Личный Чемпионат Европы 2018г,24-25 февраля,Вятские Поляны(Россия)

  • 558 Ответов
  • 55723 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Личный чемпионат Европы

24–25 февраля, г. Вятские Поляны (Россия) | Начало 12.00 мск


предполагаемый состав участников ЛЧЕ 2018г
1.Макс Нидермайер (Германия)
2.Эдуард Крысов (Россия)
3.Ян Клатовски (Чехия)
4.Джимми Тюинстра (Нидерланды)
5.Джо Сатре (Норвегия)
6.Никита Богданов (Россия)
7.Лукаш Хутла (Чехия)
8.Томи Кирилов (Финляндия)
9.Тобиас Буш (Германия)
10.Яспер Ивема(Нидерланды)
11.Андрей Дивиш(Чехия)
12.Радек Хутла (Чехия)
13.Игорь Кононов(Россия)
14.Йозеф Кройцбергер (Австрия)
15.Владимир Вишвадер (Чехия)
16.Лука Бауэр(Италия)
17.Василий Несытых(Россия)
18.Евгений Шаров(Россия)
« Последнее редактирование: 24.02.2018, 10:03 от admin »
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Цитата: AMG;356802
Вот если бы Красников и Колтаков ехали и доказывали что могут обогнать друг друга в КЧР, а тут.
Далее, еще раз, никто не ноет, не нужно выдумывать.
Устроили Цирк - не нужно мазаться!
Я не являюсь болельщиком команды из Тольятти, а просто хотел наблюдать честный и непредсказуемый КЧР! Но меня дурят!!!:diablo:
Ты цирк увидел только когда именно твоя команда немного в пролёте оказалась? Раньше этого цирка в личке и в командных не видел? В хоккее, в футболе и т.д.. У нас вся жизнь в этом цирке проходит. В ближайшие выходные уже подобный цирк увидишь...и в Астане, и в ВП,  и в КУ.
Новороссии быть!
 

Цитата: otard66;356813
Ты цирк увидел только когда именно твоя команда немного в пролёте оказалась?

Моей команды в пролёте нет, так как я болею за Динара Валеева.
 

*

LUK.

Цитата: Игорь1963;356811
Уважаемый товарищ или господин, не знаю как лучше, что вашей душе угодно. Все ваши изречения в разделе мотогонки на льду направлены на оскорбление ледового спидвей, а значит и на всех любителей этого мужественного вида спорта. Болельщики зимнего вида летом или не заходят на форум летнего спидвея, или, если и заходят, то не пишут про этот вид мужественного спидвея ничего. Свои мысли оставляйте при себе. Про летний спидвей и все что там творится в российском  чемпионате, в частности КЧР, можно завернуть так, что это окажется не только цирк-шапито.


А при чем тут летний?Летний да,мне нра больше,почему я не могу высказаться?У нас гласность,оскорблений нет.
Так что если тебе что то не нра,можешь посмотреть ТНТ,а указывать что либо,можете кому нибудь на своей кухне.
 

Цитата: LUK.;356815
А при чем тут летний?Летний да,мне нра больше,почему я не могу высказаться?У нас гласность,оскорблений нет.
Так что если тебе что то не нра,можешь посмотреть ТНТ,а указывать что либо,можете кому нибудь на своей кухне.

Уважаемый коллега, посмотрел ваши изречения в разделе спидвей. Там у Вас, как истенного любителя летнего спидвея, все прекрасно и в шоколаде. Там вы не пишите какая ж..а в командном ЧР. Если очень хочется почитать, что пишут в разделе мотогонки на льду, то зайдите и почитайте, хочется написать что-то напишите, но не гадости. Гластность гластностью, но голова дана человеку не только шапку носить, но и для того чтобы думать что хочешь сказать и кому сказать.
« Последнее редактирование: 01.02.2018, 12:43 от Игорь1963 »
 

Цитата: AMG;356814
Моей команды в пролёте нет, так как я болею за Динара Валеева.

Не делай вид, что не понимаешь о чём речь. Динар Валеев на пару с  СК на днях Клатовского циркачил.
Новороссии быть!
 

Цитата: otard66;356821
Не делай вид, что не понимаешь о чём речь. Динар Валеев на пару с  СК на днях Клатовского циркачил.

