Кристофер Холдер

  • 23 Ответов
  • 5757 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кристофер Холдер
« : 27.10.2012, 16:47 »
В Англии во время гонки получил тяжелые травмы новый чемпион Мира и начала следующего сезона для него под большим вопросом :


автор: Мэтью Кендзерский | 2012-10-26, 17:48 | источник: speedwaygp.com |
Оценить: (-4)
комментарии (64) | Печать

В этом году Индивидуальный Чемпион Мира - Крис Организатор в результате падения в португалии в полуфинале Elite Лиги Выбить из Кубка, получил серьезные травмы. Для Австралийцем 2012 сезон закончился.

В результате случаи с Madsem Korneliussenem, "Chrispy" перенес перелом берцовой кости, ребер и травмы связок колена. Травма Криса Holdera являются более серьезными, чем предполагалось. Żużlowiec, вероятно, пройдет операцию в английском языке Петербурге.

- Крис перенес перелом piszczela в том месте, где он соединяется с коленом. Он убежден, что дело доходит до операции, - сообщил менеджер Poole Пираты - Нил Middleditch.

- Я не уверен, что испытал он срыва или naderwania связок в колене, но, вероятно, и так придется провести ближайшие несколько месяцев на лечении. Это жестоко, что он должен был закончить сезон таким образом, - добавил он.

Перед Крисом Holderem несколько месяцев реабилитации. - Я думаю, что может дойти до полной сил. Это был просто несчастный случай. Мадс (Korneliussen) на выходе из второго лука схватил подвешенная путь и взял с собой Криса. Этой угрозы вошел в эту спортивную дисциплину. Крис едет ярмарка, иногда рискует, но не собираю риска бездумно. Этот случай-это была не его вина, - закончил Middled

roźna kontuzja Chrisa Holdera

autor: Dawid Cysarz | 2012-10-26, 08:33 | źródło: Twitter.com |
Oceń: (-9)
skomentuj (86) | Drukuj

Chris Holder zanotował groźny upadek w czwartym wyścigu czwartkowego meczu Peterborough Panthers z Poole Pirates. Australijczyk został po tym wydarzeniu odwieziony do szpitala.

U mistrza świata lekarze stwierdzili złamanie żeber i kości piszczelowej oraz uraz więzadeł w kolanie. Prawdopodobnie 25-latka w najbliższych godzinach czeka operacja.

W wypadku razem z Holderem uczestniczył Mads Korneliussen.
« Последнее редактирование: 27.10.2012, 17:14 от anatolij »
Dum Spiro Spero
 

Re: Кристофер Холдер
« Ответ #1 : 27.10.2012, 17:41 »
Вот тебе на, молодой Чемпион, а так сезон закончил. Удачи и скорей оклематься к следующему ГП. Крепись и скорей становись на ноги, хе а лучше сесть в седло на своего боевого стального коня.:yes4:
 

Re: Кристофер Холдер
« Ответ #2 : 27.10.2012, 17:58 »
Цитата: Berluskoni;122562
Вот тебе на, молодой Чемпион, а так сезон закончил. Удачи и скорей оклематься к следующему ГП. Крепись и скорей становись на ноги, хе а лучше сесть в седло на своего боевого стального коня.:yes4:


Точно,только рассказывал,какой удачный для него год был(чемпион,сын),а тут-на тебе !!!

:sorry:
Dum Spiro Spero
 

Re: Кристофер Холдер
« Ответ #3 : 08.11.2012, 20:18 »
Спидвей. Решение об операции принято.
 
 Врачи Криса Холдера сегодня приняли решение оперировать травмированную ногу
 Чемпиона мира. Спортмен получил травму на Британских островах в одной из встреч
Английской Элит Лиги, столкнувшись с Mads Korneliussen.
 Операция, которую необходимо перенести Крису Холдеру, представляет собой довольно
 таки серъёзный риск для дальнейших его выступлений. В принципе, сама травма колена
 и хирургическое вмешательство на нём не есть проблемой, если бы не разрыв связок.
 Однако решение за врачами и результат операции зависит от их професионализма,
 так как малейшая ошибка хирургов может привести к тому, что Крис Холдер не сможет
 принимать участие в соревнованиях сезона 2013 года.
 (ист.speedwaygp.com)
 

Re: Кристофер Холдер
« Ответ #4 : 08.11.2012, 20:30 »
Пожелаем удачи Крису! Великолепный гонщик! Будем ждать его в новом сезоне. Выздоравливай, Крис!!!
 

