Личный Чемпионат Европы 2019г

  • 389 Ответов
  • 47104 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

тимофей

Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #15 : 15.12.2018, 15:58 »
[ATTACH]15885[/ATTACH]09-10 февраля г.Уфа стадион "Строитель" начало в 12.00(мск)

Предварительный состав
1.Кройцбергер Йозеф(Австрия)
2.Дивиш Андрей(Чехия)
3.Андерссон Йонас(Швеция)
4.Ивема Яспер(Нидерланды)
5.Чичков Иван(Россия,Уфа)
6.Йелл Маркус(Германия)
7.Клауз Ян(Чехия)
8.Нюронен Юсси(Финляндия)
9.Гегенбауэр Себастьян(Германия)
10.Бауэр Лука(Германия/Италия)
11.Линдблом Альбин(Швеция)
12.Солянников Дмитрий(Россия)
13.Койвула Яни-Пекка(Финляндия)
14.Тани Томи(Финляндия)
15.Волейник Лукаш(Чехия)
16.Макаров Сергей(Россия)
17.Богданов Никита(Россия,Уфа)
18.Шадрин Никита(Россия,Уфа)
« Последнее редактирование: 06.02.2019, 06:18 от тимофей »
 

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #16 : 06.01.2019, 14:03 »
Цитата: A.S.;391110
Просто рассчитывали на 3 места для России, как всегда было.
А в этом году на TRC FIME большинством голосов приняли, что всем странам, кто подал заявки на участие на 2 места и больше, дать всем поровну - по 2 места. А нам, как организаторам, достались еще 2 места запасных и доп.места, если кто не приедет - заполнить таблицу, как основными, так и запасными.
Вот потому и получился такой непонятный момент.
Для этого есть ТК МФР по гонкам на льду, там и примут окончательное решение. Устраивающее всех, в той или иной мере. В этой ситуации хорошо бы, чтобы Первенство выиграл юниор из Уфы - тогда и споров никаких не будет :))))).
А представителям и болельщикам других городов могу задать вопрос в лоб: Вы бы хотели заниматься организацией финала ЛЧЕ, нести все затраты, пахать несколько недель для подготовки - и не иметь в Финале своего гонщика? Ответ лично для меня - очевиден.
Очень уважаю Сергея, но тут я на стороне организаторов.
Что мешало тому же Макарову, в 1-м и 2-м финалах, набирать не по скромному по 8 очков, а те же 10-12 очей каждый день, и не было бы никаких проблем.
Есть другой вариант - на следующий год подать заявку на проведение Финала ЛЧЕ в Луховицах (что было бы здорово!!!!) и все карты в руки!
А сейчас, имхо, надо болеть за уфимского юниора на Первенстве и мечтать о том, чтобы кто-то не доехал из иностранцев.

Вечно у нас все через одно место....Просто у меня складывается ощущения,что Макарова списали и не ожидали,что он заедет в шестерку....мечтать ,чтобы кто не доехал,ну это извините вообще свинство ...может нам ещё ежей противотанковых наставить,чтобы точно никто не доехал....
« Последнее редактирование: 06.01.2019, 14:05 от Антон Красногорск »
[SIGPIC][/SIGPIC]
ЦИТАТА:,,Теплоодет теплообут и немного ипанут\'\'....
 

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #17 : 06.01.2019, 14:11 »
Допустим пригласят организаторы на открытие ЧЕ кого нибудь из администрации или правительства. Те прийдут и спросят. А почему нет "наших". И Что? Про последовательность в регламенте им блеять? Так мол и так. мы третьи в очереди.. И в следующий раз местные чинуши подумают? дать или не дать копеечку на гонку где нет местного представителя... да и болельщик щас разборчивый. тоже подумает о целесообразности похода на гонку где нет местного представителя. И дело вовсе не в Макарове.  якобы его решили притеснить.
« Последнее редактирование: 06.01.2019, 14:17 от хинкали 2014 »
У РОССИИ нет границ.
У РОССИИ горизонт!!
 

*

VVSt

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #18 : 06.01.2019, 14:16 »
Цитата: СветланаТЛТ;391111
Вы меня, конечно, простите. Но можно, я лично сама решу за кого болеть на Первенстве? :sorry:


Светлана, это предложение поболеть за уфимского юниора, наверное, относится к Макарову и его болельщикам, а не ко всем. :yes4:

А по поводу ситуации - из Регламента видно, что 2 места уже "забиты": чемпион-юниор и представитель организатора (если ЧЕ в России, а он в России). И больше мест МФР не дали,только 2, к сожалению...
 

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #19 : 06.01.2019, 14:19 »
Цитата: VVSt;391116
Светлана, это предложение поболеть за уфимского юниора, наверное, относится к Макарову и его болельщикам, а не ко всем. :yes4:

А по поводу ситуации - из Регламента видно, что 2 места уже "забиты": чемпион-юниор и представитель организатора (если ЧЕ в России, а он в России). И больше мест МФР не дали,только 2, к сожалению...


Всё верно! Но никто эту оговорку(если ЧЕ в России) замечать не хочет.
У РОССИИ нет границ.
У РОССИИ горизонт!!
 

