Вадим Тарасенко

  • 61 Ответов
  • 20988 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вадим Тарасенко
« Ответ #30 : 12.05.2015, 10:12 »
У Вадима сегодня день рождения!
Поздравляем от всей души!
Желаем здоровья и удачи! Счастья и любви! Всех благ!
Трудолюбия и упорства в покорении новых высот и пьедесталов! Верим и болеем за тебя! 👏 👏 👏

Желаем в день рождения успеха,
Энергии, здоровья, доброты!
Событий интересных, дружбы, смеха,
И наяву исполненной мечты!
Хороших впечатлений, встреч прекрасных,
Большой удачи, радости и сил,
И чтобы каждый вечер было ясно,
Что день минувший вновь счастливым был!
« Последнее редактирование: 06.09.2022, 15:28 от kaldan_okt »
 

Re: Вадим Тарасенко
« Ответ #31 : 16.09.2021, 20:04 »
Цитата: Ja-Jacek;471069
Больше всего запросы тоже поменял.


Тарасенко сказал, что разговоры про высокие запросы, это все слухи.
 

*

kdimon

Re: Вадим Тарасенко
« Ответ #32 : 17.09.2021, 00:59 »
Цитата: Савченко Евгений;471124
Почему, Дим, расскажи

Уровень "первой" и Экстра лиги не сопоставимы!
Уровень Экстры и ГП примерно равны, ибо в каждой команде Экстралиги едут по 2/3 гонщика постоянных участников ГП. Кроме Люблина в котором нет НИ ОДНОГО постоянного участника ГП этого сезона.:yes4:
А теперь смотрим результаты Вадима на "домашнем" треке в Тольятти на ГП. И что мы видим? Результат самый худший из всех "дикарей"!!! Аспгрен и Квех проехали лучше на своих треках, чем Вадим.
Для меня вывод очевиден: Вадим не готов ехать в Экстре. Возможно ПОКА.
Он сам говорит, что в Быдгоще у него ВСЁ отлично. Там к нему относятся как к лидеру команды. ЧТО будет в ГКМ пока не известно. Я не знаю может Бьерри запросил больше зарплату, но для меня это замена "шило на мыло"!
Это всего лишь ИМХО (как говорится). И если я окажусь не прав, и Вадим будет возить по 7-9 пунктов, то буду очень рад что ошибся.:yes4::ok:
« Последнее редактирование: 17.09.2021, 01:00 от kdimon »
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

Ja-Jacek

Re: Вадим Тарасенко
« Ответ #33 : 17.09.2021, 02:37 »
Цитата: гара- забивай;471222
Тарасенко сказал, что разговоры про высокие запросы, это все слухи.

Тебе ближе Вадиму, а мне ближе ведущим переговоры про контракты...
 

*

ACh64

  • *****
  • 524
Re: Вадим Тарасенко
« Ответ #34 : 17.09.2021, 08:07 »
Цитата: kdimon;471233
Уровень "первой" и Экстра лиги не сопоставимы!
Уровень Экстры и ГП примерно равны, ибо в каждой команде Экстралиги едут по 2/3 гонщика постоянных участников ГП. Кроме Люблина в котором нет НИ ОДНОГО постоянного участника ГП этого сезона.:yes4:
А теперь смотрим результаты Вадима на "домашнем" треке в Тольятти на ГП. И что мы видим? Результат самый худший из всех "дикарей"!!! Аспгрен и Квех проехали лучше на своих треках, чем Вадим.
Для меня вывод очевиден: Вадим не готов ехать в Экстре. Возможно ПОКА.
Он сам говорит, что в Быдгоще у него ВСЁ отлично. Там к нему относятся как к лидеру команды. ЧТО будет в ГКМ пока не известно. Я не знаю может Бьерри запросил больше зарплату, но для меня это замена "шило на мыло"!
Это всего лишь ИМХО (как говорится). И если я окажусь не прав, и Вадим будет возить по 7-9 пунктов, то буду очень рад что ошибся.:yes4::ok:


А уровень Бьерра,Хампеля,Проташевича,Каспжака,Медзинского,Холдера старшего, Буковского и тд это уровень экстры?
Лично мое мнение , уровень Вадима не ниже.
Если сравнивать ГП как домашнюю арену,то Вадим наскоком 4 раза,не считая ГП побывал в Тольятти..
Ну коммерческую в домашнем Быдгоще ,при неплохом составе ,в котором участвовали гонщики экстры вообще выиграл.В прошлом году во встрече Полши и России был одним из лучших...
Правильно сделал шаг вперёд, если не сейчас,то когда?
Лагуты попробовали, получилось, почему у него не должно получиться, пусть не в первый год,но через годик должен раскрыться,да помогут двигателя от Ковальского.
 

