicki jr.   4183   0
14   15   Nicki Pedersen   4166   0
15   14   Leon D Madsen   4143   -31
16   16   Martin Vaculik   4134   0
17   17   Maciej Janowski   4129   0
18   18   Jaroslaw Hampel   4085   0
19   19   Vaclav Milik   4061   0
20   20   Szymon Wozniak   4017   0
21   21   Craig Cook   4004   0
22   22   Maksym Drabik   3959   0
23   24   Krzysztof Kasprzak   3941   0
24   25   Andrzej Lebedew   3926   0
25   23   Niels K Iversen   3921   -38
26   26   Peter Kildemand   3902   0
27   27   Andreas Jonsson   3882   0
28   28   Michael Jepsen Jensen   3868   0
29   29   Kenneth Bjerre   3845   0
30   30   Linus Sundstrom   3822   0
31   31   Chris Holder   3811   0
32   32   Max Fricke   3809   0
33   39   Mikkel Michelsen   3792   24
34   33   Brady Kurtz   3791   0
35   35   Nick Morris   3788   0
36   34   Adrian Miedzinski   3787   -3
37   36   Rune Holta   3783   0
38   37   Hans Andersen   3778   2
39   40   Jacob Thorssell   3768   0
40   38   Antonio Lindback   3766   -3
41   41   Piotr Protasiewicz   3763   0
42   42   Tobiasz Musielak   3719   3
43   43   Robert Lambert   3715   0
44   48   Kyle Howarth   3713   47
45   44   Tomasz Gollob   3700   0
46   45   Chris Harris   3691   0
47   46   Kacper Woryna   3691   0
48   47   Kenni Arendt Larsen   3674   0
49   50   Billy Janniro   3649   0
50   49   Rory Schlein   3645   -7
« Последнее редактирование: 12.05.2018, 13:16 от dolgin »
 

*

dolgin

  • *****
  • 657
Re: Рейтинги гонщиков
« Ответ #16 : 30.05.2012, 07:39 »
За 26-е мая посчитано 13 гонок - 5 в Великобритании, 3 в Дании и по одной в Швеции, Польше, Германии, Венгрии и Словении.

Швеция
Четвертый этап Гран-При, Гетеборг


1. Fredrik Lindgren - 15 (1,1,3,0,2,2,6)   3527          67            3594
2. Greg Hancock - 15 (0,1,3,1,3,3,4)       4204          3             4207
3. Chris Holder ++ 17 (2,2,2,3,3,3,2)      4270          45            4315
4. Thomas H. Jonasson +++ 11 (2,2,2,2,1,2,0) 3440          66            3506
5. Nicki Pedersen - 14 (3,3,3,3,2,w)       4400          35            4435
6. Emil Sajfutdinow - 12 (3,3,2,1,2,1)     4068          35            4103
7. Jason Crump - 11 (3,0,2,2,3,1)          4072          15            4087
8. Andreas Jonsson - 10 (2,3,1,3,1,0)      4034         -5             4029
9. Jaroslaw Hampel - 7 (2,2,1,2,0)         4133         -47            4086
10. Peter Ljung - 6 (1,2,3,0,0)            3124          31            3155
11. Tomasz Gollob - 6 (0,u,1,3,2)          4083         -54            4029
12. Antonio Lindbaeck - 5 (3,0,1,0,1)      3513         -30            3483
13. Kenneth Bjerre - 5 (1,3,0,1,0)         3302         -7             3295
14. Bjarne Pedersen - 4 (1,1,0,2,0)        3336         -27            3309
15. Chris Harris - 3 (0,0,d,0,3)           3532         -70            3462
16. Hans Andersen - 3 (0,1,0,1,1)          3400         -57            3343
okl= 2.546158               duel= 138     loss= 50       .6376812


Великобритания
Премьер-лига
Бервик - Глазго  49 - 41


1. Ricky Ashworth ++ 11 (3,3,3,2,u/-)      2881          39            2920
2. Lubos Tomicek - 6+1 (2*,1,3,d)          2048          40            2088
3. Lee Complin - 12 (1,2,3,3,3)            2643          27            2670
4. David Bellego - 6+2 (0,1*,2*,3)         2118          32            2150
5. Sebastian Alden - 3+1 (0,1*,2,0)        2747         -52            2695
6. Alexander Edberg - 6+1 (3,2,1*,0)       2081          11            2092
7. Jason King - 5+2 (w,1,2*,2*,0)          1825          23            1848
Berwick Bandits - 49         0             0             0
9. Joe Screen - 12 (1,3,3,3,2)             3233         -11            3222
10. Chris Mills - 0 (0,w,0)                2077         -53            2024
11. Josh Grajczonek - 8+1 (3,3,1*,1)       2553          8             2561
12. Filip Sitera - 6+1 (2*,0,2,2)          2267          1             2268
13. James Grieves - 8+1 (3,2,1,1,1*)       2684         -21            2663
14. Jayden O’Malley - 1+1 (1*,0,0)         1500          3             1503
15. Mason Campton - 6+2 (2,2*,1,0,0,1*)    2107         -47            2060
Glasgow Tigers - 41          0             0             0
okl= 3.97977  duel= 60      loss= 24       .6

Лейчестер - Сомерсет  50 - 43

1. Magnus Karlsson - 5 (3,2,w,0)           2644         -20            2624
2. Simon Lambert - 4+2 (1,1*,1*,1)         2084          5             2089
3. Kauko Nieminen - 13 (3,3,2,3,2)         2945          36            2981
4. Jan Graversen - 7+3 (2*,2*,1*,2)        1936          78            2014
5. Lasse Bjerre - 6+1 (1*,3,0,2,d)         2569         -10            2559
6. Simon Nielsen - 6+2 (3,0,2*,1*)         2038          44            2082
7. Jari Makinen - 9+1 (2*,2,2,3)           2050          54            2104
Leicester Lions - 50         0             0             0
9. Claus Vissing - 5 (2,w!,2,1)            2687         -40            2647
10. Alex Davies - 5+1 (0,1,3,1*)           2184         -18            2166
11. Sam Masters - 3+2 (d,1*,2*,d)          2903         -53            2850
12. James Wright - 10 (1,2,3,3,1)          2518          1             2519
13. Jason Doyle ++ 18 (3,6!,3,3,3)         3029          58            3087
14. Cameron Heeps (g) - 1 (u,0,u,1)        2166         -81            2085
15. Paul Starke (g) - 1 (1,0,0,0)          1863         -54            1809
Somerset Rebels - 43         0             0             0
okl= 5.651529               duel= 60      loss= 20       .6666667

Рю Хаус - Эдинбург  49 - 41

1. Charlie Gjedde - 4 (2,2,0,0)            2919         -69            2850
2. Jason Bunyan - 6+3 (1*,1*,2*,2)         2191          30            2221
3. Anders Mellgren - 4 (2,0,1,1)           2287         -18            2269
4. Ritchie Hawkins - 8 (0,2,3,3)           2058          37            2095
5. Jordan Frampton - 13 (3,3,2,2,3)        2537          62            2599
6. Jason Garrity - 2+1 (1*,0,1*,0)         1892         -14            1878
7. Luke Bowen - 12+1 (3,2*,3,3,1)          2199          79            2278
Rye House Rockets - 49       0             0             0
9. Craig Cook ++ 14 (3,3,3,3,2)            2872          46            2918
10. Derek Sneddon - 2 (0,1,1,0)            2320         -67            2253
11. Theo Pijper - 6 (1,2,3,0)              2648         -23            2625
12. Matthew Wethers - 7+1 (3,1*,1,2)       2211          16            2227
13. Andrew Tully - 7 (1,3,2,1,0)           2632         -37            2595
14. Micky Dyer - 2 (w,0,0,2)               1863         -27            1836
15. Charles Wright - 3+1 (2,0,0,1*)        1879         -15            1864
Edinburgh Monarchs - 41      0             0             0
okl= 5.007004               duel= 60      loss= 28       .5333334

Уоркингтон - Ньюкасл  58 - 34

1. Rene Bach - 12+2 (3,2*,2*,3,2)          2501          71            2572
2. Kyle Howarth - zz                       2183          0             2183
3. Richard Lawson - 13+1 (3,3,3,3,1*)      2725          47            2772
4. Justin Sedgmen (g) - 4 (1,1,0,1,1)      2321         -29            2292
5. Rusty Harrison - 6 (1,3,2,0)            2519         -8             2511
6. Gary Irving - 5+3 (w,2*,0,1*,2*)        2117          16            2133
7. Adam Roynon ++ 18 (3,3,3,3,3,3)         2519          74            2593
Workington Comets - 58       0             0             0
9. Stuart Robson - 14+1 (2,2,6!,1*,3)      2716          19            2735
10. Claes Nedermark - 3+1 (1*,0,2,0)       2302         -34            2268
11. Mark Lemon - 6 (2,2!,1,1)              2694         -57            2637
12. Christian Henry - 4 (0,2,0,2)          2296         -30            2266
13. Ludvig Lindgren - 7 (2,1,2,2,0)        2415         -21            2394
14. Jade Mudgway (g) - 0 (0,0,d)           1769         -21            1748
15. Mark Jones (g) - 2+1 (1,0,1*,0,0)      1864         -27            1837
Newcastle Diamonds - 36      0             0             0
okl= 4.079114               duel= 60      loss= 13       .7833334

Национальная лига
Сток - Бакстон  56 - 39


1. Ashley Birks ++ 3, 3, 3, 3, 3 = 15      2251          39            2290
2. Jaimie Pickard 2*,1,3,2* 1 = 9+2        1748          38            1786
3. Tony Atkin 3, 2, 3, 2, 2* = 12+1        1830          34            1864
4. Liam Carr 0, 1*, 1*, Fx = 2+2           1500         -21            1500
5. Richie Worrall R/R                      2596          0             2596
6. Ross Walter F, 1*, 1, 1, 1= 4+1         1500         -21            1500
7. Ben Reade ++ 3,2,2*,3,3,1 = 14+1        1699          62            1761
Stoke Potters = 56           0             0             0
9. Robert Branford 0,3,4^,2,2 = 11         1797          2             1799
10. Richard Andrews R/R                    1500          0             1500
11. Luke Priest 2, 2, 1, 1, 0 = 6          1716         -47            1669
12. Dean Felton 1*, 0, 0, 0, 3 = 4+1       1719         -42            1677
13. Adam McKinna 3, 2, 6^, EF = 11         1648          29            1677
14. Michael Neale 1,1*,0,0,0 = 2+1         1500         -38            1500
15. Ryan Blacklock 2,F,1,0,F,2* = 5+1      1506         -35            1500
Buxton Hitmen = 39           0             0             0
okl= 3.328048               duel= 60      loss= 13       .7833334


Дания
Первый дивизион


1. Christian Ago - 11+1 (3,3,1*,1,3)       2154          9             2163
2. Henrik Moller - 8+1 (2*,2,2,2,0)        2257         -38            2219
3. Rasmus Jensen - 13+1 (3,2,2*,3,3)       2242          23            2265
4. Patrick Bjerregaard - 8+3 (2*,1*,3,0,2*) 1952          14            1966
5. Eskild Kruse - 5+1 (1*,1,1,2)           1786         -23            1763
Holsted B – 45               0             0             0
7. Nicki Barrett - 7+1 (0,2*,3,1,1)        2364         -47            2317
8. Jesper Sogaard ++ 16 (1,3,3,3,3,3)      1940          69            2009
9. Klaus Jakobsen - 13+1 (2*,3,3,2,3)      1916          62            1978
10. Carsten Hansen - 2+1 (N,0,X,0,2*)      1640         -20            1620
11. Patrick Kristiansen --- 1 (0,R,1,0)    1500         -20            1500
Glumso – 39    0             0             0
13. Marc Randrup – Korde ej                2217          0             2217
14. Jonas Raun ++ 11 (1,2,3,2,X,3)         1842          17            1859
15. Kenneth Jensen - 5 (1,1,2,1,0)         1605         -35            1570
16. Dennis Thostesen - 3 (0,0,0,2,1)       1572         -27            1545
17. Patrick Nielsen - 5+1 (0,1*,1,0,2,1)   1597          16            1613
Outrup B – 24  0             0             0
okl= 3.4601   duel= 66      loss= 20       .6969697

1. Steen Jensen ++ 14 (3,3,3,3,2)          2348          36            2384
2. Jonas Andersen - 8+1 (0,3,2*,0,3)       2174         -15            2159
3. Mikkel Bjerk - 2+1 (0,1*,1,0,0)         2081         -82            1999
4. Anders Vad - 11 (2,2,3,1,3)             1725          25            1750
5. Tobias Thomsen - 2+1 (2*,0,0,0)         1552         -8             1544
Brovst – 37    0             0             0
7. Peter Kildemand - 12 (3,R,3,3,3)        3050         -14            3036
8. Jacob Bukhave - 6+1 (1,1,1,2,1*)        1961         -9             1952
9. Thomas Irming - 3+2 (1*,1,1*,0,0)       1671         -25            1646
10. Thomas Sorensen - 8+1 (2,2,2,1*,1)     1546          28            1574
11. Niclas Nielsen - 7 (3,1,1,2)           1591          43            1634
Fjelsted - 36  0             0             0
13. Jesper Kristiansen - 10+2 (2,2*,2,3,1*) 2195          33            2228
14. Mikkel Salomonsen ++ 8+2 (1*,2,M,2*,3) 1837          22            1859
15. Nikolaj Jakobsen - 12 (3,3,3,2,1)      2164          21            2185
16. Victor Jensen - 2+1 (F,R,N,0,2*)       1697         -30            1667
17. Uffe Hansen - 3 (F,1,0,0,2)            1507         -25            1500
Randers – 35   0             0             0
okl= 3.413416               duel= 72      loss= 18       .75

1. Zbigniew Suchecki - 14+1 (2*,3,3,3,3)   2441          46            2487
2. Johannes Kikkenborg ++ 13+2 (3,3,3,2*,2*) 2072          63            2135
3. Kasper Lykke Nielsen - 10+1 (3,2*,1,2,2) 2212         -5             2207
4. Peter Juul Larsen - 9+2 (2*,3,1*,0,3)   1921          13            1934
5. Emil Meyer ++ 5+2 (2*,2*,0,1)           1803          20            1823
Esbjerg MS - 51              0             0             0
7. Henning Bager - 11+1 (1,3,3,1,2*,1)     2385         -42            2343
8. Tommy Pedersen - 8 (0,1,3,1,3)          2005         -17            1988
9. Kenni Nissen - 11 (3,2,1,3,2)           1989          18            2007
10. Morten Ludvigsen - 0 (w,0,d)           1683         -33            1650
11. Dennis Pedersen - 3+1 (0,2*,0,1,0)     1580          5             1585
Munkebo SC - 33              0             0             0
13. Emil Groendal - 10 (2,0,3,2,3)         1869          40            1909
14. Dannie Soederholm - 4+2 (1*,0,1,1*,1,w) 1947         -76            1871
15. Michael Vissing - 1 (0,1,-,-)          1632         -14            1618
16. Nikolaj Soederholm - 1 (1,-,-)         1609         -9             1600
17. Piotr Dziatkowiak - 7+1 (1,0,0,2,2*,2) 1746         -9             1737
Silkeborg SC - 23            0             0             0
okl= 3.979802               duel= 64      loss= 15       .765625


Словения
Третий этап личного чемпионата Словении и Хорватии, Лендава


1. Matej Zagar - 15 (3,3,3,3,3)            3776          31            3807
2. Matic Voldrih ++ 12 (2,3,2,2,3)         2118          86            2204
3. Jurica Pavlic - 14 (3,2,3,3,3)          3247         -4             3243
4. Dino Kovacic - 10 (2,3,2,1,2)           2132          6             2138
5. Maks Gregoric - 10 (1,2,3,2,2)          2202          3             2205
6. Nejc Malesic ++ 9 (0,3,3,2,1)           1949          35            1984
7. Denis Stojs - 9 (1,1,1,3,3)             1925          55            1980
8. Samo Kukovica - 8 (3,1,2,1,1)           2038          1             2039
9. Aleksander Conda - 8 (1,2,2,1,2)        2165         -25            2140
10. Matic Ivacic - 7 (d,1,1,3,2)           2108         -39            2069
11. Ladislav Vida - 6 (2,0,1,2,1)          1509          31            1540
12. Kristian Revinsek - 5 (3,2,0,0,0)      1548          23            1571
13. Renato Cvetko - 3 (2,0,1,0,0)          1706         -47            1659
14. Ziga Radkovic - 2 (0,1,0,0,1)          1640         -58            1582
15. Dalibor Bot - 1 (0,0,0,1,0)            1533         -49            1500
16. Karlo Majnic - 1 (1,0,0,0,0)           1500         -49            1500
okl= 2.58793  duel= 126     loss= 24       .8095238


Венгрия
Тигрисек - Бикак 45 - 39


1. Magnus Zettestroem - 8+2 (d,1*,d,3,1*,3) 3359         -62            3297
2. Pawel Miesiac - 13+2 (3.2.2*,3,2*,1)    2671          39            2710
3. Jozsef Tabaka - 11+1 (2*,2,3,1,2,1)     2559          40            2599
4. Maciej Kuciapa - 12 (3,3,2,2,2,d)       2660          7             2667
5. Zsolt Bencze - 1+1 (1*,0,0,0)           1571          3             1574
6. No          0             0             0
7. No          0             0             0
Tigrisek - 45:               0             0             0
9. Jesper B. Monberg - 15+1 (1*,3,1,1,3,3,3) 2557          96            2653
10. Rafal Trojanowski - 14+2 (2,3,1,1*,2,3,2*) 2581          27            2608
11. Norbert Magosi - 4 (0,d,2,0,d,2)       2466         -60            2406
12. Tomasz Chrzanowski - 6 (1,0,3,1,1,0)   2676         -61            2615
13. Martin Gavenda - 0 (0,-,-,d)           2101         -29            2072
14. No         0             0             0
15. No         0             0             0
Bikak - 39:    0             0             0
okl= 4.505458               duel= 56      loss= 25       .5535714


Германия
Индивидуальная гонка, Тетеров


1. Kacper Gomolski ++ 13 (3,2,3,3,2)       2657          148           2805
2. Sebastian Ulamek 12 (2,1,3,3,3)         3180          81            3261
3. Lewis Brigder 9 (2,2,2,2,1)             3069         -1             3068
4. Cameron Woodward 11 (1,3,2,2,3)         2944          49            2993
5. Grzegorz Zengota 8e (3,0,2,1,2)         3185         -30            3155
6. Edward Kennett 11 (3,3,1,1,3)           3408         -50            3358
7. Aleksandr Loktajew 11 (1,3,3,2,2)       2948          4             2952
8. Andriej Karpow 10 (0,3,3,3,1)           3123         -36            3087

9. Tobias Kroner 9 (3,2,d,1,3)             2695          15            2710
10. Tobias Busch 6 (2,0,2,0,2)             2403          4             2407
11. Danil Iwanow 5 (0,0,1,3,1)             2668         -41            2627
12. Matthias Kroeger 4 (1,2,0,0,1)         2084          2             2086
13. Ronnie Jamrozy 4 (1,1,u,2,d)           2660         -57            2603
14. Mathias Schultz 3 (2,1,0,0,0)          2126         -17            2109
15. Adrian Gomolski 3 (0,1,1,1,d)          2433         -50            2383
16. Stephan Katt 1 (0,0,1,d,0)             1897         -22            1875
17. No         0             0             0
okl= 2.503358               duel= 155     loss= 51       .6709678


Польша
Индивидуальная гонка среди юношей, Гданск


1. Kamil Nowacki ++ 15 (3,3,3,3,3)         1705          40            1745
2. Kamil Wieczorek ++ 14 (3,2,3,3,3)       1776          20            1796
3. Robert Chmiel ++ 12 (3,0,3,3,3)         1769          4             1773
4. Dawid Dawidowski ++ 12 (2,3,3,2,2)      1603          29            1632
5. Alan Szczotka 10 (2,1,2,2,3)            1667         -2             1665
6. Marcel Studzinski ++ 9 (2,0,2,3,2)      1536          8             1544
7. Rafal Karczmarz 8 (3,2,w,1,2)           1742         -22            1720
8. Karol Kossmann ++ 8 (2,3,1,1,1)         1500          8             1508
9. Michal Gruchalski ++ 7 (w,1,2,2,2)      1506          8             1514
10. Daniel Zieba 6 (d,2,2,1,1)             1500         -12            1500
11. Aureliusz Bielinski 4 (1,3,w,u,d)      1529         -37            1500
12. Kacper Kupczak 4 (1,d,w,2,1)           1500         -22            1500
13. Kamil Lodozynski 4 (1,1,w,1,1)         1500         -22            1500
14. No         0             0             0
okl= 1.792971               duel= 78      loss= 13       .8333333


Топ-50 по состоянию на утро 27-го мая 2012 года

1   1   Nicki Pedersen   4435   35
2   3   Chris Holder   4315   45
3   2   Darcy Ward   4304   0
4   4   Greg Hancock   4207   3
5   5   Grigorij Laguta   4152   0
6   9   Emil Sajfutdinov   4103   35

7   8   Jason Crump   4087   15
8   6   Jaroslaw Hampel   4086   -47
9   7   Tomasz Gollob   4029   -54
10   10   Andreas Jonsson   4029   -5
11   11   Niels K Iversen   4009   0
12   12   Ryan Sullivan   3817   0
13   14   Matej Zagar   3807   31
14   13   Janusz Kolodziej   3793   0
15   15   Przemyslaw Pawlicki   3755   0
16   16   Piotr Protasewicz   3755   0
17   17   Patryk Dudek   3705   0
18   18   Krzysztof Kasprzak   3658   0
19   19   Tai Woffinden   3640   0
20   20   Leon D Madsen   3617   0
21   22   Freddie Lindgren   3594   67
22   30   Thomas H. Jonasson   3506   66
23   24   Scott Nicholls   3503   0
24   25   Peter Karlsson   3494   0
25   26   Davey Watt   3486   0
26   23   Antonio Lindback   3483   -30
27   27   Krzysztof Buczkowski   3478   0
28   21   Chris Harris   3462   -70
29   28   Jonas Davidsson   3458   0
30   29   Grzegorz Walasek   3443   0
31   31   Linus Sundstrom   3427   0
32   33   Maciej Janowski   3401   0
33   35   Billy Janniro   3398   0
34   36   Rafal Dobrucki   3380   0
35   37   Martin Vaculik   3377   0
36   38   Joonas Kylmakorpi   3364   0
37   40   Tomasz Gapinski   3358   0
38   32   Edward Kennett   3358   -50
39   41   Piotr Swiderski   3356   0
40   42   Tomasz Jedrzejak   3352   0
41   43   Rory Schlein   3351   0
42   44   Rafal Okoniewski   3349   0
43   34   Hans Andersen   3343   -57
44   45   Bjarne Pedersen   3309   -27
45   47   Adrian Miedzinski   3299   0
46   39   Magnus Zetterstrom   3297   -62
47   46   Kenneth Bjerre   3295   -7
48   48   Artem Laguta   3285   0
49   49   Michael Jepsen Jensen   3280   0
50   60   Sebastian Ulamek   3261   81

Re: Рейтинги гонщиков
« Ответ #17 : 30.05.2012, 21:15 »
Dolgin, у меня вопрос. На ЛЧ Словении Павлич получил -4 по итогам гонки, хотя проиграл всего одну дуэль Жагару, рейтинг которого существенно выше. По вашему сколько должен был привезти Павлич что-бы иметь +, ну или хотя бы выйти в 0. Не подумайте что докапываюсь, просто интересно.
 

*

dolgin

  • *****
  • 657
Re: Рейтинги гонщиков
« Ответ #18 : 31.05.2012, 12:55 »
Ну, положим, Жагару он проиграл две дуэли. Вторую в финальном заезде, к которому были допущены 4 лучших гонщика по итогам 20 заездов. Кстати, в финале Павлич проиграл еще и Волдриху.
Если бы у Волдриха в финале он выиграл то получил бы +16. Если бы в финале он пришел первый, то получил бы +36. А если бы выиграл все, то получил бы +56. Для сравнения выигравший все Жагар из-за того что рейтинг у него выше получил всего лишь +31.
Из сказанного следует что одно очко по гонке "стоит" 20 пунктов рейтинга.
Для простоты можно представить и объяснить это все по другому.
В зависимости от соперников (против некоторых возможно что нужно будет ехать не один раз - соответственно он будет учтен это самое количество раз) для каждого гонщика может быть рассчитана та прибавка, которая соответствует максимальному результату (выиграны все дуэли - для рассматриваемой гонки для Жагара это было +31, а для Павлича +56). И каждая проигранная дуэль отнимает от максимальной прибавки 20 пунктов рейтинга, зачастую загоняя эту прибавку в минус.

