Вторая Польская лига 2021

  • 104 Ответов
  • 24607 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Ja-Jacek

Вторая Польская лига 2021
« Ответ #30 : 16.11.2020, 19:20 »
LOKOMOTIV DAUGAVPILS
Seniorzy: Hans Andersen (Dania), Tomas Jonasson (Szwecja), Kjastas Puodzuks, Jewgniej Kostygow, Wiaczesław Monachow (Rosja)
U24: Oleg Michajłow
Juniorzy: Ričards Ansviesulis, Francis Gusts, Artjoms Juhno, Ernests Matjušonoks, Nikita Kaulins, Daniił Kołodiński, Aleksejs Pilac, Rudolfs Sproģis, Māris Strelcow

KOLEJARZ OPOLE
Seniorzy: Oskar Polis, Kamil Brzozowski, Jacob Thorssell (Szwecja), Andriej Kudriaszow (Rosja),
U24: Mads Hansen (Dania), Tomasz Orwat,
Juniorzy: Oskar Rowecki, Dawid Kołodziej, Łukasz Szczęsny, Marcel Krzykowski, Kacper Łobodziński

RZTŻ RZESZÓW
Seniorzy: Andriej Karpow (Ukraina), Ilja Czałow (Rosja), Hubert Łęgowik, Dawid Stachyra, Karol Baran, Kenneth Hansen (Dania), Sam Masters (Australia), Adam Ellis (Wielka Brytania), Adrian Cyfer;
U24: Patryk Rolnicki, Tim Sorenesen (Dania)
Juniorzy: Mateusz Majcher, Jakub Stojanowski, Konrad Mikłoś, Kamil Nowacki (gość)

PSŻ POZNAŃ
Seniorzy: Eduard Krcmar (Czechy), Tero Aarnio (Finlandia), Rafał Karczmarz (gość), Kevin Wölbert (Niemcy),
U24: Matias Nielsen (Dania), Banjamin Basso (Dania), Lars Skupień, Robert Chmiel, Jonas Seifert-Salk (Dania)
Juniorzy: Kacper Kłosok.

KOLEJARZ RAWICZ
Seniorzy: Damian Baliński, Damian Dróżdż,
U24: Szymon Szlauderbach, Keynan Rew (Australia), Matthew Gilmore (Australia), Anders Rowe (Australia), Pavel Nagibin (Rosja), Kirill Leiman (Rosja)
Juniorzy: Kacper Pludra, Krzysztof Sadurski, Hubert Ścibak, Damian Ratajczak.

WOLFE WITTSTOCK
Seniorzy: Max Dilger, Steven Mauer, Erik Riss, Jye Etheridge (Australia), Marcin Jędrzejewski
U24: Sandro Wassermann, Marcin Kościelski, Jack Smith (Wielka Brytania)
Juniorzy: Lukas Baumann, Celine Liebmann :yes4:, Lukas Wegner

LANDSHUT DEVILS
Seniorzy: Martin Smolinski, Kai Huckenbeck, Valentin Grobauer, Tobias Busch, Dmitri Berge (Francja),
U24: Michael Härtel, Nick Skorja (Słowenia)
Juniorzy: Marius Hillebrand, Mario Niedermeier, Maximilian Troidl, Norick Blödorn
« Последнее редактирование: 31.07.2021, 12:56 от Ja-Jacek »
 

*

Савченко Евгений

Re: Вторая Польская лига 2021
« Ответ #31 : 08.05.2021, 22:26 »
Цитата: Berluskoni;457236
Нее...категорически удалился из контактов...не понравилось мне там...хватает Фейсбука и одноклассники..я там ни чего не понял как там куда ходить...заренен там...но угол ...не мое и не понравился сайт


А я наоборот из одноклассников и фейсбука удалился, только вк остался
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

Re: Вторая Польская лига 2021
« Ответ #32 : 09.05.2021, 16:15 »
Немного информации от Анатолия Крейпанса об юниоре в составе Ландсхута

Blēdorn - v rpogramme ne oraviljno napisano. I jemu 17 let budet 1-go ijunja. uzhe v proshol gogu byl na 8 mest na chempionate Jevropy U21. Chempion mira i Jevropy v mini spidveje (85 ccm). V 15 let uzhe byl chempionom germanii v sostave Ladshuta. Nemcy pishut, chto samyj bolshoj nemeckij talant v spidveje.
 

