Сезон 2021.

  • 54 Ответов
  • 3743 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Ancl

  • ****
  • 251
Сезон 2021.
« Ответ #30 : 14.01.2021, 04:20 »
Начнется ли сезон чемпионата Великобритании 2021 года в стране вообще?

- Я пессимист в этом вопросе, - говорит Марта Полторак, которая считает, что COVID-19 может привести к тому, что игры будут проводиться только в Польше.

Сезон спидвея 2020 года уже был омрачен коронавирусом
- PGE Ekstraliga  стартовала только в середине июня, шведы со своим Bauhaus-Ligan стартовали  два месяца спустя, а британцы сдались и отказались от соревнований на спидвейных трассах в премьер-лиге  и чемпионате.
Теперь, за несколько месяцев до запуска новой кампании, проблема повторяется.
Британцы объявили, что сезон 2021 года стартует в мае, но пока не сообщают никаких подробностей. Кроме того, Суиндон Робинс, который доминировал на соревнованиях в последние годы, отказался от участия в премьер-лиге.


- Я пессимистично отношусь к чемпионату Великобритании. Поскольку старт чемпионата страны переносят, похоже, что в Великобритании будет еще один год без спидвея, - комментирует Марта Полторак , бывший президент Stal Rzeszów.

- Если там и дальше все пойдет в этом направлении, спидвей точно не будет преуспевающей дисциплиной. На данный момент похоже, что только Польша имеет готовые рецепты, правила и составы и полностью готова к соревнованиям в эпоху COVID-19. Если британцы откажутся от участия второй сезон подряд, им будет действительно сложно вставать, - добавляет Полторак.

Бывший президент «Журавлей» отмечает, что во время пандемии коронавируса действуют и другие дисциплины, несмотря на отсутствие болельщиков на трибунах.
- Футбол или лыжные соревнования - лучшие примеры.
Эти дисциплины успешно действуют в разных странах.
«Не хочу чтобы сезон стартовал только в Польше, ведь в других странах клубы уже пережили один сложный сезон, отмеченный коронавирусом», - оценивает Полторак.


По словам Полторак, сезон лиги 2021 года будет во многом зависеть от того, насколько эффективно страны справятся с процессом вакцинации граждан от COVID-19.
- Возможно, вакцина от COVID-19 станет предпосылкой для функционирования общества.
Пожалуйста, обратите внимание, что авиакомпании рассматривают такое решение, чтобы на борт могли попасть только вакцинированные лица, - говорит Полторак.

- Даже сейчас при возвращении из-за границы, независимо от результата теста на COVID-19, вас помещают на карантин.
Вакцина же избавляет вас от изоляции.
Это должно побудить людей пройти вакцинацию.
Для меня это не звучит как воодушевление, хотя я сторонник такой системы, которая предлагает некоторое облегчение в обмен на иммунизацию.
И кто знает, может быть, вакцинация будет обязательной для спортсменов.
 Однако, согласно положениям правительства, молодые и спортивные люди будут квалифицированы как последние, кто будет вакцинирован, резюмирует Полторак.
« Последнее редактирование: 14.01.2021, 04:21 от Ancl »
vostok
 

Re: Сезон 2021.
« Ответ #31 : 17.08.2021, 18:11 »
Цитата: awn55;467672
Пытался   найти в записи, не нашёл, может кто наткнётся?

В Фейсбуке у меня а ленте есть финальный заезд :good:

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2045712875586750&id=100004441721612
« Последнее редактирование: 17.08.2021, 18:12 от Berluskoni »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Grif 02

*

shoroh

Re: Сезон 2021.
« Ответ #32 : 17.08.2021, 19:09 »
Тут финал есть https://t.me/speedwayvideo/180
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Grif 02

Re: Сезон 2021.
« Ответ #33 : 18.08.2021, 19:31 »
Цитата: shoroh;467677
Тут финал есть https://t.me/speedwayvideo/180


Это для меня тёмный лес:no2:
 

Re: Сезон 2021.
« Ответ #34 : 18.08.2021, 19:58 »
Цитата: awn55;467700
Это для меня тёмный лес:no2:


https://disk.yandex.ru/d/fj36WgMqyk7vgg
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Grif 02

*

Ja-Jacek

Re: Сезон 2021.
« Ответ #35 : 14.10.2021, 17:19 »
После финалов СоН польская команда поедет в полном составе в гонке со сборной британцев.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, СветланаТЛТ

Re: Сезон 2021.
« Ответ #36 : 15.10.2021, 17:49 »
Хорошие составы, должна быть очень интересная гонка, надеюсь увидим?
 

*

pikAS

Re: Сезон 2021.
« Ответ #37 : 16.10.2021, 10:52 »
Хорошие составы, должна быть очень интересная гонка, надеюсь увидим?

Могу сказать, что трансляция точно будет, и даже с комментариями Пирсона и Татума.
 А на счёт увидим или нет - это уже другой вопрос, т.к. трансляция забита на клубной странице (возможно и в ютубе) Glasgow Tigers. Естественно платная. https://tv.glasgowtigers.co.uk/
Ну ещё, может, поляки для своих болел что-то придумают. Скажем, выкупят трансляцию  по своим каналам.
 

