Спидвей Стерлитамака

  • 130 Ответов
  • 28099 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

weter

Спидвей Стерлитамака
« Ответ #30 : 13.08.2014, 12:10 »
12 августа 2014 была тренировка
Катались на 500 Дмитрий Солянников,на 250 Арсений Октябрёв и Никита Тарасов,на 125 Максим Капралов
фото на гугле https://plus.google.com/photos/111041424215931134575/albums/6046953744205602033 и архивом https://yadi.sk/d/qx_uOqWbZY5uV
 

*

samsa

Re: Спидвей Стерлитамака
« Ответ #31 : 30.04.2015, 20:09 »
Будет ли участвовать в каких либо гонках Солянников?
 

Re: Спидвей Стерлитамака
« Ответ #32 : 30.04.2015, 20:18 »
Цитата: VARIK;203405
А что сейчас со стадионом происходит в Стерлитамаке?


Да ничего не происходит, разваливается, к обещанной уже несколько лет реконструкции так и не приступили.
 

Re: Спидвей Стерлитамака
« Ответ #33 : 30.04.2015, 20:23 »
Цитата: samsa;203407
Будет ли участвовать в каких либо гонках Солянников?

К стыду своему не знаю, как то умерло всё, да и не заезжал в клуб давненько, писал что Хабика встречал, а в клубе не был, заеду узнаю, напишу.
Раньше мог все новости у Саши Кононова узнать по тел, а теперь и звонить то не кому.
« Последнее редактирование: 30.04.2015, 20:24 от awn55 »
 

Re: Спидвей Стерлитамака
« Ответ #34 : 05.05.2015, 22:41 »
Ну вот сегодня попытался зайти в клуб и не смог, так кодовый замок при входе, код этот там всегда со дня установки был один и тот же, а сегодня я его не открыл...и тишина....
Так что пока ничего не ясно, может завтра ещё заеду, самому стало интересно.
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Спидвей Стерлитамака
« Ответ #35 : 06.05.2015, 09:46 »
Цитата: awn55;204088
Ну вот сегодня попытался зайти в клуб и не смог, так кодовый замок при входе, код этот там всегда со дня установки был один и тот же, а сегодня я его не открыл...и тишина....
Так что пока ничего не ясно, может завтра ещё заеду, самому стало интересно.


Зайдите с правой стороны - там забор сломан, вроде и зайти можно.
Вчера там проезжал мимо.
#скСалават
 

Re: Спидвей Стерлитамака
« Ответ #36 : 06.05.2015, 12:03 »
Нет уж Валера я если зайду, то с парадного входа, если там кто то есть.:yes4:
 

Re: Спидвей Стерлитамака
« Ответ #37 : 07.05.2015, 13:50 »
Цитата: awn55;203410
К стыду своему не знаю, как то умерло всё, да и не заезжал в клуб давненько, писал что Хабика встречал, а в клубе не был, заеду узнаю, напишу.
Раньше мог все новости у Саши Кононова узнать по тел, а теперь и звонить то не кому.


Стоит ли беспокоиться за будущее мотоспорта - Стерлитамакское телевидение https://www.youtube.com/watch?v=EfhhVh2R68I
 

Re: Спидвей Стерлитамака
« Ответ #38 : 07.05.2015, 18:20 »
Цитата: СветланаТЛТ;204211
Стоит ли беспокоиться за будущее мотоспорта - Стерлитамакское телевидение https://www.youtube.com/watch?v=EfhhVh2R68I


Смотрел сегодня по Т.В.
 

Re: Спидвей Стерлитамака
« Ответ #39 : 07.05.2015, 18:24 »
Цитата: samsa;203407
Будет ли участвовать в каких либо гонках Солянников?


Вчера снова заехал вечером, только пацаны маленькие по поводу Салянникова сказали будет участвовать в гонках, но пока никого из взрослых не видел, Чапало В.П.  в отпуске, вот только это пока и узнал.
 