*

Ja-Jacek

Re: Вторая Польская лига 2021
« Ответ #33 : 11.05.2021, 21:21 »
17-летний юниор ГКМ Грудзёндз, Кацпер Лободзински арендован в клуб 2. лиги Колеяж Ополе.
Его дебют должен состояться уже в первой гонке сезона Ополе - ПСЖ Познань.
https://www.espeedway.pl/news,kacper...,99223,12.html
 

*

Ja-Jacek

Re: Вторая Польская лига 2021
« Ответ #34 : 14.05.2021, 14:50 »
Андрея Карповa выписали из больницы!
W piątek zawodnik II-ligowych "Żurawi" z Rzeszowa przekazał kolejne dobre wieści. "Właśnie opuściłem bydgoski szpital i wracam do domu. W ciągu najbliższego tygodnia rozpoczynam proces rehabilitacji, aby jak najszybciej wrócić do pełni sprawności" - napisał Karpow na swoim Facebooku.
В пятницу гонщик II-лиговых "Журавлей" из Жешува передал хорошие новости. "Сейчас я вышел из быдгоской больницы и возвращаюсь домой. На ближайшей неделе начинаю процесс регабилитации, чтобы как можно быстрее вернуться к полному состоянию" - написал Карпов на своём профиле в Фейсбуке.
 

*

Ja-Jacek

Re: Вторая Польская лига 2021
« Ответ #35 : 15.05.2021, 14:01 »
https://www.twitch.tv/kergel62
Пока в одну калитку.
 

Re: Вторая Польская лига 2021
« Ответ #36 : 15.05.2021, 14:09 »
Пожалуй, уже после 8-но заезда было всё решено...
 

Re: Вторая Польская лига 2021
« Ответ #37 : 15.05.2021, 18:36 »
Цитата: Ja-Jacek;457661
Андрея Карповa выписали из больницы!
W piątek zawodnik II-ligowych "Żurawi" z Rzeszowa przekazał kolejne dobre wieści. "Właśnie opuściłem bydgoski szpital i wracam do domu. W ciągu najbliższego tygodnia rozpoczynam proces rehabilitacji, aby jak najszybciej wrócić do pełni sprawności" - napisał Karpow na swoim Facebooku.
В пятницу гонщик II-лиговых "Журавлей" из Жешува передал хорошие новости. "Сейчас я вышел из быдгоской больницы и возвращаюсь домой. На ближайшей неделе начинаю процесс регабилитации, чтобы как можно быстрее вернуться к полному состоянию" - написал Карпов на своём профиле в Фейсбуке.

Дай Бог ему здоровья и сил .. Фото с ним и Кястасом :friends:
 

Re: Вторая Польская лига 2021
« Ответ #38 : 16.05.2021, 12:49 »
Эмиль в комментаторах как гость
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

*

Ja-Jacek

Re: Вторая Польская лига 2021
« Ответ #39 : 16.05.2021, 13:03 »
У kergel62 тишина. Где смотреть?
 

Re: Вторая Польская лига 2021
« Ответ #40 : 16.05.2021, 13:07 »
Motowizja смотрю по тв
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

*

shoroh

Re: Вторая Польская лига 2021
« Ответ #41 : 16.05.2021, 13:16 »
Цитата: Ja-Jacek;457779
У kergel62 тишина. Где смотреть?

Регистрируйся, на сутки плейлист бесплатно дадут. Здесь - http://tltspeedway.ru/speedwayrussia/7224-kak-smotret-spidvey-onlayn.html все описал давно. Зачем искать все ссылки каждый раз.
 

Re: Вторая Польская лига 2021
« Ответ #42 : 16.05.2021, 13:54 »
Цитата: shoroh;457781
Регистрируйся, на сутки плейлист бесплатно дадут. Здесь - http://tltspeedway.ru/speedwayrussia/7224-kak-smotret-spidvey-onlayn.html все описал давно. Зачем искать все ссылки каждый раз.

Там уже даже не 1500 каналов а 1640
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

*

Ja-Jacek

Re: Вторая Польская лига 2021
« Ответ #43 : 20.05.2021, 21:45 »
Календарь 2ПЛ поменяется ещё раз, но только после второго раунда.
Команда Волков из Виттстока будет участвовать в лиге (поменялись в лучшую сторону ковидные обострения в Германии). На участье немецкой команды согласились все клубы 2 лиги. Один был бы против - Виттстока не было бы.
 

 

Re: Вторая Польская лига 2021
« Ответ #45 : 21.05.2021, 18:49 »
Что-то немчики на своём треке слабы. Только первую серию на равных смогли проехать, затем тотальное преимущество Ополе настало.
От их супер-юниора на родном треке я тоже большего ожидал.