КЧР СК Восток (Владивосток) - Башкирия (Октябрьский) 11-14.10.2020г

  • 266 Ответов
  • 21843 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Ancl

  • ****
  • 251
Итак, что имеем


Место   Клуб  _______           Г   В   Н   П   О   +/-
1   Турбина________                   12   7   1   4   15   +53
2   Мега-Лада _____           12   6   1   5   13   -9
3   Восток_________                   12   5   1   6   11   +29
4   СТК «Башкирия»_   12   4   1   7   9   -73
« Последнее редактирование: 14.10.2020, 10:35 от Ancl »
vostok
 

Цитата: Grif 02;448127
головастики говоришь?себя имеешь в виду?была победа.но ваш же побежал доказывать,что была белка.затем к судьям.и тд.не знаю сколько лет тебе,но вспомни историю.за счет кого у вас возродилась команда.это так,для того что бы забыл о головастиках.
За счёт кого?
За счёт тех кого вы списали в утиль, кто вам не нужен стал, и если бы не возрождавшаяся Турбина, то они бы закончили карьеру, кто по возрасту, кто по переизбытку юниоров, которым светила вечная лавка. Не могу вспомнить был ли кто лишний по выходу из юниоров, подобно нашему Морозову.
А так ещё поездили.

Так что не надо трендеть о благодетельствовании, это Турбина помогла кинутым спортсменам Октябрьского - сослали предпенсионеров и лишних юнцов.
 

Ну не знаю кому как начет убогости, а болельщикам Востока столько валидольных гонок с участием своей команды точно видеть еще не приходилось и, надеюсь, что больше и не придется. :)
Нунафиг! :)
 

Цитата: A.N. Onym;448130
За счёт кого?
За счёт тех кого вы списали в утиль, кто вам не нужен стал, и если бы не возрождавшаяся Турбина, то они бы закончили карьеру, кто по возрасту, кто по переизбытку юниоров, которым светила вечная лавка. Не могу вспомнить был ли кто лишний по выходу из юниоров, подобно нашему Морозову.
А так ещё поездили.

Так что не надо трендеть о благодетельствовании, это Турбина помогла кинутым спортсменам Октябрьского - сослали предпенсионеров и лишних юнцов.


Из пенсиков вообще не было никого. Ты вообще о ком????
В 2003 году из Лукойла взяли:
1.Гатиятов Руслан
2.Гатиятов Марат
3. Филинов Кирилл
4. Нигматзянов Ленар
5. Артур Нафиков

Кого куда сослали ? Попросили в аренду, так как ездить некому было! Приехала банда на тренировку - отборку в Балаково, дали там всем по ушам, и все впятером так и остались в команде.  Лишних то и не было вовсе! За Филинова и Нигматзянова вообще терки были, их не хотели отпускать обратно в Октябрьский. Гатиятовы и Нафиков на следующий год вернулись в Лукойл и были в его обойме вплоть до закрытия клуба. Только Нафиков по истечении юниорского возраста  сам ушел в СТМК, в 2006 если память не изменяет.
 

Короче, я так понимаю, что вы наши благодетели что ли? Если бы не было вас, не было бы СТМК, а потом и СК Турбины?
А че ж вы Лукойл профукали то? Всех раздали, особенно нам?
WITH THE ТУРБИНА FOREVER!turbina
 

Цитата: Олег Л;448138
Ну не знаю кому как начет убогости, а болельщикам Востока столько валидольных гонок с участием своей команды точно видеть еще не приходилось и, надеюсь, что больше и не придется. :)
Нунафиг! :)

А что, лучше паравозы или раскаты смотреть?
Этот недочемпионат, как его тут некоторые называют, был одним из лучших. И не только потому, что Турба стала чемпом. А в плане накала и борьбы нюх в нюх.
ИМХО.
WITH THE ТУРБИНА FOREVER!turbina
 

Цитата: No fear;448140
Из пенсиков вообще не было никого. Ты вообще о ком????

Ну, то есть ты про Флюра совсем забыл?
Которого вы3,14зднули без почёта после окончания сезона 2003?
И куда он ушёл?
Если б не Турбина - каску на гвоздь.
 

Цитата: No fear;448140
Кого куда сослали ? Гатиятовы и Нафиков на следующий год вернулись в Лукойл и были в его обойме вплоть до закрытия клуба.
Сам же пишешь, что на следуюший год вернулись - тогда какая речь о помощи? Они что, только впятером в команде были?
Там и без них на возрождение хватало и даже своих: Кузин, Павлов, Морозов, Коновалов плюс пенсионеры из Салавата - Чекмарёв, Минигалиев, Матвеев.
Марат к вам уже предпенсионером вернулся, когда у вас ездить некому стало, а так и в Турбине и в Востоке побывал и завязывал со спидвеем.

