Спидвей Балаково

  • 9919 Ответов
  • 1015102 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 15.02.2017, 20:53 от VARIK »
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: юлёк!, Кнехт

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9661 : 22.09.2022, 20:32 »
Если бы не Картон, то хрен бы Восток что выиграл. Сильный гонщик, в каждом пятом сообщении.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

samsa

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9662 : 08.11.2022, 20:33 »
Награждение Турбины. Видео со страницы газеты "Суть" ВК.
https://vk.com/video-73012148_456244192
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: СветланаТЛТ, 058, alex17773, Кнехт, Grif 02, Parallon

*

chdamir

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9663 : 22.01.2023, 17:49 »
Кто знает, как город и клуб собираются помогать Андрюхе Кудряшову?
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9664 : 22.01.2023, 18:04 »
Кто знает, как город и клуб собираются помогать Андрюхе Кудряшову?
Пока тишина.
Видел репосты гонщиков от сестры Андрея.
 

*

chdamir

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9665 : 22.01.2023, 18:44 »
Пока тишина.
Видел репосты гонщиков от сестры Андрея.

Понятно, что статья на польских спортофактах вышла в субботу, а у сестры сообщение в вк вышло сегодня. Оф.лица выйдут на работу только завтра.
Надеюсь, что "наши" смогут быть выше политической ситуации. По-моему, по-человечески, должны быть выше.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9666 : 04.02.2023, 09:46 »
Кто знает, как город и клуб собираются помогать Андрюхе Кудряшову?
Дамир , а как именно город может помочь? Там же бюджеты и целевое финансирование. В клубе тоже отчётность за БЮДЖЕТНЫЕ средства. Это же уголовка , если нецелевое расходование.

Другое дело, клуб мог бы гонку повести благотворительную , но что именно сейчас кроме ледогари проведешь, а на нее много народу не придет. А деньги нужны срочно. Или активность в медиа развить , чтобы сбор средств успешнее шел, это да, в их силах.

Город мог бы помочь с квотами в онкоцентры в Москве например. Попасть туда реально и без адмресурса, но это время и беготня за направлением по местным поликлиникам. 2-3 недели уйдет чтобы направление получить, потом консультация в Москве и дальше уже госпитализация. В общем от месяца до двух в итоге от начала действий.
 Но Андрей лечится в Польше, может он вообще в России не хочет лечиться, польской медицине доверяет больше. Например. всего лишь предположение. Опять же только медиаактивностью можно помочь и "подтолкнуть" ФосАгро к крупным перечислениям. Так наверное это работает.

Насколько я понял , в Польше сборы денег идут тоже с помощью ЧАСТНЫХ пожертвований.
« Последнее редактирование: 04.02.2023, 09:51 от Zakusil »
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chdamir

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9667 : 04.02.2023, 09:54 »
Как там , сестре Андрея дали визу польскую? Надеюсь, она сможет лично передать Андрею собранные в России деньги. Ну и моральная поддержка тоже очень важна в такие моменты.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

Ja-Jacek

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9668 : 04.02.2023, 11:40 »
Как там , сестре Андрея дали визу польскую?
https://speedway.su/forum/index.php?topic=2000.msg489864;topicseen#new (Ответ #308 : 02.02.2023, 16:10)
 

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9669 : 04.02.2023, 11:59 »
https://speedway.su/forum/index.php?topic=2000.msg489864;topicseen#new (Ответ #308 : 02.02.2023, 16:10)
Да, забыл. Ей только 13 ыев на прием.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

Ja-Jacek

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9670 : 04.02.2023, 12:01 »
Приём во вторник. 13-го должна быть в Быдгоще.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Zakusil, awn55, chdamir, Кнехт, Grif 02