Re: Рейтинги гонщиков
« Ответ #19 : 31.05.2012, 14:27 »
Понял, спасибо. Просто в вашей выкладке не указан фин. заезд, подумал что Павлич проиграл одну дуэль.
 

*

dolgin

  • *****
  • 657
Re: Рейтинги гонщиков
« Ответ #20 : 01.06.2012, 16:37 »
За 27-е мая посчитано 17 гонок - по 6 в Швеции и Великобритании, 3 в Польше и 2 в Германии

Великобритания
Полуфинал командного чемпионата мира среди юниоров


1. Sam Masters - 13 (2,3,3,2,3)            2850          52            2902
2. Alex Davies - 9 (3,2,1,2,1)             2166          50            2216
3. Nick Morris ++ 14 (3,3,2,3,3)           2843          68            2911
4. Darcy Ward ++ 15 (3,3,3,3,3)            4304          17            4321
5. Dakota North ++ 12 (2,2,3,3,2)          2561          66            2627
6. Mikkel B. Jensen ++ 14 (3,w,2,3,3,3)    2942          24            2966
7. Mikkel Michelsen - 6 (2,1,2,1,w)        2872         -83            2789
8. Marc Randrup - 5 (1,-,2,2,-)            2217          14            2231
9. Nicklas Porsing - 6 (1,1,2,2,d)         2249         -5             2244
10. Michael J Jensen - 14 (3,3,3,1,3,1)    3280         -1             3279
11. Richie Worrall - 8 (w,2,3,t,1,2)       2596         -24            2572
12. Joe Haines - 2 (d,1,-,1,w)             2086         -42            2044
13. Kyle Howarth - 8 (2,2,w,1,1,2)         2183          22            2205
14. Steve Worrall ++ 6 (2,1,w,2,1)         1999          35            2034
15. Tom Perry - 4 (1,2,0,1,-)              2050         -3             2047
16. Vaclav Milik - 4 (1,0,3,0,0,-)         2473         -64            2409
17. Eduard Krcmar - 1 (1,0,0,w,t)          2091         -74            2017
18. Jan Holub - 4 (0,w,1,1,2)              2128         -13            2115
19. Ondrej Veverka - 1 (w,1,0,0,-,u)       1905         -45            1860
20. Zdenek Holub - 3 (0,0,1,0,2)           1771          6             1777
okl= 2.938842               duel= 150     loss= 34       .7733333
 
Премьер-лига
Глазго - Плимут  54 - 36


1. Joe Screen ++ 13+1 (3,3,2,3,2*)         3222          39            3261
2. Chris Mills - 5+1 (0,1,3,1*)            2024          18            2042
3. Josh Grajczonek - 10 (2,3,3,2)          2561          29            2590
4. Filip Sitera - 5+1 (1*,1,w,3)           2268         -2             2266
5. James Grieves - 12 (3,3,2,1,3)          2663          52            2715
6. Jayden O’Malley ++ 6+2 (2,1,1*,2*)      1503          77            1580
7. Mason Campton - 3+2 (1*,1,d,1*)         2060         -20            2040
Glasgow Tigers - 54          0             0             0
9. Ben Barker - 8 (2,2,3,0,1)              3145         -53            3092
10. Todd Kurtz - 3+1 (1*,0,2,0)            2212         -43            2169
11. Ryan Fisher - 11 (3,2,3,3,d)           3021          0             3021
12. James Holder - 0 (0,0,0,0)             1929         -62            1867
13. Cory Gathercole - 7+1 (2,2,1*,2)       2365          11            2376
14. Nicki Glanz - 5+1 (3,0,1*,0,1)         1938         -24            1914
15. Guglielmo Franchetti - 2 (0,0,2)       1863         -22            1841
Plymouth Devils - 36         0             0             0
okl= 4.610116               duel= 60      loss= 16       .7333333

Национальная лига
Сканторп - Кингз Линн  48 - 42


1. Jerran Hart (1,2',F,2,3,3) 11+1         1988         -38            1950
2. Tommy Fenwick (F, 3, 0, 1') 4+1         1500         -8             1500
3. Steve Worrall RR                        1999          0             1999
4. Tom Young ++ (3, 3, 3, 1', 2) 12+1      1625          51            1676
5. Gary Irving (3,3,Fx,3,2',2') 13+2       2133          7             2140
6. Danny Phillips (Fx, 1, 0, 0) 1          1500         -47            1500
7. Max Clegg (1, 2', 2, 2, 0) 7+1          1500         -7             1500
Scunthorpe = 48              0             0             0
9. James Cockle (2', 1, 1', 0) 4+2         1863         -22            1841
10. Brendan Johnson (3, 0, 1, 2) 6         1543          17            1560
11. Lewis Kerr (Fx, 2, R, 3) 5             1520         -3             1517
12. Adam Lowe (2, 1', 3, 3) 9+1            1636          43            1679
13. Jake Knight (0, 2, 1', 1) 4+1          1505         -5             1500
14. Tom Stokes (2',1',2,0,1) 6+2           1548          6             1554
15. Scott Campos (3, 1, 3, 1, 0) 8         1573          6             1579
Kings Lynn = 42              0             0             0
okl= 2.861115               duel= 60      loss= 18       .7

Бакстон - Сток  50 - 38

1. Robert Branford (2,3,3,3,2) 13          1799          74            1873
2. Richard Andrews (X, F, R) 0             1500         -31            1500
3. Luke Priest (3,1*,2,3,1*) 10+2          1669          62            1731
4. Dean Felton (2*, 2, 1*, 3) 8+2          1677          47            1724
5. Adam McKinna (2*, F, 3, 2*) 7+2         1677          52            1729
6. Michael Neale (1, F, 0) 1               1500         -19            1500
7. Ryan Blacklock ++ (3,3,2,1,1,1) 11      1500          74            1574
Buxton Hitmen = 50           0             0             0
9. Ashley Birks (3,3,1*,0,3) 10+1          2290         -29            2261
10. Jaimie Pickard (Fx,1,0,1,2) 4          1786         -68            1718
11. Tony Atkin (1, 2, 3, 2, 2) 10          1864         -36            1828
12. Liam Carr (0, 2*, F) 2+1               1500         -24            1500
13. Richie Worrall RR                      2596          0             2596
14. Ross Walter (0, F, F, 1) 1             1500         -64            1500
15. Ben Reade (2,1*,3,3,F,2,0) 11+1        1761         -38            1723
Stoke Potters = 38           0             0             0
okl= 5.296177               duel= 60      loss= 20       .6666667

Милденхолл - Рю Хаус  49 - 38

1. Cameron Heeps (3, 3, 3, 3, 3) 15        2085          50            2135
2. Joe Jacobs ++ (2', 2', 3, 2', 2') 11+4  1923          61            1984
3. Stefan Nielsen (1, Fx, 1', 3) 5+1       1648         -23            1625
4. Daniel Halsey (Fx, 1, 2, 0) 3           1906         -95            1811
5. Lewis Blackbird (3, 1', F, 1) 5+1       1899         -24            1875
6. Nathan Stoneman (Fx,1,2,2',2,1,2) 10+1  1699         -22            1677
7. Josh Bates (X) 0                        1618         -24            1594
Mildenhall = 49              0             0             0
9. David Mason ++ (Fx, 2', 3, 0) 5+1       1877          2             1879
10. Shane Hazelden (1, 3, X, F) 4          1626          7             1633
11. Ben Morley (3, 3, F, 2, 1) 9           1871         -3             1868
12. Luke Chessell (2', 0, 1, 3) 6+1        1520          39            1559
13. James Sarjeant (2, 1, 3, 2, 0) 8       1567          28            1595
14. Joe Gravier (3, 0, 0, 0) 3             1503         -7             1500
15. Nick Lee ++ (2', R, F, 1) 3+1          1516          11            1527
Rye House = 38               0             0             0
okl= 5.359509               duel= 60      loss= 21       .65

Сканторп - Дадли  43 - 46

1. Jerran Hart 2, 1, 2, 3, 2, R = 10       1950          1             1951
2. Tommy Fenwick 1', 1', 0, 0 = 2+2        1500         -7             1500
3. Steve Worrall R/R                       2034          0             2034
4. Tom Young ++ 3, 3, 3, 3, N = 12         1676          172           1848
5. Gary Irving 2, 3, 1, 2, 0, R = 8        2140         -47            2093
6. Danny Phillips 0,1,2',1',R = 4+2        1500          16            1516
7. Max Clegg 3, 0, 1, 0, 3 = 7             1500          13            1513
Scunthorpe = 43              0             0             0
9. Adam Roynon ++ 3, 2, 3, 3, 3 = 14       2593          19            2612
10. James W-Williams 0,2,0,3,0 = 5         1654         -37            1617
11. Tom Perry R/R                          2047          0             2047
12. Byron Bekker R, R, 1', 2, 2 = 5+1      1709         -45            1664
13. Ashley Morris ++ 3,3,2,1,2' = 11+1     1927          61            1988
14. Darryl Ritchings 2, 0, 1, 0, T = 3     1691         -56            1635
15. Dan Greenwood 1',1,2',2,1',1'= 8+4     1650          5             1655
Dudley = 46    0             0             0
okl= 6.582154               duel= 60      loss= 18       .7


Польша
Экстралига
Зелена  Гура - Лешно  51 - 39


1. Jaroslaw Hampel - 13 (3,3,1,1,3,2)      4086         -20            4066
2. Kamil Adamczewski - 0 (0,-,0,-)         2323         -11            2312
3. Przemyslaw Pawlicki - 4+3 (1*,1,0,1*,1*) 3755         -43            3712
4. Damian Balinski - 9 (2,3,2,2,d,0)       2944          16            2960
5. Jurica Pavlic - 1 (0,1,-,-,-)           3243         -31            3212
6. Piotr Pawlicki - 7+2 (2*,1,0,2*,2)      3258          21            3279
7. Tobiasz Musielak - 5 (3,1,t,1)          2757         -6             2751
Unia Leszno - 39             0             0             0
9. Andreas Jonsson – 13+1 (2,3,3,2*,3)     4029          35            4064
10. Aleksandr Loktajew – 4+2 (1*,2*,1,0,-) 2952          15            2967
11. Jonas Davidsson - 3 (3,0,-,0)          3458         -17            3441
12. Rune Holta - 7+1 (0,2,2*,3,0)          3214          6             3220
13. Piotr Protasiewicz – 11+1 (2*,2,3,3,1) 3755          32            3787
14. Adam Strzelec - 1 (d,0,1)              2359         -26            2333
15. Patryk Dudek - 12+1 (1,3,2*,3,3)       3705          29            3734
Stelmet Falubaz Zielona Gora - 51          0             0             0
okl= 3.351164               duel= 60      loss= 19       .6833333

Жешув - Торунь  48 - 42

1. Chris Holder ++ 18 (3,3,3,3,3,3)        4315          52            4367
2. Darcy Ward - zz                         4321          0             4321
3. Adrian Miedzinski - 8 (2,0,2,2,1,1)     3299         -37            3262
4. Zbigniew Czerwinski - 1+1 (1*,0,0,-,-)  2211         -9             2202
5. Ryan Sullivan - 9 (1,1,3,2,2,0)         3817         -62            3755
6. Emil Pulczynski - 5 (3,1,1,d,0,0)       2490          2             2492
7. Kamil Pulczynski - 1 (1,0,0)            2213         -17            2196
Unibax Torun - 42            0             0             0
9. Grzegorz Walasek - 12 (2,2,3,3,2)       3443          41            3484
10. Timo Lahti - 0 (0,0,-,-)               2716         -22            2694
11. Rafal Okoniewski - 6+2 (0,1*,1,2,2*)   3349         -16            3333
12. Joonas Kylmaekorpi - 10+1 (3,2,3,1,1*) 3364          37            3401
13. Jason Crump - 11 (3,3,0,2,3)           4087         -7             4080
14. Damian Adamczak (g) - 2 (w,1,1)        2468         -11            2457
15. Lukasz Sowka - 7+1 (2,2*,2,1,0)        2181          49            2230
PGE Marma Rzeszow - 48       0             0             0
okl= 3.342965               duel= 60      loss= 16       .7333333

Парная гонка среди юношей, Гданск

1. Robert Chmiel ++ 11 (3,u,2,2,2,2)       1773          10            1783
2. Kamil Wieczorek ++ 16 (2,2,3,3,3,3)     1796          16            1812
3. Alan Szczotka ++ 11 (2,2,1,2,2,2)       1665          17            1682
4. Kamil Nowacki ++ 15 (3,3,w,3,3,3)       1745          10            1755
5. Marcel Studzinski ++ 13 (0,1,3,3,3,3)   1544          24            1568
6. Rafal Karczmarz 4 (1,3,-,-,-,-)         1720          2             1722
7. Kacper Kupczak 4 (2,1,1,w,w,0)          1500         -5             1500
8. Michal Gruchalski 12 (3,3,2,2,1,1)      1514          5             1519
9. Dawid Dawidowski ++ 6 (3,d,3,-,-,-)     1632          6             1638
10. Aureliusz Bielinski 8 (2,1,u,2,1,2)    1500         -17            1500
11. Karol Kossmann 10 (1,2,3,1,2,1)        1508         -15            1500
12. Kamil Lodozynski 3 (0,0,2,0,1,0)       1500         -25            1500
13. No         0             0             0
14. Daniel Zieba 8 (1,1,w,1,3,2)           1500         -27            1500
okl= 1.59379  duel= 61      loss= 5        .9180328


Швеция
Первый дивизион
Кроссбон - Тим Хагфорс  35 - 49


1. Fredrik Engman - 9 (3,1,3,FX,1,1)       1800         -6             1794
2. Michael Sjoqvist - 8 (0,3,1,1,2,1)      1628          20            1648
3. Benny Johansson - 9 (0,0,3,3,0,3)       1734          27            1761
4. Tomas Back - 7+1 (1,0,2*,2,2,X)         1523          24            1547
5. Sam Aronsson - 2+1 (0,1,0,1*)           1661         -45            1616
6. No          0             0             0
7. No          0             0             0
Crossbone Pirates – 35       0             0             0
9. Robin Tornqvist - 14 (2,3,N,3,3,3)      2458          11            2469
10. Victor Palovaara - 3+2 (1*,N,2*,R,N)   2148         -34            2114
11. Ted Hagansbo - 11+2 (3,2*,N,2,2*,2)    1994          25            2019
12. Lars D Gunnestad - 14+2 (2*,3,1,3,3,2*) 2108          10            2118
13. Marcus Broqvist - 6 (2,2,1,1,0)        1500          8             1508
14. Ricky Tornqvist - 1+1 (1*,FX,0,0)      1500         -40            1500
15. No         0             0             0
Team Hagfors – 49            0             0             0
okl= 3.157048               duel= 56      loss= 13       .7678571

Малилла - Солкаттерна  47 - 37

1. Joel Larsson - 14 (3,3,2,2,2,2)         2085          2             2087
2. Jonas Engdahl - 9+5 (2*,3,1*,1*,1*,1*)  1749          37            1786
3. Tim Gudmundsson - 7+1 (2,0,2,2,1*)      1921         -26            1895
4. Oskar Karlsson - 9+1 (0,2,0,3,1*,3)     1652          15            1667
5. Freddie Broms - 8+3 (2*,1*,1,2,2*)      1863          8             1871
6. No          0             0             0
7. No          0             0             0
Malilla – 47   0             0             0
9. John Lindman - 11+1 (1,1*,3,3,3,0,R)    1782          17            1799
10. Adrian Bergqvist - 0 (N,0,N,N,N)       1500         -11            1500
11. Jacob Thorssell - 17 (3,2,3,3,3,3)     2064          74            2138
12. Jeremia Thelaus - 4 (1,0,1,2,R,0)      1929         -84            1845
13. Ludvig Eriksson - 5 (0,1,0,0,0,3,1)    1500         -32            1500
14. No         0             0             0
15. No         0             0             0
Solkatterna – 37             0             0             0
okl= 3.780491               duel= 54      loss= 16       .7037037

Лейонен - Гнисторна Жуниор  57 -25

1. David Ruud - 15 (3,3,3,3,3)             2893          20            2913
2. Robert Pettersson - 14+3 (2*,3,3,3,2*,1*) 2086          33            2119
3. Eric Ashede - 6+2 (1*,0,1*,1,0,3)       1779         -34            1745
4. Oliver Berntzon - 12+2 (2,2*,2*,3,3,N)  2052          27            2079
5. Andre Hertzberg - 10+3 (2*,2,2*,2*,2)   1984          12            1996
6. No          0             0             0
7. No          0             0             0
Lejonen – 57   0             0             0
9. Sebastian Carlson - 5+1 (1,2,R,1,1*,0)  1922         -46            1876
10. Chatrine Brantvik - 1+1 (0,0,0,0,1*)   1500         -39            1500
11. Henric Lindqvist - 14+1 (3,1*,3,2,2,3) 1785          94            1879
12. Olof Nilsson - 1 (0,1,R,N,N)           1692         -30            1662
13. Bjorn Nilsson - 4 (1,0,1,FX,2)         1567         -37            1530
14. No         0             0             0
15. No         0             0             0
Gnistorna Junior – 25        0             0             0
okl= 4.040679               duel= 50      loss= 4        .92

Командный чемпионат Швеции среди юношей

1. Daniel Halling ++ 9+1 (2*,2,2,3,0)      1506          20            1526
2. Linus Andersson - 8+2 (3,3,1*,1*,F)     1545          10            1555
3. Oskar Axelsson - 7 (3,X,2,1,1)          1560         -18            1542
4. Andreas Svensson ++ 10+2 (2*,3,2,1*,2)  1520          16            1536
5. Jonatan Grahn - 4+1 (2*,0,0,2)          1504         -2             1502
Indianerna - 38p             0             0             0
7. Alexander Johansson ++ 15 (3,3,3,3,3)   1877          14            1891
8. Marten Ross Carlsson - 3+1 (T,1,0,1*,1) 1500         -23            1500
9. Joaa Partanen - 12 (T,3,3,3,3)          1805         -4             1801
10. Zeb Aronsson - 6 (1,1,2,1,1)           1500         -6             1500
11. Forare saknades          0             0             0
Piraterna - 36p              0             0             0
13. Anton Karlsson ++ 12 (2,3,3,2,2)       1598          16            1614
14. Gustav Johansson ++ 11 (1,2,2,3,3)     1572          2             1574
15. Jonathan Andersson - 6+1 (R,2,0,2,2*)  1500          11            1511
16. Niklas Sayrio - 1+1 (0,R,1*,0,0)       1500         -18            1500
17. Henrik Bergstrom - 2+1 (1*,0,1,0)      1500         -16            1500
Vastervik - 32p              0             0             0
okl= 1.565438               duel= 64      loss= 12       .8125

1. Johan Jensen ++ 14+1 (3,3,2*,3,3)       1949          14            1963
2. Olle Wigstrom ++ 12+1 (2*,2,3,3,2)      1611          22            1633
3. Pontus Svenssn - 10+1 (3,2,3,2*,0)      1562          10            1572
4. Linus Stuxberg - 5+2 (1,1*,1,1*,1)      1500          9             1509
5. Hugo Sandahl - 4+1 (0,0,2*,2)           1500          0             1500
Elit Vetlanda/Bysarna - 45p  0             0             0
7. Filip Hjelmland ++ 12 (3,2,3,1,3)       1656          10            1666
8. Joel Kling - 12+3 (2*,3,2*,3,2*)        1706          29            1735
9. Joakim Christensen - 8+1 (1,3,1*,3,0)   1685         -17            1668
10. Victor Lockstrom - 9+2 (2,1*,2*,0,2,2) 1582          2             1584
11. Timothy Turesson - 2+1 (0,2*,T,0)      1528         -16            1512
Dackarna - 43p               0             0             0
13. Maksymilian Bogdanowicz - 2 (0,2,X,N,N) 1686         -28            1658
14. Oskar Ohliw - 4 (1,1,1,0,1)            1500         -18            1500
15. Oskar Thulin ++ 11 (1,3,1,3,3)         1610          9             1619
16. Filip Nyberg - 2 (0,0,0,1,1)           1500         -27            1500
17. Forare saknades          0             0             0
Lejonen/Gnistorna - 19p      0             0             0
okl= 2.245013               duel= 60      loss= 15       .75

1. Nike Lunna ++ 14 (3,3,3,2,3)            1548          46            1594
2. Robin Norman ++ 8+3 (1,2*,2*,2*,1)      1509          32            1541
3. Martin Liljeqvist ++ 11+3 (3,2*,2*,2*,2) 1553          32            1585
4. Emil Millberg ++ 15+2 (3,2*,3,3,3,1*)   1630          26            1656
5. Andreas Lindblom ++ 4 (1,3,F,T)         1500          6             1506
Masarna - 52p  0             0             0
7. Christoffer Selvin - 12 (3,1,3,2,3)     1797         -9             1788
8. Sebastian Selvin - 9+1 (2*,1,2,1,3)     1589         -4             1585
9. Antti Voulas ++ 10+2 (2,3,2,1*,2*)      1605          8             1613
10. Erik Ivarsson - 2+1 (0,1,1*,F,0)       1500         -24            1500
11. Jonathan Ejnermark - 2+1 (0,0,1*,1)    1500         -26            1500
Ornarna - 35p  0             0             0
13. Johannes Stark ++ 13 (2,3,3,3,2)       1629          19            1648
14. Kasperi Ahvenainen - 2 (X,1,0,0,1)     1508         -30            1500
15. Simon Eriksson - 4 (0,2,1,1,0)         1522         -29            1500
16. Linus Nyman - 2 (1,0,1,0,R)            1500         -36            1500
17. Alexander Holm - 0 (0,N,N,N)           1500         -9             1500
Rospiggarna/Smederna - 21p   0             0             0
okl= 2.949778               duel= 65      loss= 12       .8153846


Германия
Индивидуальная гонка, Норден


1. Martin Smolinski - 15 (2,3,2,3,5)       3069          27            3096
2. Tobias Kroner ++ 15 (3,3,3,3,3)         2710          56            2766
3. Robert Lambert +++ 13 (3,1,3,2,4)       1782          314           2096
4. Kamil Brzozowski - 11 (3,3,1,2,2)       2438          7             2445
5. Kasper L Nielsen - 8 (1,2,3,1,1)        2207         -26            2181
6. Karol Zabik - 7 (2,2,2,1,d)             2362         -50            2312
7. Fredrich Wallner - 4 (2,1,1,0)          1953         -13            1940
8. Ronny Weis - 2 (0,2,0,d)                1967         -52            1915
9. Thomas Soerensen - 2 (0,0,2)            1574          6             1580
10. Roland Benko - 2 (1,0,1)               2013         -29            1984
11. Jorg Tebbe - 1 (0,1,0)                 1791         -30            1761
12. Piotr Dziatkowiak - 1 (1,0,0)          1737         -38            1699
13. No         0             0             0
okl= 5.954077               duel= 81      loss= 17       .7901235

Индивидуальная гонка, Гюстров

1. Peter Ljung 13 (2,2,3,3,3)              3155          63            3218
2. Tobias Busch +++ 12 (3,0,3,3,3)         2407          125           2532
3. Christian Hefenbrock 10 (3,2,0,2,3)     2397          85            2482
4. Grzegorz Zengota 10 (1,3,2,1,3)         3155         -17            3138
5. Kevin Woelbert 8 (2,3,0,2,1)            2549          25            2574
6. Edward Kennett 8 (3,2,1,2,0)            3358         -56            3302
7. Cameron Woodward 8 (1,3,2,0,2)          2993         -18            2975
8. Sebastian Ulamek 8 (1,2,d,3,2)          3261         -49            3212
9. Kai Huckenbeck ++ 7 (0,0,2,3,2)         2191          50            2241
10. Rasmus Jensen 7 (2,1,3,1,0)            2265          44            2309
11. Lewis Bridger 7 (3,1,2,0,1)            3068         -70            2998
12. Kacper Gomolski 6 (0,1,3,1,1)          2805         -52            2753
13. Danil Iwanow 6 (1,3,1,0,1)             2627         -22            2605
14. Adrian Gomolski 5 (2,0,1,0,2)          2383         -15            2368
15. Mathias Schultz 5 (1,1,0,2,1)          2109          21            2130
16. Kenneth Hansen 2 (0,0,1,1,0)           2678         -100           2578
okl= 4.074991               duel= 120     loss= 50       .5833333