Цитата: No fear;448140
За Филинова и Нигматзянова вообще терки были, их не хотели отпускать обратно в Октябрьский.
Так они и сами к вам возвращаться не хотели почему-то, наверно понимали, что места в составе не будет.
« Последнее редактирование: 15.10.2020, 12:42 от A.N. Onym »
 

Цитата: A.N. Onym;448146
плюс пенсионеры из Салавата - Чекмарёв,...


Ну, скажем, Серега-то Чекмарев из тольяттинских.
 

*

kdimon

Цитата: Олег Л;448138
Ну не знаю кому как начет убогости, а болельщикам Востока столько валидольных гонок с участием своей команды точно видеть еще не приходилось и, надеюсь, что больше и не придется. :)
Нунафиг! :)


А в чём "валидольность" крайней гонки???:wacko:
Слава... кому-то, что хоть 16-ти летним дали чуть больше выездов! И если бы в начала сезона Денису давали по-чаще ездить, может уже не хуже того же Нагибина был!
И вообще тут Балаково с Октябрьским "писунами" мерюются... Ты решил поучаствовать?:rofl::rofl::rofl:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: kdimon;448154
А в чём "валидольность" крайней гонки???:wacko:
Слава... кому-то, что хоть 16-ти летним дали чуть больше выездов! И если бы в начала сезона Денису давали по-чаще ездить, может уже не хуже того же Нагибина был!
И вообще тут Балаково с Октябрьским "писунами" мерюются... Ты решил поучаствовать?:rofl::rofl::rofl:

смысла не вижу "писунами" мерятся , на каком месте Балаково ? а на каком Октябрьский ?
Этим все сказано
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 


Цитата: A.N. Onym;448146
Сам же пишешь, что на следуюший год вернулись - тогда какая речь о помощи? Они что, только впятером в команде были?
Там и без них на возрождение хватало и даже своих: Кузин, Павлов, Морозов, Коновалов плюс пенсионеры из Салавата - Чекмарёв, Минигалиев, Матвеев.
Марат к вам уже предпенсионером вернулся, когда у вас ездить некому стало, а так и в Турбине и в Востоке побывал и завязывал со спидвеем.


Так они и сами к вам возвращаться не хотели почему-то, наверно Так же и техникой вам помогли,много на тот момент вам отдали.
 

[/QUOTE]Так они и сами к вам возвращаться не хотели почему-то, наверно Так же и техникой вам помогли,много на тот момент вам отдали.[/QUOTE]

Октябрьский во многом помог тогда СТМК, в том числе техникой и "расходниками".
« Последнее редактирование: 15.10.2020, 18:54 от turbinoff »
 

Цитата: A.N. Onym;448145
Ну, то есть ты про Флюра совсем забыл?
Которого вы3,14зднули без почёта после окончания сезона 2003?
И куда он ушёл?
Если б не Турбина - каску на гвоздь.


Касаемо Флюра Калимуллина, какой на...й уход с почетом?!?! Он после 2003 и не думал каску вешать! Так как был ещё в полном порядке! Мое мнение-не сошлись по контракту и Флюр выбрал на тот момент Балаково.
 

Цитата: A.N. Onym;448146
Сам же пишешь, что на следуюший год вернулись - тогда какая речь о помощи? Они что, только впятером в команде были?
Там и без них на возрождение хватало и даже своих: Кузин, Павлов, Морозов, Коновалов плюс пенсионеры из Салавата - Чекмарёв, Минигалиев, Матвеев.
Марат к вам уже предпенсионером вернулся, когда у вас ездить некому стало, а так и в Турбине и в Востоке побывал и завязывал со спидвеем.


Так они и сами к вам возвращаться не хотели почему-то, наверно понимали, что места в составе не будет.


Пишешь, не зная по факту как оно было! Лишь бы че то накидать! Мягко говоря странноватый ты персонаж...
Во первых, и Морозов и Коновалов и Павлов это старая гвардия, нужны были юниоры! Да и юниоры ЛУКойла, уже на тот момент ехали крепче них! Помощь заключалась в том, что для возрождения команды и чтоб начать сезон, поступила просьба, дать в аренду юниоров, со своей (лукойловской) техникой и всем остальным (форма, запчасти), по возможности, плюс ещё и один из бусов клубных, частенько курсировал между Октом и Балаково. Это разве не помощь? Сам Владимир Гордеев выражал благодарность в одном из интервью октябрьскому клубу как раз за помощь в возрождении.

Про Марата не понял, зачем его сюда приплёл, вроде как за другое разговор изначально был.

А парни (Филинов и Нигматзянов)  не хотели возвращаться совсем по другой причине, и я тут это не буду обсуждать с тобой.
Место им в составе было, так как ещё и юниорский командный чемпионат был, и Гафуров с Гизатуллиным по очереди выходили во взрослые.