Re: Кристофер Холдер
« Ответ #5 : 11.11.2012, 11:28 »
Крис Холдер имеет повод для радости
На Twitter  Холдер проинформировал, что после сегодняшних мед.обследований , доктора смотрят на его здоровье очень оптимистично. Операция колена не требуется. В конце декабря гонщик приступит к реабилитаци
Dum Spiro Spero
 

Re: Кристофер Холдер
« Ответ #6 : 05.12.2012, 01:24 »
В воскресенье в Монако состоялась очередная 3-я FIM Gala Ceremony, во время которой были отмечены и оценены чемпионы мира во всех соревнованиях мотоциклов. Награду во время воскресной церемонии получил Крис Холдер. Австралиец проиграл однако соперничество за звание Личность года.

Он не был удивлен таким вердиктом. - Говоря откровенно, эти гости преуспели больше, чем я. Приятно было просто быть номинантом рядом с этими людьми. Я получил то, зачем сюда прибыл - мое золото. Я чемпион мира, и у меня этого не отберешь - сказал Крис Холдер.

- Я очень рад, было очень приятно быть в такой компании. Я надеюсь, что это не последний раз, когда я принимаю участие в таком мероприятии. Я горжусь тем, что представлял спидвей - признался Крис.

Холдер еще чувствует боль в ноге после серьезного падения в матче Elite Лиги. - Мне уже гораздо лучше,и это хорошо для меня. Я не могу дождаться возвращения  домой. Тогда я смог бы начать реабилитацию и укрепить ногу - добавил спидвеист.

На церемонии также присутствовал Майкл Йепсен Йенсен, который в прошлом сезоне завоевал титул Индивидуального Чемпиона Мира среди Юниоров.

http://www.espeedway.pl/news,chris_holder_ibylo_naprawde_fajnie_byc_w_takim_groniei,58472,10.html
 

Re: Кристофер Холдер
« Ответ #7 : 27.01.2013, 11:01 »
Чемпион возвращается:

Крис Организатор вернулся на трек!
2013-01-26 10:58:02 Конрад Cinkowski inf.własna

Крис Холдер во время одного из матчей британской Элиты Лиги страдала серьезной травмы колена. Существовал риск операции и что текущий Индивидуальный Чемпион Мира потеряет весь сезон, но, к счастью, обошлось без операции. Сегодня Австралийский вернулся на трассу и, как сообщил в своем личном профиле на портале facebook.com, чувствует себя прекрасно, и он счастлив, что снова может ездить.

http://www.espeedway.pl/news,chris_holder_wrocil_na_tor,59412,233.html
Dum Spiro Spero
 

Re: Кристофер Холдер
« Ответ #8 : 09.03.2013, 11:48 »
Интервью с Крисом Холдером
-Какое было чувство, когда Вы в Торуне стали чемпионом мира?

-Это было несколько неожиданным, так как это был мой третий сезон в Гран-При. Уйти с победой, было невероятное чувство. Надеюсь, я смогу это сделать ещё несколько раз.

- Что Вам помогло стать чемпионом?

-Большой опыт и  чувство , что я стал отцом, мысль о сыне Максе.

-После мирового титула Вы получили травму...

-Порвал связки в задней части левого колена. Я отказался от операции, так как рисковал после операции пропустить сезон. У меня не связаны связки и теперь я должен быть осторожен. Но мне сказали, что многие спортсмены в рэгби и других видах спорта выступают связанными связками. Я и так хорошо еду.

-Как Вы пришли в спидвей?

-Мой папа немного был гонщиком в Австралии. Потом связи с парнями, которые уже стартовали в Англии.

-Ваш любимый трек?

-Польский Торунь. Там очень хорошие дорожки, можно ехать и обгонять по любой ширине трека.

-Что думаете на счёт соперничества с Ники Педерсеном?

- У нас было несколько небольших стычек во время гонок, у него это случается и с другими гонщиками. У нас был конфликт на ГП в Дании, потом в Торуне где чуть не дошло до взаимной драки. Я сбил его в полуфинале, он пришёл в бокс и не смог себя сдержать. Как правило, такие вещи случаются на треке. У нас был длинный перерыв, но в первой гонке может всё повторится.  Когда речь идёт о гонках, там мы превращаемся в других людей.

-Чтобы Вы хотели изменить в спидвее?