Топ-50 по состоянию на утро 28-го мая 2012 года
Крис и Дарси бросились вдогонку за Ники

1   1   Nicki Pedersen   4435   0
2   2   Chris Holder   4367   52
3   3   Darcy Ward   4321   17
4   4   Greg Hancock   4207   0
5   5   Grigorij Laguta   4152   0
6   6   Emil Sajfutdinov   4103   0

7   7   Jason Crump   4080   -7
8   8   Jaroslaw Hampel   4066   -20
9   10   Andreas Jonsson   4064   35
10   9   Tomasz Gollob   4029   0
11   11   Niels K Iversen   4009   0
12   13   Matej Zagar   3807   0
13   14   Janusz Kolodziej   3793   0
14   16   Piotr Protasewicz   3787   32
15   12   Ryan Sullivan   3755   -62
16   17   Patryk Dudek   3734   29
17   15   Przemyslaw Pawlicki   3712   -43
18   18   Krzysztof Kasprzak   3658   0
19   19   Tai Woffinden   3640   0
20   20   Leon D Madsen   3617   0
21   21   Freddie Lindgren   3594   0
22   22   Thomas H. Jonasson   3506   0
23   23   Scott Nicholls   3503   0
24   24   Peter Karlsson   3494   0
25   25   Davey Watt   3486   0
26   30   Grzegorz Walasek   3484   41
27   26   Antonio Lindback   3483   0
28   27   Krzysztof Buczkowski   3478   0
29   28   Chris Harris   3462   0
30   29   Jonas Davidsson   3441   -17
31   31   Linus Sundstrom   3427   0
32   32   Maciej Janowski   3401   0
33   36   Joonas Kylmakorpi   3401   37
34   33   Billy Janniro   3398   0
35   34   Rafal Dobrucki   3380   0
36   35   Martin Vaculik   3377   0
37   37   Tomasz Gapinski   3358   0
38   39   Piotr Swiderski   3356   0
39   40   Tomasz Jedrzejak   3352   0
40   41   Rory Schlein   3351   0
41   43   Hans Andersen   3343   0
42   42   Rafal Okoniewski   3333   -16
43   44   Bjarne Pedersen   3309   0
44   38   Edward Kennett   3302   -56
45   46   Magnus Zetterstrom   3297   0
46   47   Kenneth Bjerre   3295   0
47   48   Artem Laguta   3285   0
48   49   Michael Jepsen Jensen   3279   -1
49   51   Piotr Pawlicki jr.   3279   21
50   45   Adrian Miedzinski   3262   -37

*

dolgin

  • *****
  • 657
Re: Рейтинги гонщиков
« Ответ #21 : 02.06.2012, 12:21 »
За 28-е мая посчитано 5 гонок - 4 в Великобритании и одна в Германии

Германия
Полуфинал командного чемпионата мира среди юниоров, Абенсберг


1. Dennis Andersson - 11 (3,3,2,3,u)       2871         -13            2858
2. Anders Mellgren - 11 (3,2,3,1,2)        2269          31            2300
3. Mathias Thoernblom ++ 14 (3,3,3,2,3)    2391          94            2485
4. Anton Rosen - 10 (3,2,2,1,2)            2221          25            2246
5. Pontus Aspgren - 9 (3,2,3,0,1)          2398         -18            2380
6. Andriej Kudriaszow - 12 (1,3,1,3,1,3)   2448          15            2463
7. Siergiej Karaczincew - 5 (1,d,1,-,3)    1850         -10            1840
8. Wladimir Borodulin ++ 13 (2,3,2,3,3)    2599          44            2643
9. Wiktor Kulakow - 5 (1,0,1,-,3)          1953         -6             1947
10. Witalij Bielousow ++ 16 (2,3,3,3,3,2)  2574          71            2645

11. Kai Huckenbeck - 6 (0,1,2,1,2,d)       2241         -55            2186
12. Marcel Helfer - 8 (2,2,0,1,2,1)        2098          3             2101
13. Michel Hoffman - 1 (u,1,0,-,0)         1817         -43            1774
14. Andre Mochner ++ 6 (2,0,2,0,2)         1500          75            1575
15. Valentin Grobauer - 2 (1,1,0,-,0)      1647         -11            1636
16. Timo Lahti - 10 (2,1,3,0,2,2)          2694         -53            2641
17. brak zawodnika           0             0             0
18. Niko Siltaniemi - 4 (1,1,0,1,0,1)      2019         -67            1952
19. Mika Loppi - 6 (0,2,2,0,1,1)           1934         -14            1920
20. Jiri Nieminen - 1 (0,0,0,0,0,1)        1699         -68            1631
okl= 2.906675               duel= 147     loss= 33       .7755102


Великобритания
Элит-лига
Ковентри - Бирмингем  40 - 50


1. Edward Kennett - 4+1 (1*,2,d,1,d)       3302         -75            3227
2. Leigh Lanham - 5+1 (t,1*,3,1)           2653          11            2664
3. Chris Harris - 13+1 (2*,3,2,3,3)        3462          53            3515
4. Kenni Larsen - 4+1 (3,0,1*,0)           3003         -21            2982
5. Scott Nicholls - 6 (2,1,3,w)            3503         -40            3463
6. Adam Roynon - 6+1 (2,1*,0,1,0,2)        2612         -5             2607
7. Henning Bager - 2 (2,0,0,-)             2343         -16            2327
Coventry Bees - 40           0             0             0
9. Bjarne Pedersen - 9+1 (3,2,0,3,1*)      3309          14            3323
10. Martin Smolinski - 4+2 (0,1*,1*,2)     3096         -26            3070
11. Daniel King - 7+1 (0,3,2*,2)           3224          13            3237
12. Ben Barker - 7+1 (1,2*,3,1)            3092          19            3111
13. Sebastian Ulamek - 13+1 (3,3,3,2*,2)   3212          79            3291
14. Tomasz Piszcz - 0 (0,0,0,-)            2112         -28            2084
15. Josh Auty - 10+1 (3,1,2,1*,3)          2913          22            2935
Birmingham Brummies - 50     0             0             0
okl= 4.111899               duel= 60      loss= 19       .6833333

Белле Вью - Свиндон  33 - 60

1. Mads Korneliussen (g) - 5 (2,1!,2,0)    3172         -46            3126
2. Ales Dryml - 7+1 (0,0,6!,1*)            2826         -20            2806
3. Patrick Hougaard - 6 (2,1,0,3,0)        2872         -28            2844
4. Artur Mroczka - 0 (u,-,-,-)             2658         -14            2644
5. Charlie Gjedde - 9 (0,3,2,1,3)          2850          9             2859
6. Linus Ekloef - 2 (1,0,0,1,0,0)          2201         -50            2151
7. Claus Vissing - 4 (0,1,1,w,2)           2647         -39            2608
Belle Vue Aces - 33          0             0             0
9. Hans Andersen - 11+1 (3,3,3,2*)         3343          50            3393
10. Nick Morris ++ 4+1 (1,2*,w,1)          2911          9             2920
11. Simon Stead - 7 (3,2,0,2)              3012         -11            3001
12. Peter Kildemand ++ 10+1 (1,1*,3,3,2)   3036          21            3057
13. Troy Batchelor - 12+2 (3,3,2*,3,1*)    3068          61            3129
14. Robin Aspegren ++ 8+3 (2*,2*,0,3,1*)   2616          46            2662
15. Jason Doyle ++ 8+1 (3,2*,2,1)          3087          12            3099
Swindon Robins - 60          0             0             0
okl= 4.157857               duel= 59      loss= 17       .7118644

Вулверхэмптон - Петерборо  57 - 35

1. Fredrik Lindgren - 12+3 (2*,2*,3,2*,3)  3594          64            3658
2. Pontus Aspgren - Z/Z                    2380          0             2380
3. Robert Miskowiak - 7 (w,3,1,3,0)        3089          7             3096
4. Tyron Proctor - 9+2 (2,w,2*,3,2*)       2780          47            2827
5. Peter Karlsson (gosc) - 11 (3,3,2,3)    3494          28            3522
6. Ricky Wells ++ 18+2 (3,3,3,3,1*,2*,3)   2607          141           2748
7. Lukasz Sowka - 0 (0,0,0,0)              2230         -45            2185
Wolverhampton Wolves - 57    0             0             0
9. Kenneth Bjerre - 8+1 (1,2,3,1,1*)       3295         -25            3270
10. Lasse Bjerre - 4+1 (0,2,1*,1,0)        2559         -34            2525
11. Michael J Jensen - 14 (3,2,4!,2,1,2)   3279         -24            3255
12. Linus Sundstroem - 1 (1,-,-,-)         3427         -7             3420
13. Oliver Allen - Z/Z                     2925          0             2925
14. Richard Lawson - 4+2 (2,0,1*,0,1*,0,0) 2772         -82            2690
15. Jesper Monberg - 4+2 (1*,1*,1,0,0,1)   2653         -70            2583
Peterborough Panthers - 35   0             0             0
okl= 4.715159               duel= 60      loss= 16       .7333333

Премьер-лига
Ньюкасл - Редкар  58 - 32


1. Stuart Robson - 12+1 (2,2,3,3,2*)       2735          30            2765
2. Claes Nedermark - 2+2 (1*,1*,d)         2268         -18            2250
3. Mark Lemon - 9 (3,3,3,w)                2637          19            2656
4. Christian Henry - 7+1 (1,1,2*,3)        2266          44            2310
5. Ludvig Lindgren ++ 14+1 (3,3,3,2*,3)    2394          206           2600
6. Steve Worrall ++ 5+1 (2,0,1,2*)         2034          20            2054
7. Richie Worrall - 9+2 (1*,2*,2,1,3)      2572          10            2582
Newcastle Diamonds - 58      0             0             0
9. Aaron Summers - 9 (3,0,3,2,1,0)         2742         -51            2691
10. Ulrich Ostergaard - zz                 2540          0             2540
11. Carl Wilkinson - 8+1 (0,2,1*,2,2,1)    2105         -1             2104
12. Justin Sedgmen - 5 (0,2,2,0,1)         2292         -55            2237
13. Matej Kus - 5 (1,3,1,0,0)              2509         -69            2440
14. Mark Jones - 0 (0,0,u/-)               1837         -19            1818
15. Max Dilger - 5+1 (3,0,1,0,1*,0)        2142         -11            2131
Redcar Bears - 32            0             0             0
okl= 6.572849               duel= 60      loss= 23       .6166667


Топ-50 по состоянию на утро 29-го мая 2012 года

1   1   Nicki Pedersen   4435   0
2   2   Chris Holder   4367   0
3   3   Darcy Ward   4321   0
4   4   Greg Hancock   4207   0
5   5   Grigorij Laguta   4152   0
6   6   Emil Sajfutdinov   4103   0

7   7   Jason Crump   4080   0
8   8   Jaroslaw Hampel   4066   0
9   9   Andreas Jonsson   4064   0
10   10   Tomasz Gollob   4029   0
11   11   Niels K Iversen   4009   0
12   12   Matej Zagar   3807   0
13   13   Janusz Kolodziej   3793   0
14   14   Piotr Protasewicz   3787   0
15   15   Ryan Sullivan   3755   0
16   16   Patryk Dudek   3734   0
17   17   Przemyslaw Pawlicki   3712   0
18   18   Krzysztof Kasprzak   3658   0
19   21   Freddie Lindgren   3658   64
20   19   Tai Woffinden   3640   0
21   20   Leon D Madsen   3617   0
22   24   Peter Karlsson   3522   28
23   29   Chris Harris   3515   53
24   22   Thomas H. Jonasson   3506   0
25   25   Davey Watt   3486   0
26   26   Grzegorz Walasek   3484   0
27   27   Antonio Lindback   3483   0
28   28   Krzysztof Buczkowski   3478   0
29   23   Scott Nicholls   3463   -40
30   30   Jonas Davidsson   3441   0
31   31   Linus Sundstrom   3420   -7
32   32   Maciej Janowski   3401   0
33   33   Joonas Kylmakorpi   3401   0
34   34   Billy Janniro   3398   0
35   41   Hans Andersen   3393   50
36   35   Rafal Dobrucki   3380   0
37   36   Martin Vaculik   3377   0
38   37   Tomasz Gapinski   3358   0
39   38   Piotr Swiderski   3356   0
40   39   Tomasz Jedrzejak   3352   0
41   40   Rory Schlein   3351   0
42   42   Rafal Okoniewski   3333   0
43   43   Bjarne Pedersen   3323   14
44   45   Magnus Zetterstrom   3297   0
45   57   Sebastian Ulamek   3291   79
46   47   Artem Laguta   3285   0
47   49   Piotr Pawlicki jr.   3279   0
48   46   Kenneth Bjerre   3270   -25
49   50   Adrian Miedzinski   3262   0
50   51   Joe Screen   3261   0

*

dolgin

  • *****
  • 657
Re: Рейтинги гонщиков
« Ответ #22 : 02.06.2012, 16:42 »
За 29-е мая посчитано 7 гонок - 4 в Швеции и по одной в Чехии, Польше и Великобритании.

Швеция
Элитсерия
Валсарна - Хаммарбю  44 - 46


1. Krzysztof Buczkowski - 9+1 (0,2,2,2*,3) 3478         -5             3473
2. Tomasz Gapinski - 6+1 (2,3,1*,w)        3358         -18            3340
3. Krzysztof Kasprzak - 7 (3,3,0,1)        3658         -32            3626
4. Robert Kosciecha - 5+1 (2*,1,2,d)       3174         -7             3167
5. Daniel Nermark - 10+1 (1,3,1,3,2*)      3218          7             3225
6. Robin Toernqvist ++ 4+1 (1*,0,0,3)      2469          10            2479
7. Victor Palovaara - 3+1 (2,0,1*,0)       2114          12            2126
Valsarna Hagfors - 44        0             0             0
9. Magnus Zetterstroem - 6 (1,0,2,3,0)     3297         -14            3283
10. Tobiasz Musielak - 9+2 (3,2,1*,2*,1)   2751          49            2800
11. Troy Batchelor - 1 (1,0,-,-)           3129         -33            3096
12. Dennis Andersson - 6+2 (0,1*,3,2*)     2858          39            2897
13. Grzegorz Walasek - 5+1 (2*,3,d,0)      3484         -18            3466
14. Adrian Miedzinski - 9+1 (d,2,3,1*,3)   3262         -16            3246
15. Sebastian Alden - 10 (3,3,1,2,1)       2695          26            2721
Hammarby Sztokholm - 46      0             0             0
okl= 3.365383               duel= 60      loss= 27       .55

Вастервик - Индианерна  48 - 42

1. Davey Watt - 5+2 (2*,1,1*,1)            3486         -10            3476
2. Mikael Max - 10+1 (3,2*,0,3,2)          2995          75            3070
3. Chris Harris - 2+1 (d,0,1*,1)           3515         -40            3475
4. Daniel King - 7 (2,3,2,0)               3237          22            3259
5. Peter Ljung - 8+1 (2,3,2,0,1*)          3218          21            3239
6. Pontus Aspgren - 6+2 (2*,1*,-,3)        2380          58            2438
7. Jurica Pavlic - 10 (3,3,1,2,1)          3212          31            3243
Vastervik Speedway - 48      0             0             0
9. Rune Holta - 2 (0,2,0,0)                3220         -58            3162
10. Hans Andersen - 8+1 (1,1*,2,3,1)       3393         -5             3388
11. Niels K Iversen ++ 17+1 (3,2*,3,3,3,3) 4009          64            4073
12. Antonio Lindbaeck - 4 (1,1,-,2)        3483         -28            3455
13. Piotr Protasiewicz - 8+1 (3,3,0,w,2*,0) 3787         -40            3747
14. Simon Gustafsson - 2 (0,0,-,2)         2949         -42            2907
15. Mathias Thoernblom - 1 (1,0,-,w)       2485         -48            2437
Indianerna Kumla - 42        0             0             0
okl= 5.509636               duel= 60      loss= 29       .5166667

Даккарна - Элит Ветланда  47 - 43

1. Andreas Jonsson - 5 (1,2,2,0)           4064         -50            4014
2. Jonas Davidsson - 2+1 (w,2*,0,-)        3441         -17            3424
3. Darcy Ward ++ 12+2 (1*,3,3,2*,3)        4321          51            4372
4. Patryk Dudek - 5+2 (2,0,2*,1*,)         3734          1             3735
5. Fredrik Lindgren - 9+2 (2*,1,2,2,2*)    3658          39            3697
6. Michael J Jensen ++ 14 (2,3,3,0,3,3)    3255          61            3316
7. Joel Larsson - 0 (0,-,0,0)              2087         -33            2054
Dackarna Malilla - 47        0             0             0
9. Emil Sajfutdinow - 8+2 (2*,1*,3,1,1)    4103         -16            4087
10. Leon Madsen ++ 7+1 (3,2,2*,0,)         3617          24            3641
11. Jaroslaw Hampel - 10 (3,3,3,1,0)       4066          27            4093
12. Thomas H. Jonasson - 2 (0,1,1,0)       3506         -53            3453
13. Jason Crump - 6 (1,1,1,3)              4080         -40            4040
14. Henric Lindqvist - 2+1 (1,0,-,1*)      1879          19            1898
15. Martin Vaculik - 8 (3,w,0,3,2)         3377         -13            3364
Elit Vetlanda - 43           0             0             0
okl= 4.173681               duel= 60      loss= 20       .6666667

Пиратерна - Варгарна  58 - 31

1. Greg Hancock - 9+2 (3,3,2*,1*)  4207          26            4233
2. Chris Holder ++ 11+2  (2*,3,2*,1,3)     4367          27            4394
3. Maciej Janowski -13+1 (2,3,3,3,2*)      3401          80            3481
4. Piotr Pawlicki - 4+2 (1*,2*,1,w)        3279         -2             3277
5. Przemyslaw Pawlicki - 6+1 (1*,3,w,2)    3712         -10            3702
6. Anton Rosen - 4 (0,2,1,1)               2246          22            2268
7. Linus Sundstroem ++ 11+1 (3,2*,3,3)     3420          50            3470
Piraterna - 58               0             0             0
9. Michal Szczepaniak - 2 (1,1,0,0)        3063         -56            3007
10. Peter Kildemand ++ 3 (w,0,-,3)         3057          11            3068
11. Peter Karlsson - 12+1 (3,1,2,2*,3,1)   3522          29            3551
12. Danil Iwanow - 0 (0,0,0,-)             2605         -22            2583
13. Nicki Pedersen - 8  (3,2,1,2,d,d)      4435         -89            4346
14. Anders Mellgren - 2+1 (1*,1,-,0)       2300         -12            2288
15. Kim Nilsson - 4 (2,0,0,0,2)            3029         -54            2975
Vargarna Norrkoeping - 31    0             0             0
okl= 4.621843               duel= 58      loss= 17       .7068965


Чехия
Чешская лига
Прага - Дивишов  53 - 40


1. Michal Skurla - 0 (0,-,-,-,-)           1746         -12            1734
2. Matej Kus - 5+2 (2,-,2*,1*,0)           2440          13            2453
3. Zdenek Holub - 3+1 (1,1,1*,-,-)         1777         -4             1773
4. Bjarne Pedersen - 15+1 (3,3,2*,2,3,2)   3323          36            3359
5. Josef Franc - 9+2 (1*,3,2*,0,-,3)       2936          5             2941
6. Rafal Okoniewski - 12+3 (2,2*,3,2,2*,1*) 3333          15            3348
7. Ondrej Veverka ++ 9+1 (1*,2,3,2,1)      1860          57            1917
PSK Olymp Praga - 53         0             0             0
9. Kjastas Puodzuks - 12 (3,3,3,1,1,1,0)   2683         -8             2675
10. Jan Holub - 1 (0,1,-,0,0,d)            2115         -60            2055
11. Daniel Hadek - 2+1 (2*,d,0,0,-,-)      1744         -16            1728
12. Zdenek Simota - 6 (2,1,0,-,1,2)        2234         -16            2218
13. Michael Hadek - 1 (0,0,1,-,-)          2145         -31            2114
14. Matej Zagar - 18 (3,w,6,3,3,3)         3807          21            3828
15. No         0             0             0
DaK Moto Liebezeit Divisov - Pilzno - 40   0             0             0
okl= 3.453326               duel= 60      loss= 10       .8333333


Великобритания
Национальная лига
Дадли - Милденхолл  52 - 41


1. Adam Roynon - 11 (3,3,FX,3,2)           2607         -26            2581
2. James White-Williams - 3+1 (1,0,1*,1)   1617         -22            1595
3. Tom Perry - 10+1 (3,2*,3,2,0)           2047          0             2047
4. Byron Bekker - 8+1 (2*,3,0,3)           1664          54            1718
5. Ashley Morris +++ 9 (3,3,3,R)           1988          21            2009
6. Darryl Ritchings - 6+1 (3,0,1,2*)       1635          30            1665
7. Dan Greenwood - 5+1 (1,2*,2,0)          1655         -7             1648
Dudley Heathens - 52 (98)    0             0             0
9. Cameron Heeps - 10 (2,1!,2,2,3)         2135         -36            2099
10. Joe Jacobs - 0 (FX/N)                  1984         -19            1965
11. Stefan Nielsen - 10 (1,2,3,3,1)        1625          58            1683
12. Daniel Halsey - 4+2 (F,1*,2*,1)        1811         -23            1788
13. Lewis Blackbird - 4+3 (1,1*,1*,1*)     1875         -12            1863
14. Nathan Stoneman - 13 (2,0,2,6!,2,1,F)  1677         -1             1676
15. Tom Woolley (Gast) - 0 (0,0,0,0)       1500         -53            1500
Mildenhall Fen Tigers = 41 (88)            0             0             0
okl= 4.473374               duel= 59      loss= 21       .6440678


Польша
Индивидуальная гонка среди юниоров, Торунь


1. Kamil Pulczynski - (3,3,3,1,3) 13       2196          53            2249
2. Oskar Fajfer - (3,2,3,3,2) 13           2517          14            2531
3. Emil Pulczynski - (2,3,3,3,2) 13        2492          25            2517
4. Krystian Pieszczek - (1,3,2,3,3) 12     2223          20            2243
5. Marcel Szymko - (2,3,3,2,1) 11          1997          43            2040
6. Karol Jozwik ++ (3,2,1,2,1) 9           1640          60            1700
7. Wojciech Lisiecki - (1,2,2,3,d) 8       1909         -9             1900
8. Lukasz Przedpelski ++ (1,2,1,2,2) 8     1680          26            1706
9. Pawel Przedpelski + (3,0,0,0,3) 6       1515          36            1551
10. Mateusz Rujner - (0,w,2,1,3) 6         1925         -49            1876
11. Maciej Fajfer - (2,1,w,0,2) 5          2012         -89            1923
12. Lukasz Wielinski - (1,1,1,2,0) 5       1507          16            1523
13. Bartosz Pietrykowski - (0,1,2,1,1) 5   1625         -9             1616
14. Bartosz Bietracki - (2,0,0,1,1) 4      1500         -4             1500
15. Karol Szychowski - (d,w,1,d,0) 1       1500         -51            1500
16. Partyk Besko - (0,d,0,0,d) 0           1591         -82            1509
17. No         0             0             0
okl= 3.087891               duel= 117     loss= 25       .7863248


Топ-50 по состоянию на утро 30-го мая 2012 года
Впервые во главе рейтинг-листа Крис Холдер!
До него возглавляли рейтинг-лист Ли Адамс, Ники Педерсен, Джейсон Крамп, Томаш Голлоб, Ярослав Хампель и Андреас Йонссон
 
