Павел Лагута

  • 42 Ответов
  • 10083 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Ja-Jacek

Павел Лагута
« : 20.07.2016, 14:44 »
Молодой парень уже заслужил своей темы. Пусть растет на славу российского спидвея!

Первая статья на Sportowe Fakty:

http://sportowefakty.wp.pl/zuzel/616663/nowa-wielka-nadzieja-rosji-czwarty-do-brydza-w-zuzlowej-rodzinie
 

Re: Павел Лагута
« Ответ #1 : 20.07.2016, 16:28 »
Перевод статьи (в сокращении)

Новая большая надежда России.

Павел Лагута, шестнадцатилетний парень, который в последних двух встречах первенства с Мега-Лада Тольятти набрал десять и одиннадцать очков, и в один день стал большой надеждой спидвейных болельщиков. Павел сын  Александра мастера спорта и бывшего чемпиона России по мотокроссу. Александр, в свою очередь, старший брат Григория и Артёма.
Имея такого отца и как пример трёх дядей, которые в течение многих лет успешно выступают на российских и европейских треках, может ли быть  ещё какая-либо другая мечта, нежели той, чтобы пойти по их стопам? Это кажется маловероятным. В подтверждение тому сказанное самим юношей, для нашего портала.

- Когда мне было чуть больше четырёх лет впервые сел на маленький мотоцикл. Мне его купил мой папа и начал учить меня мотокроссу. Спидвей попробовал, когда исполнилось лет десять. На треке тренировался редко, потому что почти всё время посвящал мотокроссу.
Серьёзно поставил на  спидвей  два года назад
- сказал молодой гонщик.

- Тренируюсь вместе с ребятами из команды. Часто бывает по-разному. Два или три раза в неделю выезжаем на трек, всё зависит от погоды. Постоянно помогает мне отец и во время матчей тоже. Тюнера у меня никакого нет, моторы для меня готовят в клубе – пояснил Павел.

- Очень многим обязан моему отцу, но ещё больше моим дядям. Все по-своему мне помогают, но больше всего Григорий. Именно он привёз мне из Польши часть спидвейное оснащения и подарил мне свои комбинезоны. Когда у отца были финансовые проблемы и не мог себе многого позволить, «Гриша» купил и подарил мне кроссовый мотоцикл. За это ему очень благодарен – подчеркнул наш собеседник.

С начала 2015 года Григорий Лагута взял под своё крыло  другого молодого гонщика Сергея Логачёва. Привёз его с собой в Польшу и порекомендовал клубу из Торуни, где молодой человек смог получить неплохой опыт. Сегодня, 21-летний спидвеист уже является основным гонщиком КСМ-Кросно, членом сборной России и в ближайшее время, включится в борьбу за медали в финале чемпионата Европы среди юниоров.

Почти наверняка, что в ближайшее время следующим подопечным, которого порекомендует Григорий, окажется его молодой племянник.

- Буду серьёзно работать и очень стараться, чтобы пойти по стопам моих предшественников. Григорий, Артём и Вадим это моя семья. Кроме того это пример для меня, что мечты можно реализовать.  Вначале очень хотелось бы поехать в польских лигах. Знаю, что без этого опыта успехи не возможны. Повторю, что буду очень стараться – заявил Павел Лагута.

Jacek Cholewiński

http://sportowefakty.wp.pl/zuzel/616663/nowa-wielka-nadzieja-rosji-czwarty-do-brydza-w-zuzlowej-rodzinie
 

*

kdimon

Re: Павел Лагута
« Ответ #2 : 20.07.2016, 23:11 »
Цитата: clodiusLV;283423
Перевод статьи (в сокращении)

Новая большая надежда России.

Павел Лагута, шестнадцатилетний парень, который в последних двух встречах первенства с Мега-Лада Тольятти набрал десять и одиннадцать очков, и в один день стал большой надеждой спидвейных болельщиков. Павел сын  Александра мастера спорта и бывшего чемпиона России по мотокроссу. Александр, в свою очередь, старший брат Григория и Артёма.
Имея такого отца и как пример трёх дядей, которые в течение многих лет успешно выступают на российских и европейских треках, может ли быть  ещё какая-либо другая мечта, нежели той, чтобы пойти по их стопам?