Нравится что чемпионат в гавно превратили, любуйтесь!
Меня это не устраивает, потому как охото смотреть настоящие соревнования, а не подобие.
Не удивлюсь что на 5-6 этапе, когда уже результат будет сделан, хотя он уже сейчас сделан, против Уфы пару раз запустят ДК)
Чтобы потом говорить, типо вот, смотрите, все по чесноку))

Нравится этот цирк, смотрите дальше.
Я высказал своё мнение, а соглашаться с ним или нет, решит каждый сам для себя.
 

*

Dmitriy_Z

Цитата: AMG;356824
Нравится что чемпионат в гавно превратили, любуйтесь!
Меня это не устраивает, потому как охото смотреть настоящие соревнования, а не подобие.
Не удивлюсь что на 5-6 этапе, когда уже результат будет сделан, хотя он уже сейчас сделан, против Уфы пару раз запустят ДК)
Чтобы потом говорить, типо вот, смотрите, все по чесноку))

Нравится этот цирк, смотрите дальше.
Я высказал своё мнение, а соглашаться с ним или нет, решит каждый сам для себя.


А сам-то, будешь смотреть))) или даже результатом (счётом) не поинтересуешься)))?
 

Цитата: Dmitriy_Z;356826
А сам-то, будешь смотреть))) или даже результатом (счётом) не поинтересуешься)))?

Я смотрел 1-2-3 этапы. 4-й только результат посмотрел и все.
Смотреть не буду, так как победитель чемпионата уже известен.
 

Цитата: AMG;356824
Нравится что чемпионат в гавно превратили, любуйтесь!
Меня это не устраивает, потому как охото смотреть настоящие соревнования, а не подобие.
Не удивлюсь что на 5-6 этапе, когда уже результат будет сделан, хотя он уже сейчас сделан, против Уфы пару раз запустят ДК)
Чтобы потом говорить, типо вот, смотрите, все по чесноку))

Нравится этот цирк, смотрите дальше.
Я высказал своё мнение, а соглашаться с ним или нет, решит каждый сам для себя.

Да действительно, случай безнадёжный. На всякий случай ещё раз: - Чем цирк в ЛЧМ, ЛЧР и т.д. отличается от цирка в КЧР
Приятного тебе просмотра в  цирке ЛЧМ с Валеевым и Кᴼ
Новороссии быть!
 

Не так давно оказался с дочерью в Сочинском цирке. Очень понравилось. Советую всем!
Новороссии быть!
 

*

Мишель

Цитата: otard66;356834
Не так давно оказался с дочерью в Сочинском цирке. Очень понравилось. Советую всем!
А мне довелось побывать там в 1970 году... Новое здание цирка было построено в 1971 году, а тогда представление проходило в старом здании. Его конструкция больше походила на временный шатер шапито...
Тоже очень понравилось...
Особенно запомнились клоуны Юрий Никулин и Михаил Шуйдин...

Извините, что не по теме...
Просто вспомнилось и взгрустнулось...
« Последнее редактирование: 01.02.2018, 14:28 от Мишель »
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 

*

LUK.

Цитата: Игорь1963;356818
Уважаемый коллега, посмотрел ваши изречения в разделе спидвей. Там у Вас, как истенного любителя летнего спидвея, все прекрасно и в шоколаде. Там вы не пишите какая ж..а в командном ЧР. Если очень хочется почитать, что пишут в разделе мотогонки на льду, то зайдите и почитайте, хочется написать что-то напишите, но не гадости. Гластность гластностью, но голова дана человеку не только шапку носить, но и для того чтобы думать что хочешь сказать и кому сказать.


С чего ты взял,что в летнем была ****?Был неплохой чемпионат!Да был явный лидер,но много толковых гонок было,у нас в Октябрьском вообще все.
Во всяком случае цирка и шапито не было слава Богу.
И где гадости???Крысов-Богданов вот это гадость и шило в зад принципу честных гонок!Про Колтакова не будем,ибо это и есть цирк!
 

*

LUK.

Цитата: otard66;356834
Не так давно оказался с дочерью в Сочинском цирке. Очень понравилось. Советую всем!


Многие на Строителе были в выходные.Не Сочинский конечно,но говорят "представление" было ещё то!
 

*

Рыжкович

Вам не кажется, что вы не в той теме выяснение отношений развели?
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: LUK.;356851
Многие на Строителе были в выходные.Не Сочинский конечно,но говорят "представление" было ещё то!


Я, однажды, видел летний пылегрязь, вот где клоунада то. Рулями вертят, жужжат, пылят а ни фига не едут.
Больше не смотрю. И другим не мешаю.
Новороссии быть!