1   2   Chris Holder   4394   27
2   3   Darcy Ward   4372   51
3   1   Nicki Pedersen   4346   -89
4   4   Greg Hancock   4233   26
5   5   Grigorij Laguta   4152   0
6   8   Jaroslaw Hampel   4093   27
7   6   Emil Sajfutdinov   4087   -16
8   11   Niels K Iversen   4073   64
9   7   Jason Crump   4040   -40
10   10   Tomasz Gollob   4029   0
11   9   Andreas Jonsson   4014   -50
12   12   Matej Zagar   3828   21
13   13   Janusz Kolodziej   3793   0
14   15   Ryan Sullivan   3755   0
15   14   Piotr Protasewicz   3747   -40
16   16   Patryk Dudek   3735   1
17   17   Przemyslaw Pawlicki   3702   -10
18   19   Freddie Lindgren   3697   39
19   21   Leon D Madsen   3641   24
20   20   Tai Woffinden   3640   0
21   18   Krzysztof Kasprzak   3626   -32
22   22   Peter Karlsson   3551   29
23   32   Maciej Janowski   3481   80
24   25   Davey Watt   3476   -10
25   23   Chris Harris   3475   -40
26   28   Krzysztof Buczkowski   3473   -5
27   31   Linus Sundstrom   3470   50
28   26   Grzegorz Walasek   3466   -18
29   29   Scott Nicholls   3463   0
30   27   Antonio Lindback   3455   -28
31   24   Thomas H. Jonasson   3453   -53
32   30   Jonas Davidsson   3424   -17
33   33   Joonas Kylmakorpi   3401   0
34   34   Billy Janniro   3398   0
35   35   Hans Andersen   3388   -5
36   36   Rafal Dobrucki   3380   0
37   37   Martin Vaculik   3364   -13
38   43   Bjarne Pedersen   3359   36
39   39   Piotr Swiderski   3356   0
40   40   Tomasz Jedrzejak   3352   0
41   41   Rory Schlein   3351   0
42   42   Rafal Okoniewski   3348   15
43   38   Tomasz Gapinski   3340   -18
44   51   Michael Jepsen Jensen   3316   61
45   45   Sebastian Ulamek   3291   0
46   46   Artem Laguta   3285   0
47   44   Magnus Zetterstrom   3283   -14
48   47   Piotr Pawlicki jr.   3277   -2
49   48   Kenneth Bjerre   3270   0
50   50   Joe Screen   3261   0

*

dolgin

  • *****
  • 657
Re: Рейтинги гонщиков
« Ответ #23 : 02.06.2012, 21:14 »
За 30-е мая посчитано 7 гонок - три в Швеции и по две в Великобритании и Дании

Дания
Суперлига
Фьелстед - Слангеруп  49 - 37


1. Hans N. Andersen - 13+2 (1,3,2*,2*,3,2) 3388          18            3406
2. Claus Vissing - 9 (0,0,1,2,3,3)         2608         -6             2602
3. Rene Bach - 6 (1,1,3,0,0,1)             2572         -14            2558
4. Peter Kildemand ++ 16+1 (3,3,3,3,3,1*)  3068          77            3145
5. Henrik Moeller - 5+1 (2,2*,1,0)         2219          14            2233
6. No          0             0             0
7. No          0             0             0
Team Fjelsted - 49           0             0             0
9. Sebastian Ulamek - 17 (3,2,1,2,2,4!,3)  3291         -9             3282
10. Mikkel Michelsen - 9+2 (2*,3,2,1,1*,0) 2789          16            2805
11. Kenneth K Hansen - 10+1 (2,0,1,3,1,1*,2) 2578         -31            2547
12. Nicki Barrett - 0 (0,0,0)              2317         -34            2283
13. Kenni Nissen - 1 (1,0,0,0,0)           2007         -31            1976
14. No         0             0             0
15. No         0             0             0
Slangerup Speedway Klub - 37               0             0             0
okl= 3.113076               duel= 56      loss= 12       .7857143

Холстед - Эсбьерг  45 - 42

1. Nicki Pedersen - 18 (3,3,3,3,3,3)       4346          34            4380
2. Patrick Hougaard - 10+2 (2*,3,2,1,2*,0) 2844          46            2890
3. Martin Vaculik - 13+1 (3,2*,3,3,0,2)    3364          0             3364
4. Rasmus Jensen - 2+1 (0,1*,0,1,0)        2309         -39            2270
5. Nicklas Porsing - 2 (0,1,0,1,0)         2244         -45            2199
6. No          0             0             0
7. No          0             0             0
Holsted Speedway Klub - 45   0             0             0
9. Mikkel B Jensen ++ 12+1 (0,1,2,2*,3,2,2) 2966          14            2980
10. Leon D Madsen - 17+2 (1,2,3,2,6!,2*,1*) 3641         -24            3617
11. Zbigniew Suchecki - 8+1 (2,d,2,d,1*,3) 2487          29            2516
12. Steen Jensen - 2+2 (1*,0,1*,0)         2384         -11            2373
13. Kasper Lykke Nielsen - 3+1 (1*,0,1,1)  2181         -4             2177
14. No         0             0             0
15. No         0             0             0
Esbjerg Motorsport - 42      0             0             0
okl= 2.647676               duel= 56      loss= 10       .8214286


Швеция
Лига Олсвенскан
Масарна - Роспиггарна  45 - 45


1. Linus Sundstroem +++ 13+2 (2*,2*,3,3,3)  3470          63            3533
2. Sebastian Alden - 10+1 (3,3,3,1*,0)     2721          47            2768
3. Maksim Bogdanow - 7+1 (3,1,1*,2)        2872         -6             2866
4. Anton Rosen - 3 (1,0,2,0)               2268         -28            2240
5. Eric Andersson - 6 (2,d,3,1)            2622         -7             2615
6. Ted Hagansbo - 6+1 (1,1*,1,1,2)         2019         -27            1992
7. Freddie Broms - 0 (0,0,-,0)             1871         -60            1811
Masarna Avesta - 45          0             0             0
9. Andreas Jonsson - 10+2 (1,2*,2*,3,2)    4014         -26            3988
10. Timo Lahti - 7+1 (0,3,3,1*)            2641          17            2658
11. Jari Makinen - 0 (0,0,-,-)             2104         -19            2085
12. Ludvig Lindgren - 4+1 (2,1*,1,0)       2600         -37            2563
13. Kauko Nieminen - 9+1 (3,3,0,2,1*)      2981          1             2982
14. Fredrik Engman - 11+1 (2*,2,2,3,2,0)   1794          79            1873
15. Henric Lindqvist - 4 (3,0,0,1)         1898          3             1901
Rospiggarna Hallstavik - 45  0             0             0
okl= 4.483046               duel= 60      loss= 14       .7666667

Орнарна - Смедерна  43 - 47

1. Damian Balinski - 8 (0,3,3,2,0)         2960         -22            2938
2. Christian Ago - 7 (2,1,2,1,1)           2163         -9             2154
3. Aleksandr Loktajew - 6 (3,1,2,d)        2967         -45            2922
4. Pontus Nilsson - zz                     2131          0             2131
5. Andriej Karpow - 11+1 (3,0,3,3,1*,1)    3087         -10            3077
6. Victor Palovaara - 8+2 (2*,1,1*,0,1,3)  2126          38            2164
7. Daniel Pytel - 3 (3,w,-,-)              2375         -13            2362
Ornarna Mariestad - 43       0             0             0
9. Magnus Zetterstroem - 12+2 (3,2*,1*,3,3) 3283          45            3328
10. Linus Ekloef - 7+1 (1,3,2,1*)          2151          39            2190
11. Szymon Wozniak - 2 (0,0,2,0)           2479         -56            2423
12. Oliver Berntzon ++ 9+1 (2,3,2,2*)      2079          69            2148
13. Kenni Larsen - 10+1 (d,3,2,3,2*)       2982          25            3007
14. Henrik Karlsson - 2+1 (0,1,0,1*)       2113         -37            2076
15. Daniel Henderson - 5 (1,2,0,2)         2023         -24            1999
Ikaros Smederna - 47         0             0             0
okl= 4.584139               duel= 56      loss= 18       .6785714

Первый дивизион
Индианерна жуниор - Солкаттерна  42 - 42


1. Robin Tornqvist - 15 (2,2,2,3,3,3)      2479         -2             2477
2. Freddy Godlund - 11+1 (0,3,2,3,2*,1)    1845          54            1899
3. Joel Andersson - 4 (0,0,2,1,1,0)        1690         -25            1665
4. Andre Hertzberg - 10 (3,R,R,3,2,2)      1996          7             2003
5. Viktor Flood - 2+1 (1,1*,0,0)           1500         -9             1500
6. No          0             0             0
7. No          0             0             0
Indianerna Junior 42         0             0             0
9. Viktor Bergstrom - 10 (3,1,3,3,M,0)     1982          27            2009
10. Daniel Gunnestad - 6 (1,2,1,0,1,1)     2118         -63            2055
11. John Lindman ++ 13+1 (1*,3,3,2,2,2)    1799          49            1848
12. Joel Larsson - 12 (2,3,1,2,1,3)        2054         -5             2049
13. Ludvig Eriksson - 1+1 (R,0,1*,0)       1500         -33            1500
14. No         0             0             0
15. No         0             0             0
Solkatterna 42               0             0             0
okl= 3.044862               duel= 56      loss= 17       .6964286


Великобритания
Элит-лига
Кингз Линн - Лэйксайд  43 - 49


1. Niels K Iversen ++ 14 (3,3,2,3,3)       4073          20            4093
2. Joe Screen - 4+1 (0,1,2,1*)             3261         -33            3228
3. Maciej Janowski - 8 (1,3,0,4!)          3481         -36            3445
4. Daniel Nermark - 2 (0,0,1,1)            3225         -70            3155
5. Mads Korneliussen - 4+1 (1,1,0,2*)      3126         -40            3086
6. Mateusz Szczepaniak - 3 (2,0,1,-)       2690         -28            2662
7. Kevin Woelbert - 8+2 (1*,3,1*,0,3,0)    2574          32            2606
Kings Lynn Stars - 43        0             0             0
9. Peter Karlsson - 7 (2,2,3,d)            3551          10            3561
10. Kim Nilsson ++ 11+3 (1*,1*,2,3,2*,2)   2975          63            3038
11. Davey Watt - 15+2 (3,2*,3,3,3,1*)      3476          83            3559
12. Stuart Robson - 7+1 (2*,2,3,0,0)       2765          21            2786
13. Kauko Nieminen - zz                    2982          0             2982
14. Richie Worrall - 4+1 (0,0,2*,1,1)      2582         -5             2577
15. Robert Mear - 5 (3,0,d,2)              2677         -17            2660
The Lakeside Hammers - 49    0             0             0
okl= 4.372516               duel= 58      loss= 24       .5862069

Пул - Вулверхэмптон  50 - 43

1. Chris Holder - 12+1 (2,2,3,3,2*)        4394         -9             4385
2. Sam Masters - 2+1 (1*,1,0,2,0)          2902         -74            2828
3. Darcy Ward ++ 20+1 (3,3,3,2*,3,3,3)     4372          50            4422
4. Jordan Frampton (g) - 1 (0,1,-,0)       2599         -43            2556
5. Adrian Miedzinski – zz                  3246          0             3246
6. Ricky Kling - 8 (1,0,0,3,1,0,3)         2596         -6             2590
7. Todd Kurtz - 5+1 (3,0,-,2*)             2169          18            2187
Poole Pirates - 50           0             0             0
9. Fredrik Lindgren - 11+1 (2*,3,3,0,2,1*,0) 3697          14            3711
10. Pontus Aspgren - 3+2 (u,2*,3,1*,0)     2438          36            2474
11. Robert Miskowiak - 10 (2,3,2,1,2)      3096          19            3115
12. Tai Woffinden - zz                     3640          0             3640
13. Tyron Proctor - 10+2 (3,1*,2,1*,2,1)   2827          36            2863
14. Ricky Wells - 4 (2,1,0,1)              2748         -39            2709
15. Ashley Morris (g) - 1+1 (0,1*,1,0)     2009         -2             2007
Wolverhampton Wolves - 43    0             0             0
okl= 3.56098  duel= 61      loss= 15       .7540984


Топ-50 по состоянию на утро 31-го мая 2012 года
Только один день успел покрасоваться на верхней строчке рейтинга Крис Холдер и сразу же уступил свое место коллеге по клубу и сборной Дарси Уорду. Впервые в истории рейтинга рейтинг-лист возглавляет юниор. Также впервые на первом месте гонщик, который не является участником Гран-При. И вообще из первой семерки в Гран-При участвует только 4 гонщика. И какой это тогда чемпионат мира?

1   2   Darcy Ward   4422   50
2   1   Chris Holder   4385   -9
3   3   Nicki Pedersen   4380   34
4   4   Greg Hancock   4233   0
5   5   Grigorij Laguta   4152   0
6   6   Jaroslaw Hampel   4093   0
7   8   Niels K Iversen   4093   20
8   7   Emil Sajfutdinov   4087   0
9   9   Jason Crump   4040   0
10   10   Tomasz Gollob   4029   0
11   11   Andreas Jonsson   3988   -26
12   12   Matej Zagar   3828   0
13   13   Janusz Kolodziej   3793   0
14   14   Ryan Sullivan   3755   0
15   15   Piotr Protasewicz   3747   0
16   16   Patryk Dudek   3735   0
17   18   Freddie Lindgren   3711   14
18   17   Przemyslaw Pawlicki   3702   0
19   20   Tai Woffinden   3640   0
20   21   Krzysztof Kasprzak   3626   0
21   19   Leon D Madsen   3617   -24
22   22   Peter Karlsson   3561   10
23   24   Davey Watt   3559   83
24   27   Linus Sundstrom   3533   63
25   25   Chris Harris   3475   0
26   26   Krzysztof Buczkowski   3473   0
27   28   Grzegorz Walasek   3466   0
28   29   Scott Nicholls   3463   0
29   30   Antonio Lindback   3455   0
30   31   Thomas H. Jonasson   3453   0
31   23   Maciej Janowski   3445   -36
32   32   Jonas Davidsson   3424   0
33   35   Hans Andersen   3406   18
34   33   Joonas Kylmakorpi   3401   0
35   34   Billy Janniro   3398   0
36   36   Rafal Dobrucki   3380   0
37   37   Martin Vaculik   3364   0
38   38   Bjarne Pedersen   3359   0
39   39   Piotr Swiderski   3356   0
40   40   Tomasz Jedrzejak   3352   0
41   41   Rory Schlein   3351   0
42   42   Rafal Okoniewski   3348   0
43   43   Tomasz Gapinski   3340   0
44   47   Magnus Zetterstrom   3328   45
45   44   Michael Jepsen Jensen   3316   0
46   46   Artem Laguta   3285   0
47   45   Sebastian Ulamek   3282   -9
48   48   Piotr Pawlicki jr.   3277   0
49   49   Kenneth Bjerre   3270   0
50   51   Danny King   3259   0

Re: Рейтинги гонщиков
« Ответ #24 : 02.06.2012, 21:26 »
Цитата: dolgin;105680
Топ-50 по состоянию на утро 31-го мая 2012 года
Только один день успел покрасоваться на верхней строчке рейтинга Крис Холдер и сразу же уступил свое место коллеге по клубу и сборной Дарси Уорду. Впервые в истории рейтинга рейтинг-лист возглавляет юниор. Также впервые на первом месте гонщик, который не является участником Гран-При. И вообще из первой семерки в Гран-При участвует только 4 гонщика. И какой это тогда чемпионат мира?


Может потому что серия ГП отнимает много сил и также плохо сказывается на рейтинге?)
 

*

dolgin

  • *****
  • 657
Re: Рейтинги гонщиков
« Ответ #25 : 03.06.2012, 15:22 »
За 31-е мая посчитано 13 гонок - по четыре в Польше и Великобритании, три в Швеции и две в России, плюс две пропущенные гонки за 28-е и 30-е мая в США.

28-е мая
США
Индивидуальная гонка, Викторвиль


1. Austin Novratil 9,        2072          56            2128
2. Eddie Castro 8,           1975          70            2045
3. Gino Manzares 6,          1965         -29            1936
4. Steve Russell 5,          1730          5             1735
5. Russell Green 3,          1630          5             1635
6. Tim Gomez 3,              1871         -44            1827
7. Max Ruml 2.               1905         -63            1842
8. Joey St.Louis             1768          13            1781
9. Chris Popanz              1529          6             1535
10. Tony DeAlmeida           1575         -19            1556
11. No         0             0             0
okl= 5.525699               duel= 37      loss= 9        .7567568
 

30-е мая
США
Индивидуальная гонка, Индастри Хиллз


1 – Shawn McConnell 2 3 3 8  2320          31            2351
2 – Michael Raines 3 3 1 7   1923          43            1966
3 – Bobby Schwartz 2 0 2 4   1762         -1             1761
4 – Eddie Castro 1 2 2 5     2045         -36            2009
5 – Robbie Sauer 1 0 0 1     1500         -15            1500
6 – Brad Sauer 0 1 0 1       1563         -27            1536
7 – Steve Russell 2 1 1 4    1735          6             1741
8 – Gino Manzares ++ 3 1 2 6 1936          36            1972
9 – Jimmy Fishback 3 2 3 8   2751         -43            2708
10 – Tyson Burmeister ++ 3 3 3 9 2313          108           2421
11 – Austin Novratil E - - 0 2128         -35            2093
12 – John Marquez 1 1 0 1    1612         -27            1585
13 – Charlie Venegas 2 2 1 5 2777         -60            2717
14 – Aaron Fox 1 3 2 6       1953         -20            1933
15 – Tyson Talkington ++ 0 2 3 5 1775          59            1834
16 – Marvin Sonnier 0 0 2 2  1587         -16            1571
17 – Billy Hamill ++ 3 3 3 9 3205          15            3220
18 – Geoff Herkner 0 0 1 1   1500         -48            1500
19 – Russell Green 1 1 Nr 2  1635          1             1636
20 - Nail Facchini           1694          29            1723
21 - No        0             0             0
okl= 4.191976               duel= 111     loss= 23       .7927928


31-е мая
Россия
Российская лига
Октябрьский - Владивосток 36 - 57


1. Aleksiej Guzajew - 3 (1,1,0,1)          1823         -7             1816
2. Iwan Lwow - 1+1 (0,1*,0,0)              1669         -2             1667
3. Igor Kononow - 5 (2,2,0,1,w)            1918         -17            1901
4. Iwan Simikow - 0  (0,0)                 1614         -9             1605
5. Kiryl Filinow ++ 5+1 (w,2,1*,2)         1902          16            1918
6. Aleksandr Koczetow - 5 (t,1,2,1,1)      1897          4             1901
7. Denis Gizatullin - 17 (2,2,2,2,6,3)     2673          18            2691

SK Oktiabrskij 36:           0             0             0
9. Aleksiej Charczenko - 9+1 (2*,3,0,0,3,1) 2221         -19            2202
10. Michail Lysik - 1 (1)                  1849          12            1861
11. Renat Gafurow - 17+1 (3,3,3,3,2*,3)    2954          40            2994
12. Iwan Lysik - 6+1 (1,1,1,2*,1,0)        2111         -31            2080
13. Danil Litwinow - ns                    1657          0             1657
14. Wadim Tarasienko ++ 14 (3,3,3,3,2)     2618          25            2643

15. Mariusz Puszakowski - 10+1 (3,2*,3,w,2,0) 2633         -30            2603
Wostok 57:     0             0             0
okl= 2.068793               duel= 60      loss= 13       .7833334

Балаково - Тольятти  59 - 31

1. Danil Iwanow - 0 (w,0,0)                2583         -39            2544
2. Siergiej Karaczinczew - 2 (1,0,1,0)     1840         -15            1825
3. Oleg Biezczastnow - 0 (0,0,0)           2294         -26            2268
4. Aleksandr Maksakow - 0 (w,w)            1637         -9             1628
5. Artiom Laguta - 12 (2,w,2,3,2,3)        3285          17            3302
6. Witalij Bielousow - 8+2 (1*,1,1*,2,1,2) 2645         -4             2641

7. Greg Hancock - 9+1 (1,2,2,2!,1,1*)      4233         -100           4133
Mega Lada Togliatti 31:      0             0             0
9. Roman Povazhny ++ 13+2 (3,2*,1,2*,3,2)  3183          62            3245
10. Maksim Lobzenko - ns                   1760          0             1760

11. Antonio Lindbaeck - 11+4 (3,2*,2*,1,2*,1*) 3455          31            3486
12. Wladimir Borodulin ++ 8+1 (2*,3,3,u)   2643          42            2685
13. Denis Nosow - 1 (1,0)                  2015         -2             2013
14. Andriej Kudriaszow - 9 (0,3,0,3,3,0)   2463          26            2489
15. Emil Sajfutdinow - 17 (3,3,3,2,3,3)    4087          40            4127

SK Turbina Balakowo 59:      0             0             0
okl= 4.257536               duel= 60      loss= 16       .7333333


Польша
Четвертьфинал личного чемпионата Польши, Кросно


1. Janusz Kolodziej - 14 (3,3,2,3,3)       3793          21            3814
2. Maciej Janowski - 13 (2,3,3,3,2)        3445          16            3461
3. Pawel Miesiac ++ 12 (2,2,3,3,2)         2710          61            2771
4. Miroslaw Jablonski - 12 (3,3,2,2,2)     3002          21            3023
5. Maciej Kuciapa - 11 (3,2,3,w,3)         2667          32            2699
6. Jakub Jamrog ++ 10 (1,3,3,d,3)          2530          49            2579
7. Artur Czaja - 9 (2,1,1,2,3)             2305          31            2336
8. Mariusz Fierlej - 8 (1,2,2,2,1)         2325          18            2343
9. Marcin Rempala - 6 (d,d,2,3,1)          2385         -36            2349
10. Dawid Lampart - 6 (2,1,1,0,2)          2568         -51            2517
11. Karol Baran - 4 (0,2,0,1,1)            2583         -92            2491
12. Adrian Szewczykowski - 4 (1,1,d,2,d)   2199         -54            2145
13. Rafal Trojanowski ++ 3 (3,w,-,-,-)     2608          28            2636
14. Michal Lopaczewski - 3 (1,0,1,d,1)     1925         -21            1904
15. Lukasz Kret - 2 (0,1,d,1,0)            1638         -23            1615
16. Rafal Fleger - 0 (d,d,w,-,-)           2239          0             2239
17. No         0             0             0
okl= 3.832963               duel= 89      loss= 16       .8202247

Четвертьфинал личного чемпионата Польши, Гнезно

1. Krzysztof Kasprzak - 14 (3,2,3,3,3)     3626          45            3671
2. Patryk Dudek - 12 (2,3,3,2,2)           3735         -2             3733
3. Krzysztof Jablonski - 11 (1,2,3,3,2)    3138          22            3160
4. Kacper Gomolski ++ 10 (t,3,3,3,1)       2753          76            2829
5. Rafal Okoniewski - 9 (3,0,1,2,3)        3348         -35            3313
6. Adam Skornicki - 8 (3,1,1,0,3)          2719         -4             2715
7. Damian Adamczak ++ 8 (2,2,1,3,0)        2457          31            2488
8. Karol Zabik - 7 (2,1,1,0,3)             2312          25            2337
9. Krystian Pieszczek - 7 (u,3,2,2,w)      2243          33            2276
10. Adam Strzelec - 6 (3,3,0,u,w)          2333          12            2345
11. Slawomir Musielak - 6 (2,0,2,0,2)      2231          20            2251
12. Norbert Kosciuch - 6 (0,1,2,2,1)       2832         -55            2777
13. Adrian Gomolski - 5 (w,0,2,1,2)        2368         -20            2348
14. Ronnie Jamrozy - 4 (1,2,0,1,d)         2603         -65            2538
15. Szymon Kielbasa - 3 (1,0,0,1,1)        2368         -60            2308
16. Adam Czechowicz - 1 (0,1,d,-,-)        2241         -35            2206
17. Mateusz Lampkowski - 3 (1,1,1)         2046          12            2058
okl= 8.11785  duel= 120     loss= 32       .7333333

