Анджей Лебедев

  • 47 Ответов
  • 18495 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анджей Лебедев
« : 04.11.2015, 11:01 »
Сегодня Анджей отмечает свой 21-ый День рожденья. Желаю ему всего самого наилучшего, спортивных достижений и только набирать обороты выйдя из юниорского возраста.

 

Re: Анджей Лебедев
« Ответ #1 : 04.11.2015, 19:05 »
Мне кажется, или у Анджея на костюме шевроны спецназа ГРУ (летучая мышка)?
 

Re: Анджей Лебедев
« Ответ #2 : 04.11.2015, 19:07 »
Цитата: faramuga;240060
Мне кажется, или у Анджея на костюме шевроны спецназа ГРУ (летучая мышка)?


Это логотип Даугавпилсской охранной фирмы.
 

Re: Анджей Лебедев
« Ответ #3 : 04.11.2015, 21:08 »
 

Re: Анджей Лебедев
« Ответ #4 : 28.12.2015, 13:47 »
А тем временем Анджей в межсезонье играет во всю в футзал на чемпионате города в команде «Lebedev team».

 

Re: Анджей Лебедев
« Ответ #5 : 16.01.2016, 15:34 »
"Своя кухня", выпуск 20: Анджей Лебедев

https://www.youtube.com/watch?v=JSQL2VEiIfc
 

Re: Анджей Лебедев
« Ответ #6 : 10.02.2016, 11:50 »
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Анджей Лебедев
« Ответ #7 : 10.02.2016, 18:09 »
Видать надолго, раз на вырост взяли майку)))
#скСалават
 

*

pikAS

Re: Анджей Лебедев
« Ответ #8 : 11.02.2016, 09:46 »
А это что хотелки или уже свершившийся факт?
Насколько я знаю, Звёзды там замену Иверсену на первый номер ищут.
Анджик хоть и крут, но по мне немного не тянет на лидера команды, особенно в Британии.
 

Re: Анджей Лебедев
« Ответ #9 : 11.02.2016, 11:16 »
Цитата: vadimka;247966
А тем временем Анджей в межсезонье играет во всю в футзал на чемпионате города в команде «Lebedev team».



А где натурализованные бразильцы?
 

Re: Анджей Лебедев
« Ответ #10 : 11.02.2016, 11:33 »
Цитата: Игорь Тольятти;255522
А где натурализованные бразильцы?


Линдбак страмплинил , а больше закосить под бразильцев некому.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Анджей Лебедев
« Ответ #11 : 12.02.2016, 21:00 »
Цитата: pikAS;255521
А это что хотелки или уже свершившийся факт?
Насколько я знаю, Звёзды там замену Иверсену на первый номер ищут.
Анджик хоть и крут, но по мне немного не тянет на лидера команды, особенно в Британии.

Это снимок прошлого года.
 

*

pikAS

Re: Анджей Лебедев
« Ответ #12 : 12.02.2016, 21:16 »
Цитата: hooligans;255712
Это снимок прошлого года.


Я так и понял, но там про "вырос" пишут. Вот и подумал, что может продолжение последует.Звёзды то пока никак не могут определится с седьмым гонщиком...
 

Re: Анджей Лебедев
« Ответ #13 : 07.03.2016, 21:38 »
АНДЖЕЙ ЛЕБЕДЕВ: "КОЕ-ЧТО ДОБИЛСЯ В ЮНИОРСКОМ ВОЗРАСТЕ!"

Анджей Лебедев - любимец публики во многих ведущих спидвейных городах и странах Европы. С момента своего первого приезда на Украину он также стал одним из любимчиков фанатов спидвея нашей страны. Приезжая в Червоноград или Ровно он поддержку трибун ощущает не меньше, чем Андрей Карпов или Саша Локтаев. Сегодня гонщик из Даугавпилса поделился с нами планами на будущий сезон, рассказал, как проходит подготовка и подвел итоги своих выступлений в юниорском возрасте.

 - Привет, Анджей! Как проходит межсезонье?
Межсезонья уже, как такового, нет. В данный момент готовимся к сезону в полной боевой готовности. В общем, все в порядке. Все происходит, как и у всех остальных - насыщенные тренировки практически каждый день.

- Можешь подвести итоги своих выступлений в юниорском возрасте - что удалось сделать с задуманного, а что - нет?
Конечно, остались некоторые нюансы. Чего-то не успел, а что-то не получилось ... Очень хотел завоевать медаль чемпионата мира среди юниоров ... Конечно, мечтал о чемпионстве. Но все же кое-что удалось сделать, чего-то добился - две награды европейского первенства в личном зачете, плюс в командном в составе сборной "Европы". Также выигрывал "золото" чемпионата Латвии. Так, где-то не все получалось, где-то не доработал ... Но в общем, доволен!

- По твоему мнению, насколько важным является переход с юниорского возраста в "взрослый" спидвей?
Не знаю, насколько важен. Но это неминуемый процесс в карьере каждого гонщика. По моему мнению, сильно ничего не изменится. Будет немного больше свободного времени, поскольку не будет юниорских стартов у меня. В Лиге и так всегда приходилось подменять своих старших партнеров. Получается, пропадет только юниорский заезд!

