Спидвей Салавата

  • 2694 Ответов
  • 326543 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Re: Спидвей Салавата
« Ответ #31 : 11.12.2008, 18:19 »
Обсуждаем "Круглый стол" прошедший в газете "ВЫБОР". 1 часть
« Последнее редактирование: 14.03.2016, 11:12 от доброжелатель11 »
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #32 : 11.12.2008, 18:23 »
Обсуждаем "Круглый стол" прошедший в газете "ВЫБОР". 2 часть.
« Последнее редактирование: 14.03.2016, 11:12 от доброжелатель11 »
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #33 : 12.12.2008, 09:12 »
не открывается
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

*

emilio

  • ****
  • 283
    • http://vk.com/lebedevdv
Re: Спидвей Салавата
« Ответ #34 : 12.12.2008, 09:59 »
у меня всё открылось...
обсуждать тут и нечего :sorry: кто во что горазд, обвиняют друг друга: кто тренера, кто гонщиков, кто спонсоров, кто федерацию...."если бы да кабы" "потому что" "из-за того что" вину никто на себя не берёт...все считают себя специалистами и каждый знает, что делать....только вот "накроется медным тазом наша качалка" походу и ни кто её спасать не будет, потому как ни кому она не нужна :cray:
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #35 : 12.12.2008, 13:52 »
Цитата: emilio;22844
у меня всё открылось...
вот "накроется медным тазом наша качалка" походу и ни кто её спасать не будет, потому как ни кому она не нужна :cray:
[/COLOR]

Ты прав.:good:Кому спасать?
Мэру Салавата?-ему важнее кошелек своей семьи и своей родни.
СНОС?-читай выше,только семья больше-"ГАЗПРОМ".
В остатке-только болелы,от которых ничего не зависит.:cray:
P.S.Остается еще Стерлик,с его двумя гонками в ледовых.А так-полный швах по спорту юга Башкирии.
"Спасибо тов. Р....У,за нашу счастливую жизнь".:tease:
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #36 : 12.12.2008, 14:50 »
Цитата: emilio;22844
у меня всё открылось...
обсуждать тут и нечего :sorry: кто во что горазд, обвиняют друг друга: кто тренера, кто гонщиков, кто спонсоров, кто федерацию...."если бы да кабы" "потому что" "из-за того что" вину никто на себя не берёт...все считают себя специалистами и каждый знает, что делать....только вот "накроется медным тазом наша качалка" походу и ни кто её спасать не будет, потому как ни кому она не нужна :cray:
в асю тебе писал всё суть...


а так народу: ни кто не помежет и надежды на февраль бесмыслены, 2009г будет очень и очень тяжолый и все предприятия уже счас ищут хоть какие то лишнии средства, принимают антикризисные меры в том числе и сокращая штаты и расходы на любыю мелоч, лезут в кредиты, ни кто в начале тяжолого года не будет рисковать средствами которые могут очень пригодится для подержания в рабочем состоянии самого предприятия оплата налогов, расчёт с поставщиками или выплата зряплат...городские предприятия влезли в кредиты чтобы протянуть хоть как то до лета не обанкротившись...республиканские онологично + они ещё работают на Салават Юлаева (грёбаного)...

так что Салавата не будет 99.9% не стройте иллюзий о его появлении...

to rafa: привет кстати )) и да Рахим мудель мог бы хоть один лимон долариков бюджета Салават Юлаева и пустить на Спидвей башкирский по фиг Октябрятам или Салавату...главное что был бы жив даный вид спорта в РБ но ему важнее Салават Юлаев где нет ни ****а не одного своего все обязьяны пришлые...
« Последнее редактирование: 12.12.2008, 14:52 от Space_Dolphin »
:punish: - SPEEDWAY CLUB "SALAVAT": salavat  :yes4:
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #37 : 12.12.2008, 16:00 »
Цитата: Space_Dolphin;22850
to rafa: привет кстати )) и да Рахим мудель мог бы хоть один лимон долариков бюджета Салават Юлаева и пустить на Спидвей башкирский по фиг Октябрятам или Салавату...главное что был бы жив даный вид спорта в РБ но ему важнее Салават Юлаев где нет ни ****а не одного своего все обязьяны пришлые...

Даже не знаю как ответить, Макс:wacko: Сплошная Ж...:diablo:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #38 : 12.12.2008, 17:35 »
Половину декабря, весь январь и несколько дней февраля ...... очень напоминает прошлый год и ситуацию с Луками :sorry:
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #39 : 12.12.2008, 18:51 »
Цитата: Space_Dolphin;22850
в асю тебе писал всё суть...


:diablo:
так что Салавата не будет 99.9% не стройте иллюзий о его появлении...

 да Рахим мудель мог бы хоть один лимон долариков бюджета Салават Юлаева и пустить на Спидвей башкирский по фиг Октябрятам или Салавату...главное что был бы жив даный вид спорта в РБ но ему важнее Салават Юлаев где нет ни ****а не одного своего все обязьяны пришлые...


100000% согласен с тобой.:good:
Открою секрет.Почему "Мурзик" не может смотреть спидвей-просто на спидвее надо крутить головой,чтобы увидеть все.На хоккее проще-уперся своими узкими глазами в монитор и все видно,еще и коньяку преподнясут холдеи!!!!:diablo:
 

*

kdimon

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #40 : 12.12.2008, 22:09 »
Цитата: emilio;22844
у меня всё открылось...
обсуждать тут и нечего :sorry: кто во что горазд, обвиняют друг друга: кто тренера, кто гонщиков, кто спонсоров, кто федерацию...."если бы да кабы" "потому что" "из-за того что" вину никто на себя не берёт...все считают себя специалистами и каждый знает, что делать....только вот "накроется медным тазом наша качалка" походу и ни кто её спасать не будет, потому как ни кому она не нужна :cray:


После прочитанного вчера, было тоже самое ощущение. Правда не хотел его высказывать, что бы не растраивать салаватских. Главное что все виноваты... и ни кто не думает и не предлагает, как выйти из этой ситуации! Голову посыпать пеплом можно сколько угодно, но как исправить положение дел, ни кто не знает!!! Конечно сказать что всё делалось не правильно легче всего, но как сделать "правильно" ни кто не знает! И с такой постановкой вопроса. врядли что изменится. Ни в феврале, ни в марте... Прав AlekZ, напоминает прошлый год.
Есть одно предложение по проведению чемпионата в этом году. Даже намечается ДВЕ лиги, но пока это всё "сырое", но мне кажется очень разумным. Может Салавату не сильно понравится на первый взгляд, но позволит сохранить команду. Пока идёт обсуждение и если идея будет иметь "право на жизнь", тогда будет озвучена для обсуждения!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #41 : 12.12.2008, 23:28 »
Зачем эта статья?
Я спонсор, есть деньги, хочу вложить в спидвей, чтобы была отдача в виде рекламы меня или моего бизнеса, читаю статью, прихожу к выводу что в Салавате бездарно профукали миллионы, не знают как получилось и как выйти из менеджментского кризиса. И в конце строчка: дайте денег! Я идиот?
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #42 : 13.12.2008, 07:46 »
Немного истории. Год назад....
http://www.salavat-portal.com/sport/spidvey/oglavn.htm
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #43 : 13.12.2008, 12:04 »
Цитата: kdimon;22875
......Есть одно предложение по проведению чемпионата в этом году. Даже намечается ДВЕ лиги, но пока это всё "сырое", но мне кажется очень разумным. Может Салавату не сильно понравится на первый взгляд, но позволит сохранить команду. Пока идёт обсуждение и если идея будет иметь "право на жизнь", тогда будет озвучена для обсуждения!


"Первой лиге" - БЫТЬ! По-другому даже не получается. На сегодняшний день ОНА просто необходима для нескольких клубов сразу. Вот только организационная составляющая должна быть безупречной, ...... а как это сделать? Ведь впервые такая ситуация? Зная наших чиновников (будь они неладны:diablo:) и их способность "замордовать" всякими справками о справках и т.д. сделать ЭТО будет совсем непросто. А время идет ......
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #44 : 13.12.2008, 21:27 »
Цитата: Юг!;22879
Зачем эта статья?
Я спонсор, есть деньги, хочу вложить в спидвей, чтобы была отдача в виде рекламы меня или моего бизнеса, читаю статью, прихожу к выводу что в Салавате бездарно профукали миллионы, не знают как получилось и как выйти из менеджментского кризиса. И в конце строчка: дайте денег! Я идиот?


Получается так как ты написал. Вся тема собрания сводилась к тому чтобы обсудить и рассудить, кто виноват в произошедшем. Но так сложилась ситуация, что надо на сегодняшний день спасать Салаватский спидвей. Поэтому и последняя фраза, дайте денег. А вопрос о смене руководства стоит уже с августа 2008. Но вся суть в том что деньги дают под конкретного человека, а не под гонял. Дай дураку стеклянный х.., он его через пять минут разобъет. Так и в Салавате.
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #45 : 14.12.2008, 02:39 »
Дай бог, чтобы в Исаева поверили спонсоры
Без спидвея в Салавате полная беда