Четвертьфинал личного чемпионата Польши, Краков

1. Grzegorz Walasek - 13 (2,3,3,3,2)       3466          29            3495
2. Krzysztof Buczkowski - 13 (3,2,3,3,2)   3473          35            3508
3. Bartosz Zmarzlik - 12 (3,1,3,3,2)       2926          51            2977
4. Robert Kosciecha - 10 (2,3,1,3,1)       3167         -22            3145
5. Tomasz Chrzanowski - 9 (3,0,2,1,3)      2615          15            2630
6. Dawid Stachyra - 9 (3,3,2,1,u)          3158         -3             3155
7. Mariusz Staszewski ++ 9 (1,2,1,2,3)     2751          10            2761
8. Kamil Adamczewski - 8 (2,2,2,2,w)       2312          37            2349
9. Tomasz Jedrzejak - 7 (1,3,0,d,3)        3352         -36            3316
10. Stanislaw Burza - 7 (2,0,1,1,3)        2439         -11            2428
11. Borys Miturski - 7 (1,1,3,2,w)         2017          50            2067
12. Marcin Jedrzejewski - 6 (1,2,0,2,1)    2514         -26            2488
13. Slawomir Pyszny - 5 (u,1,2,1,1)        2042         -5             2037
14. Lukasz Cyran - 3 (0,0,1,0,2)           1841         -5             1836
15. Daniel Jeleniewski - 1 (d,1,d,-,-)     2764         -85            2679
16. Rafal Szombierski - 0 (u/-,-,-,-,-)    2548         -34            2514
17. No         0             0             0
okl= 4.373009               duel= 99      loss= 32       .6767676

Четвертьфинал личного чемпионата Польши, Лодзь

1. Robert Miskowiak - 14 (3,3,2,3,3)       3115          80            3195
2. Grzegorz Zengota - 13 (3,3,3,2,2)       3138          69            3207
3. Adrian Miedzinski - 12 (2,3,3,1,3)      3246          27            3273
4. Piotr Pawlicki - 11 (3,2,2,3,1)         3277          11            3288
5. Emil Pulczynski - 11 (1,2,3,2,3)        2517          94            2611
6. Tomasz Gapinski - 11 (2,1,3,3,2)        3340          12            3352
7. Michal Szczepaniak - 10 (3,3,1,2,1)     3007          20            3027
8. Lukasz Jankowski - 9 (2,1,1,3,2)        2841          11            2852
9. Kamil Pulczynski - 7 (0,1,2,1,3)        2249          31            2280
10. Michal Mitko - 6 (1,2,1,2,0)           2576         -26            2550
11. Pawel Staszek - 5 (2,2,0,1,d)          2361         -18            2343
12. Piotr Dym - 4 (1,1,2,d,-)              2388          1             2389
13. Hubert Legowik + 3 (0,2,1)             1741          30            1771
14. Adrian Osmolski - 2 (1,0,1,0,-)        1769          6             1775
15. Roman Chromik - 1 (0,0,0,1,w)          2535         -100           2435
16. Kacper Rogowski - 1 (0,0,1,0)          2028         -53            1975
17. Mateusz Szczepaniak - 0 (w,0,0,-,-)    2662         -92            2570
18. Piotr Swiderski - 0 (0,d,-,-,-)        3356         -78            3278
okl= 5.153951               duel= 120     loss= 40       .6666667


Швеция
Лига Олсвенскан
Масарна - Орнарна  38 - 52


1. Eric Andersson - 3 (0,3,0,0)            2615         -38            2577
2. Jacob Thorssell - 4 (2,d,1,1)           2138         -23            2115
3. Maksim Bogdanow - 13+1 (3,3,1*,3,0,3)   2866          41            2907
4. Anton Rosen - 6+2 (2*,1,2,1*,0)         2240          28            2268
5. Sebastian Alden - 7 (2,0,2,3)           2768         -5             2763
6. Andreas Westlund - 4 (1,d,2,1)          1822         -22            1800
7. Freddie Broms - 1 (0,1,-,0)             1811         -39            1772
Masarna Avesta - 38          0             0             0
9. Aleksandr Loktajew - 13 (3,2,3,3,2)     2922          22            2944
10. Christian Ago - 2 (1,0,0,1,0)          2154         -38            2116
11. Andriej Karpow - 8 (1,t,2,3,2)         3077         -30            3047
12. Pontus Nilsson - zz                    2131          0             2131
13. Damian Balinski - 10+2 (3,3,2,1*,1*)   2938          9             2947
14. Freddy Godlund - 10+4 (2*,2*,1*,3,2*)  1899          187           2086
15. Victor Palovaara - 9+1 (3,1,3,0,0,2*)  2164          9             2173
Ornarna Mariestad - 52       0             0             0
okl= 5.885514               duel= 60      loss= 18       .7

Роспиггарна - Грипарна  34 - 13
В гонке состоялось только 8 заездов

1. Andreas Jonsson - 6 (3,3)               3988          10            3998
2. Timo Lahti - 7+2 (2*,3,2*)              2658          46            2704
3. Mads Korneliussen - 6+2 (1*,2*,3)       3086          12            3098
4. Kim Nilsson ++ 7+1 (2,3,2*)             3038          12            3050
5. Kauko Nieminen - 3 (3)                  2982          9             2991
6. Henric Lindqvist - 2+1 (2*,w)           1901          4             1905
7. Fredrik Engman - 3 (3,0)                1873          11            1884
Rospiggarna Hallstavik - 34  0             0             0
9. Daniel Davidsson - 2 (1,1)              2780         -31            2749
10. Joel Larsson - 0 (d,0)                 2049         -11            2038
11. Robin Aspegren - 1 (0,1)               2662         -27            2635
12. Robin Toernqvist ++ 5 (3,2,0)          2477          14            2491
13. Kenneth Hansen - 2 (2,w)               2547         -15            2532
14. Alexander Edberg - 2+1 (1,1*)          2092         -23            2069
15. John Lindman - 1+1 (0,1*,d)            1848         -11            1837
Griparna Nykoeping - 13      0             0             0
okl= 4.399337               duel= 32      loss= 7        .78125

Смедерна - Гнисторна  59 - 31

1. Magnus Zetterstroem - 6+1 (3,d,1,2*)    3328         -25            3303
2. Oliver Berntzon ++ 8+1 (2*,3,2,1)       2148          31            2179
3. Peter Karlsson - 10+1 (2,2*,3,3)        3561          11            3572
4. Szymon Wozniak - 8+3 (1*,3,2*,2*,0)     2423          58            2481
5. Kenni Larsen - 15 (3,3,3,3,3)           3007          82            3089
6. Daniel Henderson - 8+1 (3,0,2*,3)       1999          46            2045
7. Henrik Karlsson - 4+2 (2*,w,d,2*)       2076          2             2078
Ikaros Smederna Eskilstuna - 59            0             0             0
9. Sebastian Carlsson - 0 (0,-,0,d)        1876         -26            1850
10. Robert Pettersson - 2 (1,0,1,0)        2119         -49            2070
11. Thomas H. Jonasson - 10+2 (3,3,2*,1,d,1*) 3453         -25            3428
12. Mattias Nilsson - 2+1 (0,1*,1,-)       1949          10            1959
13. Mikael Max - 10 (2,1,1,3,1,2)          3070         -59            3011
14. Tim Gudmundsson - 3 (1,2,-,0)          1895         -24            1871
15. Jesper Soegaard - 4+1 (d,1*,0,1,2)     2009         -32            1977
Gnistorna Malmoe - 31        0             0             0
okl= 4.428011               duel= 60      loss= 19       .6833333


Великобритания
Элит-лига
Бирмингем - Белле Вью  50 - 43


1. Bjarne Pedersen - 7 (3,1,3,0)           3359          0             3359
2. Martin Smolinski - 4 (0,3,w,1)          3070         -30            3040
3. Daniel King - 9+2 (2,2*,2*,3,d)         3259          17            3276
4. Sebastian Ulamek - 11 (0,3,3,3,2)       3282          18            3300
5. Ben Barker - 8 (1,3,1,3)                3111          10            3121
6. Tomasz Piszcz - 2+1 (1*,1,u)            2084          10            2094
7. Josh Auty - 9+1 (2,3,2,0,2*)            2935          6             2941
Birmingham Brummies - 50     0             0             0
9. Chris Harris (g) - 15+1 (2,0,3,6!,1*,3) 3475          14            3489
10. Artur Mroczka - zz                     2644          0             2644
11. Ales Dryml - 5+2 (1*,1,2,0,1*)         2806         -11            2795
12. Ricky Ashworth (g) - 6 (3,1,0,2,0)     2920         -30            2890
13. Patrick Hougaard - 10+1 (2,2,1,2*,2,1) 2890          28            2918
14. Linus Ekloef - 0 (0,0,0)               2190         -29            2161
15. Adam Roynon (g) - 7 (3,d,1,2,1)        2581         -3             2578
Belle Vue Aces - 43          0             0             0
okl= 2.160679               duel= 60      loss= 19       .6833333

Петерборо - Пул  39 - 51

1. Kenneth Bjerre - 7 (0,3,1,2,1)          3270         -31            3239
2. Lasse Bjerre - 6+2 (2,2*,2*,0)          2525          41            2566
3. Michael J Jensen - 7+1 (1,3,1*,2,0)     3316         -13            3303
4. Linus Sundstroem - 4+1 (0,1,2,1*)       3533         -43            3490
5. Oliver Allen - 3+1 (w,0,2,1*)           2925         -26            2899
6. Richard Lawson - 4 (3,1,0)              2690         -9             2681
7. Jesper Monberg - 8+1 (d,2,3,1*,2)       2583          4             2587
Peterborough Panthers - 39   0             0             0
9. Chris Holder ++ 13+1 (3,2,3,3,2*)       4385          15            4400
10. Ricky Kling - 5 (1,0,0,3,1)            2590          8             2598
11. Darcy Ward ++ 18 (3,3,3,3,3,3)         4422          39            4461
12. Tyron Proctor (g) ++ 10+3 (2*,1,2*,2*,3) 2863          68            2931
13. Adrian Miedzinski - zz                 3273          0             3273
14. Ludvig Lindgren - 2 (2,0,0,d)          2563         -35            2528
15. Kyle Howarth - 3+1 (1*,1,1,0,0)        2205         -18            2187
Poole Pirates - 51           0             0             0
okl= 3.396447               duel= 60      loss= 18       .7

Премьер-лига
Ипсвич - Рю Хаус  44 - 46


1. Leigh Lanham - 4+1 (0,1*,1,2)           2664         -59            2605
2. Rohan Tungate - 3 (1,2,u,0)             2384         -68            2316
3. Kevin Doolan - 10+2 (1*,3,2,2*,2)       2702          11            2713
4. Morten Risager - 4+1 (2,0,1*,1)         2459         -36            2423
5. Dakota North - 7 (2,3,2,0)              2627         -12            2615
6. Mathieu Tresarrieu - 11+2 (3,0,1*,3,3,1*) 2235          45            2280
7. Cameron Heeps - 5+1 (1,1*,3)            2099          32            2131
Ipswich Witches - 44         0             0             0
9. Charlie Gjedde - 13+1 (2*,2,3,3,3)      2859          51            2910
10. Jason Bunyan - 5+2 (3,1*,1*,u)         2221          15            2236
11. Anders Mellgren - 9 (3,2,3,1)          2288          33            2321
12. Ritchie Hawkins - 3+2 (0,1*,2*,0)      2095          10            2105
13. Jordan Frampton - 10 (3,3,3,1,0)       2556          40            2596
14. Jason Garrity - 2 (2,0,0,0)            1878         -17            1861
15. Luke Bowen - 4 (0,0,2,2)               2278         -45            2233
Rye House Rockets - 46       0             0             0
okl= 4.575693               duel= 60      loss= 27       .55

Шеффилд - Сомерсет  48 - 45

1. Josef Franc ++ 13+2 (1*,6!,2*,1,3)      2941          18            2959
2. Hugh Skidmore - 8+2 (2,2*,1*,3)         2317          48            2365
3. Chris Schramm - 4 (0,1,1,2)             2124         -12            2112
4. Richard Hall - 9+1 (2,0,3,2,2*)         2450          30            2480
5. Ricky Wells - 5+1 (1,2,2*,0)            2709         -27            2682
6. Joe Haines - 5+2 (1*,0,3,1*)            2044          30            2074
7. Emiliano Sanchez - 4 (2,0,2,0)          2419         -45            2374
Sheffield Tigers - 48        0             0             0
9. Claus Vissing - 5+1 (3,2*,w)            2602          10            2612
10. Alex Davies - 3 (0,3,0)                2216         -11            2205
11. Sam Masters - 7 (3,1,1,1,1)            2828         -52            2776
12. James Wright - 7 (1,3,0,3)             2519          7             2526
13. Jason Doyle - 9 (3,1,2,3,0)            3099         -33            3066
14. Ashley Birks (g) ++ 14+2 (3,2*,3,1,3,2*,0) 2261          77            2338
15. Tom Perry - 0 (0,0,0)                  2047         -40            2007
Somerset Rebels - 45         0             0             0
okl= 4.027696               duel= 60      loss= 26       .5666667


Топ-100 по состоянию на утро 1-го июня 2012 года

1   1   Darcy Ward   4461   39
2   2   Chris Holder   4400   15
3   3   Nicki Pedersen   4380   0
4   5   Grigorij Laguta   4152   0
5   4   Greg Hancock   4133   -100
6   8   Emil Sajfutdinov   4127   40
7   6   Jaroslaw Hampel   4093   0
8   7   Niels K Iversen   4093   0
9   9   Jason Crump   4040   0
10   10   Tomasz Gollob   4029   0
11   11   Andreas Jonsson   3998   10
12   12   Matej Zagar   3828   0
13   13   Janusz Kolodziej   3814   21
14   14   Ryan Sullivan   3755   0
15   15   Piotr Protasewicz   3747   0
16   16   Patryk Dudek   3733   -2
17   17   Freddie Lindgren   3711   0
18   18   Przemyslaw Pawlicki   3702   0
19   20   Krzysztof Kasprzak   3671   45
20   19   Tai Woffinden   3640   0
21   21   Leon D Madsen   3617   0
22   22   Peter Karlsson   3572   11
23   23   Davey Watt   3559   0
24   26   Krzysztof Buczkowski   3508   35
25   27   Grzegorz Walasek   3495   29
26   24   Linus Sundstrom   3490   -43
27   25   Chris Harris   3489   14
28   29   Antonio Lindback   3486   31
29   28   Scott Nicholls   3463   0
30   31   Maciej Janowski   3461   16
31   30   Thomas H. Jonasson   3428   -25
32   32   Jonas Davidsson   3424   0
33   33   Hans Andersen   3406   0
34   34   Joonas Kylmakorpi   3401   0
35   35   Billy Janniro   3398   0
36   36   Rafal Dobrucki   3380   0
37   37   Martin Vaculik   3364   0
38   38   Bjarne Pedersen   3359   0
39   43   Tomasz Gapinski   3352   12
40   41   Rory Schlein   3351   0
41   40   Tomasz Jedrzejak   3316   -36
42   42   Rafal Okoniewski   3313   -35
43   45   Michael Jepsen Jensen   3303   -13
44   44   Magnus Zetterstrom   3303   -25
45   46   Artem Laguta   3302   17
46   47   Sebastian Ulamek   3300   18
47   48   Piotr Pawlicki jr.   3288   11
48   39   Piotr Swiderski   3278   -78
49   50   Danny King   3276   17
50   51   Adrian Miedzinski   3273   27
51   57   Roman Povazhny   3245   62
52   52   Jurica Pavlic   3243   0
53   49   Kenneth Bjerre   3239   -31
54   53   Peter Ljung   3239   0
55   54   Joe Screen   3228   0
56   55   Edward Kennett   3227   0
57   56   Billy Hamill   3220   15
58   65   Grzegorz Zengota   3207   69
59   66   Robert Miskowiak   3195   80
60   58   Wieslaw Jagus   3182   0
61   60   Rune Holta   3162   0
62   64   Krzysztof Jablonski   3160   22
63   62   Daniel Nermark   3155   0
64   61   Dawid Stachyra   3155   -3
65   63   Peter Kildemand   3145   0
66   59   Robert Kosciecha   3145   -22
67   67   Ben Barker   3121   10
68   70   Mads Korneliussen   3098   12
69   69   Troy Batchelor   3096   0
70   76   Kenni Arendt Larsen   3089   82
71   68   Jason Doyle   3066   -33
72   74   Kim Nilsson   3050   12
73   71   Andriej Karpow   3047   -30
74   73   Martin Smolinski   3040   -30
75   77   Michal Szczepaniak   3027   20
76   78   Miroslaw Jablonski   3023   21
77   75   Ryan Fisher   3021   0
78   72   Mikael Max   3011   -59
79   79   Simon Stead   3001   0
80   80   Lewis Bridger   2998   0
81   87   Renat Gafurov   2994   40
82   81   Lukas Dryml   2993   0
83   82   Jason Lyons   2992   0
84   83   Kauko Nieminen   2991   9
85   84   Mikkel Bech Jensen   2980   0
86   91   Bartosz Zmarzlik   2977   51
87   85   Cameron Woodward   2975   0
88   88   Josef Franc   2959   18
89   86   Nicolai Klindt   2958   0
90   89   Damian Balinski   2947   9
91   93   Aleksandr Loktajew   2944   22
92   90   Josh Auty   2941   6
93   103   Ty Proctor   2931   68
94   94   David Howe   2921   0
95   96   Nick Morris   2920   0
96   97   Craig Cook   2918   0
97   101   Patrick Hougaard   2918   28
98   98   David Ruud   2913   0
99   104   Charlie Gjedde   2910   51
100   102   Maxim Bogdanov   2907   41

*

dolgin

  • *****
  • 657
Re: Рейтинги гонщиков
« Ответ #26 : 03.06.2012, 15:37 »
Некоторые итоги мая 2012 года

Наибольший прогресс в течение мая показали следующие гонщики
(место, имя фамилия, текущий рейтинг, изменение рейтинга)

1   Darcy Ward   4461   373
2   Mateusz Rujner   1876   361
3   Nicki Pedersen   4380   324
4   Jason Doyle   3066   323
5   Niels K Iversen   4093   316
6   Robert Lambert   2096   314
7   Tom Young   1848   310
8   Richie Worrall   2577   309
9   Maciej Janowski   3461   299
10   Ashley Birks   2338   287
11   Adam Strzelec   2345   270
12   Sebastian Ulamek   3300   270
13   Mikkel Bech Jensen   2980   269
14   Jesper Soegaard   1977   257
15   Kacper Gomolski   2829   256
16   Josef Franc   2959   244
17   Tobias Busch   2532   243
18   Mathias Thornblom   2437   242
19   Chris Holder   4400   240
20   Thomas H. Jonasson   3428   239

Больше всего пунктов рейтинга в мае потеряли

1   Kenneth Bjerre   3239   -425
2   Norbert Magosi   2406   -276
3   Mason Campton   2040   -263
4   Jaroslaw Hampel   4093   -247
5   Troy Batchelor   3096   -221
6   Marcel Helfer   2101   -221
7   Rune Holta   3162   -217
8   Patrik Nagy   1628   -214
9   Edward Kennett   3227   -209
10   Kenneth Kruse Hansen    2532   -205
11   Tomasz Gollob   4029   -190
12   Kevin Doolan   2713   -187
13   Tomasz Gapinski   3352   -187
14   Danil Iwanow   2544   -185
15   Antonio Lindback   3486   -177
16   Magnus Karlsson   2624   -162
17   Mark Jones   1818   -160
18   Tomasz Chrzanowski   2630   -159
19   Charlie Gjedde   2910   -159
20   Linus Eklof   2161   -158


С начала года наибольший прогресс у следующих гонщиков

1   Jakub Jamrog   2579   739
2   Niels K Iversen   4093   734
3   Richie Worrall   2577   563
4   Craig Cook   2918   527
5   Patryk Dudek   3733   472
6   Adam Strzelec   2345   468
7   Jesper Soegaard   1977   448
8   Nicki Pedersen   4380   403
9   Mikkel Bech Jensen   2980   402
10   Krzysztof Buczkowski   3508   392
11   Leon D Madsen   3617   389
12   Damian Adamczak   2488   384
13   Peter Kildemand   3145   375
14   Darcy Ward   4461   374
15   Hans Andersen   3406   371
16   Mateusz Rujner   1876   361
17   Matic Ivacic   2069   359
18   Grzegorz Zengota   3207   358
19   Kenni Arendt Larsen   3089   349
20   Jason Doyle   3066   348

Больше всех в 2012 году потеряли:

1   Kenneth Bjerre   3239   -549
2   Norbert Magosi   2406   -429
3   Troy Batchelor   3096   -377
4   Kevin Woelbert   2606   -369
5   Rory Schlein   3351   -360
6   Magnus Karlsson   2624   -348
7   Chris Harris   3489   -329
8   Tomasz Chrzanowski   2630   -311
9   Charlie Gjedde   2910   -308
10   Andreas Jonsson   3998   -308
11   Richard Lawson   2681   -298
12   Troy McConnell   1529   -296
13   Adrian Miedzinski   3273   -290
14   Lasse Bjerre   2566   -281
15   Max Dilger   2131   -280
16   Linus Eklof   2161   -269
17   Karol Zabik   2337   -256
18   Rune Holta   3162   -248
19   Adrian Gomolski   2348   -246
20   Maxim Bogdanov   2907   -237

*

dolgin

  • *****
  • 657
Re: Рейтинги гонщиков
« Ответ #27 : 03.06.2012, 20:36 »
За 1-е июня посчитано 6 гонок - 4 в Великобритании и 2 в США.

