Анджей Лебедев

  • 47 Ответов
  • 18539 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анджей Лебедев
« Ответ #30 : 04.11.2015, 11:01 »
Сегодня Анджей отмечает свой 21-ый День рожденья. Желаю ему всего самого наилучшего, спортивных достижений и только набирать обороты выйдя из юниорского возраста.

 

Re: Анджей Лебедев
« Ответ #31 : 27.05.2017, 09:34 »
Браво, Анджей) 26 мая в Бундеслиге максимум))) 15 очков!
 

*

Negus

  • ****
  • 324
Re: Анджей Лебедев
« Ответ #32 : 01.06.2017, 16:56 »
Спорт - это... серьёзно.

Сначала я не хотел об этом писать, ибо много букфф. Но анекдотическая ситуация превозмогла меня��!

- Ребята подходят для танцев в балете, а Лебедев-это кусок тряпки. Я жду только встречи и сделаю ему то же самое. Въ…бу сразу, - говорил очень эмоционально Oskar Polis 28 мая после воскресной гонки Betard Sparta Wrocław - Włókniarz Vitroszlif CrossFit Częstochowa.

Какие страшные слова! Что же случилось???

А случилось вот что. Все началось с острой борьбы Oskara Polisa с Damianem Dróżdżem в двенадцатом заезде. Сразу же после старта Polis вытолкнул Dróżdża, благодаря чему занял место перед ним. Но на дистанции юниор Ченстоховы совершил ошибку и переместился на последнее место. Через некоторое время Polis решился атаковать и после грубого манёвра вернулся на предыдущую позицию. В чём состоял грубый манёвр? А состоял он в том, что на повороте, когда Dróżdż перекрыл Polisu проезд, Polis вплотную прижался к мотоциклу Dróżdża и некоторое время ехал так, не давая выставить Damianu Dróżdżu ногу для манёвра при прохождении поворота. При этом выталкивал Damiana на широкую дугу, помогая правой ногой. Надо заметить, что подобную грубую езду Oskar Polis показывал неоднократно.

После заезда Damian Dróżdż показал Polisu средний палец и постучал по шлему. Polis ответил ему тем же. Но когда Oskar Polis съехал с трассы на стоянку, то его там ждал сюрприз в виде Анджея Лебедева. Поджидавший его Анджей отвесил Polisu такой увесистый пендель, что тот чуть не упал с мотоцикла! Далее Polis прыгал около боксов Betard Sparta Wrocław, поочерёдно ругая то Анджея Лебедева, то Damiana Dróżdża. Чем вызвал смех у команды BSW.

Результат – судья Wojciech Grodzki наказал Polisa за неспортивное поведение.

После гонок, на конференции, Oskar Polis оставался в воинственном настроении и публично заявил:
- Ребята подходят для танцев в балете, а Лебедев-это кусок тряпки. Я жду только встречи и сделаю ему то же самое. Въ…бу сразу.

Судейство, комментаторы, тренеры, гонщики разных команд выразили неодобрение поведению Polisa и моральной составляющей в команде Włókniarz Vitroszlif CrossFit Częstochowa в целом. Oskar Polis был характеризован как агрессивный и не умеющий достойно проигрывать человек. Было отмечено, что воспитательная работа в команде не ведётся или ведётся крайне плохо, и поэтому такие эффекты. Также говорилось о том, что не подобает гонщику оскорблять других участников гонки, а тем паче юниору. Все сошлись во мнении, что такая езда и такое поведение должны быть наказаны. Было предложение отправить Polisa на психологическую экспертизу (трудно представить, что он там кричал). Было и мнение, что надо лишить Polisa лицензии. Надо ли говорить, что общественность не осталась в стороне и тоже подключилась к обмену мнениями.

В итоге через несколько дней от Oskara Polisa прозвучало заявление с извинениями. Дескать, был расстроен, виноват... Прошу понять и простить! Руководство команда Włókniarz Vitroszlif CrossFit Częstochowa также принесло извинение за своего гонщика и выразило недоумение, как он так мог? Во всём виноваты спидвей и адреналин! Однако кроме извинений руководство команды считает, что нападение Лебедева было незаслуженное, и просит наказать Анджея Лебедева.

А что же Анджей? Что ожидает теперь горячего латышского парня? Да, скорей всего, ничего. У фотографа Betard Sparta Wrocław, который как раз снимал гонку на Олимпийском стадионе в Wrocławе, не оказалось фотографий, подтверждающих, как Лебедев отвесил пинок в зад Polisa…

Тем не менее, история набирает обороты, и чем всё закончится ещё не известно.

https://vk.com/speedway_review
 

Re: Анджей Лебедев
« Ответ #33 : 02.06.2017, 19:32 »
Молодец Анджий, поставил на место засранца!
 

