Личный Чемпионат Европы 2018г,24-25 февраля,Вятские Поляны(Россия)

  • 558 Ответов
  • 55581 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Личный чемпионат Европы

24–25 февраля, г. Вятские Поляны (Россия) | Начало 12.00 мск


предполагаемый состав участников ЛЧЕ 2018г
1.Макс Нидермайер (Германия)
2.Эдуард Крысов (Россия)
3.Ян Клатовски (Чехия)
4.Джимми Тюинстра (Нидерланды)
5.Джо Сатре (Норвегия)
6.Никита Богданов (Россия)
7.Лукаш Хутла (Чехия)
8.Томи Кирилов (Финляндия)
9.Тобиас Буш (Германия)
10.Яспер Ивема(Нидерланды)
11.Андрей Дивиш(Чехия)
12.Радек Хутла (Чехия)
13.Игорь Кононов(Россия)
14.Йозеф Кройцбергер (Австрия)
15.Владимир Вишвадер (Чехия)
16.Лука Бауэр(Италия)
17.Василий Несытых(Россия)
18.Евгений Шаров(Россия)
« Последнее редактирование: 24.02.2018, 10:03 от admin »
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Симон с Кройзбергером тоже наверное ещё не точно, или скорей всего Австрийцы выбирут Европу, чем супер лигу, тем более у Симона Харальда в этом году как не когда есть шанс стать Чемпионам Европы, очень понравился по супер лиге,  если конечно Игорь Кононов не будет участвовать, что тоже мало вероятно!
Быть Добру!!!
 

Думаю при таком раскладе в супер лиге точно Игорь не поедет
 

Цитата: awn55;356769
Думаю при таком раскладе в супер лиге точно Игорь не поедет

Шанс зацепиться за перезаезд еще есть. А не поехать в суперлиге...хм, как бы после этого на дверь не указали.
 

Цитата: Schummi;356770
Шанс зацепиться за перезаезд еще есть. А не поехать в суперлиге...хм, как бы после этого на дверь не указали.

Без решения (согласования)руководства ИК не поедет на Европе, но мне кажется ему дадут добро на выступление в ЧЕ.
Ибо в цирке под названием КЧР 2017-2018 участвовать дальше нет никакого смысла.
 

Цитата: AMG;356773
Без решения (согласования)руководства ИК не поедет на Европе, но мне кажется ему дадут добро на выступление в ЧЕ.
Ибо в цирке под названием КЧР 2017-2018 участвовать дальше нет никакого смысла.


Почему ты так решил, что Меги в КЧР нету смысла ехать, шанс есть ещё да ещё и дома, надо просто ехать и доказывать, что ты можешь обогнать того же Красникова и Колтакова, а не ныть, что едешь против 2 команд, и не каких вопросов не будет да и всё!
« Последнее редактирование: 01.02.2018, 05:17 от FAN SPEEDWAY »
 

*

Dmitriy_Z

Цитата: AMG;356773
Без решения (согласования)руководства ИК не поедет на Европе, но мне кажется ему дадут добро на выступление в ЧЕ.
Ибо в цирке под названием КЧР 2017-2018 участвовать дальше нет никакого смысла.


А участие в ЧЕ, где уровень подготовки иностранных спортсменов на голову ниже его уровня, не есть ли настоящее выступление в цирке?
 

Цитата: Dmitriy_Z;356791
А участие в ЧЕ, где уровень подготовки иностранных спортсменов на голову ниже его уровня, не есть ли настоящее выступление в цирке?

Ну Крысов выступает в этом цирке и ничего. Да и даже сам НК в свое время. Ему не стремно было? Что-то никто против не был.

Медаль она и в Африке медаль. Тем более для спонсоров.
 

Цитата: FAN SPEEDWAY;356786
Почему ты так решил, что Меги в КЧР нету смысла ехать, шанс есть ещё да ещё и дома, надо просто ехать и доказывать, что ты можешь обогнать того же Красникова и Колтакова, а не ныть, что едешь против 2 команд, и не каких вопросов не будет да и всё!

Вот если бы Красников и Колтаков ехали и доказывали что могут обогнать друг друга в КЧР, а тут.
Далее, еще раз, никто не ноет, не нужно выдумывать.
Устроили Цирк - не нужно мазаться!
Я не являюсь болельщиком команды из Тольятти, а просто хотел наблюдать честный и непредсказуемый КЧР! Но меня дурят!!!:diablo:
 

Цитата: Dmitriy_Z;356791
А участие в ЧЕ, где уровень подготовки иностранных спортсменов на голову ниже его уровня, не есть ли настоящее выступление в цирке?

Хоть как назови ЛЧЕ, не помню где он проходил и какой год, но тогда выиграл запасной, вот тогда да был ЦИРК, от которого плевать хотелось!!!
Как выше написали, НК участвовал в ЛЧЕ и никто не говорил что он едет против импортных  спортсменов на 10 голов ниже его уровня.
Болеть на ЛЧЕ буду за Богданова, кто бы не поехал вторым от РФ.
 

*

Dmitriy_Z

Про КЧР - тема уже избитая. Кто-то запустил мульку о честности и непредсказуемости чемпионата, остальные подхватили... Назовите мне хоть один сезон, в котором была честная, искренняя борьба без поддавков. Ежегодно есть не удовлетворенные результатом.
Ну, а то, что Николай принимал участи в ЧЕ и выиграв его дважды, так он сам говорил, что у него титула ЧЕ нет и он нужен для "коллекции".
 

Цитата: Dmitriy_Z;356804
Про КЧР - тема уже избитая. Кто-то запустил мульку о честности и непредсказуемости чемпионата, остальные подхватили... Назовите мне хоть один сезон, в котором была честная, искренняя борьба без поддавков. Ежегодно есть не удовлетворенные результатом.

Где ты тут мульку то увидел?:rofl:
По поводу поддавков, давай далеко ходить не будем.
Сезон КЧР 2016-2017, приведи примеры, какие там были поддавки?
Победу команды Каменска никто не оспаривал!
« Последнее редактирование: 01.02.2018, 10:18 от AMG »
 

Цитата: Dmitriy_Z;356804

Ну, а то, что Николай принимал участи в ЧЕ и выиграв его дважды, так он сам говорил, что у него титула ЧЕ нет и он нужен для "коллекции".

Я еще раз говорю я далеко не болельщик ИК, а наоборот, как спортсмена-бойца я его мягко сказать не особо уважаю.
Что бы НК не говорил, факт есть факт, он участвовал в ЛЧЕ.
Почему другие гонщики по мастерству выше импортных там не должны участвовать?
 

*

LUK.

Если честно,все что происходит на льду за исключением ЛЧР и ЛПРю это цирк.
А КЧР вообще шапито.
 

Цитата: LUK.;356807
Если честно,все что происходит на льду за исключением ЛЧР и ЛПРю это цирк.
А КЧР вообще шапито.

Уважаемый товарищ или господин, не знаю как лучше, что вашей душе угодно. Все ваши изречения в разделе мотогонки на льду направлены на оскорбление ледового спидвей, а значит и на всех любителей этого мужественного вида спорта. Болельщики зимнего вида летом или не заходят на форум летнего спидвея, или, если и заходят, то не пишут про этот вид мужественного спидвея ничего. Свои мысли оставляйте при себе. Про летний спидвей и все что там творится в российском  чемпионате, в частности КЧР, можно завернуть так, что это окажется не только цирк-шапито.
« Последнее редактирование: 01.02.2018, 11:35 от Игорь1963 »