Великобритания
Элит-лига
Ковентри - Лэйксайд  51 - 41


1. Edward Kennett - 10 (3,2,2,3)           3227          30            3257
2. Aaron Summers - zz                      2699          0             2699
3. Chris Harris - 15 (3,3,3,3,0,3)         3489          71            3560
4. Kenni Larsen - 16+2 (3,3,3,3,2*,2*)     3089          123           3212
5. Peter Kildemand ++ g  5+2 (0,1,2*,2*)   3145          22            3167
6. Adam Roynon - 0 (0,0,0,0,0)             2578         -89            2489
7. Henning Bager - 6+1 (0,2,1*,1,0,2)      2327          2             2329
Coventry Bees - 51           0             0             0
9. Davey Watt - 5 (2,0,2,1)                3559         -67            3492
10. Kim Nilsson - 10+2 (1*,2,2,3,1*,1)     3050         -7             3043
11. Peter Karlsson - 12 (2,2,3,1,1,3,d)    3572         -68            3504
12. Stuart Robson - 3+2 (1*,1*,1,0,0)      2786         -20            2766
13. ZZ         0             0             0
14. Ashley Birks - 4 (3,0,u,1)             2338         -3             2335
15. Robert Mear - 7+1 (1,1*,2,d,3)         2660          6             2666
The Lakeside Hammers - 41    0             0             0
okl= 5.188218               duel= 61      loss= 23       .6229508

Премьер-лига
Единбург - Шеффилд  56 - 37


1. Craig Cook ++ 13+2 (3,3,3,2*,2*)        2918          74            2992
2. Derek Sneddon - 7+1 (2*,1,3,1)          2253          53            2306
3. Theo Pijper - 7+1 (2*,2,0,3)            2625          2             2627
4. Matthew Wethers - 9+1 (3,1*,2,3)        2227          49            2276
5. Andrew Tully ++ 15 (3,3,3,3,3)          2595          102           2697
6. Charles Wright - 3 (1,1,0,1)            1864         -2             1862
7. Micky Dyer - 2+1 (0,0,2*,d)             1836          1             1837
Edinburgh Monarchs - 56      0             0             0
9. Josef Franc - 6 (0,3,2,0,1)             2959         -70            2889
10. Hugh Skidmore - 1 (1,u,w)              2365         -66            2299
11. Chris Schramm - 6+1 (1,2,2,1*)         2112         -5             2107
12. Richard Hall - 0 (0,0,0)               2480         -62            2418
13. Ricky Wells - 10+1 (1*,2,6!,1,0)       2682         -33            2649
14. Joe Haines - 8 (3,0,1,2,2)             2074          10            2084
15. Emiliano Sanchez - 6+2 (2*,2,1,1*,0)   2374         -53            2321
Sheffield Tigers - 37        0             0             0
okl= 6.310396               duel= 60      loss= 23       .6166667

Плимут - Редкар  42 - 48

1. Ricky Kling (g) - 13 (3,2,2,3,3)        2598          41            2639
2. James Holder - 5+1 (1,0,3,1*)           1867          29            1896
3. Brendan Johnson - 0 (0,0,0)             1560         -14            1546
4. Todd Kurtz - 6 (2,3,1,0)                2187         -7             2180
5. Ryan Fisher - 11+3 (3,3,1*,2*,2*)       3021          38            3059
6. Nicki Glanz - 5 (2,0,0,2,1)             1914         -22            1892
7. Robert Ksiezak - 2+1 (1*,0,u,1)         1825         -28            1797
Plymouth Devils - 42         0             0             0
9. Jordan Frampton - 6+1 (2,1*,3,0)        2596         -19            2577
10. Carl Wilkinson - 4 (t,2,2,0)           2104         -30            2074
11. Justin Sedgmen - 6 (1,2,0,3)           2237         -19            2218
12. Aaron Summers - 9+2 (3,1*,3,2*,0)      2691          8             2699
13. Matej Kus - 9+1 (1*,3,3,1,1)           2453         -2             2451
14. Robert Branford - 1 (0,0,1)            1873         -28            1845
15. Max Dilger - 13+3 (3,2,1*,2*,2*,3)     2131          53            2184
Redcar Bears - 48            0             0             0
okl= 3.228629               duel= 60      loss= 13       .7833334

Сомерсет - Ипсвич  47 - 43

1. Jason Doyle - 15+1 (1*,3,3,3,3,2)       3066          26            3092
2. Kyle Howarth (g) - 8+1 (2,0,3,2*,1)     2187          42            2229
3. Josh Auty (g) - 12+2 (2*,1,2,3,3,1*)    2941         -2             2939
4. James Wright - 8+2 (3,0,2*,2,1*)        2526          11            2537
5. Claus Vissing - zz                      2612          0             2612
6. Jari Makinen (g) - 4+1 (1,0,0,1*,2)     2085         -38            2047
7. Gary Irving (g) - 0 (d,0,0)             2093         -48            2045
Somerset Rebels - 47         0             0             0
9. Leigh Lanham - 11 (0,3,3,2,3)           2605          40            2645
10. Rohan Tungate - 9+1 (3,2*,2,2,0)       2316          27            2343
11. Kevin Doolan - 5+1 (1,3,0,0,1*)        2713         -47            2666
12. Morten Risager - 5 (0,1,1,3)           2423         -11            2412
13. Dakota North - zz                      2615          0             2615
14. Mathieu Tresarrieu - 9+1 (3,2,1*,1,2,0,0) 2280         -19            2261
15. Ashley Morris (g) ++ 4+3 (2*,1*,1*,0)  2007          19            2026
Ipswich Witches - 43         0             0             0
okl= 3.34627  duel= 60      loss= 20       .6666667


США
Индивидуальная гонка, Сан Бернардино


1 - Braydan Galvin ++ 60     1744          9             1753
2 - Sebastian Palmese 10     1523          7             1530
3 - Adam Herkner 0           1529         -3             1526
4 - Dryden LeoGrande 0       1500         -13            1500
5 - Davey Shaw ++ 10         1606          40            1646
6 - Steve Brown 0            1556          28            1584
7 - Josh Hansen --- 10       1500          13            1513
8 - Tom Bryant 0             1500         -7             1500
9 - Phill Santolucito 0      1500         -27            1500
10 - Lewis Hughes 20         1529         -47            1500
11 - J.D. Myerscough ++ 10   1736          38            1774
12 - Mike Fuson 10           1688          24            1712
13 - Tim McGrath 0           1601          15            1616
14 - Chris Jones 10          1526          4             1530
15 - Ron Davis 0             1689         -36            1653
16 - Kip McClain 0 (fell)    1575         -45            1530
17 – Shawn McConnell 2 3 2 7 2351         -29            2322
18 – Bobby Schwartz 0 1 1 2  1761         -30            1731
19 – Eddie Castro 0 3 1 4    2009         -60            1949
20 – Steve Russell ++ 2 1 3 6 1741          88            1829
21 – Jimmy Fishback 3 2 3 8  2708          14            2722
22 – Tyson Burmeister ++ 3 1 3 7 2421          25            2446
23  – Joey Holt 1 R - 1      1656         -9             1647
24 – Charlie Venegas 3 3 2 8 2717          53            2770
25 – Aaron Fox ++ 1 2 2 5    1933          51            1984
26 – Tyson Talkington 1 2 Fx 3 1834         -63            1771
27 – Neil Facchini 2 0 E 2   1723         -19            1704
28 – Troy McConnell 0 0 1 1  1529         -8             1521
29 – Geoff Herkner (R) 0 - - 0 1500         -13            1500
30 - No        0             0             0
okl= 4.95456  duel= 118     loss= 25       .7881356

Индивидуальная гонка, Аубурн

1-Tommy Hedden,              2264          39            2303
2-Bryan Yarrow,              2156         -26            2130
3-Bart Bast,                 2605         -12            2593
4-Billy Janniro              3398         -63            3335
5-Chris Casey ++             1800          12            1812
6-Danny Turner,              1646          0             1646
7-George Snodgrass           1504         -12            1500
8-Nick Dion ++               1527          20            1547
9-Kevin Smith,               1502          0             1502
10-Shane Szuh                1500         -20            1500
11-Luke Becker ++            1614          4             1618
12-Joseph Hernandez          1511         -4             1507
13-Landon Norton ---         1500          5             1505
14-Logan Hedden ---          1500         -5             1500
15-Bob Hicks ++              1722          54            1776
16-Greg Hooten ++            1915          3             1918
17-Alex Marcucci             1580          5             1585
18-No          0             0             0
okl= 7.911908               duel= 24      loss= 10       .5833333


Топ-50 по состоянию на утро 2-го июня 2012 года

1   1   Darcy Ward   4461   0
2   2   Chris Holder   4400   0
3   3   Nicki Pedersen   4380   0
4   4   Grigorij Laguta   4152   0
5   5   Greg Hancock   4133   0
6   6   Emil Sajfutdinov   4127   0
7   7   Jaroslaw Hampel   4093   0
8   8   Niels K Iversen   4093   0
9   9   Jason Crump   4040   0
10   10   Tomasz Gollob   4029   0
11   11   Andreas Jonsson   3998   0
12   12   Matej Zagar   3828   0
13   13   Janusz Kolodziej   3814   0
14   14   Ryan Sullivan   3755   0
15   15   Piotr Protasewicz   3747   0
16   16   Patryk Dudek   3733   0
17   17   Freddie Lindgren   3711   0
18   18   Przemyslaw Pawlicki   3702   0
19   19   Krzysztof Kasprzak   3671   0
20   20   Tai Woffinden   3640   0
21   21   Leon D Madsen   3617   0
22   27   Chris Harris   3560   71
23   24   Krzysztof Buczkowski   3508   0
24   22   Peter Karlsson   3504   -68
25   25   Grzegorz Walasek   3495   0
26   23   Davey Watt   3492   -67
27   26   Linus Sundstrom   3490   0
28   28   Antonio Lindback   3486   0
29   29   Scott Nicholls   3463   0
30   30   Maciej Janowski   3461   0
31   31   Thomas H. Jonasson   3428   0
32   32   Jonas Davidsson   3424   0
33   33   Hans Andersen   3406   0
34   34   Joonas Kylmakorpi   3401   0
35   36   Rafal Dobrucki   3380   0
36   37   Martin Vaculik   3364   0
37   38   Bjarne Pedersen   3359   0
38   39   Tomasz Gapinski   3352   0
39   40   Rory Schlein   3351   0
40   35   Billy Janniro   3335   -63
41   41   Tomasz Jedrzejak   3316   0
42   42   Rafal Okoniewski   3313   0
43   43   Michael Jepsen Jensen   3303   0
44   44   Magnus Zetterstrom   3303   0
45   45   Artem Laguta   3302   0
46   46   Sebastian Ulamek   3300   0
47   47   Piotr Pawlicki jr.   3288   0
48   48   Piotr Swiderski   3278   0
49   49   Danny King   3276   0
50   50   Adrian Miedzinski   3273   0

*

dolgin

  • *****
  • 657
Re: Рейтинги гонщиков
« Ответ #28 : 04.06.2012, 15:06 »
За 2-е июня посчитано 17 гонок - по 4 в Великобритании и Швеции, 3 в Дании и по одной в Австрии, Украине, Италии, Польше, Чехии и Словении.

Великобритания
Элит-лига
Истбурн - Пул  35 - 37

Состоялось только 12 заездов

1. Joonas Kylmaekorpi - Z/Z                3415          0             3415
2. Lukas Dryml - 1 (1,w,d)                 2993         -66            2927
3. Jason Doyle (g) - 6+2 (0,2,2,1*,1*)     3092         -3             3089
4. Cameron Woodward - 6+1 (1*,u,3,2)       2975          7             2982
5. Lewis Bridger - 9 (3,2,3,1)             2998          27            3025
6. Denis Gizatullin - 3+2 (2*,1*,0)        2691          11            2702
7. Timo Lahti ++ 10+1 (3,2*,3,0,2)         2704          41            2745
Eastbourne Eagles - 35       0             0             0
9. Darcy Ward ++ 9 (3,3,3)                 4461          17            4478
10. Ricky Kling ++ 6+3 (2*,1,1*,2*)        2639          60            2699
11. Chris Holder ++ 14 (3,3,3,2,3)         4400          7             4407
12. Dennis Andersson - 2+2 (0,1*,0,1*)     2897         -37            2860
13. Adrian Miedzinski - Z/Z                3281          0             3281
14. Ludvig Lindgren - 6 (1,1,2,2,0)        2528         -34            2494
15. Todd Kurtz - 0 (0,0,0)                 2180         -30            2150
Poole Pirates - 37           0             0             0
okl= 4.441169               duel= 48      loss= 11       .7708333

Лэйксайд - Ковентри  38 - 49

1. Davey Watt - 11 (2,2,3,3,1)             3492         -13            3479
2. Kauko Nieminen - 3+1 (w,1,1*,d,1)       2991         -64            2927
3. Peter Karlsson - 12 (3,2,3,2,2)         3504          9             3513
4. Kim Nilsson - 0 (w,d,0,0)               3043         -81            2962
5. Z/Z         0             0             0
6. Justin Sedgmen - 6+1 (2*,1,0,0,3)       2218          35            2253
7. Robert Mear - 6 (3,1,2,0,0)             2666         -38            2628
The Lakeside Hammers - 38    0             0             0
9. Edward Kennett - 10 (3,3,0,1,3)         3257          46            3303
10. Scott Nicholls - Z/Z                   3463          0             3463
11. Chris Harris - 13+1 (2,3,3,3,2*)       3560          51            3611
12. Aaron Summers - 5+2 (1,2*,1*,0,1)      2699          21            2720
13. Kenni Larsen ++ 12+1 (3,2,2*,2,3)      3212          46            3258
14. Henning Bager - 8 (1,1,0,3,1,2)        2329          24            2353
15. Adam Roynon - 1+1 (0,0,1*)             2489         -36            2453
Coventry Bees - 49           0             0             0
okl= 4.729331               duel= 57      loss= 19       .6666667

Премьер-лига
Бервик - Сканторп  56 - 37


1. Ricky Ashworth + 11+2 (2,1*,3,3,2*)     2890          30            2920
2. Lubos Tomicek - 3 (0,2,1,0)             2088         -40            2048
3. Lee Complin - 9+4 (1*,2*,2,2*,2*)       2670          18            2688
4. David Bellego - Z/Z                     2140          0             2140
5. Sebastian Alden - 13 (3,3,3,1,3)        2763          59            2822
6. Alexander Edberg - 17+2 (3,2,3,2*,1*,3,3) 2069          105           2174
7. Jason King - 3 (1,1,0,1)                1848          23            1871
Berwick Bandits - 56         0             0             0
9. David Howe - Z/Z                        2921          0             2921
10. Matthew Wethers (gosc) - 9 (3,0,6,0,0,0) 2276         -32            2244
11. Tero Aarnio - 7+1 (1,3,1,1*,1)         2257         -8             2249
12. Tom Armstrong - 0 (w,0,-,0)            1535         -15            1520
13. Josh Auty - 13 (2,3,3,2,2,1)           2939         -21            2918
14. Michael Palm Toft - 0 (0,0,0,-)        1923         -43            1880
15. Ashley Birks - 8+1 (2,0,1,2*,2,w,1)    2335         -76            2259
Scunthorpe Scorpions - 37    0             0             0
okl= 4.092325               duel= 60      loss= 17       .7166666

Национальная лига
Рю Хаус - Кингз Линн 51 - 39


1. David Mason ++ 1*, 2, 3, 2* = 8+2       1879          12            1891
2. Shane Hazelden 2, 1*, 3, 1 = 7+1        1633          18            1651
3. Ben Morley 3, 3, 3, 3, R = 12           1868          20            1888
4. Luke Chessell ++ 2*, 2*, 1, 3 = 8+2     1559          65            1624
5. James Sargeant 3,1*,3,3,3 = 13+1        1595          93            1688
6. Nick Laurence 1, 2, 0, 0 = 3            1546         -53            1500
7. Danno Verge 0, 0, 0, fx = 0             1510         -64            1500
Rye House Raiders = 51       0             0             0
9. James Cockle 3,0,2,1*,1,2 = 9+1         1841         -47            1794
10. Jake Knight R/R                        1500          0             1500
11. Lewi Kerr 1,1,3,0,2,1* = 8+1           1517         -6             1511
12. Brendan Johnson 0,X,X,2,2 = 4          1546         -40            1506
13. Adam Lowe 2, 0, 2, 2, 0 = 6            1679         -45            1634
14. Tom Stokes 3, 3, F, 1* = 7+1           1554          35            1589
15. Scott Campos 2*,1*,1*,1* = 5+4         1579          12            1591
King's Lynn Young Stars = 39               0             0             0
okl= 4.963723               duel= 60      loss= 18       .7


Швеция
Первый дивизион
Тим Хагфорс - Смедерна  41 - 43


1. Robin Tornqvist ++ 13+1 (3,1*,3,3,3)    2491          32            2523
2. Marcus Broqvist - 1 (1,R,0)             1508         -8             1500
3. Ted Hagansbo - 12 (1,2,3,3,3)           1992          67            2059
4. Daniel Gunnestad - 12+2 (3,2,2*,3,2*)   2055          65            2120
5. Kenny Persson - 1 (1,0,0,0,0)           1500         -70            1500
6. Ricky Tornqvist - 2 (0,1,1,0,0)         1500         -66            1500
7. No          0             0             0
Team Hagfors 41              0             0             0
9. Daniel Henderson - 4+1 (F,X,1,1*,2)     2045         -68            1977
10. John Lindman - 6+1 (2,1,1*,2)          1837         -6             1831
11. Henrik Karlsson - 8 (0,3,2,2,1)        2078         -34            2044
12. Linus Eklof - 9+1 (2,3,3,1*,0)         2161         -11            2150
13. Rasmus Broberg - 11+2 (3,3,2*,2,1*)    1628          57            1685
14. Stefan Hurtig - 5+3 (2*,2*,0,1*)       1507          42            1549
15. No         0             0             0
Smederna 43    0             0             0
okl= 5.093646               duel= 56      loss= 12       .7857143

Гнисторна жуниор - Нассьо  31 - 53

1. Tim Gudmundsson - 17 (2,3,2,3,3,1,3)    1871          49            1920
2. Bjorn Nilsson - 7+1 (0,2,1,0,F,2*,2)    1530         -19            1511
3. Tony Krantz - 6 (2,0,2,1,1,0,0)         1563         -49            1514
4. Chatrine Brantvik - 0 (Korde ej)        1500          0             1500
5. Max Persson - 1+1 (1*,0,F,0,0,0)        1500         -64            1500
6. No          0             0             0
7. No          0             0             0
Gnistorna Junior 31          0             0             0
9. Jacob Thorssell - 16 (3,2,3,3,3,2)      2115          16            2131
10. Michael Sjoqvist ++ 12+3 (1,3,2*,3,2*,1*) 1648          59            1707
11. Jonas Engdahl - 11+3 (R,1*,3,2*,2*,3)  1786          6             1792
12. Freddie Broms - 10 (3,3,1,2,1)         1772         -2             1770
13. Mikael Axelsson - 4+1 (1,1,1*,0,1)     1500         -19            1500
14. No         0             0             0
15. No         0             0             0
Nassjo SK 53   0             0             0
okl= 2.927096               duel= 53      loss= 8        .8490566

Командный чемпионат среди юношей

1. Anton Karlsson - 10 (2,3,2,1,2)         1614         -5             1609
2. Gustav Johansson ++ 7+4 (1*,3,1*,1*,1*) 1574          10            1584
3. Jonathan Andersson ++ 10 (1,3,3,3,0)    1511          21            1532
4. Niklas Sayrio - 8+1 (2,1,2,2*,1)        1500          12            1512
5. Henrik Bergstrom - 3+1 (1*,1,0,1)       1500         -6             1500
Vastervik 38p  0             0             0
7. Nike Lunna ++ 11+2 (1*,2,3,2*,3)        1594          23            1617
8. Robin Norman - 6+1 (2,0,2,2*,0)         1541         -4             1537
9. Emil Millberg ++ 13 (3,2,2,3,3)         1656          18            1674
10. Martin Liljeqvist - 0 (X,N,N)          1585         -13            1572
11. Andreas Lindblom - 7+2 (2,T,0,1*,2,2*) 1506         -1             1505
Masarna 37p    0             0             0
13. Johan Jensen - 13 (3,3,3,1,3)          1963         -6             1957
14. Olle Wigstrom ++ 13 (3,2,3,3,2)        1633          18            1651
15. Pontus Svensson - 5+1 (0,3,R,1,1*)     1572         -23            1549
16. Hugo Sandahl - 0 (F,N,N)               1500         -8             1500
17. Linus Stuxberg - 2 (1,X,1,0,0,0)       1509         -36            1500
Elit Vetlanda/Bysarna 33p    0             0             0
okl= 2.553368               duel= 64      loss= 18       .71875

1. Henri Ahlbom ++ 12+2 (3,2,3,2*,2*)      1825          14            1839
2. Andreas Runesson - 8+1 (0,3,2*,3,0)     1811         -14            1797
3. Kenny Wennerstam - 11+3 (2*,3,2*,2*,2)  1964          6             1970
4. Alexander Woentin ++ 13+1 (1,1,3,2*,3,3) 1770          5             1775
5. Jakob Kraft - 4 (1,R,3)                 1602         -5             1597
Elit Vetlanda 48p            0             0             0
7. Viktor Lockstrom - 9+1 (2*,3,1,0,3)     1584          27            1611
8. Christoffer Selvin ++ 15 (3,3,3,3,3)    1788          40            1828
9. Sebastian Selvin - 5+1 (2*,0,1,1,1)     1585          0             1585
10. Erik Ivarsson - 10+1 (3,2,1,0,2,2*)    1500          28            1528
11. Jonathan Ejnermark - 0 (0,X,N)         1500         -26            1500
Ornarna 39p    0             0             0
13. Oskar Thulin - 6 (1,2,1,2,0)           1619         -17            1602
14. Maksymilian Bogdanowicz - 4 (X,2,0,1,1) 1658         -24            1634
15. Oskar Ohliw - 6+1 (1*,2,1,1,1)         1500         -4             1500
16. David Maijala - 1+1 (0,1*,0,0)         1500         -14            1500
17. Filip Nyberg - 4 (1,R,0,3,0)           1500         -17            1500
Lejonen/Gnistorna 21p        0             0             0
okl= 2.120106               duel= 72      loss= 11       .8472222


Дания
Гонки первого дивизиона


1. Jesper Monberg - 15 (3,3,3,3,3)         2587          42            2629
2. Johannes Kikkenborg ++ 12+2 (2*,3,2*,2,3) 2135          60            2195
3. Kasper Lykke - 11+2 (3,3,1*,2*,2)       2177          31            2208
4. Emil Meyer - 2 (R,R,2,R,0)              1823         -69            1754
5. Patrick Lykke - 2 (0,1,1,0)             1613         -19            1594
Esbjerg MS 42p               0             0             0
7. Mads Korneliussen - 10 (1,3,2,3,1)      3098         -43            3055
8. Jonas Raun ++ 8 (0,3,2,1,2)             1859          16            1875
9. Mads Kolbaek - 5+1 (1*,1,2,1,0)         1583          28            1611
10. Kenneth Jensen - 8+1 (2,1*,3,1,1)      1570          48            1618
11. Dennis Thostersen - 5+1 (1,1*,0,3)     1545          44            1589
Outrup SC 36p  0             0             0
13. Jesper Sogaard - 11+1 (1*,2,2,1,2,3)   1977          8             1985
14. Nicki Barrett - 10 (2,2,3,1,2)         2283         -31            2252
15. Klaus Jakobsen - 8 (3,0,2,3,R)         1978         -13            1965
16. Carsten Hansen - 0 (0,0,R)             1620         -45            1575
17. Patrick Christensen - 1+1 (0,0,0,0,1*) 1664         -57            1607
Glumso 30p     0             0             0
okl= 4.465909               duel= 72      loss= 25       .6527778

1. Mathias Bartz - 6+2 (1*,0,1,2*,2)       1949         -4             1945
2. Steen Jensen - 9 (2,3,3,M,1)            2373         -45            2328
3. Jonas Andersen - 14+1 (+3) (3,2*,3,3,3) 2159          64            2223
4. Anders Vad - 6 (1,3,0,1,1)              1750         -17            1733
5. Mikkel Andersen - 3+1 (1,1,1*,0)        1580         -10            1570
Brosvt SC 38p (+3)           0             0             0
7. Anthony Perks - 1 (F,1,0,0)             1500         -30            1500
8. Jesper Kristiansen - 11 (2,2,3,1,3)     2228         -19            2209
9. Mikkel Salomonsen ++ 9+1 (3,1,2*,2,1)   1859          9             1868
10. Simon Werner - 2+1 (1,1*,0,0)          1695         -25            1670
11. Simon Nielsen - 15+2 (+2) (1*,3,3,3,3,2*) 2082          46            2128
Randers Lions 38p (+2)       0             0             0
13. Tommy Pedersen - 12 (3,2,2,3,2)        1988          41            2029
14. Kenni Nissen - 12+1 (F,3,2,2,2*,3)     1976          45            2021
15. Morten Ludvigsen - 2 (2,0,0,0)         1650         -38            1612
16. Dennis Pedersen - 5+1 (0,1,2,0,2*)     1585         -1             1584
17. Mikkel Juul - 1+1 (0,0,1*,0)           1500         -16            1500
Munkebo SC 32p               0             0             0
okl= 3.234476               duel= 73      loss= 17       .7671233

1. Christian Ago - 10+1 (1*,3,R,3,3)       2116         -9             2107
2. Henrik Moller - 11+1 (2,2,3,2,2*)       2233         -22            2211
3. Rasmus Jensen - 12+2 (2*,3,2,2*,3)      2270          19            2289
4. Patrick Bjerregaard - 8+3 (3,2*,1*,0,2*) 1966          5             1971
5. Eskild Kruse - 7+2 (1*,2*,1,3)          1763          28            1791
Holsted SK 48p               0             0             0
7. Emil Grondal ++ 12 (3,2,3,3,1)          1909          44            1953
8. Jesper Scharff - 9+1 (0,2,3,1*,1,2)     1725          33            1758
9. Stefan Pedersen - 2+1 (1,1*,0,R)        1671         -49            1622
10. Tobias Thomsen - 6 (0,1,3,2,0)         1544          3             1547
11. Uffe Hansen - 3+2 (1*,F,2*,F)          1500          12            1512
Silkeborg SC 32p             0             0             0
13. Thomas Sorensen - 0 (0,R,M,0)          1580         -37            1543
14. Niclas Nielsen - 6 (1,3,1,0,1)         1634         -23            1611
15. Jacob Bukhave - 11+1 (2*,3,0,3,2,1)    1952          17            1969
16. Thomas Irming - 8 (3,1,0,1,3)          1646          8             1654
17. Mike Thorning - 2 (0,2,0,0)            1501         -29            1500
Fjelsted SK 27p              0             0             0
okl= 2.955293               duel= 72      loss= 22       .6944444


