Вопросы существования проф.спорта

  • 474 Ответов
  • 63699 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

chdamir

Вопросы существования проф.спорта
« Ответ #15 : 02.06.2012, 00:15 »
Цитата: TopCat;105236
Твоя "вода" - это зрительский интерес. Коли будет интересоваться спидвеем много людей, сразу же появятся люди, желающие на этом заработать. А интерес создает ТВ - вот почему к нему никого не подпускают.

P.S. Стоит у человека отобрать банхаммер - он тут же становится адекватным. ИМХО.

Это не моя вода, это другая вода, первоисточник.
Футбола на ТВ выше головы, а для них посещаемость Труда предел мечтаний. Кто там в футболе у нас зарабатывает? Никто. Какой спортивный клуб в России окупает себя? Думаю, что никакой. Хоть есть там интерес, хоть нет. Предполагаю один клуб, который был почти окупаемым. И тот в спидвее, СТМК. Только, думаю, вынужденно. А мечтали, наверняка, о спонсорских средствах, считай бюджетных.

Про ПС ничо не понял. Какие-то мутные намеки не пойми на чо.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

*

chdamir

http://spbgipsr.livejournal.com/113021.html
25 сентября (чт) в Питере пройдет бесплатная открытая лекция по психологии воли (Санкт-Петербургский Государственный Институт Психологии и Социальной Работы)

Лекцию читает доктор психологических наук, профессор, Заслуженный деятель науки РФ, специалист в области общей и дифференциальной психофизиологии, психологии физического воспитания и спорта, автор более двухсот научных публикаций Евгений Павлович Ильин.

Начало в 17:15, адрес и подробности по ссылке
http://spbgipsr.livejournal.com/113021.html

------------------------

у него такая книга есть:
Ильин Евгений Павлович, Психология Спорта
ссылки на книгу в разных форматах:
...fb2 (читается всеми российскими ридерами и многими программами)
...epub (подходит для iBooks и большинства ридеров)
...pdf (в Adobe Reader, как в читалках, есть автопрокрутка текста)
...rtf (для Word)
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

*

chdamir

prosport-conf.ru/schedule/
23 октября - конференция PROСПОРТ-2014
Цена: 26 тр - prosport-conf.ru/register/
Место проведения конференции: Москва, Новинский бульвар, д.8, стр.2
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

*

chdamir

интересная ссылка: PROsport Awards
Объявлен шорт-лист лучших проектов в российском спорте.
10 номинаций: Лучшая активация спонсорских прав, Лучшее digital-маркетинг решение, Лучшее решении на стадионе, Лучшая рекламная кампания, Лучшее видео, Лучшая спортивная программа, Лучшее спортивное шоу, ...

В статье много ссылок на проекты, участвующие в премии.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

*

Hopa

  • *****
  • 1508
Да без бизнес плана никуда.
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Телекомментатор игр «Салавата Юлаева»: «Меня уволили из БСТ за раскрытие гостайны – проблем у фонда «Урал»

Комментатор телеканала БСТ Азамат Муратов сообщил о том, что его уволили после работы на матче со СКА (2:7).

– Как я понял, именно от меня вся республика узнала, что у генерального спонсора, единственного спонсора «Салавата», есть проблемы. Видимо, только я рассказал всем, что пора беспокоиться. Сегодня утром мне позвонили и сказали, что больше я на БСТ не работаю. Оказывается, никто не знал о том, что происходит с фондом «Урал» и вот, поди ж ты, Муратов воспользовался прямым эфиром, рейтинговым матчем со СКА, чтобы все рассказать. За раскрытие гостайны я и уволен. Смешно. Учредители телеканала БСТ посчитали, что рано обозначена проблема.

– За какие конкретно слова вас уволили?

– Я просто обозначил беспокойство. Последние две недели, каждый человек, с которым я встречался, первый вопрос задавал о том, как там с финансированием клуба, получают ли ребята зарплату, какое будущее ждет «Салават». Все знают о проблемах фонда. Наверняка, не всем до конца понятно, какие именно там проблемы, но об этом я и не говорил.

