Личное первенство России среди юниоров 2020 г.

  • 235 Ответов
  • 19408 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

U-19 02.08.2020 г. Финал | Тольятти
:read: Результат гонки
ВИДЕО ГОНКИ
Фотоотчет С. Афанасьева
Фотоотчет Ю. Славина

U-21 13.09.2020 г. Финал | Балаково | Начало в 14-00 мск.
Состав участников
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
Начало отборочных заездов в 12-00 мск. (трансляция планируется)
« Последнее редактирование: 09.09.2020, 19:43 от СветланаТЛТ »
 

В коем-то веке сподобилась посмотреть юников...
Это что? Реально на сегодняшний день наш .... эээээ....мммм... юниорский состав?:wacko:
Едут все как-то беззубо-академично: вот я ушел со старта, вот я еду, вот я финишировал-не у п а л. Может, конечно, это недостатки трансляции...
Грустнааааа....:sorry:

Восток, безусловно, с победой! vostok Синенькие вы наши :))))

пы.сы. Предвариловку не застала...
: emil  turbina
 

Цитата: voila;441919
В коем-то веке сподобилась посмотреть юников...
Это что? Реально на сегодняшний день наш .... эээээ....мммм... юниорский состав?:wacko:
Едут все как-то беззубо-академично: вот я ушел со старта, вот я еду, вот я финишировал-не у п а л. Может, конечно, это недостатки трансляции...
Грустнааааа....:sorry:

Восток, безусловно, с победой! vostok Синенькие вы наши :))))

пы.сы. Предвариловку не застала...


Что значит академично? Кто ехал академично? Ни одного академика не увидел.:sorry:
WITH THE ТУРБИНА FOREVER!turbina
 

Цитата: maksimus;441920
Что значит академично? Кто ехал академично? Ни одного академика не увидел.:sorry:


академики за компом сидят:rofl:
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

Цитата: voila;441919
В коем-то веке сподобилась посмотреть юников...
Это что? Реально на сегодняшний день наш .... эээээ....мммм... юниорский состав?:wacko:
Едут все как-то беззубо-академично: вот я ушел со старта, вот я еду, вот я финишировал-не у п а л. Может, конечно, это недостатки трансляции...
Грустнааааа....:sorry:

Восток, безусловно, с победой! vostok Синенькие вы наши :))))

пы.сы. Предвариловку не застала...


Главное, что такие едут в ФИНАЛЕ! Понял бы увидеть таких хотя бы в полуфинале. Получается не могут набрать 16 юников, для которых доехать 4 круга без падений, даже не в борьбе - это плевое дело
 

Цитата: voila;441919
В коем-то веке сподобилась посмотреть юников...
Это что? Реально на сегодняшний день наш .... эээээ....мммм... юниорский состав?:wacko:
Едут все как-то беззубо-академично: вот я ушел со старта, вот я еду, вот я финишировал-не у п а л. Может, конечно, это недостатки трансляции...
Грустнааааа....:sorry:

Восток, безусловно, с победой! vostok Синенькие вы наши :))))

пы.сы. Предвариловку не застала...


А так да, кроме востоковских юников и пару - тройку человек из других команд, все, дальше пропасть.
WITH THE ТУРБИНА FOREVER!turbina
 

Рад за любимый Восток!! Владик!!! Молодцы мальчишки...подиум весь наш!! Вы супер!!!
 

Цитата: voila;441919
В коем-то веке сподобилась посмотреть юников...
Это что? Реально на сегодняшний день наш .... эээээ....мммм... юниорский состав?:wacko:
Едут все как-то беззубо-академично: вот я ушел со старта, вот я еду, вот я финишировал-не у п а л. Может, конечно, это недостатки трансляции...
Грустнааааа....:sorry:

Восток, безусловно, с победой! vostok Синенькие вы наши :))))

пы.сы. Предвариловку не застала...


Измельчали... Раньше в финале юниоров уровень был поровнее. А сейчас есть персонажи , кто 4 круга не в состоянии проехать.
И ладно бы парень из Краснокамска, так есть и типа проф.спортсмены что падают через заезд.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

В советское и российское время до 2016го года бывало так, чтобы финал был в Балаково и ни одного балаковца на подиуме?
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

DeniBoy

  • *****
  • 2583
Хочу сказать про МУЖИКА из Красноккамска.Молодец! Упал,чтоб не травмировать соперника.Потом побежал убрал свой мот,потом убрал с дороги мот соперника.....Джентльмен!
 

Цитата: Zakusil;441980
В советское и российское время до 2016го года бывало так, чтобы финал был в Балаково и ни одного балаковца на подиуме?

1964, 1966, 1981, 1982, 1986, 1987, 1988, 2003
« Последнее редактирование: 13.09.2020, 22:12 от roron »
 

Цитата: maksimus;441920
Что значит академично? Кто ехал академично? Ни одного академика не увидел.:sorry:

Цитировать
Главное, что такие едут в ФИНАЛЕ! Понял бы увидеть таких хотя бы в полуфинале. Получается не могут набрать 16 юников, для которых доехать 4 круга без падений, даже не в борьбе - это плевое дело

Нет....мысли. Нет огонька. Сплошные шаблоны.
Я об этом...
Но, говорят, на подходе есть, таки, на что посмотреть :))) Я верю.:ok:
: emil  turbina
 

Цитата: DeniBoy;441984
Хочу сказать про МУЖИКА из Красноккамска.Молодец! Упал,чтоб не травмировать соперника.Потом побежал убрал свой мот,потом убрал с дороги мот соперника.....Джентльмен!

Кстати... Хорошее впечатление произвел. Несмотря на падения. Один их немногих, которому действительно было НУЖНО! Нужно все это. Огонек! Очень старался если и не догнать, то хотя бы быть не хуже тех, у кого ВСЕ есть...

Ну... вы поняли о чем я... :yes4:
: emil  turbina
 

Цитата: Zakusil;441980
В советское и российское время до 2016го года бывало так, чтобы финал был в Балаково и ни одного балаковца на подиуме?

А,вот полный пъедестал из одного города вспомнишь?
 

Цитата: Veteran;442045
А,вот полный пъедестал из одного города вспомнишь?


2012- Балаковцы,  2001- Октябрьцы, 1995 - Октябрьцы, 1994- Тольяттинцы
 

Осмотром <Рейхстага> пьедестала удовлетворен! :)
Порядок в тройке уже не столь существенен.

Тем не менее, искренние поздравления чемпиону!!! Ну и призерам, конечно!!!

Так и должно было быть.