Спидвей Балаково

  • 9919 Ответов
  • 1016153 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 15.02.2017, 20:53 от VARIK »
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: юлёк!, Кнехт

Какое настроение было у Водякова в Симурге, че говорил? о чем спрашивали?
 

Цитата: Kreator
Какое настроение было у Водякова в Симурге, че говорил? о чем спрашивали?

Да мы даже не знали с какой стороны к звезде подойти...поэтому и не разговаривали:swoon:

Один дяденько спросил Волохова О.:
- Олег, ну и как тебе езда наших?
- Едут как и должны ехать. Пока клубы будут финансировать поездки так и будет.
(не дословно, но смысл понятен)
 

Цитата: MaxX
Да мы даже не знали с какой стороны к звезде подойти...поэтому и не разговаривали:swoon:

Один дяденько спросил Волохова О.:
- Олег, ну и как тебе езда наших?
- Едут как и должны ехать. Пока клубы будут финансировать поездки так и будет.
(не дословно, но смысл понятен)

Но Григорий все равно молодец! :spartak:  Правильную работу ведет над своим ценником!
 

Цитата: Older
Но Григорий все равно молодец! :spartak:  Правильную работу ведет над своим ценником!

Только одно инетересно, почему наши только к концу гонки прикатываются? И опыт не малый, а всегда одно и тоже. Хотя с :jester: А.С. оба раза в точку
 

Цитата: MaxX
Да мы даже не знали с какой стороны к звезде подойти...поэтому и не разговаривали:swoon:



Ну что же вы такие скромные!!!
 

Цитата: Older
Но Григорий все равно молодец! :spartak:  Правильную работу ведет над своим ценником!

Я тоже в глубине души надеялся, что наши возьмут хороший пример с футболеров, ценники на которых после ЧЕ подпрыгнули до небес! Даже кол-во очков озвучил 27-28:declare: . А они ........ вобщем как уже сказали, проехали в меру своих сил и никто кроме Гриши "повысить ценник" так и не попытался:punish: .
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Им вчера это было не НАДО....(о почти как НАТО...пишется.....:fuck: прикольно)
а беньзин дорожает,всё ещё не желаете
 

Неплохо бы темку переименовать. Убрать всё после "Спидвей Балаково", т.к. у одной перспектив никаких:punish: (щутк), а в второй просто нет: pakhtakor
 

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #24 : 22.07.2008, 11:56 »
Удалось таки воочию увидеть парня в деле. Пусть, для него(не уверен) и для Вас, гонка была посредственностью на данном этапе командного чемпионата среди юниоров(12.07.08 Салават), но уважать он меня себя своей ездой на треке - заставил. Ему тяжко будет, после известных всем событий произошедших в его семье, на гонке с Мегой. Но уверен, он именно на этой гонке себя покажет.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #25 : 22.07.2008, 12:01 »
Цитата: graflui
Ему тяжко будет, после известных всем событий произошедших в его семье, на гонке с Мегой. Но уверен, он именно на этой гонке себя покажет.

Похороны или завтра или в день гонки. Поедет ли вообще, а если поедет то сможет ли показать что то? И главный вопрос - а НАДО ли ехать ему? Если не будет участвовать, думаю ни у кого не повернется язык обвинять его.
 

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #26 : 22.07.2008, 12:04 »
В память отца, как сын он выступит. Только в душу бы никто не ЛЕЗ.Уверен.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

ASB

  • *****
  • 562
Re: Спидвей Балаково
« Ответ #27 : 22.07.2008, 12:10 »
Вопрос в другом....Кто из нас в таком состоянии готов думать не о случившимся, а о гонке (даже если это дело его жизни)..........Это безопасность и не только его.
 

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #28 : 22.07.2008, 12:14 »
Цитата: Older
Похороны или завтра или в день гонки. Поедет ли вообще, а если поедет то сможет ли показать что то? И главный вопрос - а НАДО ли ехать ему? Если не будет участвовать, думаю ни у кого не повернется язык обвинять его.

Тут вопрос не только об Артёме, а о всей команде. Они все были знакомы, знали о проблемах... ДУмаю может возникнуть вопрос о переносе. И это будет правильное решение. А если похороны в день гонки, то правильное в двойне.
 

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #29 : 22.07.2008, 12:18 »
Цитата: MaxX
Тут вопрос не только об Артёме, а о всей команде. Они все были знакомы, знали о проблемах... ДУмаю может возникнуть вопрос о переносе. И это будет правильное решение. А если похороны в день гонки, то правильное в двойне.

Не думаю, что кто то согласится на перенос, даже если наши попросят.
 

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #30 : 22.07.2008, 12:23 »
Парень сильный духом. Я думаю он команду не подведет и заставит себя многих уважать.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.