*

Ja-Jacek

Re: Вадим Тарасенко
« Ответ #35 : 17.09.2021, 09:57 »
Цитата: kdimon;471233
Уровень "первой" и Экстра лиги не сопоставимы!
Уровень Экстры и ГП примерно равны, ибо в каждой команде Экстралиги едут по 2/3 гонщика постоянных участников ГП. Кроме Люблина в котором нет НИ ОДНОГО постоянного участника ГП этого сезона.:yes4:
А теперь смотрим результаты Вадима на "домашнем" треке в Тольятти на ГП. И что мы видим? Результат самый худший из всех "дикарей"!!! Аспгрен и Квех проехали лучше на своих треках, чем Вадим.
Для меня вывод очевиден: Вадим не готов ехать в Экстре. Возможно ПОКА.
Он сам говорит, что в Быдгоще у него ВСЁ отлично. Там к нему относятся как к лидеру команды. ЧТО будет в ГКМ пока не известно. Я не знаю может Бьерри запросил больше зарплату, но для меня это замена "шило на мыло"!
Это всего лишь ИМХО (как говорится). И если я окажусь не прав, и Вадим будет возить по 7-9 пунктов, то буду очень рад что ошибся.:yes4::ok:


Если бы там в Полонии было бы всё окейно, тогда не уходил бы ни Вадим, ни француз Беллего, ни Зенгота об этом не задумывался бы.
"Клан Канцлеров" рулит в Полонии, атмосферы вообще нет. То что в прошлом году быдгоские спонсоры перешли в грудзёндзский ГКМ тебе ничего не говорит? Вадим джентельмен, правды не скажет.


А теперь к подчеркнутому:
- Одна гонка, когда перегорел (ГП) - это показатель? Ты забыл как он выиграл Мемориал Янцажа на гожувском треке и побеждал разных там Дудеков и Вожняков? Я был очевидцем той гонки. Гожувские болелы были в шоке. А я нет!
- Значит Аспегрены и Квехы могут в Екстру, а Вадимu ничего там не светит?
- Гарантирую тебе, что в ГКМ будет ему помощ во всем. И атмосфера будет как надо!
- Точно, Бьерре запросил больше денег за проваленый во множестве сезон.
- Дай Вадиму шанс, он моложе на 10 лет чем Бьерре. Уверен, что будешь рад, и напишешь, что ошибся.
 

*

AVV

Re: Вадим Тарасенко
« Ответ #36 : 17.09.2021, 10:07 »
Цитата: Ja-Jacek;471245

- Дай Вадиму шанс, он моложе на 10 лет чем Бьерре. Уверен, что будешь рад, и напишешь, что ошибся.

Вадим у Дмитрия спрашивал разрешения?)
 

*

Кнехт

Re: Вадим Тарасенко
« Ответ #37 : 17.09.2021, 10:38 »
Цитата: AVV;471246
Вадим у Дмитрия спрашивал разрешения?)

Дмитрий Анатольевич Медведев совсем не в курсе, в связи с предвыборными делами пока ему не до этого...:yes4:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

*

@lx

  • ****
  • 352
Re: Вадим Тарасенко
« Ответ #38 : 17.09.2021, 11:14 »
Грудзёндз хотел Фрика, но тот сидит на крюке 2-х летнего контракта и уйти никак не может. Поедет с Фалубазом в 1-й лиге в следующем году. Вадим- это запасной вариант и я согласен, что ему нужно пробовать силы в Экстралиге.
 

*

kdimon

Re: Вадим Тарасенко
« Ответ #39 : 17.09.2021, 17:24 »
Цитата: AVV;471246
Вадим у Дмитрия спрашивал разрешения?)