*

VVSt

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #20 : 06.01.2019, 14:20 »
Цитата: хинкали 2014;391115
Допустим пригласят организаторы на открытие ЧЕ кого нибудь из администрации или правительства. Те прийдут и спросят. А почему нет "наших". И Что? Про последовательность в регламенте им блеять? Так мол и так. мы третьи в очереди.. И в следующий раз местные чинуши подумают? дать или не дать копеечку на гонку где нет местного представителя... да и болельщик щас разборчивый. тоже подумает о целесообразности похода на гонку где нет местного представителя. И дело вовсе не в Макарове.  якобы его решили притеснить.

Про последовательность в Регламенте: как раз там оговорка что 2 места уже забиты, если ЧЕ в России. Так что всё по последовательности в Регламенте.
« Последнее редактирование: 06.01.2019, 14:22 от VVSt »
 

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #21 : 06.01.2019, 14:20 »
A.S., если бы Макаров на первых этапах набирал по 10 очков, то сегодня шестым был бы другой. Например Толокнов. Хотелось бы очень услышать, какие песни пелись тогда!
 

*

A.S.

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #22 : 06.01.2019, 14:29 »
Цитата: СветланаТЛТ;391111
Вы меня, конечно, простите. Но можно, я лично сама решу за кого болеть на Первенстве? :sorry:


Света, я имел ввиду совсем не нас с Вами и вообще не болельщиков - а конкретно Макарова Сергея.
Сорри!
 

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #23 : 06.01.2019, 14:29 »
Цитата: A.S.;391120
Света, я имел ввиду совсем не нас с Вами и вообще не болельщиков - а конкретно Макарова Сергея.
Сорри!


Да я вобщем-то поняла :yes4:
Это больше к "абсурдности" ситуации, которая сложилась...
 

*

A.S.

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #24 : 06.01.2019, 14:31 »
Цитата: Stas;391119
A.S., если бы Макаров на первых этапах набирал по 10 очков, то сегодня шестым был бы другой. Например Толокнов. Хотелось бы очень услышать, какие песни пелись тогда!


Тогда другие гонщики и болельщики переживали бы.
Но ситуация для всех одинаковая, и действительно - вопрос не в Сергее.
А в том, в каком порядке распределяются места.
 

*

A.S.

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #25 : 06.01.2019, 14:34 »
Цитата: СветланаТЛТ;391121
Да я вобщем-то поняла :yes4:
Это больше к "абсурдности" ситуации, которая сложилась...


Светлана - гляньте, ниже VVSt четко отреагировал.
Я вот в первый раз, когда после гонки подумал о финале Европы, тоже считал, что шестой с ЧР - на Европе точно 100%.
Оказывается, читать доки надо внимательнее! :boast:
 

*

Рыжкович

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #26 : 06.01.2019, 14:38 »
Цитата: Антон Красногорск;391113
Вечно у нас все через одно место....Просто у меня складывается ощущения,что Макарова списали и не ожидали,что он заедет в шестерку....мечтать ,чтобы кто не доехал,ну это извините вообще свинство ...может нам ещё ежей противотанковых наставить,чтобы точно никто не доехал....

Вообще-то если бы Дима Солянников не поломался, то и Макарова могло бы не быть. А если бы еще Игорь Кононов, то вообще крах.
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #27 : 06.01.2019, 14:39 »
Цитата: A.S.;391123
Светлана - гляньте, ниже VVSt четко отреагировал.
Я вот в первый раз, когда после гонки подумал о финале Европы, тоже считал, что шестой с ЧР - на Европе точно 100%.
Оказывается, читать доки надо внимательнее! :boast:


В группе ВК Макаров именно на последовательность делает упор не замечая оговорки о стране-организаторе.
У РОССИИ нет границ.
У РОССИИ горизонт!!
 

*

A.S.

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #28 : 06.01.2019, 14:41 »
Цитата: admin;391124
Вообще-то если бы Дима Солянников не поломался, то и Макарова могло бы не быть. А если бы еще Игорь Кононов, то вообще крах.


Сергей, все равно кто-то, став 6-м на России, переживал бы за участие в Европе, если он сам не из Уфимского Центра им. Кадырова.
 

*

kdimon

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #29 : 06.01.2019, 14:59 »
Цитата: A.S.;391126
Сергей, все равно кто-то, став 6-м на России, переживал бы за участие в Европе, если он сам не из Уфимского Центра им. Кадырова.

А на ТК ФИМ не пробовали предложить кому-то из иностранцев провести ЧЕ? Но только что бы у них тоже не более двух мест!
Абсурдность в том, что даже ЧМ "с натяжкой" дотягивает до ЧР, а уж ЧЕ где-то рядом ЧРЮ... Но мы продолжаем "подстраиваться" под кого-то... :sorry:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

Рыжкович

Re: Личный Чемпионат Европы 2019г
« Ответ #30 : 06.01.2019, 15:05 »
Цитата: A.S.;391126
Сергей, все равно кто-то, став 6-м на России, переживал бы за участие в Европе, если он сам не из Уфимского Центра им. Кадырова.


Безусловно. Принцип юниор — участник ЧЕ действует давно. Принцип гонщик от организатора — спорный. Можно привести массу примеров, когда этот принцип применить было невозможно (например, КЧМ в Калинине в 1979 г.). И опять же, на ЧЕ гонщики представляют страну, а не город.
Почетный администратор и создатель форума