Петиция за возрождение спидвея

  • 18 Ответов
  • 6026 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

На сайте https://www.change.org/ размещен текст петиции Президенту РФ В.В.Путину и главам обеих палат Федерального Собрания РФ - В.И.Матвиенко и В.В.Володину, направленный на поддержку спидвея в частности и российского мотоспорта в целом. Текст - патриотический, не может не задеть сердец наших руководителей. Главное, чтобы было впечатляющее количество подписантов.
« Последнее редактирование: 19.05.2020, 00:14 от SpM »
 

Re: Петиция за возрождение спидвея
« Ответ #1 : 19.05.2020, 09:26 »
Цитата: SpM;431750
На сайте https://www.change.org/ размещен текст петиции Президенту РФ В.В.Путину и главам обеих палат Федерального Собрания РФ - В.И.Матвиенко и В.В.Володину, направленный на поддержку спидвея в частности и российского мотоспорта в целом. Текст - патриотический, не может не задеть сердец наших руководителей. Главное, чтобы было впечатляющее количество подписантов.


Подписал и распространил через ВК и ОД, пока нас очень мало примерно 140 чел подписало, может дальше потянется
 

Re: Петиция за возрождение спидвея
« Ответ #2 : 19.05.2020, 10:41 »
Цитата: SpM;431750
На сайте https://www.change.org/ размещен текст петиции Президенту РФ В.В.Путину и главам обеих палат Федерального Собрания РФ - В.И.Матвиенко и В.В.Володину, направленный на поддержку спидвея в частности и российского мотоспорта в целом. Текст - патриотический, не может не задеть сердец наших руководителей. Главное, чтобы было впечатляющее количество подписантов.

Примерно тоже самое получите.
   
Уважаемый Дмитрий Александрович!

 

 

Департамент государственной политики в сфере спорта и международного сотрудничества Министерства спорта Российской Федерации рассмотрел в части своей компетенции Ваше обращение, направленное письмом Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций от 04.05.2016 № 474804, и благодарит Вас за активную гражданскую позицию и неравнодушное отношение к проблемам спорта в России.

Ваши предложения и пожелания будут учтены при дальнейшей работе Минспорта России по развитию спорта в Российской Федерации.

 

 

Исп.: Заречнев К.Э.
]
 

Re: Петиция за возрождение спидвея
« Ответ #3 : 19.05.2020, 10:48 »
Цитата: awn55;431754
Подписал и распространил через ВК и ОД, пока нас очень мало примерно 140 чел подписало, может дальше потянется


Нужно как минимум полмиллиона подписей,хотя бы для того чтобы они на это обращение посмотрели.А у нас 10 тысяч не набертся.
]
 

Re: Петиция за возрождение спидвея
« Ответ #4 : 19.05.2020, 14:32 »
Цитата: Дмитрий СК Салават;431758
Нужно как минимум полмиллиона подписей,хотя бы для того чтобы они на это обращение посмотрели.А у нас 10 тысяч не набертся.

Я всем своим знакомым в Англии сказал подписаться за петицию. Нас спидвейных немного человек 500 из моего круга (поляки тоже). Заставить не могу,а вот блогеры из Самары (до этого Севастополя) должны этим заняться и собрать народ, а то попрекают стариков новыми технологиями. Вот поле деятельности.... Или как в "Сектор газа" - "жим-жим"
 

Re: Петиция за возрождение спидвея
« Ответ #5 : 19.05.2020, 18:58 »
К сожалению, пока так.
[ATTACH]17532[/ATTACH]
 

Re: Петиция за возрождение спидвея
« Ответ #6 : 19.05.2020, 19:08 »
Цитата: awn55;431768
К сожалению, пока так.
[ATTACH]17532[/ATTACH]

Ну,что Виктор Николаевич видишь как в массы идёт наш любимый вид спорта? А, сколько пафоса - "идём в народ", "пробиваем в массы", "нужно обращаться в госкомпании". Где революционеры? А,некоторые блогеры потом ещё жалуются,что не тем "плюсик"поставил,типа, я думал ты за меня,а ты за плохого и хама.
 

Re: Петиция за возрождение спидвея
« Ответ #7 : 19.05.2020, 19:31 »
Толк то от этих петиций есть? Есть примеры когда на уровне страны именно помогла петиция?

Сколько было петиций против пенсионной реформы? Да даже миллион "живых" подписей не помогли
 

Re: Петиция за возрождение спидвея
« Ответ #8 : 19.05.2020, 20:17 »
Сам подписал и всем знакомым отправил
 

Re: Петиция за возрождение спидвея
« Ответ #9 : 20.05.2020, 05:32 »
Кстати , Володин не понаслышке знает, что такое спидвей
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

Re: Петиция за возрождение спидвея
« Ответ #10 : 20.05.2020, 05:59 »
Кстати, с change.org никто и ничего не обязан рассматривать. Эта платформа популярна, но создана не органами власти РФ.
Есть сайт российских общественных инициатив, вот петиции с этого сайта являются обращениями граждан и должны рассматриваться.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Петиция за возрождение спидвея
« Ответ #11 : 20.05.2020, 20:23 »
Хотим если дох..я подписей нужно всё это упростить и сделать доступным для основной массы. У меня немало знакомых, кто бы проголосовал ЗА!...Допустим пишешь в яндексе слово спидвей с любым вопросом и появляется табличка- прочитал и нажал куда укажут....Всё! А вот эти игры в одной песочнице ничего не дадут.....Я уже второй десяток лет здесь тусю и я ни****а не знаю куда-чего нажать, чтобы проголосовать. Ну нету меня в соцсетях, теперь что мимо голосовалки?.....И основная масса народа просто незнает про все эти ,,песочные,, затеи....Если всё это упростить думаю только с Балаково тысяч 10 будет подписей...А то на цырк всё это смахивает и не более того.
 

Re: Петиция за возрождение спидвея
« Ответ #12 : 20.05.2020, 21:22 »
Цитата: alex17773;431778
Кстати , Володин не понаслышке знает, что такое спидвей


Это мы помним, видели ролики из Балаково во время реконструкции стадиона.
 

Re: Петиция за возрождение спидвея
« Ответ #13 : 20.05.2020, 21:26 »
Счётчик тикает, но очень медленно.
[ATTACH]17533[/ATTACH]
 

Re: Петиция за возрождение спидвея
« Ответ #14 : 21.05.2020, 18:14 »
Зашел. Написано : петиция закрыта 513 подписей.
Может не туда попал?