Сергей Логачев

  • 73 Ответов
  • 24038 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

A.S.

Сергей Логачев
« Ответ #30 : 09.06.2019, 22:13 »
К сожалению, в первом заезде гонки в Польше сегодня 09.06.2019 против Гданьска Сергей Логачев был сбит Кимом Нильсоном и на скорости совершил серьезное падение. На "Скорой" был немедленно отправлен в госпиталь, по некоторым данным - был без сознания.
Худшие подозрения на травму позвоночника вроде не оправдались. Но есть пневмоторакс - повреждение легкого, что потребовало срочной операции.
Завтра, надеюсь, будут более точные новости.
Здоровья Сергею !!!
 

Re: Сергей Логачев
« Ответ #31 : 26.07.2019, 19:15 »
Цитата: Гоголь;412559
Крутого он замеса!
Папе с Мамой спасибо !!!:good:
 

Re: Сергей Логачев
« Ответ #32 : 26.07.2019, 19:23 »
Цитата: ИГРЕК;412622
Как Змарзлик прёт по внешке, так же безбашенно Серега лезет внутрь.
Есть что-то в их езде спидвейнопротивоположное и похожее.
Кто видел Сергея глаза, в них такое молодое безумие...
В жизни вне гонок всегда простой парнишка, добродушный и открытый для общения. Но в гонках "зверюган" но корректный.
 

Re: Сергей Логачев
« Ответ #33 : 26.07.2019, 19:48 »
Цитата: ВОРОН;412634
В жизни вне гонок всегда простой парнишка, добродушный и открытый для общения. Но в гонках "зверюган" но корректный.


Жаль, что в Дпилсе не получалось корректно.
Шёл во всю на внутрянку в надежде, что противник отойдёт от белки. А получалось так, что отправлял соперников в травмпункт.
 

Re: Сергей Логачев
« Ответ #34 : 26.07.2019, 19:57 »
Цитата: per4ikov;412639
Жаль, что в Дпилсе не получалось корректно.
Шёл во всю на внутрянку в надежде, что противник отойдёт от белки. А получалось так, что отправлял соперников в травмпункт.
Гонки!:diablo:борьба характеров.
 

*

ИГРЕК

Re: Сергей Логачев
« Ответ #35 : 26.07.2019, 19:57 »
Жаль, рановато было тогда.
Накатался бы до веса в кг 60, смог бы нырять  и отжимать от белки корректно.
 

*

_СЕКТОР_

Re: Сергей Логачев
« Ответ #36 : 07.02.2020, 19:52 »
С Большим Уважением !!!
Поздравляем С Днём Рождения !!!
Сергея Логачёва !!!
Желаем Хороших настроек !!!
Крепкого Здоровья !!!
Сергей !!!...Мы тебя Ценим и Любим !!!
Будь аккуратен ...
Ещё раз !!! ЗДОРОВЬЯ !!!
ДОСТАТКА...и Хороших Стартов
В Гаревом сезоне, 2020-го Года !!!
=========================




« Последнее редактирование: 07.02.2020, 20:08 от _СЕКТОР_ »
 

Re: Сергей Логачев
« Ответ #37 : 08.04.2020, 16:50 »
Прошла информация о том, что Сергей получил звание мастера спорта.
Кто владеет подробностями может добавить ссылки, etc.

Что тут сказать?

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Все понимают, что система званий есть пережиток, но все равно приятно.
Как признание заслуг и как понимание того, что кто-то ответственный и неравнодушный не поленился и выправил все бумаги! За что ему и спасибо.
 

Re: Сергей Логачев
« Ответ #38 : 11.04.2020, 12:16 »
Цитата: Олег Л;431071
Прошла информация о том, что Сергей получил звание мастера спорта.
Кто владеет подробностями может добавить ссылки, etc.

Что тут сказать?

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Все понимают, что система званий есть пережиток, но все равно приятно.
Как признание заслуг и как понимание того, что кто-то ответственный и неравнодушный не поленился и выправил все бумаги! За что ему и спасибо.


ПРИКАЗ "О ПРИСВОЕНИИ СПОРТИВНОГО ЗВАНИЯ «МАСТЕР СПОРТА РОССИИ»»"

от 30 марта 2020 г. № 26 нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от 13 июня 2019 г. № 469 (зарегистрирован Минюстом России 8 августа 2019 г., регистрационный № 55518) приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России»

Приморский край
 

*

Surkoff

Re: Сергей Логачев
« Ответ #39 : 15.05.2020, 17:24 »
Приключения Сергея Логачева

Под Рыбником, в доме, арендованном клубом «РОВ», проводит 14-дневный карантин Сергей Логачев. С 25-летним храбрым гонщиком рыбницкие болельщики связывают в этом сезоне огромные надежды. - Я уже не могу дождаться, когда, наконец, выберусь на трассу, - признался гонщик.