Польша
Индивидуальная гонка, Гнезно


1. Ryan Sullivan - 10 (3,3,0,1,3)          3755          53            3808
2. Emil Sajfutdinow - 14 (2,3,3,3,3)       4127          73            4200
3. Martin Vaculik - 10 (2,2,3,0,3)         3364          72            3436
4. Tomasz Gollob - 12 (3,2,2,3,2)          4029          8             4037
5. Piotr Protasiewicz - 10 (1,1,2,3,3)     3747          28            3775
6. Greg Hancock - 9 (3,0,1,3,2)            4133         -35            4098
7. Antonio Lindbaeck - 9 (3,2,2,1,1)       3486          38            3524
8. Jason Crump - 8 (2,3,0,2,1)             4040         -43            3997
9. Krzysztof Buczkowski ++ 8 (1,2,3,1,1)   3508          8             3516
10. Damian Balinski - 7 (1,3,2,1,0)        2947          31            2978
11. Bjarne Pedersen  - 5 (0,1,0,2,2)       3359         -30            3329
12. Kacper Gomolski - 4 (0,1,1,2,0)        2829         -9             2820
13. Magnus Zetterstroem - 4 (d,1,1,0,2)    3303         -24            3279
14. Krzysztof Kasprzak - 4 (t,0,1,2,1)     3671         -47            3624
15. Jonas Davidsson  - 3 (0,0,3,0,0)       3424         -93            3331
16. Adam Skornicki - 2 (2,0,0,0,0)         2715         -45            2670
17. Maciej Fajfer - 1 (1)                  1923          15            1938
18. No         0             0             0
okl= 3.148042               duel= 123     loss= 39       .6829268


Австрия
Квалификация к личному чемпионату мира 2013 года, Сант-Йохан


1. Leon Madsen - 12+3 (0,3,3,3,3)          3617          22            3639
2. Joonas Kylmaekorpi - 12+2 (3,2,1,3,3)   3401          14            3415
3. Patrick Hougaard - 11+3 (3,3,2,2,1)     2918          59            2977
4. Jurica Pavlic - 11+2 (3,1,3,1,3)        3243          16            3259
5. Thomas H. Jonasson - 10 (2,1,1,3,3)     3428         -14            3414
6. Matej Zagar - 10 (2,1,2,3,2)            3828         -39            3789
7. Adrian Miedzinski - 10 (2,2,2,2,2)      3273          8             3281
8. Martin Smolinski  - 8 (1,2,3,2,0)       3040         -16            3024
9. Ben Barker - 8 (2,w,3,2,1)              3121         -28            3093
10. Daniel Gappmaier ++ 7 (3,0,1,1,2)      1604          102           1706
11. Simon Gustafsson - 6 (1,3,2,u/-,-)     2907          27            2934
12. Tomas Suchanek - 4 (1,3,0,0,0)         2481         -45            2436
13. Maks Gregoric - 4 (0,2,0,1,1)          2205         -37            2168
14. Lukas Simon - 3 (0,1,0,u,2)            1690          17            1707
15. Martin Gavenda - 3 (1,0,1,0,1)         2072         -27            2045
16. Oskar Fajfer - 1 (1)                   2531         -8             2523
17. Renato Cvetko - 0 (0,0,0,u,u)          1659         -39            1620
18. Johannes Fiala - 0 (0)                 1569         -12            1557
19. No         0             0             0
okl= 2.733655               duel= 122     loss= 30       .7540984


Украина
Полуфинал личного чемпионата мира среди юниоров, Червоноград


1. Maciej Janowski - 14 (3,2,3,3,3)        3461          49            3510
2. Przemyslaw Pawlicki - 13+3 (3,3,2,2,3)  3702          15            3717
3. Aleksandr Loktajew - 13+2 (3,3,3,2,2)   2944          49            2993
4. Mikkel Michelsen  - 11 (2,2,2,3,2)      2805          29            2834
5. Piotr Pawlicki  - 9+3 (d,0,3,3,3)       3288          16            3304
6. Vaclav Milik  - 9+2 (3,1,1,2,2)         2409          63            2472
7. Damian Adamczak +++ 9+1 (2,2,3,1,1)     2488          20            2508
8. Nicklas Porsing  - 9+w (1,3,1,2,2)      2199          32            2231
9. Pontus Aspgren - 7 (0,3,0,1,3)          2474         -1             2473
10. Andrzej Lebiediew - 7 (1,1,2,3,0)      2536         -11            2525
11. Kiril Cukanow - 6 (2,2,0,1,1)          2243         -11            2232
12. Witalij Bielousow - 5 (w,1,2,1,1)      2641         -42            2599

13. Jan Holub - 3 (2,0,1,0,0)              2055         -29            2026
14. Tom Perry - 2 (1,0,1,0,w)              2007         -21            1986
15. Thomas Jorgensen - 1 (d,1,0,0,u/-)     2454         -99            2355
16. Wiktor Kulakow  - 0 (w,0,0,0,d)        1947         -59            1888
17. No         0             0             0
okl= 3.033107               duel= 118     loss= 24       .7966102


Италия
Полуфинал личного чемпионата мира среди юниоров, Терензано


1. Patryk Dudek ++ 14 (3,3,3,3,2)          3733          27            3760
2. Mikkel Bech Jensen +++ 13 (3,3,2,2,3)   2980          61            3041
3. Michael J Jensen - 11+3 (2,1,2,3,3)     3303         -3             3300
4. Sam Masters - 11+2 (3,2,3,1,2)          2776          34            2810
5. Tobiasz Musielak - 10 (2,3,3,2,0)       2800          10            2810
6. Ritchie Worrall - 10 (1,2,3,3,1)        2577          37            2614
7. Bartosz Zmarzlik - 9+3 (3,3,0,2,1)      2977         -15            2962
8. Nikolaj B Jakobsen ++ 9+2 (2,2,1,1,3)   2185          66            2251
9. Dakota North - 7 (2,2,1,0,2)            2615         -23            2592
10. Marc Randrup - 6 (1,u,1,3,1)           2231         -2             2229
11. Kyle Newman - 5 (1,1,0,0,3)            2151         -10            2141
12. David Bellego - 4 (u,0,2,1,1)          2150         -10            2140
13. Dino Kovacic - 3 (0,1,2,0,0)           2138         -42            2096
14. Alex Davies - 3 (0,u,1,2,0)            2205         -62            2143
15. Michele P Castagna ++ 3 (u,1,0,u,2)    1816          3             1819
16. Matic Ivacic - 1 (0,0,0,1,0)           2069         -71            1998
17. No         0             0             0
okl= 2.492221               duel= 122     loss= 26       .7868853


Топ-50 по состоянию на утро 3-го июня 2012 года

1   1   Darcy Ward   4478   17
2   2   Chris Holder   4407   7
3   3   Nicki Pedersen   4380   0
4   6   Emil Sajfutdinov   4200   73
5   4   Grigorij Laguta   4152   0

6   5   Greg Hancock   4098   -35
7   7   Jaroslaw Hampel   4093   0
8   8   Niels K Iversen   4093   0
9   10   Tomasz Gollob   4037   8
10   11   Andreas Jonsson   3998   0
11   9   Jason Crump   3997   -43
12   13   Janusz Kolodziej   3814   0
13   14   Ryan Sullivan   3808   53
14   12   Matej Zagar   3789   -39
15   15   Piotr Protasewicz   3775   28
16   16   Patryk Dudek   3760   27
17   18   Przemyslaw Pawlicki   3717   15
18   17   Freddie Lindgren   3711   0
19   20   Tai Woffinden   3640   0
20   21   Leon D Madsen   3639   22
21   19   Krzysztof Kasprzak   3624   -47
22   22   Chris Harris   3611   51
23   28   Antonio Lindback   3524   38
24   23   Krzysztof Buczkowski   3516   8
25   24   Peter Karlsson   3513   9
26   30   Maciej Janowski   3510   49
27   25   Grzegorz Walasek   3495   0
28   27   Linus Sundstrom   3490   0
29   26   Davey Watt   3479   -13
30   29   Scott Nicholls   3463   0
31   36   Martin Vaculik   3436   72
32   34   Joonas Kylmakorpi   3415   14
33   31   Thomas H. Jonasson   3414   -14
34   33   Hans Andersen   3406   0
35   35   Rafal Dobrucki   3380   0
36   38   Tomasz Gapinski   3352   0
37   39   Rory Schlein   3351   0
38   40   Billy Janniro   3335   0
39   32   Jonas Davidsson   3331   -93
40   37   Bjarne Pedersen   3329   -30
41   41   Tomasz Jedrzejak   3316   0
42   42   Rafal Okoniewski   3313   0
43   47   Piotr Pawlicki jr.   3304   16
44   51   Edward Kennett   3303   46
45   45   Artem Laguta   3302   0
46   43   Michael Jepsen Jensen   3300   -3
47   46   Sebastian Ulamek   3300   0
48   50   Adrian Miedzinski   3281   8
49   44   Magnus Zetterstrom   3279   -24
50   48   Piotr Swiderski   3278   0

*

dolgin

  • *****
  • 657
Re: Рейтинги гонщиков
« Ответ #29 : 04.06.2012, 23:48 »
За 3-е июня посчитано 16 гонок - 11 в польских лигах, 4 в Швеции и одна в Великобритании.

Польша
Эксталига
Торунь - Тарнув  43 - 47


1. Greg Hancock - 10+1 (2,3,2*,3,0)        4098          17            4115
2. Jakub Jamrog - 0 (0,0,-,-)              2579         -24            2555
3. Leon Madsen + 8+1 (1*,3,0,3,1)          3639          2             3641
4. Martin Vaculik - 7+1 (2,2*,1,2,0)       3436         -5             3431
5. Janusz Kolodziej - 10+1 (3,3,1,1*,2)    3814          21            3835
6. Maciej Janowski ++ 11+4 (w,2*,2*,3,2*,2*) 3510          67            3577
7. Kacper Gomolski - 1 (1,-,w)             2820         -33            2787
Azoty Tauron Tarnow - 47     0             0             0
9. Ryan Sullivan - 11 (3,1,3,3,0,1)        3808          1             3809
10. Adrian Miedzinski - 4+1 (1,0,-,1,2*)   3281         -3             3278
11. Darcy Ward ++ 13+2 (3,2,2*,2*,1,3)     4478          10            4488
12. Karol Zabik - 1 (0,1,-,-)              2337          5             2342
13. Chris Holder - 9 (1,1,1,0,3,3)         4407         -90            4317
14. Kamil Pulczynski - 2+1 (2*,0,-)        2280          25            2305
15. Emil Pulczynski ++ 3 (3,t,0,0)         2611          7             2618
Unibax Torun - 43            0             0             0
okl= 4.151667               duel= 60      loss= 23       .6166667

Ченстохов - Вроцлав  52 - 26

1. Sebastian Ulamek - 8+1 (2,1,1,0,2*,2)   3300         -75            3225
2. Tai Woffinden - Z/Z                     3640          0             3640
3. Tomasz Jedrzejak - 13 (1,3,2,2,3,2)     3316         -10            3306
4. Tyron Proctor - 0 (0,0,0,d,d)           2931         -93            2838
5. Fredrik Lindgren - 0 (w,-,-,-,-)        3711          0             3711
6. Patryk Malitowski - 3 (0,0,1,1,1)       2337         -53            2284
7. Patryk Dolny - 2 (2,0,0)                1615          5             1620
Betard Sparta Wroclaw - 26   0             0             0
9. Grzegorz Zengota - 7 (1,3,1,1,1)        3207         -17            3190
10. Grigorij Laguta - Z/Z                  4152          0             4152
11. Kenneth Bjerre - 15 (3,3,3,3,3)        3239          72            3311
12. Miroslaw Jablonski ++ 11+4 (2*,2*,2*,2*,3) 3023          79            3102
13. Daniel Nermark - 11 (3,3,2,3,w)        3155          33            3188
14. Hubert Legowik ++ 2+1 (1,1*,t)         1771          15            1786
15. Artur Czaja ++ 6+1 (3,2*,1)            2336          44            2380
Dospel Wlokniarz Czestochowa - 52          0             0             0
okl= 4.973656               duel= 50      loss= 17       .66

Гданск - Зелена Гура  43 - 46

1. Andreas Jonsson - 14 (2,3,3,3,3)        3998          35            4033
2. Jonas Davidsson - 0 (0,-,-,-,-)         3331         -25            3306
3. Rune Holta - 6+1 (0,1*,2,3)             3162          5             3167
4. Aleksandr Loktajew - 9 (2,d,2,3,2,d)    2993         -20            2973
5. Piotr Protasiewicz - 10+2 (1,3,2*,2,1*,1) 3775         -33            3742
6. Patryk Dudek - 4+2 (1*,1,0,2*,0)        3760         -63            3697
7. Adam Strzelec - 3+1 (2,0,1*)            2345         -6             2339
Stelmet Falubaz Zielona Gora - 46          0             0             0
9. Thomas H. Jonasson - 13 (3,2,w,3,3,2)   3414          44            3458
10. Kamil Brzozowski - 1 (1,0,w,-,-)       2445          8             2453
11. Tomasz Chrzanowski - 5 (3,1,0,1,-)     2630          13            2643
12. Maksim Bogdanow - 6 (1,2,3,0)          2907          13            2920
13. Nicki Pedersen - 12+1 (3,3,1,2,2*,1)   4380         -21            4359
14. Marcel Szymko - 0 (0,0,0)              2040         -16            2024
15. Krystian Pieszczek - 6+2 (3,2*,0,1*)   2276          66            2342
Lotos Wybrzeze Gdansk - 43   0             0             0
okl= 4.792333               duel= 58      loss= 24       .5862069

Жешув - Быдгощ  55 - 35

1. Krzysztof Buczkowski - 8+1 (1*,1,0,3,3) 3516         -25            3491
2. Artiom Laguta - 5 (2,0,-,2,1)           3302         -18            3284
3. Tomasz Gapinski - 1 (0,-,1,0)           3352         -62            3290
4. Robert Kosciecha - 7+1 (1,3,2,0,1*,0)   3145         -34            3111
5. Emil Sajfutdinow - 9 (3,1,0,2,2,1)      4200         -79            4121
6. Szymon Wozniak - 5 (2,1,2,0)            2481         -18            2463
7. Karol Jozwik - 0 (w,-,w)                1700         -14            1686
Polonia Bydgoszcz - 35       0             0             0
9. Grzegorz Walasek - 12+1 (3,1,3,3,2*)    3495          79            3574
10. Maciej Kuciapa - 6+1 (0,3,2*,1)        2699          49            2748
11. Rafal Okoniewski - 7+2 (2*,2*,1,2,0)   3313          13            3326
12. Joonas Kylmaekorpi - 12 (3,3,3,0,3)    3415          55            3470
13. Jason Crump - 10 (2,2,1,3,2)           3997         -12            3985
14. Marco Gaschka - 2+1 (1,t,1*)           1719          23            1742
15. Lukasz Sowka - 6 (3,u,3)               2185          43            2228
PGE Marma Rzeszow - 55       0             0             0
okl= 5.544457               duel= 58      loss= 24       .5862069

Гожув - Лешно  44 - 46

1. Jaroslaw Hampel - 12 (3,3,1,3,2)        4093          17            4110
2. Piotr Pawlicki - 6 (1,0,3,2,d)          3304         -25            3279
3. Przemylaw Pawlicki - 8+1 (2,3,2,1*,t)   3717          7             3724
4. Damian Balinski - 0 (u,0,-,-)           2978         -32            2946
5. Jurica Pavlic - 10 (1,3,0,3,3)          3259          44            3303
6. Tobiasz Musielak ++ 7+2 (3,0,1*,2*,1)   2810          40            2850
7. Kamil Adamczewski - 3 (1,0,2,d)         2349          10            2359
Unia Leszno - 46             0             0             0
9. Tomasz Gollob - 2 (d,2,0,0)             4037         -70            3967
10. Michael J Jensen - 8+1 (2,1*,3,0,2)    3300          2             3302
11. Matej Zagar - 3+1 (1,1*,1,-)           3789         -17            3772
12. Niels K Iversen ++ 13 (3,2,3,2,3)      4093          14            4107
13. Krzysztof Kasprzak - 10+1 (2*,2,2,3,1) 3624          20            3644
14. Adrian Cyfer - 1+1 (0,1*,0)            2017          0             2017
15. Bartosz Zmarzlik - 6 (2,3,w,1,0)       2962         -10            2952
Stal Gorzow - 44             0             0             0
okl= 4.364829               duel= 56      loss= 21       .625

Первая лига
Острув - Люблин  45 - 44


1. Robert Miskowiak - 10 (3,1,2,3,1)       3195         -40            3155
2. Pawel Miesiac - 1+1 (0,0,1*,-)          2771         -48            2723
3. Daniel Jeleniewski - 3+1 (1*,d,2,-,0)   2679         -27            2652
4. Cameron Woodward - 12+3 (2,3,1*,2*,2,2*) 2982          37            3019
5. Dawid Stachyra ++ 13+1 (1,3,2,3,1*,3)   3155          8             3163
6. Mateusz Lukaszewski - 2 (1,0,1)         1911         -14            1897
7. Damian Michalski - 3 (3,0,0)            1932         -2             1930
Lubelski Wegiel - 44:        0             0             0
9. Denis Gizatullin - 9+1 (2,2,3,0,2*)     2702          31            2733
10. Adrian Gomolski - 2+2 (1*,1*,0,0)      2348         -9             2339
11. Mariusz Staszewski ++ 8+1 (0,2*,1,2,3) 2761          18            2779
12. Ronnie Jamrozy - 12 (3,3,3,3,0)        2538          83            2621
13. Peter Karlsson - 10 (3,2,3,1,1)        3513         -43            3470
14. Pawel Urbanski - 0 (0,t,t)             1500         -13            1500
15. Kacper Rogowski (g) - 4+1 (2,2*,0)     1975          19            1994
ZKS Ostrovia - 45:           0             0             0
okl= 3.992094               duel= 60      loss= 22       .6333333

Даугавпилс - Лодзь  48 - 42

1. Linus Sundstroem - 6+1 (3,0,0,1,2*)     3490         -51            3439
2. Peter Kildemand - 9 (0,2,1,2,2,2)       3167         -65            3102
3. Mateusz Szczepaniak - 7+3 (2,2,1*,1*,1*,0) 2570          0             2570
4. Patryk Wester --- NS (-,-,-,-)          1500          0             1500
5. Michal Szczepaniak - 4+1 (1*,0,1,2)     3027         -36            2991
6. Marcin Wawrzyniak - 2+1 (1*,0,1,-)      1691         -4             1687
7. Damian Adamczak ++ 14+1 (2,2,1*,3,3,3)  2508          51            2559
Orzel Lodz - 42              0             0             0
9. Mikael Max - 9 (2,3,3,0,1)              3011         -13            2998
10. Wadim Tarasienko ++ 6+2 (1*,2*,0,3)    2643          30            2673
11. Kjastas Puodzuks - 11 (3,3,2,2,1)      2675          43            2718

12. Kenneth Hansen - 2 (1,1,0,-)           2532         -13            2519
13. Roman Povazhny ++ 12 (3,3,3,0,3)       3245          32            3277
14. Iwan Pleszakow - 0 (0,0,0)             1525         -11            1514
15. Andrzej Lebiediew - 8+1 (3,0,2*,3,0)   2525          37            2562

Lokomotiv Daugavpils - 48    0             0             0
okl= 3.384157               duel= 60      loss= 26       .5666667

Грудзендз - Гнезно  41 - 49

1. Antonio Lindbaeck - 14+1 (2*,1,2,3,3,3) 3524          13            3537
2. Scott Nicholls - zz                     3463          0             3463
3. Adam Skornicki - 10+1 (1,0,1*,3,2,3)    2670          44            2714
4. Magnus Zetterstroem - 5+1 (0,2,1,0,0,2*) 3279         -65            3214
5. Bjarne Pedersen - 13 (3,3,2,2,2,1)      3329          14            3343
6. Maciej Fajfer - 3+1 (2*,1,0,0,0)        1938          4             1942
7. Oskar Fajfer - 3 (3,-,-)                2523          8             2531
Lechma Start Gniezno - 48    0             0             0
9. Norbert Kosciuch - 11 (1,3,2,3,2)       2777          44            2821
10. Hans Andersen - 2+1 (0,1,1*,w)         3406         -61            3345
11. Davey Watt - 10+1 (2*,3,3,2,0)         3479          11            3490
12. Andriej Karpow - 8+1 (3,2*,1,1,1)      3047          16            3063
13. Peter Ljung - 8 (2,3,3,t,0)            3239          7             3246
14. Mateusz Rujner - 1+1 (0,0,1*)          1876         -8             1868
15. Lukasz Cyran - 1 (1,w,w,u)             1836         -27            1809
GTZ Grudziadz - 41           0             0             0
okl= 3.345403               duel= 60      loss= 21       .65

Вторая лига
Кросно - Рыбник 34 - 56


1. Jacek Rempala - 11+1 (3,3,3,1*,1)       2304          32            2336
2. Mariusz Fierlej - 7+2 (2*,2*,t,3,w)     2343          24            2367
3. Roman Chromik - 5+1 (2*,1,2,0)          2435         -9             2426
4. Aleksiej Charczenko - 10 (3,3,0,1,3)    2202          35            2237
5. Oliver Allen - 12 (3,3,3,3,-)           2899          42            2941
6. Pontus Aspgren - 7 (3,1,1,2)            2473         -8             2465
7. Marcin Bubel - 2+1 (0,2*,0,0)           1992         -26            1966
ROW Rybnik - 56:             0             0             0
9. Laszlo Szatmari - 0 (0,0,-,0,-)         2202         -46            2156
10. Michal Lopaczewski ++ 8 (1,2,1,2,2)    1904          26            1930
11. Adrian Szewczykowski - 8+2 (1,1,1*,3,2*) 2145          18            2163
12. Tobias Busch - 4 (d,0,2,2)             2622         -56            2566
13. Kevin Woelbert - 12+1 (1,2,2,3,1*,3)   2668         -15            2653
14. Dino Kovacic - 2 (2,0,w,0)             2096         -38            2058
15. Lukasz Kret (g) - 2+1 (1*,d,-,1)       1615          21            1636
KSM Krosno - 34:             0             0             0
okl= 4.018115               duel= 60      loss= 17       .7166666

Краков - Равич  53 - 37

1. Slawomir Musielak - 5+1 (2,2,1*,0)      2251         -13            2238
2. Szymon Kielbasa - 3 (0,1,-,2,d)         2308         -25            2283
3. Piotr Dym - 6+2 (0,2,1*,1*,2)           2389         -9             2380
4. Wiktor Golubowskij - 6 (1,0,2,2,1)      2407         -30            2377
5. Eric Andersson - 10 (1,3,2,2,0,2)       2577         -45            2532
6. Alexander Edberg - 4 (3,0,1)            2174         -15            2159
7. Wojciech Lisiecki (g) - 3+1 (2*,0,1)    1900          17            1917
Kolejarz Rawag - 37:         0             0             0
9. Stanislaw Burza - 11+1 (3,1*,3,1,3)     2428          51            2479
10. Slawomir Pyszny - 3 (1,2,0,-)          2037          1             2038
11. Jozsef Tabaka - 8+2 (2*,3,w,2*,1)      2621          12            2633
12. Andriej Kudriaszow ++ 12 (3,w,3,3,3)   2489          53            2542
13. Tobias Kroner ++ 12 (3,3,3,3,d)        2766          27            2793
14. Vaclaw Milik - 5 (1,1,0,3)             2472         -38            2434
15. Lukasz Przedpelski ++ 2+1 (0,2*,0)     1706          14            1720
Speedway Wanda - 53:         0             0             0
okl= 3.178288               duel= 60      loss= 21       .65