Jacek Cholewiński

http://sportowefakty.wp.pl/zuzel/616663/nowa-wielka-nadzieja-rosji-czwarty-do-brydza-w-zuzlowej-rodzinie


Отец и ДВА дяди... Третий "лишний"!!!:rofl::yes4:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

aAlex

Re: Павел Лагута
« Ответ #3 : 21.07.2016, 00:30 »
Цитата: kdimon;283451
Отец и ДВА дяди... Третий "лишний"!!!:rofl::yes4:


Вадик же братом приходится двоюродным ?
"quotПланомерная работа без страха и упрёка,рассчитанная не на один раз."quot (с) - dostoevskii

._—————————»
.|Холодное пиво! ||"quot"quot\\__,
.|_____________ |||_|__|_ _)
...*(@)|(@)"quot"quot"quot*******(@)"quot
 

Re: Павел Лагута
« Ответ #4 : 21.07.2016, 04:15 »
Пора уже, как в старину на флоте, давать короткие имена - Лагута 1-й, Лагута 2-й, .... Лагута-12-й. :) А то запутаемся нафиг в этих родственных связях клана Лагут. :D
 

*

kdimon

Re: Павел Лагута
« Ответ #5 : 21.07.2016, 10:30 »
Цитата: aAlex;283455
Вадик же братом приходится двоюродным ?

Цитата: Олег Л;283463
Пора уже, как в старину на флоте, давать короткие имена - Лагута 1-й, Лагута 2-й, .... Лагута-12-й. :) А то запутаемся нафиг в этих родственных связях клана Лагут. :D

Господи... да скилькож можнА????:wacko:
Глава семейства - Григорий Алексеевич Лагута! Имеет ШЕСТЬ детей (завидую белой завистью!) ТРИ сына и ТРИ дочки.
Сыновья: Александр, Григорий и Артём.
Дочери: знаю только Наталью (если не ошибаюсь, а если ошибаюсь, то нет мне прощения...!) мать Вадима. Остальные пока не отметились поставкой гонщиков. Хотя Григорий Алексеевич сказал ... "на подходе"... Ждём-с!!!
Вадим, как уже писАл сын Натальи.
Павел сын Александра.
Т.е. Павел и Вадим являются двоюродными братьями и соответственно племянниками Григория и Артёма...

Пи.СИ. Тарасенко Сергей просто однофамилец...

2Пи.Си. Что ещё не понятно???:wacko:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: Павел Лагута
« Ответ #6 : 21.07.2016, 12:01 »
Пора Димону писать сагу о Лагутах...©
« Последнее редактирование: 21.07.2016, 13:19 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

kdimon

Re: Павел Лагута
« Ответ #7 : 21.07.2016, 12:47 »
Цитата: graflui;283478
Пока Димону писать сагу о Лагутах...

А ведь это идея!!! Бля как я сам не додумался!!! А если ещё и  Димона Борисова подтянуть... так это же видеБОМБА будет!!! Всё в октябре ждите взрыв!!!:yahoo:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

aAlex

Re: Павел Лагута
« Ответ #8 : 21.07.2016, 12:52 »
Цитата: kdimon;283471
Господи... да скилькож можнА????:wacko:
Глава семейства - Григорий Алексеевич Лагута! Имеет ШЕСТЬ детей (завидую белой завистью!) ТРИ сына и ТРИ дочки.
Сыновья: Александр, Григорий и Артём.
Дочери: знаю только Наталью (если не ошибаюсь, а если ошибаюсь, то нет мне прощения...!) мать Вадима. Остальные пока не отметились поставкой гонщиков. Хотя Григорий Алексеевич сказал ... "на подходе"... Ждём-с!!!
Вадим, как уже писАл сын Натальи.
Павел сын Александра.
Т.е. Павел и Вадим являются двоюродными братьями и соответственно племянниками Григория и Артёма...