Re: Спидвей Стерлитамака
« Ответ #40 : 27.05.2015, 22:37 »
Сегодня после жуткой жары под 33 прошёл очень хороший дождь и пацаны быстренько собрались на стадионе, поливать то не нужно, где то в 17 начали тренироваться Сергей Поленок и Рома Лахбаум.
Я заехал около 19 тренировку уже не застал, пацанов видел поговорил.
Новости не радостные, денег почти нет, остались задолжности даже перед ледовиками по очковым, так мне сказали, с кем то рассчитались, с кем то нет.
Как мне объяснили группы подготовки теперь по гари не будет, пока только кросс и подготовка ко льду, кто будет в команде не известно, пока всех уволили, что бы не платить зар плату.
По Салянникову, в прошлом году получил травму позвоночника, просил гаревый мот весной, отказали, должен принести справки от врачей, что здоров, пока и на кросс не допускают, там ещё был кипиш, родители Салянникова ( мать ) скандалила с руководством клуба, после травмы, теперь сами понимаете какое у директора отношение к семье...
Так, что много не понятного, как всё у него сложится, может уляжется со временем.
Написал  то как бы много, но прошу меня извинить за достоверность не отвечаю, инфо из разных обрывочных рассказов и упорядочить может не особо получилось, но сам ничего не исказил, всё со слов рассказчиков.
 

*

DAV

  • *****
  • 1685
Re: Спидвей Стерлитамака
« Ответ #41 : 28.05.2015, 06:33 »
Цитата: awn55;208442
Сегодня после жуткой жары под 33 прошёл очень хороший дождь и пацаны быстренько собрались на стадионе, поливать то не нужно, где то в 17 начали тренироваться Сергей Поленок и Рома Лахбаум.
Я заехал около 19 тренировку уже не застал, пацанов видел поговорил.
Новости не радостные, денег почти нет, остались задолжности даже перед ледовиками по очковым, так мне сказали, с кем то рассчитались, с кем то нет.
Как мне объяснили группы подготовки теперь по гари не будет, пока только кросс и подготовка ко льду, кто будет в команде не известно, пока всех уволили, что бы не платить зар плату.
По Салянникову, в прошлом году получил травму позвоночника, просил гаревый мот весной, отказали, должен принести справки от врачей, что здоров, пока и на кросс не допускают, там ещё был кипиш, родители Салянникова ( мать ) скандалила с руководством клуба, после травмы, теперь сами понимаете какое у директора отношение к семье...
Так, что много не понятного, как всё у него сложится, может уляжется со временем.
Написал  то как бы много, но прошу меня извинить за достоверность не отвечаю, инфо из разных обрывочных рассказов и упорядочить может не особо получилось, но сам ничего не исказил, всё со слов рассказчиков.

В чем смысл скандала? Клуб не дал достаточно денег на лечение или страховки не хватило? Так здесь предъявы родителей понятны. Лучше тогда писать про отношении семьи к директору, а никак не наоборот...
 

*

mgm

  • ****
  • 432
Re: Спидвей Стерлитамака
« Ответ #42 : 09.10.2015, 11:00 »
Есть какие новости из клуба может кто что знающие что слышалиСезон скоро.
Oleg67
 

Спидвей Стерлитамака
« Ответ #43 : 08.11.2015, 14:12 »
Всем привет, из новостей: новым тренером стал теперь самый старший Сидрачев В.
Заведует всем и вся все также Чапало В.П. Парни юниоры готовят свои мотоциклы из старых запчастей. Вместе с новым тренером пришли очень интересные правила дисциплины (=D). В общем в клубе царит сплошная "веселуха".
 Мне полностью закрыли вход в мотоклуб, несмотря на то что я там прозанимался 8 лет.
"Режимный объект" каустик , к сожалению решетки на всех окнах в том числе и на 2 этаже=D не вошли в кадр.


« Последнее редактирование: 08.11.2015, 15:22 от VARIK »
 

Re: Спидвей Стерлитамака
« Ответ #44 : 08.11.2015, 15:27 »
Я удивлён, неужели тебя Ромка не пустили?
 

Re: Спидвей Стерлитамака
« Ответ #45 : 08.11.2015, 16:56 »
Все,с недавнего времени не пускают, как мне пояснили: "я не член клуба и совершенно посторонний человек, а посторонних быть не должно".