Re: Анджей Лебедев
« Ответ #34 : 05.06.2017, 22:08 »
Видео инцидента Анджея с Полисом.

https://youtu.be/ABNadtL1UF4
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Анджей Лебедев
« Ответ #35 : 09.06.2017, 10:19 »
Цитата: Negus;325667

После гонок, на конференции, Oskar Polis оставался в воинственном настроении и публично заявил:
- Ребята подходят для танцев в балете, а Лебедев-это кусок тряпки. Я жду только встречи и сделаю ему то же самое. Въ…бу сразу.


На сколько помню Анджей занимался борьбой и участвовал в чемпионате Латвии!
Я бы хотел увидеть, как он Полиса опрокинет головой об трек!:good::victory:
#скСалават
 

*

shoroh

Re: Анджей Лебедев
« Ответ #36 : 09.06.2017, 19:19 »
Цитата: VARIK;326740
На сколько помню Анджей занимался борьбой и участвовал в чемпионате Латвии!
Я бы хотел увидеть, как он Полиса опрокинет головой об трек!:good::victory:

А на Педерсена бы очканул)))
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Анджей Лебедев
« Ответ #37 : 09.06.2017, 21:42 »
Цитата: shoroh;326820
А на Педерсена бы очканул)))


Кто Анджик? Да он 90% скрутит там. Даже боксера Вацулика! :yes4:
#скСалават
 

*

AVV

Re: Анджей Лебедев
« Ответ #38 : 10.06.2017, 10:39 »
Цитата: shoroh;326820
А на Педерсена бы очканул)))


Колю не трогать!))) Пусть подлечется.
 

*

Negus

  • ****
  • 324
Re: Анджей Лебедев
« Ответ #39 : 10.06.2017, 15:29 »
Все таки Анджику почти 3000 евро штраф вкатили. Полису больше 700.

http://www.espeedway.pl/news,lebedevs_i_polis_ukarani_przez_kol,87389,12.html
 

*

LUK.

Re: Анджей Лебедев
« Ответ #40 : 10.06.2017, 16:48 »
Цитата: VARIK;326863
Кто Анджик? Да он 90% скрутит там. Даже боксера Вацулика! :yes4:


Молодец Анжик!!!!!
я его сразу зауважал,как узнал,что он борьбой занимался...Там фуфлыжников нет.
 

Re: Анджей Лебедев
« Ответ #41 : 28.08.2017, 13:50 »
Успехи Евгения и Анджея

В минувший уик-энд в польских лигах было затишье, но на недостаток хорошего спидвея болельщикам жаловаться не приходилось. Тут и финал юниорского первенства континента в Даугавпилсе, и Гран-при в Гожуве, и другие интересные гонки, в которых стартовали и гонщики из Даугавпилса.


В субботу, в немецком Штральзунде прошёл личный турнир с солидным составом участников, среди которых был и Евгений Костыгов. После основной сетки заездов победу в турнире праздновал Гжегож Зенгота, набравший 13 очков. На втором месте Себастьян Уламек с 12 очками. А обладателя третьего места пришлось определять с помощью дополнительного заезда, с участием Адриана Цифера, Вадима Тарасенко и Евгения Костыгова, имевших по 11 очков. К сожалению, тут Евгению не повезло, он приехал третьим, а в итоговом протоколе гонки занял пятое место.

 

Выиграл дополнительный заезд Тарасенко, вторым был Цифер. Если бы в этом турнире обладатели итоговых мест при равенстве очков определялись бы по результатам личных встреч, то Евгений сразу был бы классифицирован на третьем месте. По ходу гонки он выигрывал и у Цифера, и у Тарасенко, и у Уламека. В первых двух сериях Евгений приезжал на третьей позиции, но в дальнейшем разъездился и завершил основную сетку тремя победами. Очень достойное выступление нашего юниора.

 

В воскресенье в Оструве состоялся старейший польский индивидуальный турнир, который насчитывает уже 65 сезонов, под названием «Гербовая цепь Острува Велькополского». Среди участников, как гонщики серии Гран-при этого сезона, так и уже завоевавшие это право на следующий сезон.

