Открытое личное первенство по мотогонкам на льду г. Югорск 28.02-1.03

  • 811 Ответов
  • 77176 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Соревнование, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

28.02–01.03, г. Югорск

Начало 09.30 мск | Видео он-лайн


Впервые в г. Югорск(ХМАО)28.02-01.03.2015г проводятся мотогонки на льду. Призовой фонд 300000. Участникам компенсируются дорожные расходы. Проживание в гостинице за счет организатора.Организатор Вакушин Евгений .. моб тел .для контакта 89222470000
« Последнее редактирование: 28.02.2015, 10:46 от admin »
 

*

Савченко Евгений

Цитата: тимофей;184156
Еще Колю и народ валом попрет на стадион:yes4::good:


тогда не интересно будет)он опять в одну калитку всех приложит
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

*

Савченко Евгений

Цитата: Геннадич;184163
Давайте не будем опережать события.
Действительно, в Югорске при поддержке ГАЗПРОМА, Женя Вакушин ( бывший шадринский ледовый мотогонщик) организовал мотоклуб "Лидер". Занимаются в основном мотокроссом, но в планах - создание ледовой команды (
В.Перцеву поступало предложение стать тренером). В планах также решение провести показательную гонку в конце февраля, с привлечением всех лучших спортсменов, свободных на те даты от участия в ЧМ.



я думаю события уже не опередишь,меньше месяца осталось до гонки
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

*

Рыжкович

Нашел наличие стадиона «Кедр». Трибун не увидел.
Спонсор приличный.
Давно говорил своему другу, чтобы он провентилировал вопрос о проведении гонки в Новом Уренгое.
« Последнее редактирование: 03.02.2015, 17:12 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: Савченко Евгений;184166
тогда не интересно будет)он опять в одну калитку всех приложит


Не приложит.

Он в эти дни в Берлине будет. С Даней и Димой очередное золото России добывать)
 

Позвонил Шарову, он ничего не знает, объяснил где это и какие условия, он говорит классно.
А вообще нормально получается21- 22 супер лига Тольятти, потом домой пару дней на подготовку, - 28.02 -2.03 Югорск, а от туда в Новосиб на заключительные этапы Кубка России.
От Уфы 1300 км. по карте так

http://km-km.ru/125637-64521
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Цитата: admin;184168
Нашел наличие стадиона «Кедр». Трибун не увидел.
Спонсор приличный.
Давно говорил своему другу, чтобы он провентилировал вопрос о проведении гонки в Новом Уренгое.

где Уренгой,и где Югорск (не Югра!!!)
вся проблема новых северных  городов-практически нигде нет стадионов с трибунами хотя бы на 5тыс чел...
искуственных полей для футбола-чуть ли не в каждой школе,ледовые дворцы также в каждом городе
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

В конце недели у нас запланирован очередной визит Евгения в Шадринск ( заберёт новый мотоцикл, комбез и пр.). Думаю, что уже точно смогу назвать и стадион, и состав участников.
 

Цитата: Геннадич;184163
Давайте не будем опережать события.
Действительно, в Югорске при поддержке ГАЗПРОМА, Женя Вакушин ( бывший шадринский ледовый мотогонщик) организовал мотоклуб "Лидер". Занимаются в основном мотокроссом, но в планах - создание ледовой команды (
В.Перцеву поступало предложение стать тренером). В планах также решение провести показательную гонку в конце февраля, с привлечением всех лучших спортсменов, свободных на те даты от участия в ЧМ.



А спонсор то какой серьёзный!:good:
А то что нет трибун, так это даже не плохо, если соберётся толпа тысяч несколько при хорошей рекламе, да если при этом городские отцы будут, так быстро всё построят!
 

Как пел Шуфутинский  ДУША ПОЁТ
 

*

Рыжкович

Цитата: awn55;184180
А спонсор то какой серьёзный!:good:
А то что нет трибун, так это даже не плохо, если соберётся толпа тысяч несколько при хорошей рекламе, да если при этом городские отцы будут, так быстро всё построят!


Если смотреть сверху — трибуны не просматриваются, а вот на фото трибуна уже видна.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

тимофей

Цитата: admin;184186
Если смотреть сверху — трибуны не просматриваются, а вот на фото трибуна уже видна.
а что нормально.аккуратненькая трибунка
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: Ja-Jacek;184159
Можешь тёмному обьяснить аббревятуру?


Яцек, это как Куяво-Поморское и Великопольское воеводство!:victory:

Цитата: Юрий65;184113
Впервые в г. Югорск(ХМАО)28.02-01.03.2015г проводятся мотогонки на льду. Призовой фонд 300000. Участникам компенсируются дорожные расходы. Проживание в гостинице за счет организатора.Организатор Вакушин Евгений .. моб тел .для контакта 89222470000


Просто набрал в гугле и вышло в википедии
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%8E_%D0%BD%D0%B0_%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D1%83_%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8_%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2
#скСалават
 

Цитата: тимофей;184191
а что нормально.аккуратненькая трибунка


Из википедии:
Спорт

На спортивной карте России город представлен мини-футбольным клубом «Газпром-Югра», выступающим в Суперлиге. Югорск является наименьшим по численности населения городом, представленным в Суперлиге, при этом югорская команда является многократным призёром чемпионата, и в её составе играют игроки нескольких национальных сборных.

Наверное их стадион
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Цитата: awn55;184206
Из википедии:
Спорт

На спортивной карте России город представлен мини-футбольным клубом «Газпром-Югра», выступающим в Суперлиге. Югорск является наименьшим по численности населения городом, представленным в Суперлиге, при этом югорская команда является многократным призёром чемпионата, и в её составе играют игроки нескольких национальных сборных.

Наверное их стадион

нет,мини-футбольная команда проводит матчи только в крытом зале,там очень жесткие требования к самому залу и покрытию на полу,
ну и наличие легионеров говорит о том,что с деньгами там полный порядок
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Цитата: awn55;184180
А спонсор то какой серьёзный!:good:
А то что нет трибун, так это даже не плохо, если соберётся толпа тысяч несколько при хорошей рекламе, да если при этом городские отцы будут, так быстро всё построят!
Руководитель "Газпром -трансгаз Югорск" господин Созонов- лично курирует тему мотоспорта.. Весной приступают к строительству стадиона для мотокросса.. а  началось там с показательных выступлений на день города.. Был там Эдик Крысов, Виталя Хомицевич, Артем Акулов.. На дном из местных пляжей нагребли несколько трамлинов и других элементов из суперкросса и устроили мотошоу. с раздачей автографов , Фотосессией.. Погода была конечно не очень, дождик моросил., но пол города там точно пришло , в том числе Руководство города и Газпром трансгаз.. Вот там и было принято решение развивать мотогонки  в Югорске..