Личный чемпионат Европы среди юниоров 2009
Qualifying round. Teterow, Germany
1. Rene Deddens (GER) - (3,3,3,3,2) = 14
2. Slawomir Musielak (POL) - (3,3,3,3,1) = 13
3. Erik Pudel (GER) - (2,3,2,3,3) = 13
4. Damian Sperz (POL) - (1,3,3,2,3) = 12
4. Michal Dudek (CZE) - (3,2,1,3,2) = 11
6. Marcel Kajzer (POL) - (3,2,2,0,3) = 10
7. Sebastian Eckerle (GER) - (2,1,1,1,3) = 8
8. Lukas Simon (A) - (2,1,2,2,1) = 8
9. Kirill Cukanov (UA) - (X,2,3,2,0) = 7
10. Stanislav Ogorodnik (UA) - (1,2,1,1,2) = 7
11. Jeffrey Wortmann (NED) - (0,1,0,1,2) = 4
12. Aljosa Remih (SLO) - (F,0,2,1,1) = 4
13. Theo di Palma (FRA) - (0,1,0,2,0) = 3
14. Wim Kennis (BEL) - (1,0,1,0,1) = 3
Semifinal 1. Debrecen, Hungary
1. Martin Vaculik (SVK) - (3,3,3,3,3) = 15
2. Przemyslaw Pawlicki (POL) - (3,2,3,2,3) = 13
3. Maciej Janowski (POL) - (2,3,E,3,3) = 11+3
4. Michal Dudek (CZE) - (2,3,2,3,1) = 11+2
5. Jevgenij Karavackij (LAT) - (X,2,2,3,3) = 10
6. Rene Deddens (GER) - (2,2,3,2,E) = 9
7. Kirill Cukanov (UA) - (3,F,3,1,1) = 8
8. Jan Holub (CZE) - (0,3,2,E,2) = 7
9. Damian Sperz (POL) - (3,E,F,2,2) = 7
10. Attila Lorincz (HUN) - (2,1,1,1,2) = 7
11. Brendan Johnson (GBR) - (1,2,1,0,2) = 6
12. Michail Kremer (RUS) - (1,1,2,X,-) = 4
13. Jamie Pickard (GBR) - (1,0,1,1,1) = 4
14. Pavol Pucko (CZE) - (0,E,1,2,0) = 3
15. Robert Szegvari (HUN) - (T,X,0,0,0) = 0
Semifinal 2. Hallstavik, Sweden
1. Linus Sundstrom (SWE) - (2,3,3,3,3) = 14
2. Dennis Andersson (SWE) - (2,3,3,3,2) = 13
3. Kim Nilsson (SWE) - (3,3,2,1,3) = 12
4. Rene Bach (DEN) - (1,0,3,3,3) = 10
5. Anton Rosen (SWE) - (3,1,F,3,3) = 10
6. Kalle Katajisto (FIN) - (1,1,3,2,2) = 9
7. Ludvig Lindgren (SWE) - (3,F,1,2,2) = 8
8. Anders Mellgren (SWE) - (2,2,0,2,1) = 7
9. Patrick Bjerregaard (DEN) - (1,2,2,0,1) = 6
10. Niko Siltaniemi (FIN) - (0,1,1,2,2) = 6
11. Jeppe Schmidt (DEN) - (1,2,1,1,0) = 5
12. Aki Pekka Mustunen (FIN) - (0,0,2,1,1) = 4
13. Lars D. Gunnestad (NOR) - (0,1,1,1,1) = 4
14. Michael Vissing (DEN) - (3,0,0,X,0) = 3
15. Peter Juul Larsen (DEN) - (T,-,-,-,-) = 0
16. Simon Nielsen (DEN) - (X,-,-,-,-) = 0
17. Christian Ago (SWE) - (2,2,2,0,0) = 6
18. Jonas Andersson (SWE) - (3,E,T,-,0) = 3
Semifinal 3. Lendava, Slovenia
1. Artjom Laguta (RUS) - (3,3,3,3,2) = 14
2. Dawid Lampart (POL) - (2,3,3,3,2) = 13+3
3. Patryk Dudek (POL) - (2,3,3,2,3) = 13+2
4. Slawomir Musielak (POL) - (3,2,1,3,3) = 12
5. Aleksander Conda (SLO) - (3,1,2,2,3) = 11
6. Michael Hadek (CZE) - (1,3,3,2,1) = 10
7. Kacper Gomolski (POL) - (3,1,0,3,1) = 8
8. Erik Pudel (GER) - (1,2,F,2,3) = 8
9. Marcel Helfer (GER) - (2,2,1,1,0) = 6
10. Marcel Kajzer (POL) - (E,1,2,1,2) = 6
11. Jevgenij Schepin (RUS) - (2,2,0,0,0) = 4
12. Nikola Pigac (CRO) - (0,F,2,0,1) = 3
13. Dalibor Bot (SLO) - (1,1,1,0,0) = 3
14. Sebastian Eckerle (GER) - (0,T,1,1,1) = 3
15. Ladislav Vida (SLO) - (0,0,E,-,E) = 0
16. Kreso Petkovic (CRO) - (E,-,-,-,-) = 0
17. Aljosa Remih (SLO) - (0,0,2,1,2) = 5
Final. Tarnow, Poland
1. Przemyslaw Pawlicki (POL) - (3,2,3,3,3) = 14
2. Maciej Janowski (POL) - (2,2,3,3,3) = 13+3
3. Martin Vaculik (SVK) - (3,3,3,2,2) = 13+2
------------------------------------------------------
4. Artjom Laguta (RUS) - (3,3,2,2,3) = 13+1
5. Patryk Dudek (POL) - (2,1,3,3,1) = 10
6. Slawomir Musielak (POL) - (3,3,1,0,2) = 9
7. Dennis Andersson (SWE) - (X,3,2,1,2) = 8
8. Linus Sundstrom (SWE) - (2,0,0,3,2) = 7
9. Dawid Lampart (POL) - (2,2,1,2,0) = 7
10. Jevgenij Karavackij (LAT) - (1,0,0,2,3) = 6
11. Michael Hadek (CZE) - (0,2,2,0,1) = 5
12. Kalle Katajisto (FIN) - (1,0,2,1,1) = 5
13. Aleksander Conda (SLO) - (1,1,1,1,1) = 5
14. Kim Nilsson (SWE) - (1,1,0,1,0) = 3
15. Rene Bach (DEN) - (0,1,1,R,-) = 2
16. Michal Dudek (CZE) - (0,0,0,0,0) = 0
17. Rene Deddens (GER) - (0) = 0
18. Kacper Gomolski (POL) - (NS)