Сергей Логачев очень доволен условиями, которые подготовил для него рыбницкий клуб. - У меня есть велотренажер, и другие предметы для упражнений. Я могу заботиться о своей физической форме. Только я не скрываю, что меня уже немного несет. Я хотел бы выйти в город, поехать к своему механику, немного поработать над оборудованием. Все сериалы, которые раньше не видел уже пересмотрел. - сказал он. Владивосток от Рыбника отделяет 11 тысяч километров. Неудивительно, что его путешествие в Польшу было полно приключений. - Сначала я прилетел чартерным рейсом из Владивостока в Москву, а потом я хотел лететь на частном самолете до Вроцлава, вместе с Глебом Чугуновым, но меня не пустили на борт. Оказалось, что я мог бы лететь, если бы у меня был польский паспорт или хотя бы вид на жительство. Между тем, у меня был только российский паспорт с визой рабочей. Самолет так и улетел, а я остался в Москве, - признался Логачев, который, к счастью, не потерялся в этой ситуации. - К счастью, оказалось, что в то же время через Москву проезжал Роман Лахбаум. Он взял меня в машину и так мы приехали в Польшу, но только в окрестности Варшавы. Там меня снова ждала пересадка. Из Даугавпилса ехал Анджей Лебедев, и вместе мы добрались до Рыбника - рассказал Логачев. Россиянин в отличие от своего соотечественника Эмиля Сайфутдинова, которому российская федерация запретила старты в Польше, не имел никаких проблем с получением разрешения на старты в польской ПГЭ Экстралиге. - У меня контракт с «Востоком» Владивосток. Клуб понял, что старты в Польше для меня шанс на развитие и зарабатывания денег. Он не сделал мне никаких препятствий. Как будут открыты границы, воздушное сообщение будет возобновлено, а российская лига начнет чемпионат, то, конечно, я хотел бы поехать в Россию и помочь команде, - заключил российский спидвей гонщик.

Источник: http://tltspeedway.ru/speedwaypoland/7421-priklyucheniya-sergeya-logacheva.html
 

*

S91

Re: Сергей Логачев
« Ответ #40 : 26.08.2020, 12:54 »
- Глядя на других российских гонщиков спидвея, соревнующихся в Польше, следующим шагом для вас должно стать подача заявления на получение польского гражданства.
С.Л.:Президент иногда шутит, что он будет искать мне жену. Серьезно, мы над этим работаем, но не торопимся. Сначала карта постоянного проживания, потом гражданство.

Интервью Сергея Логачева https://sportowefakty.wp.pl/zuzel/896749/zuzel-siergiej-logaczow-wszyscy-moi-kumple-w-rosji-mieli-koronawirusa-mnie-o-pan
 

Re: Сергей Логачев
« Ответ #41 : 26.08.2020, 13:04 »
Ох уж этот Мрозек ..... :)) Сразу жену ищет !!! Навсегда штоб практически!
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Re: Сергей Логачев
« Ответ #42 : 05.01.2021, 09:51 »
#Интервью #ГТРКАмур #Россия24Благовещенск
Уроженец Приамурья впервые стал чемпионом России по спидвею. Гость – мотогонщик С. Логачев
2 янв. 2021 г.

https://youtu.be/HSdceKhNhg4
 

*

Ja-Jacek

Re: Сергей Логачев
« Ответ #43 : 08.03.2021, 07:31 »
"У Сергея Логачева теперь есть все, что ему нужно, чтобы стать главной звездой eWinner 1.Лиги и вскоре пополнить ряды самых выдающихся российских гонщиков. 26-летний спортсмен может повторить судьбу, например, Артема Лагуты, который благодаря сотрудничеству с Мареком Цесляком стал одним из ведущих участников цикла Гран-При."

- Я слышал много хорошего о Сергее, но после первых двух тренировок приятно удивлен. Он не только очень амбициозен и смел, но, прежде всего, обладает отличной техникой вождения мотоцикла. Несомненно, у него есть документы для действительно классного спортсмена, и я удивлен, почему он не ездит регулярно в ПГЕ Екстралиге - честно признается Марек Цеслак.

- Во время первых тренировочных заездов Сергей пожаловался, что пока плохо себя чувствует на мотоцикле. Однако ему было достаточно прислушаться к моему совету и немного быстрее выпрямить мотоцикл в поворотах, и он вернулся в парк машин с улыбкой на лице. Я видел много спидвеистов, но у него куча возможностей. У меня такое впечатление, что еще год назад он не проявил весь свой талант, потому что с 2019 года у него в голове сидела серьезная травма. Сейчас от ней не осталось и следа, так что может быть еще лучше - с удовлетворением добавлил тренер РОБ Рыбник.

https://www.przegladsportowy.pl/zuzel/ewinner-1-lz/zuzel-siergiej-logaczow-z-row-rybnik-nowa-gwiazda-zuzla/472lhlt
 

Re: Сергей Логачев
« Ответ #44 : 18.07.2022, 14:51 »
ИНТЕРВЬЮ С СЕРГЕЕМ ЛОГАЧЕВЫМ
« Последнее редактирование: 18.07.2022, 17:18 от kaldan_okt »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jamil67-OKT, aleksandr, chadov.sergey

*

ИГРЕК

Re: Сергей Логачев
« Ответ #45 : 28.08.2022, 14:01 »
Только что по ОТВ-Прим увидел повтор. Красивое интервью с С.Логачевым.

https://otvprim.tv/society/primorskij-kraj_19.08.2022_103953_vitrazhi--bespechnyj-ezdok--18-08-22.html
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: aleksandr, 058