Сергей Логачев

  • 73 Ответов
  • 23994 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

A.S.

Сергей Логачев
« Ответ #15 : 09.06.2019, 22:13 »
К сожалению, в первом заезде гонки в Польше сегодня 09.06.2019 против Гданьска Сергей Логачев был сбит Кимом Нильсоном и на скорости совершил серьезное падение. На "Скорой" был немедленно отправлен в госпиталь, по некоторым данным - был без сознания.
Худшие подозрения на травму позвоночника вроде не оправдались. Но есть пневмоторакс - повреждение легкого, что потребовало срочной операции.
Завтра, надеюсь, будут более точные новости.
Здоровья Сергею !!!
 

Re: Сергей Логачев
« Ответ #16 : 17.06.2019, 16:25 »
Молодец Серега.
 

*

A.S.

Re: Сергей Логачев
« Ответ #17 : 18.06.2019, 15:28 »
Сегодня к Сергею уже прилетел отец.
Прислал сообщение - все ОК, добрался, рядом с Сергеем.
Визу удалось получить за пару часов, напрямую в Посольстве Польши в Москве, без всяких коммерческих визовых центров. Помогли письма от PZM, от клуба из Рыбника, плюс ходатайство от МФР.
Что здорово - деньги за визу в польском Посольстве не взяли - это действительно в моей практике впервые. Обычно, даже в самых срочных случаях либо стандартный тариф 35 евро, либо двойной 70 евро за срочную визу. А тут - вообще бесплатно.
И огромное спасибо нашему коллеге - болельщику Андрею из Калининграда - встретил Сергея старшего, и отправил его в Гданьск.
Все получилось, как планировали.
Теперь Сергею-мл. будет полегче - всё же отец рядом!
« Последнее редактирование: 18.06.2019, 15:30 от A.S. »
 

*

A.S.

Re: Сергей Логачев
« Ответ #18 : 22.06.2019, 14:55 »
Сергея выписали из больницы. На один день они с отцом заехали в Рыбник, забрали бус и технику, собрали необходимые вещи и переехали в Даугавпилс.
Ночью сегодня приехали, расположились в гостях у Григория Лагуты.
Теперь в понедельник будут решать вопрос с реабилитацией, процедурами разными, нужен профессиональный массаж и пр.
Договорились созвониться в понедельник вечером.
Спасибо огромное всем, кто оказывал и оказывает помощь Сергею - пану К.Мрозеку, Кристиану Плеху, всем-всем-всем. Конечно, Григорию.
Будем надеяться, что восстановление пройдет быстро и успешно.
 

*

LUK.

Re: Сергей Логачев
« Ответ #19 : 22.06.2019, 15:00 »
Цитата: A.S.;407916
Сергея выписали из больницы. На один день они с отцом заехали в Рыбник, забрали бус и технику, собрали необходимые вещи и переехали в Даугавпилс.
Ночью сегодня приехали, расположились в гостях у Григория Лагуты.
Теперь в понедельник будут решать вопрос с реабилитацией, процедурами разными, нужен профессиональный массаж и пр.
Договорились созвониться в понедельник вечером.
Спасибо огромное всем, кто оказывал и оказывает помощь Сергею - пану К.Мрозеку, Кристиану Плеху, всем-всем-всем. Конечно, Григорию.
Будем надеяться, что восстановление пройдет быстро и успешно.


Передайте привет и пожелания скорейшей поправки от октябрьских болельщиков.
Так здорово сезон начал и тут травма....
 

*

mr_k

  • ****
  • 420
Re: Сергей Логачев
« Ответ #20 : 22.06.2019, 18:10 »
 

*

_СЕКТОР_

Re: Сергей Логачев
« Ответ #21 : 25.06.2019, 16:50 »
Сергей Логачев хочет вернуться в этом сезоне.

Сергей покинул больницу и будет реабилитироваться в Латвии:
"Я чувствую себя лучше с каждым днем, но рёбра и плечо всё еще болят.
Лежать могу только на спине, но я сам ем, хожу и дышу.
Спасибо клубу за помощь в это нелегкое время.
Спасибо болельщикам за все письма и фильм,
который они смонтировали для меня.
Что дальше?
Я бы хотел вернуться в этом сезоне".