*

viktor123

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9671 : 27.02.2023, 18:54 »
Очередное противостояние в Турбине.
Пришло время подписывать контракты на сезон 2023, но не перед всеми спортсменами команды руководители закрыли долги за 2022 год.
По закрытию долгов руководители ничего вменяемого сказать не могут(когда будут выплачены суммы задолженностей).Хотя обещали при всех до конца года закрыть задолженности, но до сих пор, так обещаний и не выполнили.
«Веселый» спидвей намечается.
Много травмированной молодежи в Турбине, травма с переломом на ледогари получена Максимом Сироткиным, травмирован Лейман, Кайбушеву нужна операция (в Саратове) и это не весь список.
В муниципальной школе спидвея некоторым воспитанникам моторы оплачивают родители, как и запчасти, а порой и мотоциклы. А когда мальчишки занимают первые места, становятся чемпионами, то здесь же появляются пиарщики в лице Гордеева, Мантопты и достижения ребят ставят себе в заслугу(я это, да я то).
Вы никто и зовут вас не как!!!
Когда же вас с вашими, я это, да я то, и если не я, то кто, вышвырнут за ворота стадиона, как вы поступаете со спортсменами достигшими возраста 21 год?
Нет ли желания у ген спонсора или администрации БМР провести аудиторскую проверку в АНО СК Турбина-2016, чтобы выяснить причины, по которым спортсменам не выплачены долги по очковым за 2022 год?
А ведь нарушения руководством клуба контрактных обязательств перед спортсменами, сравнимы с нарушениями трудового законодательства РФ.
Нет ли желания у администрации БМР пересмотреть нормативы финансирования муниципальной школы спидвея, или так и будут родители покупать технику(моторы по 3 тысячи евро), а вы лишь примазываться к победам мальчишек?
Что касается городских СМИ, то кроме пиара и заказных материалов, они ничего не делают, проблем пруд пруди, но на то, чтобы их озвучить, похоже духа или мозгов не хватает.
Ну что господа, опять Королев вас грязью поливает?
А вы хоть один факт опровергните через подкаблучные СМИ.
Но мне кажется, что вам самим лучше уйти, это будет хотя бы по мужски!!!
Да и с цыплятами, которых по осени считают, как то у вас не очень, не впечатляет!!!
С данными проблемами был ознакомлен министр спорта Саратовской области Олег Дубовенко.
Я убежден, что этот человек, данные вопросы без внимания не оставит.

 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Кнехт

*

Кнехт

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9672 : 27.02.2023, 18:59 »
Очередное противостояние в Турбине.
Пришло время подписывать контракты на сезон 2023, но не перед всеми спортсменами команды руководители закрыли долги за 2022 год.
По закрытию долгов руководители ничего вменяемого сказать не могут(когда будут выплачены суммы задолженностей).Хотя обещали при всех до конца года закрыть задолженности, но до сих пор, так обещаний и не выполнили.
«Веселый» спидвей намечается.
Много травмированной молодежи в Турбине, травма с переломом на ледогари получена Максимом Сироткиным, травмирован Лейман, Кайбушеву нужна операция (в Саратове) и это не весь список.
В муниципальной школе спидвея некоторым воспитанникам моторы оплачивают родители, как и запчасти, а порой и мотоциклы. А когда мальчишки занимают первые места, становятся чемпионами, то здесь же появляются пиарщики в лице Гордеева, Мантопты и достижения ребят ставят себе в заслугу(я это, да я то).
Вы никто и зовут вас не как!!!
Когда же вас с вашими, я это, да я то, и если не я, то кто, вышвырнут за ворота стадиона, как вы поступаете со спортсменами достигшими возраста 21 год?
Нет ли желания у ген спонсора или администрации БМР провести аудиторскую проверку в АНО СК Турбина-2016, чтобы выяснить причины, по которым спортсменам не выплачены долги по очковым за 2022 год?
А ведь нарушения руководством клуба контрактных обязательств перед спортсменами, сравнимы с нарушениями трудового законодательства РФ.
Нет ли желания у администрации БМР пересмотреть нормативы финансирования муниципальной школы спидвея, или так и будут родители покупать технику(моторы по 3 тысячи евро), а вы лишь примазываться к победам мальчишек?
Что касается городских СМИ, то кроме пиара и заказных материалов, они ничего не делают, проблем пруд пруди, но на то, чтобы их озвучить, похоже духа или мозгов не хватает.
Ну что господа, опять Королев вас грязью поливает?
А вы хоть один факт опровергните через подкаблучные СМИ.
Но мне кажется, что вам самим лучше уйти, это будет хотя бы по мужски!!!
Да и с цыплятами, которых по осени считают, как то у вас не очень, не впечатляет!!!
С данными проблемами был ознакомлен министр спорта Саратовской области Олег Дубовенко.
Я убежден, что этот человек, данные вопросы без внимания не оставит.

 
Головокружение от успехов?
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9673 : 27.02.2023, 19:38 »
Очередное противостояние в Турбине.
 
Ну вообще-то правила хорошего тона определяют указывать ссылку на первоисточник.
Или этот твой текст?
 

*

viktor123

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9674 : 27.02.2023, 20:10 »
Нет не мой извиняюсь так получилось не успел вставить В.Королев один из не многих  кто реально борется за справедливость в speedway в Балаково
 

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9675 : 27.02.2023, 22:30 »
Чего хочет В.Королев?
Погашения долгов перед гонщиками. Так от его послания долги не погасятся.
Ухода Мантопы? А кто придет на его место!? Не будет ли так, что Мантопу будем вспоминать и мечтать чтобы он вернулся.
Как ФосАгро посмотрит на уход нынешней команды управленцев Турбины? Скандал в клубе - хороший повод соскочить с финансирования. Тем более в нынешнее непростое мягко скажем время.
В.Королев приведет спонсоров не хуже?
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Grif 02