Джейсон Дойл

  • 13 Ответов
  • 4494 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джейсон Дойл
« : 26.10.2015, 04:52 »
Из "мордокниги":

[ATTACH]8669[/ATTACH]
Dum Spiro Spero
 

*

Wladimir&&

Re: Джейсон Дойл
« Ответ #1 : 26.10.2015, 09:03 »
Jason Doyle Racing
5 ч ·
Just a quick update for everyone asking, Jason has fractured his C7 and has a small puncture on the lung. We are waiting for an MRI scan hopefully today. Thanks for all the messages and support, he's a very lucky boy! Emily
Только быстрое обновление для всех спрашивать, Jason сломал его C7 и имеет небольшой прокол на легких. Мы ждем МРТ надеюсь сегодня. Спасибо за все сообщения и поддержку, он является очень повезло мальчик! Эмили
Переведено с помощью Bing
 

*

SASHA3

  • *****
  • 577
Re: Джейсон Дойл
« Ответ #2 : 24.12.2015, 18:06 »
http://vk.com/club109956644 фаны фалюбаза вступайте
 

Re: Джейсон Дойл
« Ответ #3 : 03.02.2016, 15:39 »
Прага 2015 SGP
 

Re: Джейсон Дойл
« Ответ #4 : 03.10.2016, 18:46 »

Дойл по-прежнему находится в одной из больниц Торунь. В понедельник с помощью Facebook поблагодарил всех людей, которые поддерживают его. - Спасибо за все сообщения! Это подавляющим! Я не могу в это время, чтобы ответить, потому что я до сих пор очень болен. Мне повезло, что все, что я могу сказать, - протянул австралиец.
Обширные травмы практически исключены Doyle возможность достичь успеха в жизни. Представитель Австралии направлялся после первой карьеры титул чемпиона мира Индивидуальный. Теперь он может даже пропустить трибуну. До последнего турнира в Мельбурне, во главе классификации достижений 134 точек Грег Хенкок . Джейсон Дойл занимает второе место с 123 "глазами" на вашем счету, но его выступление в Гран-при Австралии находится под вопросом. Это поэтому medalowego место он может сбросить текущий третий Тай Woffinden (115 очков) и четвертый Бартош Zmarzlik (113). Там также нет шансов пятый Крис держатель (109)

http://sportowefakty.wp.pl/zuzel/634925/jason-doyle-podziekowal-fanom-ze-szpitalnego-lozka
 

Re: Джейсон Дойл
« Ответ #5 : 03.10.2016, 18:52 »
Джейсон Дойл вернется к Гран-при в Мельбурне? Командный игрок отвечает
Австралийский будет провести ближайшие несколько дней в больнице Торунь. - Один покажет, как он будет залечить травму, а затем принять окончательное решение о турнире в Мельбурне - передал Дэйв Haynes назад Дойл.
Как отметил Хейнс, решение об исполнении Джейсона Дойла 22 октября в Гран - при в Мельбурне придется подождать. - Джейсон почувствовал сильную боль в легких, но через два-три дня должны пройти. К счастью, рентгеновские лучи хорошо и не было никаких последующих переломов. Поврежденное колено в настоящий момент главной проблемой. В ближайшие дни покажут, как он будет залечить травму, а затем принять окончательное решение о турнире в Мельбурне. На данный момент мы идем в этом соревновании, и мы все считаем, что это произойдет. Благодарю вас от имени Джейсона за все слова поддержки , полученной от фанатов, это очень важно для него , - сказал он в интервью портала zuzel.falubaz.com .

Напомним, что авария с участием австралийца имело место в третьей гонке в субботу Гран-При в Торуни. На входе второй дуги она стала чрезвычайно жесткой, в результате чего Крис Харрис потерял контроль над машиной. Езда в конце курса Дойл не успел среагировать и ударил неисправную британцев.

После испытаний в больнице информированных выбитых плеча, переломы костей в левый локоть и пронзил легкое. Спидвей Ekantor.pl Falubaz Гура перед последним туром Гран занимает второе место в общей классификации и потерять 11 очков за первый Грег Хенкок .

http://sportowefakty.wp.pl/zuzel/634664/czy-jason-doyle-wroci-na-grand-prix-w-melbourne-team-zawodnika-odpowiada

Так что, ждём, надеемся и верим, удачи тебе гонщик и скорейшего выздоровления!
 

*

_СЕКТОР_

Re: Джейсон Дойл
« Ответ #6 : 06.10.2016, 17:32 »
Случается разная ситуация встречи Дня Рождения.
В этом году у австралийца она получилась такая...
Он был так близок к титулу лучшего на планете.
В СПИДВЕЕ очень много факторов и моментов,
которые зависят не только от самого гонщика.

Хочется пожелать Джейсону скорейшего выздоровления,
полного физического, душевного и морального восстановления,
а так же достижения намеченных результатов в будущем !!!

=============================================




 

Re: Джейсон Дойл
« Ответ #7 : 11.03.2017, 23:43 »
Свадебные фото:

 

Re: Джейсон Дойл
« Ответ #8 : 26.06.2017, 14:02 »
After last nights GP the foot was too swollen to race today in poland. This morning at 11am I went back to Torun hospital and had cast put back on. We will now rest for a few days and get back to full fitness!
Thank you for all the support. I guess when you have pain is temporary quitting last forever tattooed on your arm you gotta suck it up and do what you believe in!
"..После прошлой ночи gp была слишком опухшие для гонки сегодня в Польше. Сегодня утром в 11 я вернулась в торуни больницу и было обратно. Сейчас мы на несколько дней и вернемся к полной фитнес!
Спасибо за поддержку. Я думаю, что когда у тебя есть боль, это временное увольнение на твоей руке, ты должен отстой и делать то, во что ты веришь!.." (перевод гугл транслит)



 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Джейсон Дойл
« Ответ #9 : 01.07.2017, 10:12 »
Что сказать, Дойл мужик, с травмой (перелом) и выступил выше всяких похвал!
#скСалават
 

Re: Джейсон Дойл
« Ответ #10 : 06.10.2017, 11:35 »
Джейсон Дойл сегодня отмечает своё 32-летие.
Здоровья, семейного счастья и новых побед!
Успехов и удачи в оставшихся двух этапах в борьбе за титул ЛЧМ-2017!


 

*

DAV

  • *****
  • 1685
Re: Джейсон Дойл
« Ответ #11 : 22.07.2018, 07:47 »
Как дела у Джейсона, кто в курсе?
 

*

Ja-Jacek

Re: Джейсон Дойл
« Ответ #12 : 22.07.2018, 09:00 »
Цитата: DAV;377376
Как дела у Джейсона, кто в курсе?


"Jason has now been realised from hospital. Just a couple of small minor fractures. Thank you for all your kind messages of concern".
 

Re: Джейсон Дойл
« Ответ #13 : 22.07.2018, 09:03 »
Всего несколько незначительных переломов - хорошо, что обошлось не так тяжело.