 

Среди них и наш Анджей Лебедев. Начал наш гонщик с победы в первой серии заездов и второго места во второй серии. В третьей серии, после неудачного старта очков набрать не получилось. Четвёртая серия, третье место в заезде, 6 очков в активе и нужна победа в пятой серии для продолжения борьбы. Анджей её и добился, в последний момент вскочив в заезд последнего шанса, где соперниками «Анджика» стали Артём Лагута, Януш Колодзей и Томаш Енджеяк. Напрямую в финал попали, занявшие первые два места Тай Уоффинден и Пшемыслав Павлицки, набравшие 15 и 14 очков, соответственно.

 

Перед заездом последнего шанса Анджей удивил даже телекомментаторов, выбрав наихудшую стартовую дорожку по статистике. В результате - 4 место в заезде и 6 место в гонке. За Лебедевым остались такие гонщики, как Ярослав Хампель, Кшиштоф Бучковски, Пётр Протасевич и Г. Зенгота.

 

В финале победу одержал Уоффинден, вторым был Лагута, третьим Колодзей, а с «деревянной медалью» остался Павлицки.

 

Про Лебедева есть и другие приятные новости. Успехи нашего гонщика не остались без внимания спидвейных функционеров, и он получил сразу две «награды». Во-первых, в серии Гран-при Анджей номинирован на запасного гонщика до конца этого сезона. Выбыли из-за травм Ники Педерсен, Грег Хэнкок, Нильс Кристиан Иверсен, и дополнительные места запасных получили Вацлав Милик, Микаэль Йепсен Йенсен и А. Лебедев. Первые двое уже отметились на Гран-при в Гожуве и «обедни» не испортили. Представится ли шанс Анджею в этом сезоне - покажет время, это уже зависит не от него. А во-вторых, отметило успехи Анджея и руководство его шведского клуба, «Наковален» из Эскилстуны. Досрочно, до окончания сезона контракт с нашим гонщиком был продлён ещё на 2 года. В этом сезоне в Швеции Анджей набирает в среднем 2,06 очка за заезд, что больше, чем результаты таких звёзд, как Фредрик Линдгрен, Антонио Линдбак, П.Протасевич, Я.Хампель и Эмиль Сайфутдинов. Начинал этот сезон в Швеции Анджей с контрактом «ожидающего» гонщика, без гарантии стартов.

 

А болельщики и гонщики «Локомотива» тем временем начинают подготовку к ответной полуфинальной гонке лиги Nice нашей команды в Гданьске, в воскресенье.





Автор:   Марк Ландышев       http://www.grani.lv/world/85463-uspehi-evgeniya-i-andzheya.html
Пусть нас ломали, мы не гнулись…
Среди разрухи – без вины! –
Мы воспитались правдой улиц,
Враньём загубленной страны...


loko vostok turbina
 

Анджей Лебедев
« Ответ #42 : 14.10.2017, 22:46 »
Золотыми буквами в историю спидвея сегодня вписал своё имя Анджей Лебедев!
Мои поздравления пареньку из Даугавпилса!
 

Re: Анджей Лебедев
« Ответ #43 : 24.06.2020, 15:11 »
Вот так пишут сегодня.Может кто знает больше просвятите.                                         OKTSPEEDWAY | Октябрьский спидвей
сегодня в 10:10
Действия
⚡Перелом правой ноги у Анджея Лебедева. "Акулы", у которых и без того отнюдь не блестящее начало сезона, теряют одного из важнейших членов команды и похоже надолго. Так закончилось вчерашнее столкновение Ламберта и Лебедева в последнем заезде гонки ГКМ - РОВ. Скорейшего выздоровления, Анджей!
 

Re: Анджей Лебедев
« Ответ #44 : 24.06.2020, 20:15 »
Цитата: aleksandr;432790
Вот так пишут сегодня.Может кто знает больше просвятите.                                         OKTSPEEDWAY | Октябрьский спидвей
сегодня в 10:10
Действия
⚡Перелом правой ноги у Анджея Лебедева. "Акулы", у которых и без того отнюдь не блестящее начало сезона, теряют одного из важнейших членов команды и похоже надолго. Так закончилось вчерашнее столкновение Ламберта и Лебедева в последнем заезде гонки ГКМ - РОВ. Скорейшего выздоровления, Анджей!

http://www.speedway-press.ru/2020/06/junPOLandlebedev.html
 

Re: Анджей Лебедев
« Ответ #45 : 04.11.2020, 11:59 »
Анджею сегодня исполняется 26-лет.
С Днём Рождения!
Здоровья, счастья, спортивных успехов и новых достижений и побед!