Личный Чемпионат Европы 2019г

  • 389 Ответов
  • 47095 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

тимофей

[ATTACH]15885[/ATTACH]09-10 февраля г.Уфа стадион "Строитель" начало в 12.00(мск)

Предварительный состав
1.Кройцбергер Йозеф(Австрия)
2.Дивиш Андрей(Чехия)
3.Андерссон Йонас(Швеция)
4.Ивема Яспер(Нидерланды)
5.Чичков Иван(Россия,Уфа)
6.Йелл Маркус(Германия)
7.Клауз Ян(Чехия)
8.Нюронен Юсси(Финляндия)
9.Гегенбауэр Себастьян(Германия)
10.Бауэр Лука(Германия/Италия)
11.Линдблом Альбин(Швеция)
12.Солянников Дмитрий(Россия)
13.Койвула Яни-Пекка(Финляндия)
14.Тани Томи(Финляндия)
15.Волейник Лукаш(Чехия)
16.Макаров Сергей(Россия)
17.Богданов Никита(Россия,Уфа)
18.Шадрин Никита(Россия,Уфа)
« Последнее редактирование: 06.02.2019, 06:18 от тимофей »
 

*

тимофей

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #1 : 15.12.2018, 15:59 »
Сегодня на открытие гонки сказали,что чемпионат Европы в Уфе все-таки состоится!!!
 

*

ITD

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #2 : 15.12.2018, 16:44 »
Мне кажется что никто и не горит желанием кроме России проводить Чемпионат Европы.Гейропейцам это точно не нужный в финансовом плане турнир.
 

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #3 : 15.12.2018, 21:29 »
Цитата: ITD;389282
Мне кажется что никто и не горит желанием кроме России проводить Чемпионат Европы.Гейропейцам это точно не нужный в финансовом плане турнир.


Однако же едут за тридевять земель в Уфу. Денег тратят. В Европе если бы проводили, дешевле бы было гонщикам. Выходит, гонщикам чемпионат нужен.
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 

*

ITD

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #4 : 15.12.2018, 21:35 »
Цитата: Уфимский фанат;389371
Однако же едут за тридевять земель в Уфу. Денег тратят. В Европе если бы проводили, дешевле бы было гонщикам. Выходит, гонщикам чемпионат нужен.


Я не про гонщиков,они с радостью едут в Россию и деньги тратят,я про организаторов имел ввиду.
 

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #5 : 15.12.2018, 21:55 »
Цитата: ITD;389376
Я не про гонщиков,они с радостью едут в Россию и деньги тратят,я про организаторов имел ввиду.


По европейским меркам думаю проведение чемпионата обойдется в копейки. FIM недорабатывает просто на мой взгляд.
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #6 : 16.12.2018, 07:31 »
Цитата: Уфимский фанат;389371
Однако же едут за тридевять земель в Уфу. Денег тратят. В Европе если бы проводили, дешевле бы было гонщикам. Выходит, гонщикам чемпионат нужен.


ну вот и посмотрим на этот раз,кто из туземцев согласится приехать в РФ на так называемую Европу,в первую очередь на шведов.
в эти же сроки будет этап ЛЧМ в Шадринске,думаю Ивему, кого то из Катовских тоже уже не увидите в Уфе,про Цорна и не говорю...
допускаю,что разбавят Европу казахами,Чеблоков с Некрасовым в плюс
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

*

тимофей

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #7 : 18.12.2018, 16:40 »
Цитата: О.С.;389425
ну вот и посмотрим на этот раз,кто из туземцев согласится приехать в РФ на так называемую Европу,в первую очередь на шведов.
в эти же сроки будет этап ЛЧМ в Шадринске,думаю Ивему, кого то из Катовских тоже уже не увидите в Уфе,про Цорна и не говорю...
допускаю,что разбавят Европу казахами,Чеблоков с Некрасовым в плюс
Я точно знаю кто будет)
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #8 : 18.12.2018, 19:41 »
Цитата: тимофей;389724
Я точно знаю кто будет)


неужели чемпион мира и европы?
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

*

Dmitriy_Z

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #9 : 18.12.2018, 19:52 »
Цитата: тимофей;389724
Я точно знаю кто будет)


Цитата: О.С.;389729
неужели чемпион мира и европы?


Буланкин что-ли?
 

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #10 : 06.01.2019, 12:02 »
Сергей Макаров недоволен положением дел в Мотофедерации России, кто чё думает, давайте его поддержим, я думаю Сергей Макаров по праву заслужил своё участие на ЧЕ
[ATTACH]15726[/ATTACH]
Быть Добру!!!
 