Конечно нет! И уже давно не спрашивает...Но я желаю ему всегда удачи, с 2011 года, когда уговорил МФР дать ему шанс выступить в ЛЧМЮ! Тогда я не сомневался, сейчас ОЧЕНЬ сомневаюсь! НО пусть он опровергнет мои сомнения!:ok:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: Вадим Тарасенко
« Ответ #40 : 17.09.2021, 18:06 »
Цитата: kdimon;471271
Конечно нет! И уже давно не спрашивает...Но я желаю ему всегда удачи, с 2011 года, когда уговорил МФР дать ему шанс выступить в ЛЧМЮ! Тогда я не сомневался, сейчас ОЧЕНЬ сомневаюсь! НО пусть он опровергнет мои сомнения!:ok:

Прошу прощения что не в курсе.А Вадик тогда какое место занял?
 

*

kdimon

Re: Вадим Тарасенко
« Ответ #41 : 18.09.2021, 00:49 »
Цитата: ВОРОН;471274
Прошу прощения что не в курсе.А Вадик тогда какое место занял?


Память стала подводить. Это было в 2010 году. 11-е место по результатам всех этапов. В 16 лет.:yes4:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: Вадим Тарасенко
« Ответ #42 : 23.09.2021, 07:27 »
Цитата: kdimon;471328
Память стала подводить. Это было в 2010 году. 11-е место по результатам всех этапов. В 16 лет.:yes4:

https://pl.m.wikipedia.org/wiki/Indywidualne_Mistrzostwa_%C5%9Awiata_Junior%C3%B3w_na_%C5%BBu%C5%BClu_2010
 

*

Савченко Евгений

Re: Вадим Тарасенко
« Ответ #43 : 23.09.2021, 09:32 »
Цитата: kdimon;471233
Уровень "первой" и Экстра лиги не сопоставимы!
Уровень Экстры и ГП примерно равны, ибо в каждой команде Экстралиги едут по 2/3 гонщика постоянных участников ГП. Кроме Люблина в котором нет НИ ОДНОГО постоянного участника ГП этого сезона.:yes4:
А теперь смотрим результаты Вадима на "домашнем" треке в Тольятти на ГП. И что мы видим? Результат самый худший из всех "дикарей"!!! Аспгрен и Квех проехали лучше на своих треках, чем Вадим.
Для меня вывод очевиден: Вадим не готов ехать в Экстре. Возможно ПОКА.
Он сам говорит, что в Быдгоще у него ВСЁ отлично. Там к нему относятся как к лидеру команды. ЧТО будет в ГКМ пока не известно. Я не знаю может Бьерри запросил больше зарплату, но для меня это замена "шило на мыло"!
Это всего лишь ИМХО (как говорится). И если я окажусь не прав, и Вадим будет возить по 7-9 пунктов, то буду очень рад что ошибся.:yes4::ok:

Мне кажется, вполне по силам
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

Re: Вадим Тарасенко
« Ответ #44 : 23.09.2021, 09:47 »
Если Груздендз уговорит своих спонсоров дать денег Вадиму, чтобы у него появились "ковальски" и т.п. на порядок лучше движков что были в 1пл, Вадим будет летать по треку круче Бьерре.
Если Вадим будет сам по себе , то будет примерно то же самое что и Бьерре в этом году или хуже.

Груздендз не обязан это делать, конечно. Но по другому получить нового, ещё не занятого никем топа, у них не получится. Или за очень дорого перекупать "эмилей" у других клубов или вкладываться самим и рискуя, иметь шанс сорвать куш.
« Последнее редактирование: 23.09.2021, 09:57 от Zakusil »
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

ACh64

  • *****
  • 524
Re: Вадим Тарасенко
« Ответ #45 : 23.09.2021, 10:32 »
Цитата: Zakusil;471809
Если Груздендз уговорит своих спонсоров дать денег Вадиму, чтобы у него появились "ковальски" и т.п. на порядок лучше движков что были в 1пл, Вадим будет летать по треку круче Бьерре.
Если Вадим будет сам по себе , то будет примерно то же самое что и Бьерре в этом году или хуже.

Груздендз не обязан это делать, конечно. Но по другому получить нового, ещё не занятого никем топа, у них не получится. Или за очень дорого перекупать "эмилей" у других клубов или вкладываться самим и рискуя, иметь шанс сорвать куш.


Вадим на двигателе от Ковальского и гонял в этом сезоне.А у ГКМ как раз проблемы с этим тюнером.