 - Перед этим сезоном были предложения от клубов из Экстралиги?Были разные предложения, причем с обеих лиг - и с Экстры, и с ПЛС. Но я не хотел бы вникать в подробности. По некоторым весомым причинам мой переход в другую команду не состоялся. Да и сам еще не чувствую стопроцентной готовности к стартам в Экстралиге. Думаю, "Локомотив" для меня на данном этапе карьеры - идеальный вариант развития.

- Как думаешь, "Локомотив" стал сильнее, или слабее по сравнению с прошлым сезоном?
Думаю, не стоит сравнивать. Костяк команды сохранился. Все остальное покажет сезон, набранные пункты каждым гонщиком. Никто не ожидал в прошлом году такой пунктации от Йонаса Кильмакорпи ... Также Антонио Линдбек вернулся на свой прежний уровень, который позволял ему практически на равных бороться в цикле Гран-При со звездами современного спидвея. Поэтому нельзя так сразу делать выводы. На "бумаге" выглядит все очень красиво. Надеюсь, что все ребята будут в хорошей форме, и нам удастся доказать реальную силу "Локомотива", которую остановить не так просто. Ну и, конечно, хотим повторить прошлогодний фурор!

- Уже поставлены какие-то конкретные задачи руководством перед командой на сезон?
Задачи перед командой такие же, как и в прошлом году - выкладываться в каждой гонке, в каждом заезде на все 100%, показывать зрелищную езду. Мы же ездим для своих болельщиков, и хотим их радовать как можно чаще.

 - Если объективно посмотреть на составы команд Польской Лиги Спидвея, какое место можешь отдать "Локомотива" в этом первенстве?
Как я уже говорил, не хочется наперед что-то прогнозировать, расставлять команды по местам и т.д. Все покажет сезон - кто в какой форме будет находиться. Поэтому не буду ничего прогнозировать - дорожка все покажет!

- Кто станет основным соперником (соперниками) команды в новом сезоне?
Все команды достаточно сильные. Нашими соперниками станут все, кроме Ополе и Равича, наверное. Я считаю, что со всеми нужно будет бороться до последнего, и ни в коем случае не расслабляться. Это касается как выездных матчей, так и домашних. Будем биться в каждой гонке, поскольку соперники нам дарить очки также не будут.

 - Команду не слишком надломили события октября, когда ПЗМ не допустил "Локомотив" к заслуженному выступлению в Экстралиге? Или наоборот, это добавило спортивной злости?
Конечно, обидно, что так получилось ... Как спортсмен, мне очень хотелось бы испытать свои силы со своей родной командой в сильнейшей лиге мира. Но, ничего не сделаешь - руководство польского спидвея не захотело нас туда впустить. Нам очень хочется доказать им, что все-таки достойны выступать в элите.

- Лично для тебя в новом году приоритетом станут командные гонки, или все-таки личные?
У меня никогда не было и нет приоритетов. Как и в прошлом сезоне, так и в этом буду выкладываться по максимуму в каждой гонке. Буду стараться в каждом заезде цепляться за каждый пункт как в составе "Локомотива", так и в личных гонках. Приоритетов быть не может - нужно настраиваться на все гонки.

 - Какие планы у тебя на личные чемпионаты?
Конечно, хочется попасть в финальную часть личного чемпионата Европы. Также буду стараться как можно лучше выступить в отборе к Гран-При. Посмотрим, как все получится!

 - Кого можешь назвать "первым номером" на вакантной теперь позиции юниора в "Локомотиве"?
Это вопрос, скорее, к тренерскому штабу. На данный момент, пожалуй Евгений Костигов является лидером. Он уже поездил несколько сезонов на различных соревнованиях. Отсюда и опыта у него больше, чем у остальных наших юниоров. Хотя есть и другие ребята, которые хотят получить свой шанс. Конкуренция будет хорошей и это должно пойти только в "плюс" как для них, так и для команды. Будем ожидать пунктов и новых побед от наших юниоров!

 - Спасибо за выделенное время! От имени всех твоих болельщиков Украины желаю удачного сезона и новых побед!
Спасибо за внимание к моей персоне!) Передаю всем болельщикам большой привет и желаю им зрелищных гонок в течение всего сезона. Лично я буду стараться радовать всегда фанатов своими результатами. Можете не сомневаться - выложусь на все 120%!

http://speedway24.at.ua/news/andzhej_lebedev_koe_chto_dobilsja_v_juniorskom_vozraste/2016-03-07-120
 

Re: Анджей Лебедев
« Ответ #14 : 02.04.2016, 16:34 »
Анджей неплохо  размялся  перед завтрашней гонкой в Кросно. в Ченстохово .в составе Unia Tarnów.

Andrzej Lebiediew    2    2* 3     7+1
http://sportowefakty.wp.pl/zuzel/wydarzenie/62770?src01=6a4c8&src02=facebook_zuzel