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #11 : 06.01.2019, 12:15 »
Когда регламент писали про гонщика трека забыли что ль? Вот и получите очередной раздрай.    Хотя лично мне на Европе конечно хочется видеть представителя Уфы. Город принимает соревнования и одно место по любому за Уфой. Хотя возможно считали что гонка может пройти за рубежом. Тогда бы и вопросов не возникло бы.
« Последнее редактирование: 06.01.2019, 12:17 от хинкали 2014 »
У РОССИИ нет границ.
У РОССИИ горизонт!!
 

*

VVSt

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #12 : 06.01.2019, 12:31 »
Пункт Регламента:

6.1.19. Призеры чемпионата России получают право представлять сборную страны в личном и
командном  чемпионатах  мира,  а  спортсмены,  занявшие  последующие  места  –  в  личном
чемпионате  мира,  в  соответствии  с  количеством  мест,  выделенных  ФИМ,  а  за  ними  –  в
чемпионате Европы, в соответствии с количеством мест, выделенных ФИМ-Европа. При этом
одно место для участия в чемпионате Европы предоставляется победителю первенства России
среди  юниоров  (если  чемпионат  Европы  проводится  после  финала  первенства  России)  или
юниору, показавшему лучший результат по итогам чемпионата России (если чемпионат Европы
проводится  раньше  первенства  России),  и  одно  место  –  представителю  организатора  (если
чемпионат Европы проводится на территории России, а представитель организатора не попал в
число участников по перечисленным выше критериям).
 

*

A.S.

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #13 : 06.01.2019, 13:52 »
Цитата: хинкали 2014;391107
Когда регламент писали про гонщика трека забыли что ль? Вот и получите очередной раздрай.    Хотя лично мне на Европе конечно хочется видеть представителя Уфы. Город принимает соревнования и одно место по любому за Уфой. Хотя возможно считали что гонка может пройти за рубежом. Тогда бы и вопросов не возникло бы.


Просто рассчитывали на 3 места для России, как всегда было.
А в этом году на TRC FIME большинством голосов приняли, что всем странам, кто подал заявки на участие на 2 места и больше, дать всем поровну - по 2 места. А нам, как организаторам, достались еще 2 места запасных и доп.места, если кто не приедет - заполнить таблицу, как основными, так и запасными.
Вот потому и получился такой непонятный момент.
Для этого есть ТК МФР по гонкам на льду, там и примут окончательное решение. Устраивающее всех, в той или иной мере. В этой ситуации хорошо бы, чтобы Первенство выиграл юниор из Уфы - тогда и споров никаких не будет :))))).
А представителям и болельщикам других городов могу задать вопрос в лоб: Вы бы хотели заниматься организацией финала ЛЧЕ, нести все затраты, пахать несколько недель для подготовки - и не иметь в Финале своего гонщика? Ответ лично для меня - очевиден.
Очень уважаю Сергея, но тут я на стороне организаторов.
Что мешало тому же Макарову, в 1-м и 2-м финалах, набирать не по скромному по 8 очков, а те же 10-12 очей каждый день, и не было бы никаких проблем.
Есть другой вариант - на следующий год подать заявку на проведение Финала ЛЧЕ в Луховицах (что было бы здорово!!!!) и все карты в руки!
А сейчас, имхо, надо болеть за уфимского юниора на Первенстве и мечтать о том, чтобы кто-то не доехал из иностранцев.
 

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #14 : 06.01.2019, 13:57 »
Цитата: A.S.;391110
Просто рассчитывали на 3 места для России, как всегда было.
А в этом году на TRC FIME большинством голосов приняли, что всем странам, кто подал заявки на участие на 2 места и больше, дать всем поровну - по 2 места. А нам, как организаторам, достались еще 2 места запасных и доп.места, если кто не приедет - заполнить таблицу, как основными, так и запасными.
Вот потому и получился такой непонятный момент.
Для этого есть ТК МФР по гонкам на льду, там и примут окончательное решение. Устраивающее всех, в той или иной мере. В этой ситуации хорошо бы, чтобы Первенство выиграл юниор из Уфы - тогда и споров никаких не будет :))))).
А представителям и болельщикам других городов могу задать вопрос в лоб: Вы бы хотели заниматься организацией финала ЛЧЕ, нести все затраты, пахать несколько недель для подготовки - и не иметь в Финале своего гонщика? Ответ лично для меня - очевиден.
Очень уважаю Сергея, но тут я на стороне организаторов.
Что мешало тому же Макарову, в 1-м и 2-м финалах, набирать не по скромному по 8 очков, а те же 10-12 очей каждый день, и не было бы никаких проблем.
Есть другой вариант - на следующий год подать заявку на проведение Финала ЛЧЕ в Луховицах (что было бы здорово!!!!) и все карты в руки!
А сейчас, имхо, надо болеть за уфимского юниора на Первенстве и мечтать о том, чтобы кто-то не доехал из иностранцев.


Вы меня, конечно, простите. Но можно, я лично сама решу за кого болеть на Первенстве? :sorry: