Спидвей Салавата

  • 2694 Ответов
  • 324381 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


*

roy

  • ***
  • 240
Re: Спидвей Салавата
« Ответ #1 : 13.07.2007, 14:45 »
Цитата: Diman_
Т.к. СФ в последнее время все реже подает признаки жизни, будем обживать этот форум.

И как, удачно???:rofl: :rofl:
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #2 : 02.09.2007, 20:20 »
Да в этом году у Салавата нету не взрослых гонщиков не нормального спонсора:scare: :scare: :swoon2:
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #3 : 13.09.2008, 10:09 »
Народ,подскажите как здоровье Алексеева?Уж больно серьезное падение на ФЛЧРЮ у него было
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #4 : 13.09.2008, 13:42 »
А  почем , кстати , билеты на стадион?  Хотел 26-го зарулить в Салават на гонку.
 

*

emilio

  • ****
  • 283
    • http://vk.com/lebedevdv
Re: Спидвей Салавата
« Ответ #5 : 16.09.2008, 09:10 »
Цитата: Alex.m.h;14958
Народ,подскажите как здоровье Алексеева?Уж больно серьезное падение на ФЛЧРЮ у него было


по словам комментатора Ляпустина на последней домашней гонке, Денису сделана операция на колене (вроде) и вроде как удачно...Скорейшего выздоровления ему!
 

*

emilio

  • ****
  • 283
    • http://vk.com/lebedevdv
Re: Спидвей Салавата
« Ответ #6 : 16.09.2008, 09:11 »
Цитата: tomcat;15004
А  почем , кстати , билеты на стадион?  Хотел 26-го зарулить в Салават на гонку.


100 руб билет, 20 руб программка
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #7 : 16.09.2008, 16:56 »
Цитата: Alex.m.h;14958
Народ,подскажите как здоровье Алексеева?Уж больно серьезное падение на ФЛЧРЮ у него было


Алексееву делали операцию 8 часов, все таки тройной перелом коленного сустава. Три раза делали анестезию. Операцию проводили в Уфе в Центральной клинической больнице. Вставили две пластины и шурупы. Через день после операции побежал по больничному парку на костылях. Не унывает и вновь собирается на трек. Все это сказано со слов отца Дениса.
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #8 : 17.09.2008, 17:44 »
Цитата: доброжелатель11;15395
Алексееву делали операцию 8 часов, все таки тройной перелом коленного сустава. Три раза делали анестезию. Операцию проводили в Уфе в Центральной клинической больнице. Вставили две пластины и шурупы. Через день после операции побежал по больничному парку на костылях. Не унывает и вновь собирается на трек. Все это сказано со слов отца Дениса.


Дай Бог здоровья парню!
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #9 : 07.10.2008, 12:49 »
Интервью с Ренатом Гафуровым.

 
--Гонка от гонки Ты всё лучше стартуешь в лиге Польши и уже я думаю вернулся к своей обычной форме.
--Этот сезон принёс мне много новизны. Сменил клубы в Польше и России. Ездил на совершенно других треках и надо было на них настроиться. В начале сезона у меня было несколько падений, были травмы и это тоже сбило меня с ритма. К счастью этот горький жизненный этап уже прошёл.

--В начале сезона ты сотрудничал с Маркем Хучко. Теперь его уже не видно в твоём боксе...
--К сожалению, начало было неудачное. Не было очков, не было денег, а значит не было и хорошего механика. По этой причине пользовался помощью Марка.

--В матче товарищеском в Гданьске (ЛОТОС - ВЫБЖЕЖЕ) ты показал себя с очень хорошей стороны, боролся даже с чемпионом мира Никки Педерсеном...
--В начале гонки не мог подобрать правельные настройки под трек, но от заезда к заезду мне удавалось всё лучше настраивать технику. Известно же как едет Педерсен. Немного меня он повёз, не оставил мне места и сделал своё дело.

--Как думаешь, Ты уже убедил тренера своими стартами чтобы сохранить себе место в команде Гданьска?
--Моя форма ростёт и я надеюсь, что хорошо борюсь уже за место в составе.

--В финале Европы среди пар занял с колегами из сборной третье место. Доволен с выступления?
--Да, привёз 13 очков и завоевал медаль. Пологаю однако, что руководство нашей команды допустило ошибку когда против сборной Латвии выпустили на трек Алексея Харченко, который не ездил всю гонку, не был хорошо настроен. Если бы ехал Роман Поважный, то мы привезли бы на 1 очко больше и не соперничали бы в баражае с чехами который мы к сожалению проиграли.

--Тебе известен трек Жешува где будешь бороться за попадание в экстра-лигу?
--Стартовал там несколько раз, хотя бы в спарингах перед сезоном, когда ездил ещё за клуб Рыбника. Вспоминаю, что тот трек длинный и рыхлый.

--Чаще бывает так, что лучшая команда первой лиге уступает слабейшей команде экстра-лиги. Выбжеже слабее Жешувской Стали?
--Наша команда в хорошем расположении. Вероятно мы не можем перечёркивать наши шансы перед гонкой. Это спорт и всё может случиться. Я конечно буду стараться проехать как можно лучше и хочу помочь команде попасть в экстра-лигу.

5 октября Ренат Гафуров пропустил гонку в Польской лиге. Ренат стал папой и праздновал это событие!
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #10 : 08.10.2008, 14:42 »
Цитата: graflui;18151
Интервью с Ренатом Гафуровым.

 5 октября Ренат Гафуров пропустил гонку в Польской лиге. Ренат стал папой и праздновал это событие!

Надеюсь, теперь все волнения молодого папы позади и  в следующем сезоне он будет блистать на треках России и Польши.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #11 : 25.10.2008, 20:41 »
Цитата из интервью с Э.Сайфутдиновым http://sokolracing.ucoz.lv/
       - Весь сезон я скучаю и по дому, и по Салавату, хотя иногда и приезжаю домой. Мне обидно, что в моем родном городе никто не обращает внимания на мои достижения.
       - Может это объясняется тем, что ты не выступаешь за команду своего города?
       - В позапрошлом году я даже сам ходил к руководству команды и предлагал взять меня на самых простеньких условиях. Но мне по непонятным причинам отказали. Принципиально. Сейчас у меня контракт с "Мега-Ладой" закончился. Новый контракт можно заключить с любой командой, в том числе, с Салаватом.
Вот так любят в Салавате своих героев
« Последнее редактирование: 25.10.2008, 20:45 от Alex.m.h »
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #12 : 26.10.2008, 01:17 »
Цитата: Alex.m.h;20041

Вот так любят в Салавате своих героев

Нормально там Эмиля любят, простые болельщики, Эмиль про руководство города и клуба скорее сетовал.
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #13 : 26.10.2008, 17:40 »
не Эмилю отказали тогда а его Отец заортачился что пока кто-то там тренер его сыновья выступать за Салават не будут! на что Салават и развёл руками ибо с финансами было проблемно и тенуть двух братьев + отца как тренера а это было одно из условий клуб просто не мог...
:punish: - SPEEDWAY CLUB "SALAVAT": salavat  :yes4:
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #14 : 27.10.2008, 08:42 »
Оффтоп: и кто у кого "увёл" интервью?
http://www.bashinform.ru/index.php?id=72044