Пила - Ополе  47 - 43

1. Michal Mitko - 4+1 (w,0,3,1*)           2550         -47            2503
2. Krzysztof Pecyna - 5 (2,1,1,1)          1926         -2             1924
3. Marcin Rempala - 6+1 (d,2*,1,3,d)       2349         -25            2324
4. Adam Czechowicz - 5 (2,3,d,0)           2206         -25            2181
5. Tomasz Rempala - 1 (1,0,0,-)            2314         -48            2266
6. Lukasz Bojarski ++ 11+1 (2*,3,2,3,1)    1753          70            1823
7. Witalij Bielousow - 11+1 (3,3,2,1,2*)   2599         -7             2592
Kolejarz Opole - 43          0             0             0
9. Piotr Swist - 12+2 (3,1*,3,3,2*)        2508          49            2557
10. Cyprian Szymko - 5+1 (1,2,2*,0)        1936          19            1955
11. Mariusz Puszakowski ++ 15 (3,3,3,3,3)  2603          66            2669
12. Mariusz Frankow - 7+2 (1,2*,1,2*,1)    2094          43            2137
13. Marcin Jedrzejewski - 7 (2,1,2,2,0)    2488         -60            2428
14. Radoslaw Maluch - 1 (1,d,0)            1500         -18            1500
15. Bartosz Lapacz - 0 (t,0,0)             1500         -15            1500
Victoria Pila - 47           0             0             0
okl= 4.683057               duel= 60      loss= 20       .6666667


Великобритания
Премьер-лига
Глазго - Ньюкасл  45 - 45


1. Joe Screen (3,3,2,2*,3) 13+1            3228          32            3260
2. Chris Mills (1,1,2,0) 4                 2042          6             2048
3. Josh Grajczonek (D,1*,3,1*) 5+2         2590         -14            2576
4. Filip Sitera (1,2,0,1*) 4+1             2266         -33            2233
5. James Grieves (3,2,3,3,0) 11            2715          21            2736
6. Jayden O'Malley ++ (0,1*,1,2,2) 6+1     1580          51            1631
7. Mason Campton (1,0,1*) 2+1              2040         -32            2008
Glasgow Tigers: 45           0             0             0
9. Stuart Robson (2,3,2,1,2) 10            2766         -15            2751
10. Claes Nedermark (0,D,D) 0              2250         -60            2190
11. Mark Lemon (2*,0,3,3) 8+1              2656          14            2670
12. Christian Henry ++ (3,3,1,3,1*) 11+1   2310          62            2372
13. Ludvig Lindgren (1*,2,1*,W) 4+2        2494         -14            2480
14. Joe Haines (3,0,2,0) 5                 2084         -15            2069
15. Lubos Tomicek (2*,2,3,0,0) 7+1         2048         -3             2045
Newcastle Diamonds: 45       0             0             0
okl= 4.141822               duel= 60      loss= 15       .75


Швеция
Первый дивизион
Кроссбон - Лейонен  39 - 45


1. Fredrik Engman - 13 (3,2,3,3,0,2)       1884          61            1945
2. Tomas Back - 8+2 (1,2,2,1*,1,1*)        1547          53            1600
3. Benny Johansson - 9+1 (1*,0,2,2,2,2)    1761          6             1767
4. Michael Sjoqvist ++ 9+2 (2,1*,0,3,2,1*) 1707          43            1750
5. Sam Aronsson - 0 (F,N,X,0)              1616         -59            1557
6. No          0             0             0
7. No          0             0             0
Crossbone Pirates  39        0             0             0
9. Oliver Berntzon ++ 13 (2,3,2,3,3)       2179          9             2188
10. Robert Pettersson - 13 (R,3,3,3,1,3)   2070         -1             2069
11. Andre Hertzberg - 8 (R,1,3,R,1,3)      2003         -43            1960
12. Sebastian Carlsson - 8 (3,X,1,2,2,0)   1850         -51            1799
13. Stefan Hurtig - 3+1 (1,1,1*,0,M)       1549         -18            1531
14. No         0             0             0
15. No         0             0             0
Lejonen  45    0             0             0
okl= 3.844319               duel= 56      loss= 21       .625

Малилла - Гасарна  49 - 35

1. Joel Larsson - 12+1 (2,0,2,2*,3,3)      2038          15            2053
2. Jonas Engdahl - 13+1 (0,3,3,1*,3,3)     1792          46            1838
3. Tim Gudmundsson - 8+2 (2,1,1*,2,0,2*)   1920         -44            1876
4. Eric Ashede - 6+4 (F,2*,1*,2*,1*)       1745          26            1771
5. Oskar Karlsson - 10+1 (2*,2,3,2,1)      1667          47            1714
6. No          0             0             0
7. No          0             0             0
Malilla  49    0             0             0
9. Jacob Thorssell - 16 (3,3,3,3,2,2)      2131          36            2167
10. Simon Astrom - 2 (1,1,F,F,0,F)         1545         -52            1500
11. Andreas Westlund - 12+2 (3,2*,3,3,1*,0) 1800          66            1866
12. Freddie Broms - 5 (1,1,0,1,1,1)        1770         -93            1677
13. Alexander Liljeqvist - 0 (R,T,T,M)     1500         -47            1500
14. No         0             0             0
15. No         0             0             0
Gasarna  35    0             0             0
okl= 4.595185               duel= 56      loss= 15       .7321429

Командный чемпионат Швеции среди юношей

1. Filip Hjelmland ++ 12 (3,T,3,3,3)       1666          28            1694
2. Joel Kling - 8+2 (2*,3,1,0,2*)          1735         -1             1734
3. Joakim Christensen ++ 12 (T,3,3,3,3)    1668          26            1694
4. Viktor Lockstrom - 7+1 (3,F,1,2*,1)     1611         -10            1601
5. Timothy Turesson - 5+1 (0,1,1,1,0,2*)   1512         -11            1501
Dackarna 44p   0             0             0
7. Anton Karlsson ++ 11+1 (2,3,2,2*,2)     1609          17            1626
8. Gustav Johansson ++ 9+2 (1*,2,3,1,2*)   1584          20            1604
9. Jonathan Andersson ++ 12+1 (2,1*,3,3,3) 1532          36            1568
10. Niklas Sayrio - 5+2 (1*,2,2*,F,0)      1512          2             1514
11. Henrik Bergstrom - 4+1 (0,2*,1,1)      1500         -2             1500
Vastervik 41p  0             0             0
13. Robin Norman - 6 (1,1,2,1,1)           1537         -32            1505
14. Emil Millberg ++ 10+1 (3,2,2,2*,1)     1674          2             1676
15. Nike Lunna - 6 (0,3,3,0,0,0)           1617         -11            1606
16. Andreas Lindblom - 0 (F,0,R,0)         1505         -34            1500
17. Linus Nyman - 1 (0,0,0,1)              1500         -31            1500
Masarna 23p    0             0             0
okl= 2.347778               duel= 72      loss= 17       .7638889

1. Henri Ahlbom ++ 13+2 (3,3,2*,3,2*)      1839          18            1857
2. Andreas Runesson ++ 12+3 (2*,2*,3,2*,3) 1797          19            1816
3. Kenny Wennerstam - 15 (3,3,3,3,3)       1970          11            1981
4. Alexander Woentin ++ 11+2 (3,1,3,2*,2*) 1775          10            1785
5. Jakob Kraft - 3+1 (1,R,R,2*)            1597         -18            1579
Elit Vetlanda 54p            0             0             0
7. Maksymilian Bogdanowicz - 10+1 (3,2,2,2*,1) 1634          14            1648
8. Oskar Ohliw - 6+1 (1,1,3,1*,0)          1500          7             1507
9. Oskar Thulin ++ 14 (2,3,3,3,3)          1602          33            1635
10. David Maijala - 0 (0,0,0,0,0)          1500         -30            1500
11. Filip Nyberg - 2 (0,0,1,1)             1500         -10            1500
Gnistorna/Lejonen 32p        0             0             0
13. Daniel Halling - 3 (1,2,0,X,0)         1526         -24            1502
14. Linus Andersson - 5 (F,2,1,0,2)        1555         -12            1543
15. Oskar Axelsson - 4+2 (0,1*,1,1,1*)     1542         -10            1532
16. Andreas Svensson - 6 (2,2,R,1,1)       1536         -14            1522
17. Jonathan Grahn ++ 4+2 (1*,1*,2,0)      1502          4             1506
Indianerna 22p               0             0             0
okl= 1.796942               duel= 72      loss= 8        .8888889


Топ-50 по состоянию на утро 4-го июня 2012 года
Эмиль с Григорием снова поменялись местами. Одного пункта рейтинга не хватает Роману Поважному для попадания в первый полтинник.
Поважный, Тарасенко и Кудряшов улучшили свои рейтинговые рекорды.

1   1   Darcy Ward   4488   10
2   3   Nicki Pedersen   4359   -21
3   2   Chris Holder   4317   -90
4   5   Grigorij Laguta   4152   0
5   4   Emil Sajfutdinov   4121   -79

6   6   Greg Hancock   4115   17
7   7   Jaroslaw Hampel   4110   17
8   8   Niels K Iversen   4107   14
9   10   Andreas Jonsson   4033   35
10   11   Jason Crump   3985   -12
11   9   Tomasz Gollob   3967   -70
12   12   Janusz Kolodziej   3835   21
13   13   Ryan Sullivan   3809   1
14   14   Matej Zagar   3772   -17
15   15   Piotr Protasewicz   3742   -33
16   17   Przemyslaw Pawlicki   3724   7
17   18   Freddie Lindgren   3711   0
18   16   Patryk Dudek   3697   -63
19   21   Krzysztof Kasprzak   3644   20
20   20   Leon D Madsen   3641   2
21   19   Tai Woffinden   3640   0
22   22   Chris Harris   3611   0
23   26   Maciej Janowski   3577   67
24   27   Grzegorz Walasek   3574   79
25   23   Antonio Lindback   3537   13
26   24   Krzysztof Buczkowski   3491   -25
27   29   Davey Watt   3490   11
28   25   Peter Karlsson   3470   -43
29   32   Joonas Kylmakorpi   3470   55
30   30   Scott Nicholls   3463   0
31   33   Thomas H. Jonasson   3458   44
32   28   Linus Sundstrom   3439   -51
33   31   Martin Vaculik   3431   -5
34   35   Rafal Dobrucki   3380   0
35   37   Rory Schlein   3351   0
36   34   Hans Andersen   3345   -61
37   40   Bjarne Pedersen   3343   14
38   38   Billy Janniro   3335   0
39   42   Rafal Okoniewski   3326   13
40   55   Kenneth Bjerre   3311   72
41   39   Jonas Davidsson   3306   -25
42   41   Tomasz Jedrzejak   3306   -10
43   44   Edward Kennett   3303   0
44   52   Jurica Pavlic   3303   44
45   46   Michael Jepsen Jensen   3302   2
46   36   Tomasz Gapinski   3290   -62
47   45   Artem Laguta   3284   -18
48   43   Piotr Pawlicki jr.   3279   -25
49   48   Adrian Miedzinski   3278   -3
50   50   Piotr Swiderski   3278   0

*

dolgin

  • *****
  • 657
Re: Рейтинги гонщиков
« Ответ #30 : 05.06.2012, 18:06 »
За 4-е июня посчитано 8 гонок - 7 в Великобритании и одна в Швеции

Швеция
Элитсерия
Хаммарбю - Варгарна  52 - 38


1. Grzegorz Walasek - 6+1 (2*,0,1,3)       3574         -15            3559
2. Dennis Andersson - 11+1 (3,2*,2,2,2)    2860          32            2892
3. Magnus Zetterstroem - 7+1 (3,3,1*,0)    3214         -3             3211
4. Tobiasz Musielak - 3 (0,1,2,0)          2850         -34            2816
5. Tomasz Gollob - 8+3 (1*,3,1,2*,1*)      3967         -7             3960
6. Adrian Miedzinski - 9+2 (2*,2,2*,3)     3278          17            3295
7. Kamil Brzozowski - 8+1 (3,3,0,2*)       2453          33            2486
Hammarby Sztokholm - 52      0             0             0
9. Adam Skornicki - 5 (0,2,0,3)            2714          10            2724
10. Magnus Karlsson - 1 (1,0,-,-)          2624         -26            2598
11. Bjarne Pedersen - 10+1 (2,3,2*,3,d,0)  3343          19            3362
12. Danil Iwanow - 5+1 (1*,1,1,1,1)        2544         -1             2543
13. Nicki Pedersen - 15+1 (3,3,3,2*,1,3)   4359          23            4382
14. Viktor Bergstroem - 0 (0,0,-,0)        2009         -26            1983
15. Andre Hertzberg - 2 (1,0,0,1)          1960         -22            1938
Vargarna Norrkoeping - 38    0             0             0
okl= 3.051034               duel= 60      loss= 14       .7666667


Великобритания
Элит-лига
Вулверхэмптон - Свиндон  42 - 48


1. Chris Harris (g) - 16 (2,3,3,3,2,3)     3611          37            3648
2. Pontus Aspgren - 0 (0,0,0)              2465         -36            2429
3. Robert Miskowiak - 9+2 (2,1*,2*,3,1,0)  3155         -8             3147
4. Tyron Proctor - 7+1 (1*,2,u,3,1)        2838         -4             2834
5. Tai Woffinden - zz                      3640          0             3640
6. Ricky Wells - 10+2 (2,3,1,2*,2*,0,0)    2685          37            2722
7. Matthew Wethers (g) - 0 (0,0,0)         2244         -26            2218
Wolverhampton Wolves - 42    0             0             0
9. Hans Andersen - 11+1 (3,3,1,3,1*)       3345          19            3364
10. Simon Stead - 3+1 (1,0,2*,0)           3001         -33            2968
11. Peter Kildemand - 7 (3,1,u,3)          3102         -8             3094
12. Nick Morris - 2+1 (0,0,2*)             2920         -22            2898
13. Troy Batchelor - 7 (2,2,2,1)           3096         -5             3091
14. Robin Aspegren - 3+2 (1,1*,1*)         2635          8             2643
15. Jason Doyle ++ 15+2 (3,1*,3,1,2*,3,2)  3089          41            3130
Swindon Robins - 48          0             0             0
okl= 2.89937  duel= 60      loss= 17       .7166666

Премьер-лига
Ньюкасл - Глазго  62 - 31


1. Stuart Robson - 13 (3,3,3,3,1)          2751          64            2815
2. Claes Nedermark - 2 (1,1)               2190          4             2194
3. Mark Lemon - 10 (3,2,3,2)               2670          17            2687
4. Christian Henry ++ 8+3 (2*,1*,2*,3)     2372          52            2424
5. Ludvig Lindgren - 12+1 (3,2,2,2*,3)     2480          75            2555
6. Steve Worrall ++ 6+3 (1,1*,2*,0,2*)     2054          25            2079
7. Richie Worrall ++ 11+3 (3,2*,3,2*,1*)   2614          41            2655
Newcastle Diamonds - 62      0             0             0
9. Joe Screen - 11 (2,6!,3,d,d)            3260         -48            3212
10. Chris Mills - 2 (0,0,1,1)              2048         -31            2017
11. Josh Grajczonek - 10 (1,3,1,3,2)       2576         -5             2571
12. Filip Sitera - 1 (0,0,1)               2233         -54            2179
13. James Grieves - 4 (1,2,w,1)            2736         -77            2659
14. Jayden O’Malley - 1 (d,0,1,0)          1631         -20            1611
15. Mason Campton - 2 (2,w,w,0,0)          2008         -43            1965
Glasgow Tigers - 31          0             0             0
okl= 5.376681               duel= 60      loss= 19       .6833333

Уоркингтон - Бервик  36 - 27
В гонке состоялось всего 10 заездов

1. Richard Lawson - 7 (3,2,2)              2681          9             2690
2. Kenny Ingalls - 2+1 (0,1*,1)            2392         -27            2365
3. Rene Bach - 5+1 (3,2*,0)                2558          16            2574
4. Adam Roynon - 8+1 (2*,3,3)              2453          59            2512
5. Rusty Harrison - 3+1 (1*,2)             2511         -5             2506
6. Gary Irving - 4+1 (3,1*)                2045          28            2073
7. Kyle Howarth - 7+1 (2*,2,3,0)           2229          11            2240
Workington Comets - 36       0             0             0
9. Ricky Ashworth - 2+1 (1*,1)             2920         -33            2887
10. Lubos Tomicek - 4 (2,0,2)              2045          6             2051
11. Lee Complin - 5 (1,3,1)                2688         -16            2672
12. David Bellego - 3 (0,0,3)              2140         -4             2136
13. Sebastian Alden - 11 (3,6!,2)          2822          20            2842
14. Alexander Edberg - 1+1 (0,w,1*)        2159         -29            2130
15. Jason King - 1 (1,0,0)                 1871         -35            1836
Berwick Bandits - 27         0             0             0
okl= 4.809787               duel= 40      loss= 14       .65

Сканторп - Шеффилд  40 - 50

1. David Howe - 3 (w,0,3,0)                2921         -68            2853
2. Tero Aarnio - zz                        2249          0             2249
3. Carl Wilkinson - 9+1 (2,2,1,1,1*,2)     2074          19            2093
4. Tom Armstrong - 0 (w,u,0)               1520         -11            1509
5. Josh Auty - 13 (3,1,3,3,3,w)            2918         -1             2917
6. Michael Palm Toft - 8 (2,2,1,1,2)       1880          50            1930
7. Ashley Birks - 7+1 (u,2*,3,0,2,w)       2259         -19            2240
Scunthorpe Scorpions - 40    0             0             0
9. Josef Franc - 7 (1,1,2,2,1)             2889         -30            2859
10. Hugh Skidmore - 6 (3,3,0,0)            2299         -15            2284
11. Chris Schramm - 2+1 (1,0,1*,0)         2107         -36            2071
12. Richard Hall - 8 (3,2,2,1)             2418          3             2421
13. Ricky Wells - 8+3 (0,2*,2*,1*,3)       2649          36            2685
14. Emiliano Sanchez - 15 (3,3,3,3,3)      2321          83            2404
15. Joe Haines - 4 (1,1,2)                 2069         -11            2058
Sheffield Tigers - 50        0             0             0
okl= 3.997761               duel= 60      loss= 25       .5833333

Рю Хаус - Ипсвич  53 - 36

1. Charlie Gjedde - 12+2 (3,3,1*,2*,3)     2910          45            2955
2. Luke Bowen - 7 (1,1,3,2)                2233          34            2267
3. Anders Mellgren - 7+1 (3,1,1*,2)        2321          11            2332
4. Ritchie Hawkins - 5+1 (1,w,2,2*)        2105          19            2124
5. Jordan Frampton - 11+1 (3,1,2,3,2*)     2577          47            2624
6. Jason Garrity - 10+1 (3,3,0,1*,3)       1861          79            1940
7. Jason Bunyan - 1 (w,1,w)                2236         -46            2190
Rye House Rockets - 53       0             0             0
9. Leigh Lanham - 5 (0,3,1,1)              2645         -30            2615
10. Rohan Tungate - 10+1 (2,2*,2,3,1)      2343          26            2369
11. Kevin Doolan - 10 (2,2,3,3,0)          2666         -7             2659
12. Morten Risager - 1 (0,0,0,1)           2412         -93            2319
13. Dakota North - 7 (2,2,3,d)             2592         -7             2585
14. Mathieu Tresarrieu - 2 (2,0,w,d,0)     2261         -63            2198
15. Daniel Halsey (g) - 1+1 (1*,0,w)       1788         -15            1773
Ipswich Witches - 36         0             0             0
okl= 5.293394               duel= 60      loss= 23       .6166667

Национальная лига
Рю Хаус - Милденхолл  40 - 50


1. David Mason ++ 1', 2' = 3+2             1891          15            1906
2. Shane Hazelden - 2, 3, 2, 2 = 9         1651          13            1664
3. Ben Morley - FX, FX, 3, FX, 1 = 4       1888         -81            1807
4. Luke Chessell ++ 2, 3, 0, 2, 0 = 7      1624          16            1640
5. James Sarjeant - 1', 2, 3, 2 = 8+1      1688          26            1714
6. Nick Laurence - 1, 1', 1, 1 = 4+1       1500          6             1506
7. Rikki Mullins - 0,2,1',0,2,FX = 5+1     1500         -32            1500
Rye House Raiders = 40       0             0             0
9. Aaron Baseby (G) - FX, 2, 2, F = 4      1752         -50            1702
10. Joe Jacobs R/R                         1965          0             1965
11. Stefan Nielsen - 3,3,3,3,3,3 = 18      1683          112           1795
12. Daniel Halsey - 1, 1', F, 1, 1 = 4+1   1773         -41            1732
13. Lewis Blackbird - 3,3,1,2,3,2' = 14+1  1863          31            1894
14. Nathan Stoneman - 3,X,1',F,1 = 5+1     1676         -23            1653
15. Joe Graver ++ 2', 0, 0, 3 = 5+1        1500          8             1508
Mildenhall Fen Tigers = 50   0             0             0
okl= 4.305693               duel= 60      loss= 26       .5666667

Сканторп - Бакстон  56 - 36

1. Ashley Birks (G) - 3,3,3,3,3 = 15       2240          38            2278
2. Tommy Fenwick - 0,0,1,3,0 = 4           1500         -11            1500
3. Steve Worrall R/R                       2079          0             2079
4. Steve Jones ++ 2,2',2',3,3 = 12+2       1500          193           1693
5. Tom Young ++ 2',2,3,3,1,3 = 14+1        1848          52            1900
6. Danny Phillips - 1,0,2',F = 3+1         1516          1             1517
7. Max Clegg ++ 3,3,2',F = 7+1             1513          54            1567
Scunthorpe Saints = 56       0             0             0
9. Robert Branford - 1',0,F,2 = 3+1        1845         -38            1807
10. Richard Andrews - 2,1,X,1 = 4          1500         -37            1500
11. Luke Priest - 3, 6^,1',2,2 = 14+1      1731          20            1751
12. Dean Felton - 1,1,2,2,1' = 7+1         1724         -20            1704
13. Adam McKinna - 1,2,R,0 = 3             1729         -52            1677
14. Michael Neale - 2,1,1' = 4+1           1500         -11            1500
15. Ryan Blacklock - F,0,0,1' = 1+1        1574         -82            1500
Buxton Hitmen = 36           0             0             0
okl= 6.650331               duel= 58      loss= 17       .7068965


Топ-50 по состоянию на утро 5-го июня 2012 года

1   1   Darcy Ward   4488   0
2   2   Nicki Pedersen   4382   23
3   3   Chris Holder   4317   0
4   4   Grigorij Laguta   4152   0
5   5   Emil Sajfutdinov   4121   0

6   6   Greg Hancock   4115   0
7   7   Jaroslaw Hampel   4110   0
8   8   Niels K Iversen   4107   0
9   9   Andreas Jonsson   4033   0
10   10   Jason Crump   3985   0
11   11   Tomasz Gollob   3960   -7
12   12   Janusz Kolodziej   3835   0
13   13   Ryan Sullivan   3809   0
14   14   Matej Zagar   3772   0
15   15   Piotr Protasewicz   3742   0
16   16   Przemyslaw Pawlicki   3724   0
17   17   Freddie Lindgren   3711   0
18   18   Patryk Dudek   3697   0
19   22   Chris Harris   3648   37
20   19   Krzysztof Kasprzak   3644   0
21   20   Leon D Madsen   3641   0
22   21   Tai Woffinden   3640   0
23   23   Maciej Janowski   3577   0
24   24   Grzegorz Walasek   3559   -15
25   25   Antonio Lindback   3537   0
26   26   Krzysztof Buczkowski   3491   0
27   27   Davey Watt   3490   0
28   28   Peter Karlsson   3470   0
29   29   Joonas Kylmakorpi   3470   0
30   30   Scott Nicholls   3463   0
31   31   Thomas H. Jonasson   3458   0
32   32   Linus Sundstrom   3439   0
33   33   Martin Vaculik   3431   0
34   34   Rafal Dobrucki   3380   0
35   36   Hans Andersen   3364   19
36   37   Bjarne Pedersen   3362   19
37   35   Rory Schlein   3351   0
38   38   Billy Janniro   3335   0
39   39   Rafal Okoniewski   3326   0
40   40   Kenneth Bjerre   3311   0
41   41   Jonas Davidsson   3306   0
42   42   Tomasz Jedrzejak   3306   0
43   43   Edward Kennett   3303   0
44   44   Jurica Pavlic   3303   0
45   45   Michael Jepsen Jensen   3302   0
46   49   Adrian Miedzinski   3295   17
47   46   Tomasz Gapinski   3290   0
48   47   Artem Laguta   3284   0
49   48   Piotr Pawlicki jr.   3279   0
50   50   Piotr Swiderski   3278   0