-Бортики. Они должны быть одинаковыми для всех уровней гонок, а не только для топовых. Многие ребята получают и сегодня травмы от деревянных заборов и даже от бетонных ограждений.

http://metanol.lv/news/intervju_s_krisom_kholderom/2013-03-09-6462
Dum Spiro Spero
 

Re: Кристофер Холдер
« Ответ #9 : 22.03.2013, 01:08 »
Крис Холдер рассказал о своей спортивной жизни
 http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/c0.0.403.403/p403x403/182180_470116603013368_1527104483_n.jpg Крис Холдер:  -Я думаю, что спидвей имеет самую большую мировую популярность в Польше. Томаш Голлоб, это самый популярный спортсмен в своей стране. Если я приезжаю в Торунь и пройду по городу, то меня раз 30 остановят с просьбой сфотографироваться. В Торуне каждое воскресенье на гонку приходит 15.000 болельщиков и все они очень сумасшедшие. Такого рода поддержку можно немного сравнить с футболом. После гонок, на выходе из стадиона гонщики имеют полицейское сопровождение. Я очень люблю приезжать в Польшу, видеть ту огромную толпу на трибунах и ту неповторимую атмосферу.

В этом году с конца марта до октября у меня запланировано где-то 115 гонок в Англии, Польше , Швеции, а так же через каждые две недели гонки Гран-При по всей Европе.

В моей команде три штатных механика. Один работает только на Англию, а это 70-80 гонок в сезоне. Он же забирает меня из аэропорта и везде сопровождает меня по Англии. Ещё два механика у меня в Польше, они же выезжают со мной на все Гран-При и раз в неделю по понедельникам выезжают со мной в Швецию.

Бывает так, что за 30-31 день я провожу 21 гонку. Остальное время между гонками я провожу в дороге, в самолёте.

Я счастлив быть дома один день в неделю, но чаще это даже не один день, а всего несколько часов. Это очень трудно.

Сейчас я стал отцом. Это немного меня отвлекло от мотоцикла. Раньше я как и любой другой 20 летний человек всего себя посвящал моторам, хотел с себя выжимать всё по максимуму в спорте. Но с рождением Макса мне пришлось немного приостановиться и больше времени быть папой. Считаю, что рождения сына мне помогло, ведь я теперь больше работ делаю у себя дома. Ранее просто были гонки, гонки, гонки, потом приезжал домой и болтался.

В отличие от других я зимой больше стараюсь отдыхать, особенно с осени до Рождества о спидвее вообще не думать. Я не хожу качаться в спортзал , просто стараюсь поддерживать себя в форме будучи активным человеком. У меня это заложена активность в психологии, а так же в том, что приходиться много ездить по миру.

Я ко всему привык. Например научился спать в разных необычных местах. Так как надо спать в определённое время суток и тем самым экономить энергию. Особенно когда сезон в разгаре, то надо быть очень осторожным и следить за собой в течении всей недели, потому что если  сильно себя перегрузить, то можно выдохнуться в самое важное время

http://metanol.lv/news/kris_kholder_rasskazal_o_svoej_sportivnoj_zhizni/2013-03-22-6523
Dum Spiro Spero
 

Re: Кристофер Холдер
« Ответ #10 : 12.12.2013, 00:49 »
Чемпион 2012г возвратится на трек в Австралии:

http://tltspeedway.ru/

:good:
Dum Spiro Spero
 

Re: Кристофер Холдер
« Ответ #11 : 11.01.2014, 19:46 »
Dum Spiro Spero
 

Re: Кристофер Холдер
« Ответ #12 : 20.06.2014, 23:58 »
Мда, у Холдера подозрение на перелом руки,сегодня у дунчиков упал.
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/448698/kontuzja-chrisa-holdera
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

*

Ja-Jacek

Re: Кристофер Холдер
« Ответ #13 : 21.06.2014, 00:58 »
К сожалению, уже не подозрение а факт.

http://www.sportowefakty.pl/zuzel/448725/chris-holder-zlamal-nadgarstek
 

Re: Кристофер Холдер
« Ответ #14 : 21.06.2014, 01:40 »
Цитата: Ja-Jacek;143091
К сожалению, уже не подозрение а факт.

http://www.sportowefakty.pl/zuzel/448725/chris-holder-zlamal-nadgarstek

Запястье сломал,завтра операция и как минимум четыре недели,по словам доктора((((((:sorry:
[SIGPIC][/SIGPIC]