Пи.СИ. Тарасенко Сергей просто однофамилец...

2Пи.Си. Что ещё не понятно???:wacko:


А я об чём ?! Я об том же ж !!!!!!:rofl:vostok
"quotПланомерная работа без страха и упрёка,рассчитанная не на один раз."quot (с) - dostoevskii

._—————————»
.|Холодное пиво! ||"quot"quot\\__,
.|_____________ |||_|__|_ _)
...*(@)|(@)"quot"quot"quot*******(@)"quot
 

Re: Павел Лагута
« Ответ #9 : 21.07.2016, 13:18 »
Цитата: kdimon;283488
А ведь это идея!!! Бля как я сам не додумался!!! А если ещё и  Димона Борисова подтянуть... так это же видеБОМБА будет!!! Всё в октябре ждите взрыв!!!:yahoo:
Мне первый экземпляр...второй тоже мне...за название..."ПОЧЕМУ ЛАГУТА СТАЛ ТАКИМ...?"©
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

aAlex

Re: Павел Лагута
« Ответ #10 : 21.07.2016, 13:21 »
Цитата: graflui;283495
Мне первый экземпляр...второй тоже мне...за название..."ПОЧЕМУ ЛАГУТА СТАЛ ТАКИМ...?"©

Вот это поворот! Я что-то пропустил ? Каким он стал ? Подрос просто парнишка, что-то не так ?:secret:
« Последнее редактирование: 21.07.2016, 13:22 от aAlex »
"quotПланомерная работа без страха и упрёка,рассчитанная не на один раз."quot (с) - dostoevskii

._—————————»
.|Холодное пиво! ||"quot"quot\\__,
.|_____________ |||_|__|_ _)
...*(@)|(@)"quot"quot"quot*******(@)"quot
 

Re: Павел Лагута
« Ответ #11 : 21.07.2016, 13:38 »
Цитата: aAlex;283496
Вот это поворот! Я что-то пропустил ? Каким он стал ? Подрос просто парнишка, что-то не так ?:secret:

Невнимательно прочитал...САГА...О...ЛАГУТАХ...
« Последнее редактирование: 21.07.2016, 13:39 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

kdimon

Re: Павел Лагута
« Ответ #12 : 21.07.2016, 13:42 »
Цитата: graflui;283495
Мне первый экземпляр...второй тоже мне...за название..."ПОЧЕМУ ЛАГУТА СТАЛ ТАКИМ...?"©

Тебе ****...ля за неверие!!!:rofl:
И ты уже определись какой из Лагута тебе не по нраву!!!
За батю просто горло перекушу, за остальных буду медленно высасывать кровь...:diablo::rofl::ok:

Пи.Си. переговорил с Димоном он согласен начать полномаштабный  фильм про семью Лагута!!!!:ok:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: Павел Лагута
« Ответ #13 : 21.07.2016, 14:04 »
Цитата: kdimon;283502
Тебе ****...ля за неверие!!!:rofl:
И ты уже определись какой из Лагута тебе не по нраву!!!
За батю просто горло перекушу, за остальных буду медленно высасывать кровь...:diablo::rofl::ok:

Пи.Си. переговорил с Димоном он согласен начать полномаштабный  фильм про семью Лагута!!!!:ok:

Больше всех из Лагут по душе мне...ТЫ...
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

aAlex

Re: Павел Лагута
« Ответ #14 : 21.07.2016, 14:06 »
Цитата: graflui;283501
Невнимательно прочитал...САГА...О...ЛАГУТАХ...


Это ты невнимательно прочитал. Надень двое очков и прочти ПЯТЬ РАЗ ВСЛУХ название ветки :rofl:
"quotПланомерная работа без страха и упрёка,рассчитанная не на один раз."quot (с) - dostoevskii

._—————————»
.|Холодное пиво! ||"quot"quot\\__,
.|_____________ |||_|__|_ _)
...*(@)|(@)"quot"quot"quot*******(@)"quot