– На радио таких проблем не было?

– На «Маяке» я сам себе директор. Так же нанимаю и увольняю людей. Но ничего, буду ходить на трибуны, мне с женой в сети несколько человек предложили абонементы. По этому я уже соскучился, – сказал Муратов.

http://www.sports.ru/hockey/1024471929.html?ext=yandex
#скСалават
 

Так что аккуратней парни, видите какая она Демократия!
 

*

TopCat

  • *****
  • 1499
    • http://forum.speedway.ru
Цитата: VARIK;166355
Телекомментатор игр «Салавата Юлаева»: «Меня уволили из БСТ за раскрытие гостайны – проблем у фонда «Урал»



Этого Муратова уже пару раз выгоняли из БСТ, и все за пьянку. Потом обратно звали, с комментаторами в Уфе явно не передоз; либо он, либо Власов. Либо Решетников, но это для меня уже слишком остро.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 

*

kos24

  • ****
  • 272
Нюрбургринг спасла Россия.
Похоже, немецкие поклонники автоспорта могут выдохнуть: одна из самых известных трасс мира, расположенная рядом с посёлком Нюрбург, всё-таки обрела нового инвестора, который в состоянии погасить прежние долги и обеспечить будущее автодрома на ближайшие годы. Знаменитый «Ринг» был спасён российским бизнесменом Виктором Харитониным.
http://www.championat.com/auto/article-208886-njurburgring-spasla-rossija.html
: mega-lada
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: kos24;166859
Нюрбургринг спасла Россия.
Знаменитый «Ринг» был спасён российским бизнесменом Виктором Харитониным.
http://www.championat.com/auto/article-208886-njurburgring-spasla-rossija.html

В Европе проще оприходовать, раз туда все деньги за бугор перегонял.
#скСалават
 

*

DAV

  • *****
  • 1685
Цитата: kos24;166859
Нюрбургринг спасла Россия.
Похоже, немецкие поклонники автоспорта могут выдохнуть: одна из самых известных трасс мира, расположенная рядом с посёлком Нюрбург, всё-таки обрела нового инвестора, который в состоянии погасить прежние долги и обеспечить будущее автодрома на ближайшие годы. Знаменитый «Ринг» был спасён российским бизнесменом Виктором Харитониным.
http://www.championat.com/auto/article-208886-njurburgring-spasla-rossija.html


Эмилю к нему на собеседование надо...
 

*

kos24

  • ****
  • 272
Цитата: VARIK;166865
В Европе проще оприходовать, раз туда все деньги за бугор перегонял.


Согласен) Вопрос почему дамоклов меч его не покарает, тут такие дела происходят, хотя мож еще прилетит если пронюхают что лишнее в движениях...
: mega-lada
 

*

ASB

  • *****
  • 562
Цитата: VARIK;166865
В Европе проще оприходовать, раз туда все деньги за бугор перегонял.

Вопрос не где аккумулируют, а куда вкладывают!!!!!
 

*

kos24

  • ****
  • 272
Вкладывают, в такие игрушки, там где держат. наши это не арабы, и не китай.
: mega-lada
 

можно на законодательной базе запретить российским бизнесменам вкладывать деньги в иностранный спорт . хотя всё равно в обход на третьих лиц будут клубы покупать . только где патриотизм ? ну хоть небольшой ...
 

*

kos24

  • ****
  • 272
Цитата: gudok1227;167189
можно на законодательной базе запретить российским бизнесменам вкладывать деньги в иностранный спорт . хотя всё равно в обход на третьих лиц будут клубы покупать . только где патриотизм ? ну хоть небольшой ...


патриотизм?, его нет ни у кого...  за ККМ ( именно за кубок) ездить ни кто не будет, ну и глаза красивые это не аргумент... нужен выхлоп...
: mega-lada