Мотогонки на льду в Барнауле 8-9 марта 2020 года

  • 59 Ответов
  • 8685 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мотогонки на льду в Барнауле 8-9 марта 2020 года.
« Последнее редактирование: 06.03.2020, 09:53 от VARIK »
 

*

Рыжкович

Результаты:

« Последнее редактирование: 09.03.2020, 07:15 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

Спасибо за результаты!

Гонка два дня? Или один?
 

*

Рыжкович

Цитата: СветланаТЛТ;430759
Спасибо за результаты!

Гонка два дня? Или один?


Ну вообще-то 8–9.
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: admin;430760
Ну вообще-то 8–9.


Значит это результаты первого дня, я так понимаю.
 

*

Рыжкович

Цитата: СветланаТЛТ;430761
Значит это результаты первого дня, я так понимаю.


Лед очень хороший, не колкий. Зрителей было много. Завтра у гонщиков будут другие стартовые номера. У организаторов не было таблицы на 40зд и они сделали две по 20.
Почетный администратор и создатель форума
 

Молодцы пацаны. Жаль инфы в течения дня вообще ноль.
 

*

Рыжкович

Второй день



Небольшой комментарий. Одно очко Фартышева из 15 заезда нужно перенести в 14-й. В последней серии заездов Фартышев не выступал. Ноль в 19-м заезде ошибочно.
Каждый день — отдельное соревнование.
« Последнее редактирование: 09.03.2020, 14:18 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

Всем добрый вечер . Если кому то интересно то напишу свое впечатление о гонке об атмосфере самой гонки .
Если мне не изменяет  память то в Барнауле не проводились гонки наверно лет 30-35 .После такого перерыва люди  пытаются возродить мотогонки на льду это заслуживает похвалы МОЛОДЦЫ !!! Одним словом . И дай то бог что бы администрация города и края заметила их усилия и начинания и поддержала . В отличии от Красноярска хорошо что гонка была днем так как  в Барнауле то же нет ни звукового сигнала ни красных фонарей по периметру но по крайней мере было четко видно что гл.судья подымает или зеленый флаг давая разрешение на выпуск гонщиков  или красный флаг останавливая заезд дублируя свои решения по рации .
 Мне лично было смешно когда девчонки "старт горл "встали в начале  первого заезда непосредственно  перед гонщиками а не за стартовой лентой как это должно быть но  потом судья на старте под чутким руководством гл.судьи им объяснял куда им встать . Не мудрено быть ошибкам в протоколе когда 99% административной работы именно бумажной  ложиться на одного человека это жесть конечно но ничего опыт дело наживное . Москва то же не сразу строилась научаться .
Что не мало важно на этой гонке была программка это очень большой плюс . Была небольшая да же лавка где продавали значки кружки вымпела вообщем значков во второй день уже не было (разобрали ).
Еще интересно когда спортсменов представляли по ФИО а не просто фамилия и имя интересный курьез но звучало как то знаете как на каком то заседании президиума .
Сам лед был готов отменно не только по мнению гонщиком но и просто приезжих  болельщиков с опытом и фанатов ледовых гонок из Кемерово Новосибирска .
 Мне лично все понравилось да красных фонарей нет да гл.судья стоит на улице как школьник за столом возле стартовой машинки есть еще кое какие вопросы именно к техническому  обеспечению но это все дело наживное !!!!
 

*

тимофей

https://vk.com/wall-92658430_973
Вести-Алтай о гонке в Барнауле
 

...Спустя 37 лет вновь прошли соревнования по спидвею.
А на следующий год уже в Иркутске,Новосибирске,Красноярске,Барнауле пройдут согласованные этапы Сибирского региона!...

https://www.youtube.com/watch?time_continue=18&v=BzrSzu7wIdI&feature=emb_logo
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Казахстан никак нельзя забывать,приглашать обязательно
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

*

Савченко Евгений

Цитата: Геннадич;430814
...Спустя 37 лет вновь прошли соревнования по спидвею.
А на следующий год уже в Иркутске,Новосибирске,Красноярске,Барнауле пройдут согласованные этапы Сибирского региона!...

https://www.youtube.com/watch?time_continue=18&v=BzrSzu7wIdI&feature=emb_logo


Можно было и Тюмень подключить
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

*

тимофей

Можно и свой сибирский полуфинал ЛЧР организовать, с выходом в финал пары сильнейших гонщиков:yes4:
 

Тюмень приглашали не приехали
 

*

тимофей

[ATTACH]17499[/ATTACH]
Подарочек из Барнаула, от друзей из Новосибирска!!!