Re: Сезон 2021.
« Ответ #38 : 18.10.2021, 19:05 »
Хорошие составы, должна быть очень интересная гонка, надеюсь увидим?

Могу сказать, что трансляция точно будет, и даже с комментариями Пирсона и Татума.
 А на счёт увидим или нет - это уже другой вопрос, т.к. трансляция забита на клубной странице (возможно и в ютубе) Glasgow Tigers. Естественно платная. https://tv.glasgowtigers.co.uk/
Ну ещё, может, поляки для своих болел что-то придумают. Скажем, выкупят трансляцию  по своим каналам.

Ну что могу сказать, про бабосики ничего не понял, не владею языком, это раз, во вторых Тая думаю не будет, это два, да ещё погода сам говоришь, состоится ли , так что увижу- посмотрю, нет - не расстроюсь,  :thank_you:
 

Re: Сезон 2021.
« Ответ #39 : 18.10.2021, 19:10 »
Ну вот уже наверно нужна помощь, только написал сообщение, нажал отправить, ушло и меня перекидывает на главную страницу, почему, снова стал искать эту тему, нашёл, она с 1 стр., а сообщение моё последнее, как то у меня не те настройки или...?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pikAS

*

pikAS

Re: Сезон 2021.
« Ответ #40 : 18.10.2021, 19:26 »
Гонку уже перенесли на среду.

Про трансляцию. Дороговато будет - почти 15 фунтов. В рублях примерно 1 500. Оно нам надо?

Тая однозначно не будет.


И да, с цитированием постов у меня тоже чтот не очень получается  :sorry:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55

*

Ja-Jacek

Re: Сезон 2021.
« Ответ #41 : 18.10.2021, 19:34 »
Гонку уже перенесли на среду.
Тая однозначно не будет.
Сообщено уже, что Тая заменит Крис "Бомбер" Харрис. Говорят, что он в лучшей форме за последние года и может устроить шол. Посмотрим.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, Наиль Окт

*

samsa

Re: Сезон 2021.
« Ответ #42 : 19.10.2021, 15:58 »
Ну вот уже наверно нужна помощь, только написал сообщение, нажал отправить, ушло и меня перекидывает на главную страницу, почему, снова стал искать эту тему, нашёл, она с 1 стр., а сообщение моё последнее, как то у меня не те настройки или...?
Привет, помощь нужна ещё? Если что, переходи Профиль - настройки профиля - изменить профиль - внешний вид форума - поставить галочку "Возвращаться в тему после ответа"
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55

*

kaldan_okt

Re: Сезон 2021.
« Ответ #43 : 19.10.2021, 19:47 »
Привет, помощь нужна ещё? Если что, переходи Профиль - настройки профиля - изменить профиль - внешний вид форума - поставить галочку "Возвращаться в тему после ответа"
Да я вроде как для всех по умолчанию эту настройку выставил
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55

*

pikAS

Re: Сезон 2021.
« Ответ #44 : 04.11.2021, 18:14 »
Однако ж...
Сегодня завершающая гонка этого сезона.
Вторая финальная гонка английского Чемпионшип (Пул - Глазго). Не вышка, но тем не менее.
Первую финальную гонку Пираты проиграли (40:50), но сегодня дома могут и отыграть с лихвой.
Вот ведь... пару дней назад была трансляция первой гонки с Шотландии. Да, платная... и  я почти уже купил подписку, но в самый последний момент рука дрогнула (12 фунтов =1200 руб). Думал, на ответку раскручусь. Но, увы, сегодня нет трансляции...
 

*

pikAS

Re: Сезон 2021.
« Ответ #45 : 03.10.2022, 20:25 »
Не знаю куда приткнуть. Ну, давайте здесь...

Сегодня в Манчестере состоится вторая полуфинальная гонка между Тузами и Ведьмами.
Первую гонку  Тузы на выезде уверенно выиграли.
Однако Ведьмы в этом сезоне уже показывали, что могут извлекать пользу казалось бы уже в полной  безнадёге.
Думаю это стоит посмотреть.
Да, Тузы на оставшуюся часть сезона (надеюсь-таки, что не последняя гонка сегодня) подписали Р. Ламберта, вместо выбывшего из-за травмы М. Фрика.

Belle Vue Aces = 00 (52)
1. Brady Kurtz
2. Tom Brennan
3. Matej Zagar
4. Charles Wright
5. Robert Lambert
6. Norick Blodorn
7. Jye Etheridge

Ipswich Witches = 00 (38)
1. Jason Doyle
2. Aaron Summers
3. Danny King
4. Rohan Tungate
5. Troy Batchelor
6. Paul Starke
7. Anders Rowe

На счёт посмотреть, у кого нет возможности по тв, можно попробовать здесь.http://yn.freestreams-live1.com/eurosport2-tv0/
У меня все три ссылки открылись с хрома.  Начало 21:30 мск
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55