Виктор Кулаков

  • 64 Ответов
  • 22603 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

VARIK

  • *****
  • 11319
« Последнее редактирование: 21.02.2015, 10:56 от VARIK »
#скСалават
 

Re: Виктор Кулаков
« Ответ #61 : 04.11.2020, 12:50 »
Цитата: Zakusil;449087
Владимир Морозов женат?

Это все коварный план Степанова. Привязывает гонщиков к городу :rofl:

Кулаковым желаю отпраздновать 70 летние совместной жизни!

А Эмиль выбрал нашу, с Новосибирска! Это что значит?))
« Последнее редактирование: 04.11.2020, 12:52 от мазепин сергей »
 

Re: Виктор Кулаков
« Ответ #62 : 04.11.2020, 12:55 »
Цитата: мазепин сергей;449092
А Эмиль выбрал нашу, с Новосибирска! Это что значит?))


Всё,прощай Польша,здравствуй,первая лига!!! : emilsibir:yahoo::rofl:
« Последнее редактирование: 04.11.2020, 12:57 от wodolaz »
sibir
Знаю пусть, что умру непременно, Я в один из начертанных дней. Как расстанется дух с телом бренным, Первым делом пойду на спидвей!!!
 

*

Ja-Jacek

Re: Виктор Кулаков
« Ответ #63 : 21.02.2022, 22:10 »
Виктор Кулаков высказался, что в ближайшее время намерен получить польское гражданство (для паспорта).
https://po-bandzie.com.pl/zuzel-o-wize-jest-sto-razy-trudniej-niz-kilka-lat-temu-konflikt-rosja-ukraina-utrudnia-sytuacje-zuzlowcowi/
- "получить визу теперь в сто раз труднее чем раньше";
- "чтобы доставить документы, мне пришлось лететь через всю Россию, вплоть до Калининграда. В Москве и Новосибирске уже не принимали";
- "на проблемы сказывается политическая обстановка между Россией и Украиной. От этого страдают обычные люди";
- "у Артема Лагуты, Сайфутдинова или Чугнова нет проблем с поездками, потому что они тоже имеют польское гражданство. В такой ситуации нет необходимости обращаться за визой";
- "во-первых, я хочу снова оформить вид на жительство, а потом мне придется действовать в этом направлении. Не сомневаюсь, что хотел бы иметь польский паспорт. А тут процедуры не простые, но надеюсь, что смогу получить поддержку в этом вопросе".
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, юлёк!, Кнехт

Re: Виктор Кулаков
« Ответ #64 : 25.06.2022, 12:58 »
Виктор Кулаков высказался, что в ближайшее время намерен получить польское гражданство (для паспорта).
https://po-bandzie.com.pl/zuzel-o-wize-jest-sto-razy-trudniej-niz-kilka-lat-temu-konflikt-rosja-ukraina-utrudnia-sytuacje-zuzlowcowi/
- "получить визу теперь в сто раз труднее чем раньше";
- "чтобы доставить документы, мне пришлось лететь через всю Россию, вплоть до Калининграда. В Москве и Новосибирске уже не принимали";
- "на проблемы сказывается политическая обстановка между Россией и Украиной. От этого страдают обычные люди";
- "у Артема Лагуты, Сайфутдинова или Чугнова нет проблем с поездками, потому что они тоже имеют польское гражданство. В такой ситуации нет необходимости обращаться за визой";
- "во-первых, я хочу снова оформить вид на жительство, а потом мне придется действовать в этом направлении. Не сомневаюсь, что хотел бы иметь польский паспорт. А тут процедуры не простые, но надеюсь, что смогу получить поддержку в этом вопросе".
Рискну предположить, что Польша не даст ему паспорт, покуда он в российской лиге гоняет. А может, и вообще не дадут , времена ныне не те.
Какой там Кулаков ,там с польскими паспортами гонщики российского происхождения оказались вторым сортом.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Виктор Кулаков
« Ответ #65 : 25.06.2022, 14:18 »
Рискну предположить, что Польша не даст ему паспорт, покуда он в российской лиге гоняет. А может, и вообще не дадут , времена ныне не те.
Какой там Кулаков ,там с польскими паспортами гонщики российского происхождения оказались вторым сортом.
Никаким сортом они оказались. Включая чемпиона и призера чемпионата мира.
Скажем проще : в Польше нет нынче российских гонщиков и никто о них знать не хочет.
При том, что уровень польских лиг с уходом россиян явно упал и не одна команда, в том числе и лепшая команда Польши, весьма существенно пострадала, перейдя в разряд середнячков.
Скажем прямо : уёвых гонщиков из России, как оказалось, в Польше ранее не держали.
Попытки заменить их разными британоидами и дунчиками убедительными не выглядят, чему доазательством - результаты.
Люблин - как раз то исключение, которое только подтверждает общее правило.
Предлагаю самостоятельно всем догадаться почему.
Подсказка : Люблин отнюдь не стал сильнее с уходом Григория. Уходом не в смысле ушел, а в смысле ушли.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jonniplat, ИГРЕК, мазепин сергей, mitch, 058, Кнехт, МВВ, viktor123