================================
ИСТОЧНИК:
https://vk.com/speedway_zone
================================
 

Re: Сергей Логачев
« Ответ #22 : 26.06.2019, 04:18 »
Пневмоторакс может и повторяться, ежели плохо заживет. Надо не торопиться, а стопудово залечить.
 

*

A.S.

Re: Сергей Логачев
« Ответ #23 : 12.07.2019, 12:34 »
Цитата: Олег Л;408461
Пневмоторакс может и повторяться, ежели плохо заживет. Надо не торопиться, а стопудово залечить.


Мне рассказали сегодня про то, что Сергей чувствует себя хорошо, якобы вчера сел в закрытом парке на мотик и заявил, что в понедельник поедет на тренировку. Столяров ездил с ним вместе к врачу и врач после КТ и всех осмотров сказал, что пока рано, надо еще подождать, хотя все заживает хорошо.
думаю, сейчас главное - не дать Сереге садиться на мотик, пусть держит паузу. Чем больше пройдет времени, тем лучше.
У команды Восток нормальное положение, в гонке 31.07 точно без него справятся, дома-то. А там опять пауза - так что достаточно времени для полного восстановления.
Поляков буду просить, чтобы тоже не вызывали его в ROW до полнейшего восстановления.
 

Re: Сергей Логачев
« Ответ #24 : 13.07.2019, 06:17 »
Цитата: A.S.;410351

У команды Восток нормальное положение, в гонке 31.07 точно без него справятся, дома-то.


И всё то Вы знаете:victory:
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

*

A.S.

Re: Сергей Логачев
« Ответ #25 : 13.07.2019, 12:05 »
Цитата: maksim64;410485
И всё то Вы знаете:victory:


Догадываюсь... опыт!!! :stop::stop::stop:
 

*

A.S.

Re: Сергей Логачев
« Ответ #26 : 13.07.2019, 12:08 »
Цитата: maksim64;410485
И всё то Вы знаете:victory:


Гриша, Артем, лег, четыре юниора - зачем в этой гонке не полностью готовый Сергей? Чтобы (на дай Бог!!!) усугубить травму?
Вспомните Марка Кариона в прошлый год....потерял пол-сезона, хотя надо было всего пару недель подождать.
 

*

A.S.

Re: Сергей Логачев
« Ответ #27 : 15.07.2019, 11:06 »
Сегодня статья в Спортовых фактах.
Клуб из Рыбника выставил на благотворительный аукцион поврежденный комбинезон Сергея, поскольку его после аварии пришлось врачам разрезать.
Один из болельщиков заплатил на аукционе за комбез почти 4000 злотых (1000 евро).
Средства пойдут на лечение 14-летнего парня из Рыбника, который борется с тяжелым заболеванием. Сергей полностью это поддерживает.
И окончание статьи:
"Сам Логачев потихоньку поправляется. Его план предполагает возвращение на трассу в конце июля. На информацию о возможных выступлений мотогонщика ждут также в Рыбнике, потому что перед травмой Łogaczow был одним из столпов PGG ROW-у. Последние матчи показали, что Даниэль Bewley'или Ник Моррис не в состоянии достойно заменить его.

Однако здоровье гонщика является наиболее важным. Поэтому в Рыбнике никто не задумывается о том, чтобы подгонять Логачева. Россиянин вернется в состав в тот момент, когда будет к этому готов, и врачи не увидят никаких противопоказаний".
 

*

SauroN

Re: Сергей Логачев
« Ответ #28 : 25.07.2019, 10:59 »
Сергей сегодня тренировался на Авангарде
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

Re: Сергей Логачев
« Ответ #29 : 25.07.2019, 17:02 »
Крутого он замеса!
 

*

ИГРЕК

Re: Сергей Логачев
« Ответ #30 : 26.07.2019, 18:56 »
Как Змарзлик прёт по внешке, так же безбашенно Серега лезет внутрь.
Есть что-то в их езде спидвейнопротивоположное и похожее.
Кто видел Сергея глаза, в них такое молодое безумие...
« Последнее редактирование: 26.07.2019, 19:04 от ИГРЕК »